Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 483
Тема:

Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?

  1. #421
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    Выход самый разумный- это просто ждать и смириться
    Каждый выбирает по себе. Вот прихожу каждый день домой и жду чего то. Ничего не происходит. Для подруги и френда - радость и общение, для меня - кислая мина и "ничего нового". Начинаю замечать как опять накапливается агрессия и готов сорваться по малейшему поводу. Становится только хуже. Сегодня идем в театр, но думаю это ничего не изменит.

    "Ждать и смириться", превратиться в овощ? Так можно и себя потерять. Надо как то давить весь этот негатив в отношениях и в себе. Хех - знать бы как?!))
    Последний раз редактировалось Перец; 11.10.2012 в 09:38.

  2. #422
    Я вот все думаю, надо искать больше позитива с своей жизни. Разобраться в себе, отбросить детство и страхи. Больше релакса. Глядишь и "жизнь" сама потянется к тебе.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Нерешительный Посмотреть сообщение
    Я вот все думаю, надо искать больше позитива с своей жизни. Разобраться в себе, отбросить детство и страхи. Больше релакса. Глядишь и "жизнь" сама потянется к тебе.
    стараюсь улыбаться на зло всему. и твержу и верю, что все будет хорошо. я осознала, что наши мысли материальны и мы сами все притягиваем. я 2 года назад твердила о разводе и хотела его большей степени из-за того. чтобы высказать все его матери(что меня 10 лет душило и сжирало) и вот так все и произошло. я сама все это притянула

  4. #424
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    стараюсь улыбаться на зло всему. и твержу и верю, что все будет хорошо. я осознала, что наши мысли материальны и мы сами все притягиваем. я 2 года назад твердила о разводе и хотела его большей степени из-за того. чтобы высказать все его матери(что меня 10 лет душило и сжирало) и вот так все и произошло. я сама все это притянула
    Ну вот, мечты осуществились. И что дальше?

  5. #425
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну вот, мечты осуществились. И что дальше?
    теперь благодаря случившемуся(пусть и такой дорогой ценой) я навсегда избавилась от негатива в адрес свекрови и много поняла и ошибки поняла и жизнь переосмыслила. теперь хочу иметь шанс исправить свои ошибки. исправить ошибки в браке, но есть ли еще шанс?

  6. #426
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    теперь благодаря случившемуся(пусть и такой дорогой ценой) я навсегда избавилась от негатива в адрес свекрови и много поняла и ошибки поняла и жизнь переосмыслила. теперь хочу иметь шанс исправить свои ошибки. исправить ошибки в браке, но есть ли еще шанс?
    Исправить ошибки в браке, которого нет?
    Хотели избавитьмся от свекрови, но получилось избавление только в связке с мужем.
    Проблемы не в свекрови, а в Вас.
    Слабо верится в переосмысление жизни и понимание ошибок, извините.

  7. #427
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Исправить ошибки в браке, которого нет?
    Хотели избавитьмся от свекрови, но получилось избавление только в связке с мужем.
    Проблемы не в свекрови, а в Вас.
    Слабо верится в переосмысление жизни и понимание ошибок, извините.
    он еще с нами живет. и я знаю что не свекровь моя проблема. а мое отношение к этому. была глупая и слабая и не понимала. что главное. спасибо вам за прямоту! и за вашу слабую веру

  8. #428
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    он еще с нами живет. и я знаю что не свекровь моя проблема. а мое отношение к этому. была глупая и слабая и не понимала. что главное. спасибо вам за прямоту! и за вашу слабую веру
    Что Вам сейчас главным понимается?

  9. #429
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что Вам сейчас главным понимается?
    главное=он и я. а не его родители и все другое. главное-поддерживать его и любовь показывать. а не бытовые мелочи.главное=радоваться жизни. а не бояться и унывать

  10. #430
    добрый вечер! мой театр продолжается. сейчас муж начал разговор о том, что он кажется себе ненормальным. говорю, но так и понятно, в такой то ситуации. но есть только 2 способа ее решить:или мы остаемся вместе или расстаемся. вместе ты не хочешь и уходить не хочешь. а что предлагаешь? а он-давай так жить. я говорю не хочу и не могу. я знаю, что ты ее любишь и дети знают, что у тебя подруга новая. а он-я не хочу от вас уходить и я люблю детей, но вот если бы их не было, то мы бы жили счастливо и этого бы не случилось. Блин, ну что это за разговоры и зачем?

