Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Он меня не держит и не отпускает. Как быть?

  1. #1

    Он меня не держит и не отпускает. Как быть?

    Здравствуйте!. На подобном форуме впервые, хочу, чтобы мне помогли разобраться в моих отношениях. Я буду очень благодарна на все ответы и даже на критику. Только подобным образом я узнаю, как мне быть дальше и поэтому постараюсь более откровенно изложить суть проблемы. Мне 30 лет, есть ребенок 4-х лет. Был муж, в настоящее время находится в млс, с ним отношения не поддерживаю. Поменяла место работы и встретила мужчину 44 лет. Женат, со слов с женой проживают как квартиранты. Встречаемся 8 месяцев. Он мне нравится, заботлив, трепетен, знает, что хочет в жизни, но..... Дело в том, что у нас встречи происходят в машине 1 раз в три месяца, секс также. На работе конечно мы видимся и не по разу, по телефону общаемся минимум три раза, еще смс сообщения. Хочется видеть его чаще, гулять с ним вместе держась за руки, сказать, что он мой, что я его люблю, хочу быть с ним. Но он к таким отношениям похоже не рвется. Пыталась два раза расстаться, но оба раза мы мирились. Говорит, что не может без меня, что любит, очень хочет быть со мной. Возможно, это все отговорки. Он и не отпускает меня и не держит. Помогите разобраться во всем. Как быть? Остаться с ним и ждать все время его или же расстаться. Но этого сделать никак не могу. такая боль в сердце сразу появляется, пустота, что рядом нет его.

  2. #2
    https://vezha.com/threads/31014.html
    Почитайте, подумайте, всё-таки вам 30 лет, а в сказки верите.

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Остаться с ним и ждать все время его
    А для чего его нужно ждать?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/31014.html
    Почитайте, подумайте, всё-таки вам 30 лет, а в сказки верите.
    Да. действительно, вы правы. Верю в сказки. Спасибо за ссылку, не поленилась, прочитала полностью. После этого позвонил он. Я молчала в трубку. Он спросил почему я не звоню. Я вздохнула, хотела все высказать, но он опередил и ответил, что ничего объяснять не надо и выключил телефон. Он прекрасно понимает нельзя удержать человека только телефонными разговорами о любви.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А для чего его нужно ждать?
    КАждый прожитый день я думаю о нем, каждый час, каждую минуту. До безумия хочу быть рядом с ним и наверно поэтому жду с ним встреч, жду что вот-вот сегодня он приедет и крепко обнимет меня. Этого нет. Я злюсь и когда он звонит начинаю грубить. Я смирилась со всем, с его работой, что у него семья. Для чего, спросите вы? Не знаю, возможно привязалась к нему. А если быть честной, может потому, что нет рядом со мной никого, кроме него. Хочу расстаться с ним, но на третий день тоска по нему, пустота в душе. И по первому его звонку мы миримся.

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от верунчик Посмотреть сообщение
    Хочу расстаться с ним, но на третий день тоска по нему, пустота в душе.
    А до первой встречи с ним - эта пустота была?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А до первой встречи с ним - эта пустота была?
    не было, потому как общалась со своим мужем. Появился он, с мужем рассталась.

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от верунчик Посмотреть сообщение
    не было, потому как общалась со своим мужем. Появился он, с мужем рассталась.
    А сколько с мужем прожили вместе?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А сколько с мужем прожили вместе?
    почти 10 лет, но таких ощущений как с ним у меня с мужем не было. Я же каждую минуту думаю о нем, заставляю себя подумать о чем-то другом. Я хочу избавится от этих мыслей и бесперспективных отношений.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от верунчик Посмотреть сообщение
    ....встретила мужчину 44 лет. Женат, со слов с женой проживают как квартиранты. Встречаемся 8 месяцев. Он мне нравится, заботлив, трепетен, знает, что хочет в жизни, но..... Дело в том, что у нас встречи происходят в машине 1 раз в три месяца, секс также.
    верунчик, мдя... Ваше мушшино даже не утрудило себя придумать что-то более удобоваримое, а поёт по старой заезженной пластинке.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от верунчик Посмотреть сообщение
    Он прекрасно понимает нельзя удержать человека только телефонными разговорами о любви.
    И сказками про постылую жену-квартирантку (которую он даже в спальню не зовёт); сексом одноразовым в салоне машины (хорошо хоть не в подвале) и прочими выходками женатого проходимца, которому скучно и он на досуге просто тренирует свой пенис.

  12. #12
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    верунчик, мдя... Ваше мушшино даже не утрудило себя придумать что-то более удобоваримое, а поёт по старой заезженной пластинке.
    неужели со стороны все так банально. Почему раньше я не думала о том, чтобы послать его на все стороны жизни.

