Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 146
Тема:

Не хочу домой, не хочу видеть его

  1. #31
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    А когда он начал вас бить? За что?
    За то, что не давала за компьютером посидеть, требовала внимания к себе и ребёнку. За то, что кричала, мешала, да не знаю за что, выходил из себя и бил. Но 3 года уже не бьёт никак.

  2. #32
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Что победит-то любовь, Кораблик?
    Для меня остается загадкой ваша фраза:
    А когда-то давно я считала, что наша любовь победит всё.. с 12 лет мы вместе.
    Какие препятствия были вам уготованы, что предполагалась борьба и .. победа?

  3. #33
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Но 3 года уже не бьёт никак.
    Потому что вы молчите и не требуете внимания?

  4. #34
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Что победит-то любовь, Кораблик?
    Для меня остается загадкой ваша фраза:
    Какие препятствия были вам уготованы, что предполагалась борьба и .. победа?
    Препятствий было много. И измены были с его стороны до свадьбы, уезжал он на 5 лет, после свадьбы мы сразу уехали в другой город. Бытовые препятствия. На момент подготовки к замужеству я много слышала о препятствиях и путях решения проблем. Что разводы участились.. Но тогда считала, что это они разводятся все, нас это не коснётся, потому что у нас любовь. Да дура, знаю..

    Потому что вы молчите и не требуете внимания?
    Я действительно уже ничего не требую, но момент прекращения моих требований с моментом прекращения избиений разнятся по времени. Скорее всего это потому, что в последний раз он избил меня очень сильно. Не как обычно - побил, подушил и отпустил. Было много крови, я не могла убежать, он бил ногами, кулаками, вобщем.. я вызвала милицию, они приехали, заставили потом сходить в судмедэкспертизу, там были повестки, участковый приходил часто. Он испугался. Не думал, что я стану милицию вызывать, даже потом сказал, что они его отпустили со словами - ты главное сегодня её не бей больше, чтобы мы не возвращались, завтра продолжишь. Я ему не верю, приехали 3 мужчины, я в зеркало себя не видела, а когда мне сказал один посмотреть, я была в шоке.. он сам с меня кровь смывал, сам вызвал скорую и заставлял ехать на экспертизу завтра. Они его отпустили, потому что если бы я уехала на скорой, ребёнок остался бы один. Больше не бил.

  5. #35
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение


    Больше не бил.
    Стал мумией?

  6. #36
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    нас это не коснётся, потому что у нас любовь.
    Вы знали его с детства.. Он был вашим первым мужчиной?
    Какой образ идеального мужа вам виделся, сможете вспомнить?

  7. #37
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Стал мумией?
    Из-за того, что он мумия, я ругалась. Кричала не сразу. Сначала ходила вокруг него на лапках - ноль. Потом предлагала поболтать - ноль. Потом в шутку возмущалась - ноль. Потом не в шутку - ноль. И потом я кричала уже. Вот тогда мумия превращалась в боксёра. Потом он со мной не разговаривал неделю, я паросила прощения, потом снова на лапках,... и так по кругу.

    Вы знали его с детства.. Он был вашим первым мужчиной?
    Какой образ идеального мужа вам виделся, сможете вспомнить?
    Да, он был первым мужчиной.
    Идеальный муж.. Да тот, кем он был до свадьбы. Но мы-то виделись раз в полгода по 2 недели - месяцу на протяжении 5 лет. Вот он и был идеальным.

  8. #38
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Из-за того, что он мумия, я ругалась.

    Как думаете теперь, что скрывается за этой маской, мумией - как вы говорите?
    Вы понимаете, что это - демонстрация вам..
    Что этот мужчина вам демонстрирует?

  9. #39
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Идеальный муж.. Да тот, кем он был до свадьбы.
    И все-таки - хотелось бы от вас услышать описание. Пожалуйста.)
    Итак, идеальный муж - это...

  10. #40
    Кораблик, а когда вы год жили с родителями как вы себя чувствовали?

  11. #41
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Как думаете теперь, что скрывается за этой маской, мумией - как вы говорите?
    Вы понимаете, что это - демонстрация вам..
    Что этот мужчина вам демонстрирует?
    да он просто играет за компьютером. мумией я его называю потому, что как ни зайдёшь в комнату, он в одной позе, взгляд не меняется, руки также нажимают кнопки. Если я что-то спрашиваю, он отвечает довольно нормально, интонация не обиженная или злая. Просто он весь там, а тут его отвлекают. Что при этом он что-то демонстрирует, я не знаю. Он вполне может сказать ласковое слово, или, пробегая в туалет обнять и чмокнуть. Но потом бегом обратно и всё.. Его со мной больше нет.

