Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 374
Тема:

Как понять поведение мужчины

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Может быть у меня и не хватает житейского опыта и я кажусь забавной таким опытным женщинам. Но нельзя быть такой самоуверенной (а если у вас много опыта,то лучше им поделиться,а не подтрунивать) Вы,наверное,удивитесь,но День учителя отмечают не только школьные учителя,но и воспитатели в детских садах,и преподаватели в техникумах,и профессора в университетах. Разница между ними конечно есть,но праздник-общий)
    Валерия 30, Ваш преподаватель, видимо, не отмечает, иначе поблагодарил бы за поздравление. Наши преподаватели в ВУЗе не отмечали никогда День учителя, ибо они не были педагогами и учителями. Профессура в педвузе скорее всего отмечает.

    Вы хотите серьёзного разговора? Отлично. Ваш преподаватель дал Вам адрес электронной почты, номер мобильного? Он высказал своё желание встретиться с Вами и поговорить на тему Вашей, например, дипломной работы? Сказал, что Вы можете обращаться к нему в любое время за консультацией? Предложил подвезти домой на машине и т.п?

    Пока Вы в анамнезе имеете только "стреляние глазами" и неотспасибленное поздравление. Этого достаточно, чтобы подумать, что он сходит по Вас с ума? Как думаете? Ваша фантазия может и дальше двинуться, но сопоставлять события нужно только те, что случились в реале.

  2. #62
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Валерия 30, Ваш преподаватель, видимо, не отмечает, иначе поблагодарил бы за поздравление. Наши преподаватели в ВУЗе не отмечали никогда День учителя, ибо они не были педагогами и учителями. Профессура в педвузе скорее всего отмечает.

    Вы хотите серьёзного разговора? Отлично. Ваш преподаватель дал Вам адрес электронной почты, номер мобильного? Он высказал своё желание встретиться с Вами и поговорить на тему Вашей, например, дипломной работы? Сказал, что Вы можете обращаться к нему в любое время за консультацией? Предложил подвезти домой на машине и т.п?

    Пока Вы в анамнезе имеете только "стреляние глазами" и неотспасибленное поздравление. Этого достаточно, чтобы подумать, что он сходит по Вас с ума? Как думаете? Ваша фантазия может и дальше двинуться, но сопоставлять события нужно только те, что случились в реале.
    Он у нас давно не преподает,поэтому ничего не предлагал,видела его только на улице а на улице некоторые мужчины стесняются подходить. Но я никого не оправдываю.

  3. #63
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Наши преподаватели в ВУЗе не отмечали никогда День учителя, ибо они не были педагогами .
    А кем они были?? Педагог -человек с педагогическим образованием, при этом он может работать учителем, воспитателем и т.п. Но здесь дело совсем не в этом.

  4. #64
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Валерия 30, Ваш преподаватель, видимо, не отмечает, иначе поблагодарил бы за поздравление. Наши преподаватели в ВУЗе не отмечали никогда День учителя, ибо они не были педагогами и учителями.
    Наших поздравляют!)

  5. #65
    Уржался с темы.ув. Автор, запомните слова -
    сисястых и тупых, хлеще шимпанзе студенток -
    раскладывают сразу. И потом с друзьми -
    этой блядью делятся.

    Остальные - табу.

    И коли посмотрел препод на Ваши сиськи -

    сие. Отнюдь не значит, что Вы ему что-то
    значимая ) Просто прикольная сисястая тёлка.

    Засранчик молодая и глупая )

    Вы ж о луппффы полезете всем твердить
    опосля первого траха.

    Кому такое добро нужно? Не, ну кому?

    Говрю.как препод со стажем - была в адъюнктуре
    три года педпрактика, и девятиклассниц -
    поебал вдосталь.

    Но романтики -типо Вас -нахер не нужны.

    Ага?
    Последний раз редактировалось Джубал; 13.10.2012 в 04:03.