  13. #13
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    И сказками про постылую жену-квартирантку (которую он даже в спальню не зовёт); сексом одноразовым в салоне машины (хорошо хоть не в подвале) и прочими выходками женатого проходимца, которому скучно и он на досуге просто тренирует свой пенис.
    не поверите, я в это верила и ждала его. После прочитанного на форуме, я делаю для себя выводы. Хотя думаю все время про него. Мы не общаемся второй день, это для меня прогресс. Столько злости на него, что так поступал со мной. Захотел приехал, не захотел спокойной ночи пожелал. Я знаю, что ему сейчас плохо, что он себе место не находит. Пусть будет так, если ставить точку, то без продолжения.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от верунчик Посмотреть сообщение
    ...неужели со стороны все так банально. Почему раньше я не думала о том, чтобы послать его на все стороны жизни.
    Вернучик, всё объяснимо. Первично играет гормон и не даёт Вам мыслить разумно (это как женщина во время беременности и после родов - весь мыслительный аппарат работает на ожидаемое и случившиеся событие - то есть вынашивание и рождение дитя), так и Вы - мыслили однобоко. Сейчас гормон Вас немного отпустил и включилась логика, которая подсказывает, что нытьё женатого мушшино о своей несчастной доле и занятие с Вами сексом в машине раз в месяц никак на соединяются в головоломке о серьёзных отношениях.

  15. #15
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    никак на соединяются в головоломке о серьёзных отношениях.
    Думаю, что если бы хотел, приехал бы давным давно, видимо я позволила относится к себя подобным образом. Единственная проблема, что мы с ним работаем в одной организации и никуда от него не деться. Видеть все равно его придется, только как избежать с ним разговора, что ответить.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от верунчик Посмотреть сообщение
    Думаю, что если бы хотел, приехал бы давным давно, видимо я позволила относится к себя подобным образом. Единственная проблема, что мы с ним работаем в одной организации и никуда от него не деться. Видеть все равно его придется, только как избежать с ним разговора, что ответить.
    Он Ваш начальник? Если не сидите в одной комнате, то просто не общайтесь с ним. Если подойдёт, то скажите, что не желаете иметь с ним ничего общего.

  17. #17
    Цитата Сообщение от верунчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!. На подобном форуме впервые, хочу, чтобы мне помогли разобраться в моих отношениях. Я буду очень благодарна на все ответы и даже на критику. Только подобным образом я узнаю, как мне быть дальше и поэтому постараюсь более откровенно изложить суть проблемы. Мне 30 лет, есть ребенок 4-х лет. Был муж, в настоящее время находится в млс, с ним отношения не поддерживаю. Поменяла место работы и встретила мужчину 44 лет. Женат, со слов с женой проживают как квартиранты. Встречаемся 8 месяцев. Он мне нравится, заботлив, трепетен, знает, что хочет в жизни, но..... Дело в том, что у нас встречи происходят в машине 1 раз в три месяца, секс также. На работе конечно мы видимся и не по разу, по телефону общаемся минимум три раза, еще смс сообщения. Хочется видеть его чаще, гулять с ним вместе держась за руки, сказать, что он мой, что я его люблю, хочу быть с ним. Но он к таким отношениям похоже не рвется. Пыталась два раза расстаться, но оба раза мы мирились. Говорит, что не может без меня, что любит, очень хочет быть со мной. Возможно, это все отговорки. Он и не отпускает меня и не держит. Помогите разобраться во всем. Как быть? Остаться с ним и ждать все время его или же расстаться. Но этого сделать никак не могу. такая боль в сердце сразу появляется, пустота, что рядом нет его.
    Очень боюсь оказаться в подобной ситуации. Но все не так уж и сложно. ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ БЫТЬ С ВАМИ,почему вы так редко встречаетесь? Вы хотите жить с ним? Скажите ему об этом. Если он вас любит,то уйдет от жены и создаст семью вместе с вами. Он хочет ребенка от вас? Ведь мужчину ценят по поступкам прежде всего.

  18. #18
    Цитата Сообщение от верунчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!. На подобном форуме впервые, хочу, чтобы мне помогли разобраться в моих отношениях. Я буду очень благодарна на все ответы и даже на критику. Только подобным образом я узнаю, как мне быть дальше и поэтому постараюсь более откровенно изложить суть проблемы. Мне 30 лет, есть ребенок 4-х лет. Был муж, в настоящее время находится в млс, с ним отношения не поддерживаю. Поменяла место работы и встретила мужчину 44 лет. Женат, со слов с женой проживают как квартиранты. Встречаемся 8 месяцев. Он мне нравится, заботлив, трепетен, знает, что хочет в жизни, но..... Дело в том, что у нас встречи происходят в машине 1 раз в три месяца, секс также. На работе конечно мы видимся и не по разу, по телефону общаемся минимум три раза, еще смс сообщения. Хочется видеть его чаще, гулять с ним вместе держась за руки, сказать, что он мой, что я его люблю, хочу быть с ним. Но он к таким отношениям похоже не рвется. Пыталась два раза расстаться, но оба раза мы мирились. Говорит, что не может без меня, что любит, очень хочет быть со мной. Возможно, это все отговорки. Он и не отпускает меня и не держит. Помогите разобраться во всем. Как быть? Остаться с ним и ждать все время его или же расстаться. Но этого сделать никак не могу. такая боль в сердце сразу появляется, пустота, что рядом нет его.
    Так и хочется спросить,а жена не болеет у него? Я такого же возраста,поэтому не хочется быть очень циничной. Но девочки давайте смотреть правде в глаза. Если вас устраивает секс 1 раз в месяц и ни к чему не обязывающие отношения,тогда не надо обижаться на него. Если вы хотите семью ,а он не может вам ее дать,дальше не о чем разговаривать с ним.

