Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 146
Тема:

Не хочу домой, не хочу видеть его

  1. #61
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Я не мечтаю о суициде и никогда не мечтала.
    Откуда вы знаете, насколько спокойно я это вспоминаю? Вы же не видите меня.. Или я должна ставить вскл знаки для эффекта? Зачем эффект. Единственное, чего хочу от форума, узнать, что делать. И что о такой ситуации думают люди..
    Моя подруга недавно простила мужа, который ее избил.....не до такой степени конечно.... Но там такие страсти, любовь-морковь, обоюдная ревность в течение 20 лет и супер-секс, из серии иду -кругом люди, а представляю только своего и хочу, хочу... Эт я цитирую....Еще я как то ее поняла и то сейчас, 3 года назад -точно нет... но тут -.......??????

  2. #62
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Смущает. И понятно,что сын -отговорка. С ним уже можно серьезно поговорить и договориться.
    Хотите сказать,что она ищет такого вот экстрима?
    Ребята.. Вам, конечно спасибо большое, но поверьте, такого экстрима я не ищу даже на подсознании.. Из-за этого я сексом не могу с ним заниматься..

  3. #63
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Я там выше писала, что он уже 3 года не бьёт меня. Вряд ли ещё будет это делать. Тем более, что я же уже вообще его не трогаю, ничего не прошу, внимания не требую, я просто сижу себе спокойненько в своей комнате и всё.
    Я имела в виду - спасать себя не от побоев, а от хронической депрессии, и болезней, которые могут возникнуть на ее фоне.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Ребята.. Вам, конечно спасибо большое, но поверьте, такого экстрима я не ищу даже на подсознании.. Из-за этого я сексом не могу с ним заниматься..
    Почему не уходите, только честно?

  5. #65
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Почему главный мужчина папа? 10 лет до свадьбы главным мужчиной для меня был муж. Папа папой, а он был моим парнем, для которого я делала всё, что могла..

    Папа в жизни девочки - главный мужчина.
    Для вас папа - был самым-самым.. Чьи рубашки вы в рыданиях обнимали, тоскуя.

    Со времени полового созревания - естественно, появился другой объект. С которым планировалась - любовь до гроба. (тьфу-тьфу)
    Этот объект - ваш муж.

    Вы в него вцепились всеми девичьими надеждами. Теперь уже каетесь, но .. отцепиться не можете.
    Согласны?

  6. #66
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Папа в жизни девочки - главный мужчина.
    Для вас папа - был самым-самым.. Чьи рубашки вы в рыданиях обнимали, тоскуя.

    Со времени полового созревания - естественно, появился другой объект. С которым планировалась - любовь до гроба. (тьфу-тьфу)
    Этот объект - ваш муж.

    Вы в него вцепились всеми девичьими надеждами. Теперь уже каетесь, но .. отцепиться не можете.
    Согласны?
    То есть -уходя она как бы предает отца?

  7. #67
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение

    Да не истерила я в принципе.. Хотя, это наверное понятие растяжимое.

    "Он знает это и всегда спокойно выводит, доводит до истерик, а потом просто ложится спать.. А я всю ночь рыдаю."

  8. #68
    Почему не уходите, только честно?
    Я писала честно. Вы думаете я лгу? Зачем? Чтобы меня пожалели? Я хочу выход найти.. Только его.

    Папа в жизни девочки - главный мужчина.
    Для вас папа - был самым-самым.. Чьи рубашки вы в рыданиях обнимали, тоскуя.

    Со времени полового созревания - естественно, появился другой объект. С которым планировалась - любовь до гроба. (тьфу-тьфу)
    Этот объект - ваш муж.

    Вы в него вцепились всеми девичьими надеждами. Теперь уже каетесь, но .. отцепиться не можете.
    Согласны?
    Да. Но очень хочу

  9. #69
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    "Он знает это и всегда спокойно выводит, доводит до истерик, а потом просто ложится спать.. А я всю ночь рыдаю."
    Моих рыданий и истерик он не видел, я же в ванной тихо это делала. Но крики, да, кричала я сильно.. Громко, и упрёками.. Я больше так не делаю, конечно..

  10. #70
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    То есть -уходя она как бы предает отца?
    Не. Не знаю.

    Я вижу только то, что вижу. А вижу, что образ любимого папы - наложился на представление об идеальном муже. Хотя Кораблик не описала идеального мужа, что тоже символично.)

    Т.е. - несмотря на все "НО" - она любила его идеальный образ. Не его самого, сына пьяницы, бедного, изменяющего ей до свадьбы, а тот самый ОБРАЗ.