  6. #66
    как по моему мнению,то если ответить на Ваш вопрос,почему той девушке он ответил,а Вам нет:
    потому что с той девушкой он работает вместе,как Вы пишете и ее помнит. А Вас он скорее всего и не помнит даже,потому и не ответил. То,что он на Вас смотрел с симпатией,так это ничего не означает, он просто посмотрел и все...на Вас на улице или в автобусе не бывает так,что мужчины смотрят с симпатией?думаете все они помнят о Вас хоть 5 минут после?Сомневаюсь...
    Если бы он Вас запомнил и Вы бы ему понравились,и он хотел бы чего-то от Вас, и не решался, то Ваше поздравление уже замечательный повод для него,знак,что Вы открыты для него,он им не воспользовался,не думаю,что по причине не решительности или страха, а просто скорее всего Вас не помнит,ну или таким образом решил показать Вам что контакта никакого не будет,однозначно нет и все.
    Т.е. вариантов тут не много,на мой взгляд: 1.не помнит Вас вообще,2.помнит,но не имеет желания хоть как-то общаться.Вариант ,что просто забыл ответить скорее всего не подходит,потому что другой девушке,с которой он уже общается он ответить не забыл,значит с памятью все в порядке у него в этом вопросе.
    Однозначно здесь то,что был бы интерес - был бы и его ответ.
    Мне кажется,если Вам охота как-то к нему подкатить,то сделайте это другим способом,более явным,и не в соц.сети а в реальной жизни, вот тогда и проясните для себя что-то окончательно. а поздравлением по интернету с днем учителя Вы вряд ли хоть какого-то мужчину соблазните,разве что только того,который уже давно о Вас мечтает.
    На основе вот этого Вашего шага,сложно сделать какие-то выводы о перспективе Ваших отношений с ним,возможны они или нет,какие и почему...
    Это ничего не значащий пустяк,не значащий,что он относится к Вам хорошо,но и не плохо,скорее всего никак. Это скорее означает,что человек не общается с не знакомыми девушками по сети,только и всего.
    Последний раз редактировалось Рада; 13.10.2012 в 08:17.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уржался с темы.ув. Автор, запомните слова -
    сисястых и тупых, хлеще шимпанзе студенток -
    раскладывают сразу. И потом с друзьми -
    этой блядью делятся.

    Остальные - табу.

    И коли посмотрел препод на Ваши сиськи -

    сие. Отнюдь не значит, что Вы ему что-то
    значимая ) Просто прикольная сисястая тёлка.

    Засранчик молодая и глупая )

    Вы ж о луппффы полезете всем твердить
    опосля первого траха.

    Кому такое добро нужно? Не, ну кому?

    Говрю.как препод со стажем - была в адъюнктуре
    три года педпрактика, и девятиклассниц -
    поебал вдосталь.

    Но романтики -типо Вас -нахер не нужны.

    Ага?
    Спасибо за откровенность. Вот сисек к сожалению у меня нет,все в ум ушло,учусь практически лучше всех в группе. А с романтикой надо что-то делать.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    как по моему мнению,то если ответить на Ваш вопрос,почему той девушке он ответил,а Вам нет:
    потому что с той девушкой он работает вместе,как Вы пишете и ее помнит. А Вас он скорее всего и не помнит даже,потому и не ответил. То,что он на Вас смотрел с симпатией,так это ничего не означает, он просто посмотрел и все...на Вас на улице или в автобусе не бывает так,что мужчины смотрят с симпатией?думаете все они помнят о Вас хоть 5 минут после?Сомневаюсь...
    Если бы он Вас запомнил и Вы бы ему понравились,и он хотел бы чего-то от Вас, и не решался, то Ваше поздравление уже замечательный повод для него,знак,что Вы открыты для него,он им не воспользовался,не думаю,что по причине не решительности или страха, а просто скорее всего Вас не помнит,ну или таким образом решил показать Вам что контакта никакого не будет,однозначно нет и все.
    Т.е. вариантов тут не много,на мой взгляд: 1.не помнит Вас вообще,2.помнит,но не имеет желания хоть как-то общаться.Вариант ,что просто забыл ответить скорее всего не подходит,потому что другой девушке,с которой он уже общается он ответить не забыл,значит с памятью все в порядке у него в этом вопросе.
    Однозначно здесь то,что был бы интерес - был бы и его ответ.
    Мне кажется,если Вам охота как-то к нему подкатить,то сделайте это другим способом,более явным,и не в соц.сети а в реальной жизни, вот тогда и проясните для себя что-то окончательно. а поздравлением по интернету с днем учителя Вы вряд ли хоть какого-то мужчину соблазните,разве что только того,который уже давно о Вас мечтает.
    На основе вот этого Вашего шага,сложно сделать какие-то выводы о перспективе Ваших отношений с ним,возможны они или нет,какие и почему...
    Это ничего не значащий пустяк,не значащий,что он относится к Вам хорошо,но и не плохо,скорее всего никак. Это скорее означает,что человек не общается с не знакомыми девушками по сети,только и всего.
    Спасибо большое за такой развернутый ответ. Приму к сведению. Вполне логично.Как то не могла догадаться,что не все мужчины общаются с незнакомыми девушками,а вернее поняла,что он меня действительно не помнит или не хочет помнить) Вот только как то теперь неудобно за свой благородный порыв.
    Последний раз редактировалось Валерия 30; 13.10.2012 в 14:35.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Да, я много думаю)) И что я, как прокурор ,напишу,получили ли вы мое сообщение? почему не ответили?
    ))) а вам хочется написать именно так? как прокурор? От чего так?
    У вас какие-то претензии к человеку, который вам никто и который вам ничем не обязан? ))

