Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 374
Тема:

Как понять поведение мужчины

  1. #31
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Подойдите к нему после лекции и скажите - Сидр Сидорович - зачем Вы в меня надысь стреляли глазами? Мне расценивать это как приглашение провести с Вами ночь?
    Да подошла бы ,но он не преподает сейчас у меня

  2. #32
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Вы представляте - ежели Вам 30 лет (Вы написали, что Вам за 25 - это можно трактовать, как 45 (для заочницы вполне вероятно) и как 35 и как 30 лет (возьму минимум), то должны понимать, чем подобные романы заканчиваются.
    Да мне кажется такие романы заканчиваются по-разному А вообще спасибо за совет.

  3. #33
    Вы сами отвечаете на поздравления студентов?
    Вот только что конкретно на поздравление от юноши Вашего возраста не ответила, лахудра невоспитанная. Тупо проленилась.
    Праздник же!))))))))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот только что конкретно на поздравление от юноши Вашего возраста не ответила, лахудра невоспитанная. Тупо проленилась.
    Праздник же!))))))))
    Понятно)) Я такая наивная девушка несмотря на возраст.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Да мне кажется такие романы заканчиваются по-разному.
    Это - да. Кто аборт идёт делать, кто дитё оставляет. Может закончиться и инфарктом препода, схваченным в пробке по дороге от юной любовницы к престарелой жене.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Понятно)) Я такая наивная девушка несмотря на возраст.
    Быть наивной в 25 ещё можно, после уже опасно - для Вашей же психики.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А ещё кто-нибудь на Вас смотрит, ув. Валерия?
    Как 50-летний преподаватель могу сказать, что заочники это обычно добор нагрузки и их практически не запоминают.
    Свалил часы и всё.
    Так что Вы очень романтично представляете себе то, как видитесь преподавателю.
    Так то смотрят конечно. Но он смотрел лучше всех

  8. #38
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Это - да. Кто аборт идёт делать, кто дитё оставляет. Может закончиться и инфарктом препода, схваченным в пробке по дороге от юной любовницы к престарелой жене.
    Да вроде в 50 лет мужчина еще не старик. )

  9. #39
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Это - да. Кто аборт идёт делать, кто дитё оставляет. Может закончиться и инфарктом препода, схваченным в пробке по дороге от юной любовницы к престарелой жене.
    А кто-то остается с любовницей. (?) Натали, не люблю я молодых мальчиков. Мне нравятся взрослые,умные,опытные мужчины.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Да вроде в 50 лет мужчина еще не старик.
    Это точно так. Но Вы знаете сколько лет его жене?

    И ещё, кроме взглядов, как Вы определили, что Вы ему понравились и он хочет с Вами иметь интимные отношения?

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    А кто-то остается с любовницей. (?) Натали, не люблю я молодых мальчиков. Мне нравятся взрослые,умные,опытные мужчины.
    Это очевидно из Ваших сообщений. Вопрос в другом, хочет ли отношений с Вами конкретный взрослый мужчина? Кто-то и остаётся с любовницей, да, но Ваш преподаватель даже ещё и любовницей не сделал, то бишь пока даже первичной надежды лишает.

    П.С. Вы как определили, что он опытный?

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    И ещё... Вы поздравили ВУЗовского преподавателя с Днём учителя. Это очень нетактично и неуважительно по отношению к Вашему преподавателю, вполне вероятно, что он решил, что перед ним недалёкая студентка, которая путает школьного учителя и ВУЗовского преподавателя.

  13. #43
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Это очевидно из Ваших сообщений. Вопрос в другом, хочет ли отношений с Вами конкретный взрослый мужчина? Кто-то и остаётся с любовницей, да, но Ваш преподаватель даже ещё и любовницей не сделал, то бишь пока даже первичной надежды лишает.

    П.С. Вы как определили, что он опытный?
    Я так понимаю,мне не надо писать ему и переспрашивать,получил ли он)))

  14. #44
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    И ещё... Вы поздравили ВУЗовского преподавателя с Днём учителя. Это очень нетактично и неуважительно по отношению к Вашему преподавателю, вполне вероятно, что он решил, что перед ним недалёкая студентка, которая путает школьного учителя и ВУЗовского преподавателя.
    Почему? Разве ВУЗовские преподаватели не отмечают этот праздник? ПЕДАГОГ он везде педагог и в школе и в ВУЗе,и в жизни.

  15. #45
    Спасибо,Натали Вы очень критичны,но может так и надо охлаждать пыл. Но вы комментируете как жена этого преподавателя,как оппонент. Вы совсем не допускаете,что у мужчины в этом возрасте могут быть свои страхи и предрассудки,особенно у не наглого,воспитанного мужчины и его надо подтолкнуть.
    Интересно сколько Вам лет?
    Последний раз редактировалось Валерия 30; 12.10.2012 в 22:59.