    Ну, а со временем образ стал образиной. И наступил момент истины.(

  11. #71
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Я писала честно. Вы думаете я лгу? Зачем? Чтобы меня пожалели? Я хочу выход найти.. Только его.
    Честно, это когда..ну например, почему я не могу уйти -
    из-за денег, т.к. сама не в состоянии обеспечить ребенка
    -страха одиночества
    -инфантилизма и неприспособленности к жизни
    -остались еще чувства...
    не честно:
    - а может еще что-то наладится и он превратится в принца
    -а ребенку будет не возможно без отца и т.д.

  12. #72
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Я вижу только то, что вижу. А вижу, что образ любимого папы - наложился на представление об идеальном муже. Хотя Кораблик не описала идеального мужа, что тоже символично.)
    И может быть от мужа она ожидала такого же поведения по отношению к ней как и от папы. Ждала, что с он будет так же разговаривать и смеяться с ней как и папа. А муж начал отмораживаться, и это было может быть как будто привычный мир стал рассыпаться. Поэтому вызывало такую бурную реакцию.

  13. #73
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Не. Не знаю.

    Я вижу только то, что вижу. А вижу, что образ любимого папы - наложился на представление об идеальном муже. Хотя Кораблик не описала идеального мужа, что тоже символично.)

    Т.е. - несмотря на все "НО" - она любила его идеальный образ. Не его самого, сына пьяницы, бедного, изменяющего ей до свадьбы, а тот самый ОБРАЗ.

    Ну, а со временем образ стал образиной. И наступил момент истины.(
    Он не то, чтобы изменял.. Просто один раз случайно. Эта девушка сама его затащила, а что ему было то.. 18 лет..

    Идеальный.. Я не знаю, в идеале, если бы мы чаще разговаривали, он слушал, не упрекал меня во всех проблемах, защищал бы, хотя бы при мне меня, а не кого угодно.. Это и было бы идеалом. А в чём ещё идеал?

  14. #74
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение


    Да. Но очень хочу
    Тогда давайте думать - что в депрессии и истериках сына для вас страшного. И отделять правду от страхов, которыми вы закрываетесь.
    Страх депрессии у сына - именно такой, прикрывающий выход.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Он не то, чтобы изменял.. Просто один раз случайно. Эта девушка сама его затащила, а что ему было то.. 18 лет..

    Идеальный.. Я не знаю, в идеале, если бы мы чаще разговаривали, он слушал, не упрекал меня во всех проблемах, защищал бы, хотя бы при мне меня, а не кого угодно.. Это и было бы идеалом. А в чём ещё идеал?
    Так мы Ваш идеал и не знаем........
    Ох уж эти девки-безобразницы. затаскивают мужей в постель....

  16. #76
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Честно, это когда..ну например, почему я не могу уйти -
    из-за денег, т.к. сама не в состоянии обеспечить ребенка
    -страха одиночества
    -инфантилизма и неприспособленности к жизни
    -остались еще чувства...
    не честно:
    - а может еще что-то наладится и он превратится в принца
    -а ребенку будет не возможно без отца и т.д.
    Из-за денег, мне идти некуда. Снимать квартиру я не смогу сама и сама же обеспечить ребёнка. А ребёнку без отца.. Когда мы с ним уехали, он плакал практически каждый час - два. Муж ещё ему звонил и говорил, что это мама виновата, что вы не со мной, сыночек, я так скучаю и не могу без тебя. У сына начиналась истерика, слёзы градом, я успокоить не могла его долго. Потом успокоится, муж снова звонит.. Он, конечно, пьян был, но ребёнку было больно. Ещё раз так?.. Мне страшно, что травма будет серьёзная..

  17. #77
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение

    Идеальный.. Я не знаю, в идеале, если бы мы чаще разговаривали, он слушал, не упрекал меня во всех проблемах, защищал бы, хотя бы при мне меня, а не кого угодно.. Это и было бы идеалом.
    Да.

    А в чём ещё идеал?
    А вот он - ваш идеал:

    просто папа всегда был мне другом.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Из-за денег, мне идти некуда. Снимать квартиру я не смогу сама и сама же обеспечить ребёнка. А ребёнку без отца.. Когда мы с ним уехали, он плакал практически каждый час - два. Муж ещё ему звонил и говорил, что это мама виновата, что вы не со мной, сыночек, я так скучаю и не могу без тебя. У сына начиналась истерика, слёзы градом, я успокоить не могла его долго. Потом успокоится, муж снова звонит.. Он, конечно, пьян был, но ребёнку было больно. Ещё раз так?.. Мне страшно, что травма будет серьёзная..
    Ну теперь понятно -более-менее. Он еще отменный негодяй, которому наплевать на ребенка и он ВАс им шантажирует. А зачем было каждый час давать трубку ребенку?

  19. #79
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    А ребёнку без отца.. Мне страшно, что травма будет серьёзная..

