Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 374
Тема:

Как понять поведение мужчины

  1. #1

    Как понять поведение мужчины

    Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение или совет. Банальный случай, но почему то обидно. У меня была симпатия к педагогу. Учусь заочно (возраст за 25 лет но выгляжу моложе) Ему 50. Поставил на экзамене самый высокий балл. Причем на улице смотрел на меня совсем не по-детски. Все время смотрел почему то. Решила поздравить его с Днем учителя в соцсети. Написала хорошие слова. Он не ответил НИЧЕГО. Через 2 дня девушка (он с ней работает) в этой же соцсети послала ему открытку ,он ответил спасибо и поставил, что ему нравится. Как объяснить такое поведение? Правда он у нас сейчас не преподает, а я поздравила. С другой стороны, если он равнодушен ко мне,или не помнит, можно было бы из элементарной вежливости поблагодарить ? Смешно конечно. Но мне бы хотелось узнать ваше мнение.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение или совет. Банальный случай, но почему то обидно. У меня была симпатия к педагогу. Учусь заочно (возраст за 25 лет но выгляжу моложе) Ему 50. Поставил на экзамене самый высокий балл. Причем на улице смотрел на меня совсем не по-детски. Все время смотрел почему то. Решила поздравить его с Днем учителя в соцсети. Написала хорошие слова. Он не ответил НИЧЕГО. Через 2 дня девушка (он с ней работает) в этой же соцсети послала ему открытку ,он ответил спасибо и поставил, что ему нравится. Как объяснить такое поведение? Правда он у нас сейчас не преподает, а я поздравила. С другой стороны, если он равнодушен ко мне,или не помнит, можно было бы из элементарной вежливости поблагодарить ? Смешно конечно. Но мне бы хотелось узнать ваше мнение.
    Зачем гадать и домысливать? Что это даст вам?
    Можете его самого спросить: Я вас поздравляла с Днем учителя, вы ничего не ответили. Вы получили мое сообщение?

  3. #3
    Имел бы какие то виды - зацепился бы за это

  4. #4
    Спасибо. Вообще то это проще всего. (Рыжику)

  5. #5
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    Имел бы какие то виды - зацепился бы за это
    Я также подумала. Но с другой стороны любой вежливый человек,тем более учитель,поблагодарил бы. Я наверное слишком идеализирую людей.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Зачем гадать и домысливать? Что это даст вам?
    Можете его самого спросить: Я вас поздравляла с Днем учителя, вы ничего не ответили. Вы получили мое сообщение?
    Это проще всего. Но он у нас сейчас не преподает и мы не общаемся. Поэтому если я обращусь к нему на улице с таким вопросом,думаю будет навязчиво выглядеть.

  7. #7
    Ага, он всего лишь like поставит, а Вы уже надумаете бог весть чего...

  8. #8
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ага, он всего лишь like поставит, а Вы уже надумаете бог весть чего...
    Да думаю,почему он другой девушке ставит лайк и пишет спасибо,а мне ничего не ответил.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Да думаю,почему он другой девушке ставит лайк и пишет спасибо,а мне ничего не ответил.
    Подозрительно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Да думаю,почему он другой девушке ставит лайк и пишет спасибо,а мне ничего не ответил.
    Ну так не молоденький уже препод. Чует, когда невинный лайк будет значить для студентки далеко идущие выводы (ему, видимо, не нужные).

  11. #11
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ну так не молоденький уже препод. Чует, когда невинный лайк будет значить для студентки далеко идущие выводы (ему, видимо, не нужные).
    Так я же не ревную)) Просто думаю,почему даже спасибо не написали??

  12. #12
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Так я же не ревную)) Просто думаю,почему даже спасибо не написали??
    Уж слишком много думаете о нем)

  13. #13
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Уж слишком много думаете о нем)
    Это так. Да просто в следующий раз подумаешь,пржде чем поздравлять учителей.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Это так. Да просто в следующий раз подумаешь,пржде чем поздравлять учителей.
    Ну, может тогда просто поздравлять без ожидания ответного реверанса?)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Это проще всего. Но он у нас сейчас не преподает и мы не общаемся. Поэтому если я обращусь к нему на улице с таким вопросом,думаю будет навязчиво выглядеть.
    А зачем на улице-то? )) Вы ж не на улице его поздравляли )) Где поздравляли, там и спрашивайте.

    Так я же не ревную)) Просто думаю,почему даже спасибо не написали??
    Валерия, что же вы все время думаете да додумываете ))) Возьмите и спросите. Что мешает то?
    Такое бывает, что сообщения не приходят или может человек не заметил ваше сообщение. Вполне нормальная реакция спросить человека, получил ли он поздравление. Другое дело, если вы поздравили лично, а вам ничего не ответили и прошли мимо... Да и в этом случае всегда лучше спросить человека. А то в собственных фантазиях и потонуть можно.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Это так. Да просто в следующий раз подумаешь,пржде чем поздравлять учителей.
    Смотря с какой целью) Вы с какой целью его поздравляли, ув.Валерия 30?