  12. #42
    в последний раз он избил меня очень сильно. Не как обычно - побил, подушил и отпустил. Было много крови, я не могла убежать, он бил ногами, кулаками, вобщем..
    Какое зверство, и Вы вернулись..... и продолжаете верите в то,что изменится......ребенок это видит и Вы считаете ему лучше с таким отцом,чем без него...никто не запретит ведь приходить ему к ребенку и потом, только ему похоже это и не надо будет, раз бил его с года......наверное это только у русских женщин такое возможно...
    Ведь есть родители и хорошие, почему к ним не уйти и не спастись?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Кораблик, а когда вы год жили с родителями как вы себя чувствовали?
    Очень хорошо, свободно, я работала, прибегала, убирала, готовила, болтала с родителями, ребёнком, гуляли, тогда мне было настолько легко..

  14. #44
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    да он просто играет за компьютером. мумией я его называю потому, что как ни зайдёшь в комнату, он в одной позе, взгляд не меняется, руки также нажимают кнопки. Если я что-то спрашиваю, он отвечает довольно нормально, интонация не обиженная или злая. Просто он весь там, а тут его отвлекают. Что при этом он что-то демонстрирует, я не знаю. Он вполне может сказать ласковое слово, или, пробегая в туалет обнять и чмокнуть. Но потом бегом обратно и всё.. Его со мной больше нет.
    А что вы хотели от сына алкоголика? Зависимость другая, но суть от этого не меняется - папа убегает от жизни в выпивку, а сынок - в комп.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, свободно, я работала, прибегала, убирала, готовила, болтала с родителями, ребёнком, гуляли, тогда мне было настолько легко..
    А как вы думаете - с какой мамой вашему сыну лучше - с такой, какой вы были тогда, или с такой, какая вы сейчас?

    И полезно ля него видеть такую модель отношений, какая у вас сейчас с вашим мужем? И хорошо ли для него будет, когда он и свою будущую семью будет строить по такому же образцу?

    Если конечно он ее вообще захочет создать, в чем лично я сомневаюсь.

  16. #46
    Мужа я также любила сильно, пока бить не начал. Отец меня ни разу не ударил даже за всю жизнь. Даже не замахнулся. Мама да, лет в 12 треснула подзатыльник, потом долго плакала, а папа тогда сказал, чтобы я мать не доводила.
    В чём эта сильная любовь выражалась?
    Главный мужчина - папа, ребёнка от мужа не хотели, интересов совместных нет, сексуальных отношений нет.
    И как надо было довести мужа, чтобы он Вас так избил?
    Ничего себе, "ничего от него не надо".

  17. #47
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    А кем муж работает, можете сказать?

  18. #48
    В семье, особенно при людях мать называет отца "дурак". Ну отец и правда не особо нормальный, когда выпьет. Шутки обидные для всех, сына (моего мужа) всё время называет спиногрызом. Акцентирует на том, что у него нет ни квартиры, ни машины. Муж всё воспринимает в шутку и говорит - да отец просто пьяный. Сколько помню его отца, он говорит о том, что ему пора умирать, что он уже не нужен никому.
    То есть ваш муж нормальных отношений в семье никогда не видел, и поэтому отношения в своей семье строит по образцу родительской семьи. И вашего сына такая же участь очевидно ждет, если вы ничего не измените.

  19. #49
    надо было довести мужа
    то есть довела бедного мужа и он разнервничался????????????

  20. #50
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А как вы думаете - с какой мамой вашему сыну лучше - с такой, какой вы были тогда, или с такой, какая вы сейчас?

    И полезно ля него видеть такую модель отношений, какая у вас сейчас с вашим мужем? И хорошо ли для него будет, когда он и свою будущую семью будет строить по такому же образцу?

    Если конечно он ее вообще захочет создать, в чем лично я сомневаюсь.
    С такой, как тогда, конечно.. Сейчас я и на него срываюсь иногда. Когда, например, говорю - пойдём чистить зубки и спать. Он не слушает, папа не поддерживает, а продолжает играть в борьбу.. Мне приходится крикнуть, чтобы он послушался..
    Сейчас он не видит ничего, кроме "мумии", я не ругаюсь, ссор нет, мы общаемся вполне прилично, спим в разных комнатах правда.. Я очень хочу уйти.. Невероятно хочу.. Но сын снова будет в депрессии. Тогда он очень сильно переживал, сейчас будет ещё хуже, потому что он не так давно говорил - мы же всегда все будем вместе?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    то есть довела бедного мужа и он разнервничался????????????
    Когда у алкашей бутылку отнимают или денег на выпивку не дают они, кстати, тоже запросто могут избить. Потому что для них это вопрос жизни и смерти - напиться. Так же как видимо и для Корабликиного мужа - играть. Поэтому неудивительно, что такой эффект последовал.

  22. #52
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    то есть довела бедного мужа и он разнервничался????????????

    Вполне может быть. Вполне.
    Кричащая, истерящая, ревущая ночами женщина - верный шаг к тому, чтобы однажды очень крупно получить по морде.

