Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 106 из 106
Тема:

По-моему, мой муж извращенец.

  1. #91
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    ну, с сексом у нас всегда были проблемы, а потом уже и с общением начались. я предложила расстаться из-за этого, а он расплакался. вот я и не ушла. не ожидала. я думала раз такое отношение ко мне, значит, и чувств особых нет. а тут такое получилось.
    еще у него большие проблемы с алкоголем. мне кажется, зависимость больше психологическая.
    вот, соб-но, и все
    хорошо, теперь составьте список из десяти причин, по которым вам хочется расстаться.

  2. #92
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    ну, конечно влияли! Особенно, если без конца держишь себя в тонусе, чтобы им угодить.
    Хотя когда он мне рассказывал об этих ситуациях, мне не показалось, что он сильно расстроен. По-моему, я даже гордость увидела. Но я могу ошибаться. Я тогда начала возмущаться (в ситуации с папой и вещами), что вообще-то так нельзя, это ведь твои вещи и раскладывать их тебе. и вообще, никому кроме тебя не должно быть дела до того, как у тебя вещи лежат. А он просто ответил:"а у нас так всегда." спокойно так ответил. и как я поняла, про шкаф и папу мне рассказывалось с целью похвастаться. но опять-таки, я могу ошибаться. вообще эта история произошла больше полугода назад. просто запомнилась очень.

    как я относилась? ну... мне даже слегка стыдно стало. Никогда не думала, что татуировка на моей спине может кем-то осуждаться. Хотя потом я просто забила, моя ведь спина, верно?
    но вообще, мне не очень хотелось, чтобы мама так яро интересовалась мной. По одной простой причине - мне всегда неловко и некомфортно быть в центре внимания. Это у меня с детства.
    да, это ваша спина думаю, ваш муж считывает поведение ваших родителей как проявления внимания и небезразличия к нему.
    Мирослава, а вы можете сравнить эти поступки его родителей и ваши? например- слежка за его посещениями в интернете, поиск информации о его сексуальных пристрастиях за его спиной.

  3. #93
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    доверять-это значить впускать в свой мир. впускать или нет-зависит от вас. распространить зону своего доверия на человека.вы пишите, что доверяете мужу, но в зону доверия вам его впустить трудно. значит это не такое уж доверие.
    чтобы было понятнее, о чем речь, подумайте, есть ли люди в вашей жизни, которых вы можете наложить на зону вашего доверия без беспокойства.
    поняла

  4. #94
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    хорошо, теперь составьте список из десяти причин, по которым вам хочется расстаться.
    1) отсутствие общения
    2) редкая ласка и нежность
    3) редкий секс из-под палки
    4) злоупотребление алкоголем
    5) он не видит во мне личности, к которой можно прислушаться. Он слушает кого угодно, только не меня. Вот, к примеру, я говорю о чем-то, он мне в ответ:"это бред. я даже не хочу об этом разговаривать. все". а потом, спустя время, то же самое ему мождет сказать друг. или жена друга. или мама. и он послушает. и будет повторять как дятел.

    это все. больше нету. но тут же все вытекает в отсутствие внимания

  5. #95
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    да, это ваша спина думаю, ваш муж считывает поведение ваших родителей как проявления внимания и небезразличия к нему.
    извините, родители тоже его) не мои

  6. #96
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Мирослава, а вы можете сравнить эти поступки его родителей и ваши? например- слежка за его посещениями в интернете, поиск информации о его сексуальных пристрастиях за его спиной.
    хм.. я вас поняла.
    но ведь, откровенно говоря, он-то об этом не знает. ну то есть я спросила,он ответил "зачем ты ковыряешься в моем компьютере?" и на этом дело закончилось. я же только тут это обсуждаю. с ним эту тему не поднимала.
    но могу сказать, что он мне говорил однажды о том, что я пытаюсь его контролировать.
    в свое оправдание могу только сказать одно: когда ты живешь с человеком, и он тебе дорог, и ты хочешь побольше быть вместе и больше узнавать его, а в ответ на свои попытки, вопросы, поцелуи от тебя просто отгораживаются как от чего-то навязчивого и прилипучего конечно начинаешь выяснять причину сама. ведь на мои вопросы о своих сексуальных пристрастиях он ничего не отвечает.

  7. #97
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    это все. больше нету. но тут же все вытекает в отсутствие внимания
    Да. Вы не чувствуете, что любимы и что нужны ему. Мирослава, если я вам предложу почитать книгу, возьметесь?

    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    извините, родители тоже его) не мои
    )) Ссори, описалась)))
    Своих наверно вспомнила

  8. #98
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    хм.. я вас поняла.
    Уточните, пожалуйста, что вы поняли.

    но ведь, откровенно говоря, он-то об этом не знает. ну то есть я спросила,он ответил "зачем ты ковыряешься в моем компьютере?" и на этом дело закончилось.
    Это не суть важно, сколько раз было. Если в мою личеую жизнь хоть раз ворвуться без спроса, подозрительность останется надолго.

    в свое оправдание могу только сказать одно:
    Я вас не обвиняю, а пытаюсь показать другой ракурс на ваши поступки.

    когда ты живешь с человеком, и он тебе дорог, и ты хочешь побольше быть вместе и больше узнавать его, а в ответ на свои попытки, вопросы, поцелуи от тебя просто отгораживаются как от чего-то навязчивого и прилипучего конечно начинаешь выяснять причину сама. ведь на мои вопросы о своих сексуальных пристрастиях он ничего не отвечает.
    Помните свой дискомфорт, когда вы насильно перетаскивали мужа в свою територию доверия. А теперь представьте, что это он вламывается сам туда. Не взирая на то, хотите вы или не хотите.
    Понимаете?

  9. #99
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Да. Вы не чувствуете, что любимы и что нужны ему. Мирослава, если я вам предложу почитать книгу, возьметесь?
    давайте!

  10. #100
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Помните свой дискомфорт, когда вы насильно перетаскивали мужа в свою територию доверия. А теперь представьте, что это он вламывается сам туда. Не взирая на то, хотите вы или не хотите.
    Понимаете?
    Понимаю

  11. #101
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, что вы поняли.
    ну, вы провели параллель между тем, как в свое вемя в вещах моего мужа ковырялись его родители и как сейчас ковыряюсь я.

  12. #102
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    ну, вы провели параллель между тем, как в свое вемя в вещах моего мужа ковырялись его родители и как сейчас ковыряюсь я.
    а вы как относитесь к этому? и ваше понимание из предыдущего ответа расширьте тоже, пожалуйста.

    книга "Пять языков любви" есть в инете.

  13. #103
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    а вы как относитесь к этому? и ваше понимание из предыдущего ответа расширьте тоже, пожалуйста.
    ну, мне не нравится быть похожей на его родителей. и я понимаю почему он бесится когда я лажу в его вещах.

    если не взирая на мое желание, то конечно, мне тоже неприятно

  14. #104
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    если не взирая на мое желание, то конечно, мне тоже неприятно
    скажите, а вот в этом случае, когда чужой вам человек хочет сблизиться с вами, что бы вы ему посоветовали?

  15. #105
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    скажите, а вот в этом случае, когда чужой вам человек хочет сблизиться с вами, что бы вы ему посоветовали?
    ну, допустим, побольше общения со мной

  16. #106
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    ну, допустим, побольше общения со мной
    учитывая вот это
    если не взирая на мое желание, то конечно, мне тоже неприятно
    , как можно осуществить общение с вами?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search