  19. #19
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от верунчик Посмотреть сообщение
    После прочитанного на форуме, я делаю для себя выводы..
    Ув. Верунчик, тему про СК (сучку крашену) тоже почитайте.

  20. #20
    Если вас устраивает секс 1 раз в месяц
    1 раз в ТРИ месяца у автора.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    1 раз в ТРИ месяца у автора.
    Вот-вот .жесть вообще

  22. #22
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Он Ваш начальник? Если не сидите в одной комнате, то просто не общайтесь с ним. Если подойдёт, то скажите, что не желаете иметь с ним ничего общего.
    Слава богу, что он мне не начальник.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Очень боюсь оказаться в подобной ситуации. Но все не так уж и сложно. ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ БЫТЬ С ВАМИ,почему вы так редко встречаетесь? Вы хотите жить с ним? Скажите ему об этом. Если он вас любит,то уйдет от жены и создаст семью вместе с вами. Он хочет ребенка от вас? Ведь мужчину ценят по поступкам прежде всего.
    Вы очень даже правы, мужчин ценят по поступкам. Мы не общаемся третий день, видимо он не хочет быть со мной, поэтому не звонит и не приезжает. Я бы очень хотела жить вместе с ним, но он этого не жаждет, как я поняла. Насколько мне известно, его жена в свое время оказала ему моральную поддержку после чечни и он уважая её, не уходит. Я была беременна от него, но сделал аборт. Это и с подвигло меня на разрыв отношений.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Верунчик, тему про СК (сучку крашену) тоже почитайте.
    скиньте пожалуйста ссылку

  25. #25
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Вот-вот .жесть вообще
    Вот я и не знала как быть. И хочется и колется и без него тяжко. Сейчас я в отпуске, мне легко без него. А когда выйду на работу, то разговора не избежать. Лишь бы не поддаться его сладким словам.

  26. #26
    Цитата Сообщение от верунчик Посмотреть сообщение
    Вот я и не знала как быть. И хочется и колется и без него тяжко. Сейчас я в отпуске, мне легко без него. А когда выйду на работу, то разговора не избежать. Лишь бы не поддаться его сладким словам.
    Найдите нового мужчину

  27. #27
    Цитата Сообщение от Валерия 30 Посмотреть сообщение
    Найдите нового мужчину
    Я сегодня скачала песню, я теперь другая, я теперь гуляю - потап и настя. Целый день слушала. Возможн и нужно найти другого, как то не получается. Вроде и ноги и руки на месте, и не глупая, а другой не находится.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от верунчик Посмотреть сообщение
    .....а другой не находится.
    Пока Вы мыслями с предыдущим Вашим мушшино, новый мужчина не найдётся.

  29. #29
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    У вас прогресс налицо) Вы поняли все, что вам нужно было. Он просто держал вас про запас, возможно для разнообразия в половой жизни. Но ведь не мог же он вам так и сказать? Конечно, ему необходимо было влюбить вас в себя, чтобы вы никуда не делись, и всегда оставались под рукой. А так как вас не связывает семья, то он знал, что может бросить вас тогда, когда это ему будет удобно.
    Если вы чувствуете, что живете без него, а вам необходимо почувствовать это, то продолжайте в том же духе. Такая независимая и уверенная в себе женщина. И пусть он лчше побегает, если ему это так важно.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Катюш Посмотреть сообщение
    У вас прогресс налицо) Вы поняли все, что вам нужно было. Он просто держал вас про запас, возможно для разнообразия в половой жизни. Но ведь не мог же он вам так и сказать? Конечно, ему необходимо было влюбить вас в себя, чтобы вы никуда не делись, и всегда оставались под рукой. А так как вас не связывает семья, то он знал, что может бросить вас тогда, когда это ему будет удобно.
    Если вы чувствуете, что живете без него, а вам необходимо почувствовать это, то продолжайте в том же духе. Такая независимая и уверенная в себе женщина. И пусть он лчше побегает, если ему это так важно.
    Спасибо за поддержку. Постараюсь с ним не сталкиваться на работе и уходить от разговоров.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
  2. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search