    Увы. ((

  23. #53
    Цитата Сообщение от Korablik Посмотреть сообщение
    С такой, как тогда, конечно.. Сейчас я и на него срываюсь иногда. Когда, например, говорю - пойдём чистить зубки и спать. Он не слушает, папа не поддерживает, а продолжает играть в борьбу.. Мне приходится крикнуть, чтобы он послушался..
    Сейчас он не видит ничего, кроме "мумии", я не ругаюсь, ссор нет, мы общаемся вполне прилично, спим в разных комнатах правда.. Я очень хочу уйти.. Невероятно хочу.. Но сын снова будет в депрессии. Тогда он очень сильно переживал, сейчас будет ещё хуже, потому что он не так давно говорил - мы же всегда все будем вместе?
    Попереживает и перестанет. Рано или поздно, но перестанет. А так у вас бесконечный и непрерывный ужас, как вы это описываете... А если ребенок вообще без матери останется, лучше будет? Вам себя спасать нужно, мне кажется, а остальное уже по сравнению с этим не так существенно.

  24. #54
    Очень хорошо, свободно, я работала, прибегала, убирала, готовила, болтала с родителями, ребёнком, гуляли, тогда мне было настолько легко..
    Если бы не ребёнок и родители, давно бы ушла в мир иной, но знаю, что так нельзя делать. Но как с этим жить?
    Элис, Вас этот пафос не смущает?
    Из райского родительского гнёздышка взрослая уже женщина едет туда, куда её не звали и мечтает о самоубийстве?
    Спокойно рассказывая, что муж её чуть не убил.
    А, главное, этого мерзавца сын любит и он его. Вот ведь незадача.
    Пока у меня ничего не стыкуется.(((((((

  25. #55
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    В чём эта сильная любовь выражалась?
    Главный мужчина - папа, ребёнка от мужа не хотели, интересов совместных нет, сексуальных отношений нет.
    И как надо было довести мужа, чтобы он Вас так избил?
    Ничего себе, "ничего от него не надо".
    Почему главный мужчина папа? 10 лет до свадьбы главным мужчиной для меня был муж. Папа папой, а он был моим парнем, для которого я делала всё, что могла..

    Ребёнка не хотела, потому что денег не было даже на съём жилья.. Мои родители снимали нам квартиру, они же кормили.. Ещё и ребёнка вешать на них? Ну повесили.. Просто мне стыдно было так делать.

    Он тогда был очень пьяный. Я просто спросила - где машина, потому что её не было.
    А кем муж работает, можете сказать?
    Продавцом - консультантом. Он бывший военнослужащий.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Попереживает и перестанет. Рано или поздно, но перестанет. А так у вас бесконечный и непрерывный ужас, как вы это описываете... А если ребенок вообще без матери останется, лучше будет? Вам себя спасать нужно, мне кажется, а остальное уже по сравнению с этим не так существенно.
    Я там выше писала, что он уже 3 года не бьёт меня. Вряд ли ещё будет это делать. Тем более, что я же уже вообще его не трогаю, ничего не прошу, внимания не требую, я просто сижу себе спокойненько в своей комнате и всё.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Элис, Вас этот пафос не смущает?
    Из райского родительского гнёздышка взрослая уже женщина едет туда, куда её не звали и мечтает о самоубийстве?
    Спокойно рассказывая, что муж её чуть не убил.
    А, главное, этого мерзавца сын любит и он его. Вот ведь незадача.
    Пока у меня ничего не стыкуется.(((((((
    Я не мечтаю о суициде и никогда не мечтала.
    Откуда вы знаете, насколько спокойно я это вспоминаю? Вы же не видите меня.. Или я должна ставить вскл знаки для эффекта? Зачем эффект. Единственное, чего хочу от форума, узнать, что делать. И что о такой ситуации думают люди..

  28. #58
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Элис, Вас этот пафос не смущает?
    Из райского родительского гнёздышка взрослая уже женщина едет туда, куда её не звали и мечтает о самоубийстве?
    Спокойно рассказывая, что муж её чуть не убил.
    А, главное, этого мерзавца сын любит и он его. Вот ведь незадача.
    Пока у меня ничего не стыкуется.(((((((
    Смущает. И понятно,что сын -отговорка. С ним уже можно серьезно поговорить и договориться.
    Хотите сказать,что она ищет такого вот экстрима?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Когда у алкашей бутылку отнимают или денег на выпивку не дают они, кстати, тоже запросто могут избить. Потому что для них это вопрос жизни и смерти - напиться. Так же как видимо и для Корабликиного мужа - играть. Поэтому неудивительно, что такой эффект последовал.
    Его папа, кстати, кричал на его маму, если та бутылку прятала.. Не бил, только кричал, но сильно.. И редко, она нечасто забирала..

    Вполне может быть. Вполне.
    Кричащая, истерящая, ревущая ночами женщина - верный шаг к тому, чтобы однажды очень крупно получить по морде.
    Да не истерила я в принципе.. Хотя, это наверное понятие растяжимое.

  30. #60
    Хотите сказать,что она ищет такого вот экстрима?
    Контроля. Тотального, всеобщего и пожизненного.
    ..Пафос - последнее прибежище лжеца ©

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 09:42
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search