  10. #70
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Спасибо за откровенность. Вот сисек к сожалению у меня нет,все в ум ушло,учусь практически лучше всех в группе. А с романтикой надо что-то делать.
    Ну вот, ув. Автор, Вы вдобавок и плоскодонка..

    Да на что вообще Вы взрослому мужику?

    Тощая, голодная, умная и романтичная вся
    такая? ))

  11. #71
    Да на что вообще Вы взрослому мужику?

    Тощая, голодная, умная и романтичная вся
    такая? ))
    Ой, ув. Джубал, насмешили.)))
    Теперь я поняла, почему за мной взрослые мужики не ухаживали.
    Да я ещё и училась не ахти.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Да я ещё и училась не ахти.
    ..Это плюс ©

    Смеюсь по-доброму, ув. Тилия.

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Это плюс ©
    .

    А у меня минус и здесь

  14. #74
    Ох, а на меня плоскую, тощую, умную и романтичную все преподы слюни пускали. Помню сдавала измерния, отвечала, отвечала, умная такая вся из себя, препод посмотрел на мои ноги, вздохнул и поставил отлично.
    А вообще поздравлять нас, вузовских преподов, с днем учителя моветон. С пофессиональними праздниками подравляют.
    Валерия 30, могу сказать, не льсти себе, подойди ближе. Трахать студеток- фиии, головной боли не оберешься, для этого аспиранток берут

  15. #75
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ох, а на меня плоскую, тощую, умную и романтичную все преподы слюни пускали. Помню сдавала измерния, отвечала, отвечала, умная такая вся из себя, препод посмотрел на мои ноги, вздохнул и поставил отлично.
    Это Ваш галюн, ув. Сладенькая )

    Но коли Вам по сю пору с ним жить
    уютнее - живите )

  16. #76
    Нее, не глюн. У меня очень-очень жопа красивая была и ноги. До сих пор вспоминают, улыбаются, и лица такие делаются, как у котов после сметаны.

  17. #77
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Нее, не глюн. У меня очень-очень жопа красивая была и ноги. До сих пор вспоминают, улыбаются, и лица такие делаются, как у котов после сметаны.
    Тады Вы не тощая. Нехорошо обманывать
    старика, ув. Сладенькая :beer:

    Избыток жопы может отчасти компенсировать
    недостачу сисек )

  18. #78
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тады Вы не тощая. Нехорошо обманывать
    старика, ув. Сладенькая :beer:
    Бараний вес 50 кг при росте 163. У меня были тощие места. Нуу, сиськи все-таки маленькие были, но торчковые, потому тоже шли в зачот.
    но подкатывать боялись. И однокурсники тоже. На расстоянии слюни пускали. Дюже вумная была. Только мужу пофик было, развернул лицом в подушку, всеее

  19. #79
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Бараний вес 50 кг при росте 163. У меня были тощие места. Нуу, сиськи все-таки маленькие были, но торчковые, потому тоже шли в зачот.
    Но Вас таки не разложили, ув. Сладенькая.