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Это так. Да просто в следующий раз подумаешь,пржде чем поздравлять учителей.
    Правильно, продумайте- кому нужно это поздравление? Вам или поздравляемому?

    Вы хотели привлечь к себе внимание мужчины этим поздравлением. Не получилось.
    Бывает и такое

  18. #18
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Смотря с какой целью) Вы с какой целью его поздравляли, ув.Валерия 30?
    Хотела понять,как он ко мне относится. Но если даже ему наплевать на меня,...мне кажется любой нормальный человек,тем более учитель, написал спасибо.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А зачем на улице-то? )) Вы ж не на улице его поздравляли )) Где поздравляли, там и спрашивайте.


    Валерия, что же вы все время думаете да додумываете ))) Возьмите и спросите. Что мешает то?
    Такое бывает, что сообщения не приходят или может человек не заметил ваше сообщение. Вполне нормальная реакция спросить человека, получил ли он поздравление. Другое дело, если вы поздравили лично, а вам ничего не ответили и прошли мимо... Да и в этом случае всегда лучше спросить человека. А то в собственных фантазиях и потонуть можно.
    Да, я много думаю)) И что я, как прокурор ,напишу,получили ли вы мое сообщение? почему не ответили?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Правильно, продумайте- кому нужно это поздравление? Вам или поздравляемому?

    Вы хотели привлечь к себе внимание мужчины этим поздравлением. Не получилось.
    Бывает и такое
    Да ,но он может и не знать истинную цель моего поздравления. Почему просто не поблагодарил? Или он сразу подумал,что я к нему клеюсь?

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Да ,но он может и не знать истинную цель моего поздравления. Почему просто не поблагодарил? Или он сразу подумал,что я к нему клеюсь?
    За него трудно ответить. Очевидно, были причины для этого.

    Может просто не обратил внимания.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    За него трудно ответить. Очевидно, были причины для этого.

    Может просто не обратил внимания.
    А вот мне советуют спросить у него ,получил он или нет. Что вы об этом думаете?

  23. #23
    Может просто испугался? Если семейный то вполне норм реакция. Кого испугался не скажу, мб вас, а может и себя.

  24. #24
    Причем на улице смотрел на меня совсем не по-детски. Все время смотрел почему то.
    А ещё кто-нибудь на Вас смотрит, ув. Валерия?
    Как 50-летний преподаватель могу сказать, что заочники это обычно добор нагрузки и их практически не запоминают.
    Свалил часы и всё.
    Так что Вы очень романтично представляете себе то, как видитесь преподавателю.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    А вот мне советуют спросить у него ,получил он или нет. Что вы об этом думаете?
    Валерия 30, оставьте дяденьку в покое. Ну для чего Вам сей роман? Ежели в чуйства поиграть, так Вы уже и сама не юная девочка, от игр нужно к серьёзным отношениям переходить, а серьёзными отношениями здесь и не пахнет. Поздравили препода и хорошо, ведь Вы же его только поздравить хотели и ничего особенно, так?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А ещё кто-нибудь на Вас смотрит, ув. Валерия?
    Как 50-летний преподаватель могу сказать, что заочники это обычно добор нагрузки и их практически не запоминают.
    Свалил часы и всё.
    Так что Вы очень романтично представляете себе то, как видитесь преподавателю.
    Да я знаю,отношение учителей к заочникам,но я училась у него на курсах. Вы думаете мне показались откровенные взгляды? Вы сами отвечаете на поздравления студентов?

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    ....возраст за 25 лет но выгляжу моложе) Ему 50.
    Вы представляте - ежели Вам 30 лет (Вы написали, что Вам за 25 - это можно трактовать, как 45 (для заочницы вполне вероятно) и как 35 и как 30 лет (возьму минимум), то должны понимать, чем подобные романы заканчиваются.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Вы думаете мне показались откровенные взгляды?
    Подойдите к нему после лекции и скажите - Сидр Сидорович - зачем Вы в меня надысь стреляли глазами? Мне расценивать это как приглашение провести с Вами ночь?

  29. #29
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Валерия 30, оставьте дяденьку в покое. Ну для чего Вам сей роман? Ежели в чуйства поиграть, так Вы уже и сама не юная девочка, от игр нужно к серьёзным отношениям переходить, а серьёзными отношениями здесь и не пахнет. Поздравили препода и хорошо, ведь Вы же его только поздравить хотели и ничего особенно, так?
    Ага)) Натали,а что бы он сделал,если бы хотел серьезные отношения?

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Ага)) Натали,а что бы он сделал,если бы хотел серьезные отношения?
    Ответил бы на Ваше поздравление. Да и то это не факт серьёзных отношений. ВЫ готовы на серьёзные отношения с мужчиной 50 лет, если даже не можете наладить с ним первичное общение и переживаете из-за "лайков".

    Ваша болезнь понятна, Вы даже удивитесь, но "метливые взгляды" померещились ещё паре-тройке студенток.

Страница 1 из 13 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите понять его поведение
    от Best of me в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 19:51
  2. Как понять поведение бывшего парня?
    от ol_ga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 16:24
  3. Что мне делать и как понять его поведение?
    от Alino4ka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 17:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search