Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Проблема в семье

  1. #31
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы не будете выплачивать алименты?
    на ребёнка буду конечно давать, уже всё просчитал сколько надо на каждый день и тд и тп, но пока во мне кипит ярость, не могу давать денег ей на какие-то её потребности
    я работаю не официально, если будут какие-то затраты свыше нормы то это уже будут не мои проблемы, хотя я наверно не прав в этой ситуации

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    пока во мне кипит ярость
    как часто эта ярость бывала в вас ранее?

  3. #33
    Я в такой ситуации примерно, как ваша жена. Только другой появился позже...Советую - быть спокойным, ласковым. немного холодным. Хорошо выглядите, найдите себе кучу занятий - работа, массажи, футбол.Ваша жизнь должна бурлить. Просто отодвинтесь от неё...И она сможет посмотреть на вас со с тороны, а не в затылок

  4. #34
    Цитата Сообщение от Герасимов Виталий Посмотреть сообщение
    у неё после смерти отца, осталась квартира, на что не знаю, так как у неё очень маленькая зарплата, скем тоже не знаю, с ребёнком конечно, а вот других людей я не вкурсе,
    но мне не хотелось бы думать о разводе.
    Её любовник состоятельный? Или нищий?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    как часто эта ярость бывала в вас ранее?
    никогдда этой ярость раньше не проявлялась, всегда пытался найти решения и не выходил за рамки

  6. #36
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    Её любовник состоятельный? Или нищий?
    ту как вам сказать, зарабатывает меньше неё, когда-то довелось их зарплаты увидеть

  7. #37
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    Я в такой ситуации примерно, как ваша жена. Только другой появился позже...Советую - быть спокойным, ласковым. немного холодным. Хорошо выглядите, найдите себе кучу занятий - работа, массажи, футбол.Ваша жизнь должна бурлить. Просто отодвинтесь от неё...И она сможет посмотреть на вас со с тороны, а не в затылок
    то есть вытоже нож в спину воткнули?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Герасимов Виталий Посмотреть сообщение
    да агрессивная форма была, но в оченб малой форме, то есть один раз, из-за не очень приятных слов в мой адрес и в адрес моих родствеников, я абсолютно не хочу нарушать её личногопространства, но и говорить она не желает об этом,
    как полагаете, что она пытается до вас донести ТАКИМ своим поведением?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    как полагаете, что она пытается до вас донести ТАКИМ своим поведением?
    даже не знаю, не умею залазить в голову к другим людям, нет у меня ответа?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Герасимов Виталий Посмотреть сообщение
    даже не знаю, не умею залазить в голову к другим людям, нет у меня ответа?
    Попробуйте поставить себя на ее место и соотнести это с тем, что я говорила о границах.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Попробуйте поставить себя на ее место и соотнести это с тем, что я говорила о границах.
    Пробую, но всё равно не до конца понимаю женскую логику, в каких-то вопросах попробовал, и понимаю, но не до конца, так и остаюсь подвешенным в воздухе

  12. #42
    Цитата Сообщение от Герасимов Виталий Посмотреть сообщение
    Пробую, но всё равно не до конца понимаю женскую логику, в каких-то вопросах попробовал, и понимаю, но не до конца, так и остаюсь подвешенным в воздухе
    А при чем здесь женская логика? Мне кажется логика вполне общечеловеческая.
    Захотели ли бы вы общаться с человеком, который когда-либо вас сильно обидел? Например, вот так:
    угрожал, не давал покоя после смерти её отца, сломал её телефон, но потом купил новый, пытался с ней поговорить, но она только бесилась от этого,
    Что бы вы сделали на ее месте в этом случае?

    что есть черта через которую мне не стоит переступать
    как вы определили, где эта черта проходит? Давайте конкретно, чего вам не стоит делать в отношении нее?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А при чем здесь женская логика? Мне кажется логика вполне общечеловеческая.
    Захотели ли бы вы общаться с человеком, который когда-либо вас сильно обидел? Например, вот так:

    Что бы вы сделали на ее месте в этом случае?


    как вы определили, где эта черта проходит? Давайте конкретно, чего вам не стоит делать в отношении нее?
    те вещи которые я делал эти годы и последне время, ещё может не до конца понял, но я в работе надсобой,
    может вы что-то посоветуете?

  14. #44
    никто ничего не посоветует, ок, начну тскать свои решения

  15. #45
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Герасимов Виталий Посмотреть сообщение
    никто ничего не посоветует, ок, начну тскать свои решения
    Ув. Василий, Вам на самом деле не так уж и мало рекомендаций и видений предоставили. Приглядитесь)
    Но вот решение - будет действительно только Вашим. Интересно - каковым? Поделитесь?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
  2. проблема мужской жадности в семье
    от mia11 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 13:20
  3. Проблема в семье.
    от Кэрол в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 22:24
  4. Проблема в семье (или, скорее, во мне)
    от Франсуаза в разделе АРХИВ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 19:27
  5. Проблема в семье. Загляните, помощь нужна
    от Обычный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 00:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search