    Оставьте его папе на воспитание?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну теперь понятно -более-менее. Он еще отменный негодяй, которому наплевать на ребенка и он ВАс им шантажирует. А зачем было каждый час давать трубку ребенку?
    Один над ребенком издевается, а вторая не может ребенка от этих издевательств оградить. Два сапога - пара, короче.

  21. #81
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Кораблик.. А жить в разных комнатах у вас повелось с какого времени?
    У вас три комнаты?

  22. #82
    Он не пьёт, не гуляет, деньги в семью,
    Вот это о ком, ув. Кораблик?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну теперь понятно -более-менее. Он еще отменный негодяй, которому наплевать на ребенка и он ВАс им шантажирует. А зачем было каждый час давать трубку ребенку?
    Он тогда купил ему собственный телефон. Сын на него молился и ждал звонка.

    Оставьте его папе на воспитание?
    Сына? Нет, я могу его отдавать через день ему, но оставить насовсем.. Это мой сын, я не хочу его оставлять.. А если он выведет мужа, как я? Однажды он его сильно побил по попе. Но как.. Он весь изогнулся, закатился, покраснел.. Попа отекла, синяя была.. Нет, ему я его точно не оставлю. Тогда мы договорились, что бить ребёнка буду только я. Хотя я его предпочитаю не бить..

  24. #84
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Кораблик.. А жить в разных комнатах у вас повелось с какого времени?
    У вас три комнаты?
    Две. Это когда сын маленький был, плакал по ночам, а мужу рано на работу вставать, вот мы и ушли в другую комнату

  25. #85
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение


    Сына? Нет, я могу его отдавать через день ему, но оставить насовсем.. Это мой сын, я не хочу его оставлять.. А если он выведет мужа, как я? Однажды он его сильно побил по попе. Но как.. Он весь изогнулся, закатился, покраснел.. Попа отекла, синяя была.. Нет, ему я его точно не оставлю. Тогда мы договорились, что бить ребёнка буду только я. Хотя я его предпочитаю не бить..
    Что еще страшного в оставлении сына папе, кроме того - что папа его может избить до полусмерти?
    Давайте уже все ваши страхи сюда.

    ЧТО ЕЩЁ ?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Один над ребенком издевается, а вторая не может ребенка от этих издевательств оградить. Два сапога - пара, короче.
    Ну что я у него вырывать буду? Прятала, он спрашивает - где телефон.. А однажды сказал мужу, что мама телефон забрала, пока я гулял, так он как начал на меня кричать. Что я ему общаться с сыном не даю, что он отсудит у меня его из-за этого..

  27. #87
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Две. Это когда сын маленький был, плакал по ночам, а мужу рано на работу вставать, вот мы и ушли в другую комнату
    Т.е. теперь вы живете с мальчиком в одной комнате..

    Не хочу вас лишний раз виноватить, но задумайтесь: какой сценарий отношений внутри семьи видит ваш ребенок? Опишите его.

  28. #88
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Что еще страшного в оставлении сына папе, кроме того - что папа его может избить до полусмерти?
    Давайте уже все ваши страхи сюда.

    ЧТО ЕЩЁ ?
    Да ему плевать на него. Он его приучил к компьютерным играм, с ним он постоянно за компьютером. Как я могу допустить, чтобы сын стал таким же зависимым? Сейчас я наказала ребёнка за проказы в школе, не даю комп, он говорит - так даже хорошо, я с тобой чаще бываю.. Может пока нет зависимости, но если он будет с ним постоянно, он будет голодным, пялиться в монитор..

  29. #89
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Он тогда купил ему собственный телефон. Сын на него молился и ждал звонка.


    Сына? Нет, я могу его отдавать через день ему, но оставить насовсем.. Это мой сын, я не хочу его оставлять.. А если он выведет мужа, как я? Однажды он его сильно побил по попе. Но как.. Он весь изогнулся, закатился, покраснел.. Попа отекла, синяя была.. Нет, ему я его точно не оставлю. Тогда мы договорились, что бить ребёнка буду только я. Хотя я его предпочитаю не бить..
    Ребенку было 5 лет? У него нельзя было забрать телефон и сказать -Ты уже сегодня поговорил с папой, он тебя расстроил. больше говорить не надо и отключить телефон?
    Значит договорились кому быть...... Да... муж и жена как говорится...

  30. #90
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Да ему плевать на него. Он его приучил к компьютерным играм, с ним он постоянно за компьютером. Как я могу допустить, чтобы сын стал таким же зависимым? Сейчас я наказала ребёнка за проказы в школе, не даю комп, он говорит - так даже хорошо, я с тобой чаще бываю.. Может пока нет зависимости, но если он будет с ним постоянно, он будет голодным, пялиться в монитор..
    Итак. Если сын будет с папой, то

    * будет битым
    * будет зависимым от компа
    * будет голодным

    Еще, Кораблик.. Что еще ужасного произойдет С ВАМИ?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 09:42
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search