    Важны-то факты )

    Будь Вы не тощей, злой, умной и романтичной -
    уж поверьте - разложили бы )

  20. #80
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Избыток жопы может отчасти компенсировать
    недостачу сисек )
    ИМХО, мужчины делятся на два типа. У которых в приоритете сиськи и у которых в приоритете жопа. Они даже внешне отличаются. Но это личная теория

  21. #81
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но Вас таки не разложили, ув. Сладенькая.

    Важны-то факты )

    Будь Вы не тощей, злой, умной и романтичной -
    уж поверьте - разложили бы )
    Я с первово курса с мужем встерчаться начала. Он нерусский. Боялись

  22. #82
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ИМХО, мужчины делятся на два типа. У которых в приоритете сиськи и у которых в приоритете жопа. Они даже внешне отличаются. Но это личная теория
    Да перестаньте, ув. Сладенькая )

    Нужна жопа с сиськами. Остальное - поиски
    компромисса.

    ..На безрыбьи и рака выебешь ©

  23. #83
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я с первово курса с мужем встерчаться начала. Он нерусский. Боялись
    Тогда зачОт ) Место занято.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да перестаньте, ув. Сладенькая )

    Нужна жопа с сиськами. Остальное - поиски
    компромисса.

    ..На безрыбьи и рака выебешь ©
    Нууу, два хорошо редко бывает, конечно ищут компромисс. Рак - это когда ни сисек ни жопы?

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    А кем они были?? Педагог -человек с педагогическим образованием, при этом он может работать учителем, воспитателем и т.п. Но здесь дело совсем не в этом.
    В высших учебных заведениях преподаватели не педагоги. Ну с каким Днём Учителя нам было поздравлять наших преподавателей по судебной медицине и по криминалистике? Они отродясь педагогами не были, но были замечательными спецами в своей отрасли знаний. Вот с их профессиональными днями и праздниками было можно (и даже нужно) поздравить, но не с днём учителя.

    Ваш преподаватель какую дисциплину Вам читал? Ежели "педагогику", то можно с "днём учителя", если "основы экономики" или "бухучёт", то никаким местом он точно не учитель.

  26. #86
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Нууу, два хорошо редко бывает, конечно ищут компромисс. Рак - это когда ни сисек ни жопы?
    Ни. Когда ни сисек, ни жопы - мы ж говорим
    не о педофилах, верно? Но о взрослых мужчинах..

    К чему это я? Ах, да! Когда ни сисек, ни жопы..

    ЧЕМ ебать-то? Не встанет )

    Кстати, для проверки интуиции Вашего мужа -
    у Вас счас который номер лифчика, ув. Сладенькая?

  27. #87
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Гы, то-то когда я поправилась чуть, на меня стали обращать внимание, хм))
    И ещё вопрос: когда нету сисек - это какой размер? И с какого начинается "норма" для раскладывания?)))

  28. #88
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Гы, то-то когда я поправилась чуть, на меня стали обращать внимание, хм))
    И ещё вопрос: когда нету сисек - это какой размер?
    0 или 00

  29. #89
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    0 или 00
    Не, ну так редко бывает)) Вот второй, скажем, это нормально?))

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Гы, то-то когда я поправилась чуть, на меня стали обращать внимание, хм))
    И ещё вопрос: когда нету сисек - это какой размер? И с какого начинается "норма" для раскладывания?)))
    Ещё бы, Маш

    У нас в доме девчушка лет 16-ти с бюстом >10 размера и соответствующей кормой- постоянно в сопровождении двух и более мальчиков с горящими глазками двигается. Прогуливает ли собачку или с учебником на матрасике на травке валяется))

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите понять его поведение
    от Best of me в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 19:51
  2. Как понять поведение бывшего парня?
    от ol_ga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 16:24
  3. Что мне делать и как понять его поведение?
    от Alino4ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 17:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search