Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Неотправленное письмо...

  1. #1

    Неотправленное письмо...

    Здравствуйте, ...!
    Не могу избавиться от чувства или не от чувства, а от наваждения… хочу с вами встретится не важно где на консультации или просто случайно ))) Понимаю, даже уверена в достаточно спокойном с вашей стороны отношении ко мне, начиталась про всякие переносы – надеюсь на контр перенос… ))) Кого же я на вас переношу???... Не знаю… не мужа… это наверное не обязательно конкретное лицо? Наверное это эээ… не знаю… С мужем у нас достаточно спокойные отношения – такой долгосрочный проект… С его стороны может не совсем – хотя… думаю ему тоже просто удобно, но измены бы он не потерпел – просто из тупого чувства собственника… Секс у нас бывает редко – раз в несколько (3-4) месяца – не скажу что плохой… Но на текущий момент меня не устраивает такое положение вещей… хотя о чем я говорю – я сама в первую очередь не способна на «измену»… Может это проработать? Уж больно труслива…. На последних консультациях я остро чувствовала присутствие некоего эротизма в… не знаю где… мне это жутко нравится… хотелось бы продолжить в этом духе… так сказать прорабатывание моей сексуальности… Для меня это очень важно, а кто то прочитает и подумает (ну представила это на каком нибудь форуме коих навалом) какая пошлость… как это банально до зевоты… Вожделение 40 летней дамой своего психолога… Ну я же не выгляжу старой теткой так ведь? J Кошмар – мне 40 лет…. Это не так…

    Могу сказать что перенос не родительский (значит не инцест)
    Я не анализирую а просто пишу… но чувствую себя идиоткой… наверное от этого меня надо лечить, т.е. прорабатывать)))

    Не думаю что отправлю это письмецо… Пишу и думаю – что мне нужно – продолжение таких двойных отношений или получить качественную терапию??? Отправлять или не отправлять? Боюсь не получу искреннего ответа, а ссылку на …

    Цель – стать цельной личностью)))
    Всплыло – попробую объяснить – в моей жизни был большой пробел – из детства меня выдернули и переместили сразу во взрослую жизнь – близость со зрелыми мужчинами – я лишена именно юношеской любви робкой экспериментирующей – я не успела это все прочувствовать понять себя – то о чем вы говорили я бы не назвала экспериментами (не чувствую себя пионэром, а скорее жертвой) – это было покорный – полет вниз – ну и еще какая то зависимость – ведь никто меня не гнал из дома… не было полноценных отношений с молодым человеком, ровесником… со встречами робкими поцелуями, скромными объятьями… именно это и всплыло у меня на хол… молодые люди танцуют веселяться все это так беззаботно и невинно… и я как будто инвалид… и, возможно, когда я говорила о сожалении, что нет и не будет… я не зацикливалась на этом я это только сейчас поняла – я говорила что мне нравилась в отношениях с мужчинами именно эта начальная волнующая часть перед более близкими отношениями, еще невинная, но уже предвкушающая… наверное желание повторить вновь и вновь это ощущение и компенсировала мое «уродство»…. Не знаю к чему это все…


    И в то же время не хочу чтобы вы считали меня жертвой… я знаю что вы не оцениваете «»…

  2. #2
    я невидимка

  3. #3
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nezvanova Посмотреть сообщение
    я невидимка
    Просто так сложились обстоятельства.
    Вы пишите, не стесняйтесь, что чувствуете, думаете.

  4. #4
    спасибо)))

  5. #5
    Знакомые чувства.. перенос наверно, конечно..
    Во всяком случае, у меня было.. я хотела наверно переписать образ отца, переделать и получить недополученное..))
    обволакивающую, защищающую, наставительную, заботливую любовь отца..

  6. #6
    Господи, грустно то как и страшно... как жить? Впереди темнота... а точнее наоборот - вполне себе известная картинка... Очень стыдно за себя... не стоило писать все это...

  7. #7
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Nezvanova Посмотреть сообщение
    Господи, грустно то как и страшно... как жить? Впереди темнота... а точнее наоборот - вполне себе известная картинка... Очень стыдно за себя... не стоило писать все это...[/QUOTE/]
    Зря Вы испугались и отступаете - всё стоило и знаете, помогает понять именно когда пишите, когда видите свои мысли -помогает осознать проблему и никто по-моему Вас судить "здесь" не станет...здесь каждый со своим г*ом, так, что раз "здесь"- значит Надо-Вам надо.И кстати, спецы здесь тоже на мой взгляд грамотные -помогут Вам.Тем более один в вашей теме уже есть...
    Удачи

  8. #8
    Да уж с отцами вечные проблемы... Ну почему же мужчины так легкомысленно относятся к общению со своими детьми? Мой отец замечательно умел общаться с детьми - но почему то с чужими... Мой муж считает что "доброе утро" с утра и поцелуй на ночь вполне достаточно для полноценного общения (хотя и это, наверное, уже не мало...) мужчины что с вами??? а потом несчастные, с комплексом собственной неполноценности девочки сталкиваются с неразрешимыми проблемами женской "инициации".... Эх... посмотрите на своих милых дочек, полюбите их... поговорите с ними... посмейтесь вместе с ними... поделите с ними свое пространство... Пусть они вырастут женственными, жизнерадостными, уверенными в себе...

  9. #9
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    здравствуйте! думаю, будет лучше, если вы озвучите ему те чувства, что он у вас вызывает. это может быть важно для вашей совместной работы.

  10. #10
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    здравствуйте! думаю, будет лучше, если вы озвучите ему те чувства, что он у вас вызывает. это может быть важно для вашей совместной работы.
    ДОбрый день, в общем то в шутливой форме уже сказала... но думаю действительно надо проработать это... Спасибо что пытаетесь мне помочь... Просто хотелось оставить при себе эти волнующие моменты...
    Извините,, выяснилось что писать трудновато... говорить проще... все время себя проверяю...

  11. #11
    И честно говоря совершенно не представляю как это может обсуждаться или прорабатываться, даже интересно...

  12. #12
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nezvanova Посмотреть сообщение
    И честно говоря совершенно не представляю как это может обсуждаться или прорабатываться, даже интересно...
    смотря в чем и на кого перенос все индивидуально.надеюсь, ваш психолог в этом разбереться

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search