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    и его надо подтолкнуть
    К чему и для чего?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    К чему и для чего?
    Ну допустим если бы я ему нравилась (меня уже разубедили в этом) и он просто стесняется ,боится отказа,т.к. намноого старше,и он мне допустим очень нравится ,надо его подтолкнуть для более близкого общения,а уж какого физического или духовного смотрим по ситуации.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Ну допустим если бы я ему нравилась (меня уже разубедили в этом) и он просто стесняется ,боится отказа,т.к. намноого старше,и он мне допустим очень нравится ,надо его подтолкнуть для более близкого общения,а уж какого физического или духовного смотрим по ситуации.
    Зачем Вам намноого старше?
    Среди своей возрастной категории нет желающих?

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Почему? Разве ВУЗовские преподаватели не отмечают этот праздник? ПЕДАГОГ он везде педагог и в школе и в ВУЗе,и в жизни.
    Это разный уровень - учитель и преподаватель. Вы удивитесь, но преподаватель это не педагог. Студентка ВУЗа должна понимать эту разницу.

  20. #50
    Одно тогда радует ,самый высокий балл поставили не за красивые глаза,а исключительно за умственные способности.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем Вам намноого старше?
    Среди своей возрастной категории нет желающих?
    Есть,особенно среди более младших,но неинтересно...

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,мне не надо писать ему и переспрашивать,получил ли он)))
    Обязательно напишите и переспросите, уточните дошло ли до него сообщение и почему на поздравление не было "лайка". Вполне вероятно, что нерешительный и застенчивый 50-летний мужчина напишет Вам пылкий и нежный ответ.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Есть,особенно среди более младших,но неинтересно...
    Свят, свят!!! За Вами ухаживают детсадовцы?

  24. #54
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Это разный уровень - учитель и преподаватель. Вы удивитесь, но преподаватель это не педагог. Студентка ВУЗа должна понимать эту разницу.
    Я знаю,что это разный уровень. Но я удивилась,что преподавателей ВУЗа нельзя поздравлять с этим праздником. Они его не омечают??

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Одно тогда радует ,самый высокий балл поставили не за красивые глаза,а исключительно за умственные способности.
    Это в плюс Вашему преподавателю - он честен и непредвзят.

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Но я удивилась,что преподавателей ВУЗа нельзя поздравлять с этим праздником. Они его не омечают??
    Повторюсь, преподаватель ВУЗа не учитель и педагогом не является. Вы его ещё с Днём Проктолога поздравить не пытались? Тоже повод....ведь два полупопия у него точно в наличие.

  27. #57
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Обязательно напишите и переспросите, уточните дошло ли до него сообщение и почему на поздравление не было "лайка". Вполне вероятно, что нерешительный и застенчивый 50-летний мужчина напишет Вам пылкий и нежный ответ.
    А почему вы так настроены по оношению ко мне ? Вы все перекрутили. А сколько Вам лет так и не сказали. Может быть у вас есть опыт общения с 50-летними мужчинами?

  28. #58
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Свят, свят!!! За Вами ухаживают детсадовцы?
    Более младшие-это категория от 20 до 27

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    А почему вы так настроены по оношению ко мне ? Вы все перекрутили. А сколько Вам лет так и не сказали. Может быть у вас есть опыт общения с 50-летними мужчинами?
    Понимаете, Вы так забавно выглядите, причём, совершенно серьёзно пишете очень умилительно-наивные вещи. Возраст я не скрываю, он у меня в профайле.

    Отношения с 50-летними (и около 50-летними) были и даже есть. Разные они, конечно, но, судя, по Вашему анамнезу Ваш преподаватель не настроен на большой амор с Вами. Можетет, конечно, штурмовать его дальше, ведь никто не властен над Вашими действиями и мыслями, но просто не обессудьте на будущее.

    Но решать Вам и действовать Вам. Но и разгребать последствия пустых отношений тоже придётся Вам. Если в 30 лет (или даже 25 лет) Вы на это готовы... то в путь.

  30. #60
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Понимаете, Вы так забавно выглядите, причём, совершенно серьёзно пишете очень умилительно-наивные вещи. Возраст я не скрываю, он у меня в профайле.

    Отношения с 50-летними (и около 50-летними) были и даже есть. Разные они, конечно, но, судя, по Вашему анамнезу Ваш преподаватель не настроен на большой амор с Вами. Можетет, конечно, штурмовать его дальше, ведь никто не властен над Вашими действиями и мыслями, но просто не обессудьте на будущее.

    Но решать Вам и действовать Вам. Но и разгребать последствия пустых отношений тоже придётся Вам. Если в 30 лет (или даже 25 лет) Вы на это готовы... то в путь.
    Может быть у меня и не хватает житейского опыта и я кажусь забавной таким опытным женщинам. Но нельзя быть такой самоуверенной (а если у вас много опыта,то лучше им поделиться,а не подтрунивать) Вы,наверное,удивитесь,но День учителя отмечают не только школьные учителя,но и воспитатели в детских садах,и преподаватели в техникумах,и профессора в университетах. Разница между ними конечно есть,но праздник-общий)

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите понять его поведение
    от Best of me в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 19:51
  2. Как понять поведение бывшего парня?
    от ol_ga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 16:24
  3. Что мне делать и как понять его поведение?
    от Alino4ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 17:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search