  11. #431
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    добрый вечер! мой театр продолжается. сейчас муж начал разговор о том, что он кажется себе ненормальным. говорю, но так и понятно, в такой то ситуации. но есть только 2 способа ее решить:или мы остаемся вместе или расстаемся. вместе ты не хочешь и уходить не хочешь. а что предлагаешь? а он-давай так жить. я говорю не хочу и не могу. я знаю, что ты ее любишь и дети знают, что у тебя подруга новая. а он-я не хочу от вас уходить и я люблю детей, но вот если бы их не было, то мы бы жили счастливо и этого бы не случилось. Блин, ну что это за разговоры и зачем?
    Ему уже дети мешают?

  12. #432
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Ему уже дети мешают?
    ему всегда это было тяжело. он их очень любит, но как только они что-то делают не так(сегодня например все вместе пили чай и сын громко это делал, он не оч. аккуратно ест и он начал орать на него идовел до слез)он начинает орать и оскорблять. а потом обнимать

  13. #433
    и вот когда я сегодня это про детей услышала. то подумала. а почему ты тогда якобы из-за детей не уходишь?

  14. #434
    Добрый день. Давно не писала, но вот решила еще написать и немного пообщаться. С последнего поста ничего не изменилось, разве что мы с мужем почти не разговариваем и он раз-два раза в неделю приходит поздно, т.к. ездит к ней. раньше такого не было. я пытаюсь в эти вечера отвлекаться, но мне оч. обидно как человеку, а не как женщине. Очень жаль детей, они притихли. У них сейчас каникулы и муж отвез их к матери(детки захотели) и вот свекровь вчера спросила у дочери, ну и как там у вас обстановка в семье? на что моя дочь сказала-а чего ты спрашиваешь? ты же все знаешь. у меня сердце болит за детей. я думаю, что для них это не нормально знать, что у папы другая и видеть. что родители не спят и почти на разговаривают. как себя лучше вести в данной ситуации?

  15. #435
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Мне искренее жаль ваших детей, которых вы и муж втащили в супружеское ложе. Мало того, там, в ложе, уже вольготно возлежит ваша свекровь, еще и детей туда тащите. Это не дело детей, спите вы с мужем или нет, у кого из вас любовница или любовник, им важны родительские любовь и принятие. Не до детей вам, обратитесь в специальные органы, детей поместят на время в приемную семью, пока вы с мужем разбираетесь.

  16. #436
    Вы продолжаете готовить и стирать ему?

  17. #437
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы продолжаете готовить и стирать ему?
    нет, уже давно не готовлю и не стираю. живем как не оч. дружелюбные соседи. Детей я не во что не втягиваю и при них никакие разговоры не ведуться. но они же замечают что все ненормально

  18. #438
    сегодня он опять поехал к ней. очень больно и не приятно. стараюсь отвлекаться и не думать, но не получается

  19. #439
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    сегодня он опять поехал к ней. очень больно и не приятно. стараюсь отвлекаться и не думать, но не получается
    ВЫ можете куда то уехать с детьми?

  20. #440
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ВЫ можете куда то уехать с детьми?
    дети сейчас у бабушки. я не могу никуда уехать. нет денег. пойду вечером с девочками. но так больно, аж разрывает. как долго еще? говорит уйдет, но не сразу, чтобы детей не травмировать

  21. #441
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    дети сейчас у бабушки. я не могу никуда уехать. нет денег. пойду вечером с девочками. но так больно, аж разрывает. как долго еще? говорит уйдет, но не сразу, чтобы детей не травмировать
    У юриста не пробовали проконсультироваться, что можно сделать в вашей ситуации?

  22. #442
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    У юриста не пробовали проконсультироваться, что можно сделать в вашей ситуации?
    т.к. у меня нет доходов то он должен идти к адвокату. ог говорит зачем на это деньги тратиь? давай так жить и тебе удобнее

  23. #443
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    т.к. у меня нет доходов то он должен идти к адвокату. ог говорит зачем на это деньги тратиь? давай так жить и тебе удобнее
    Дом разделить нельзя?
    Вот говорят в др. теме доверять надо мужу,быть домохозяйкой можно, а вот случись что -...и вот ситуация.

  24. #444
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    т.к. у меня нет доходов то он должен идти к адвокату. ог говорит зачем на это деньги тратить? давай так жить и тебе удобнее
    Вы в Pro Familia еще ходите на консультации? Спросите у них про адвоката. Они подскажут, куда обратиться. Если у вас нет доходов или они маленькие, вам положен адвокат от социала. Я бы не стала полагаться в вопросе - как вам жить дальше, на мужа. Муж делает так, как удобно ему. Так жить неудобно вам и детям жить в такой обстановке - травма. Вы должны заботиться о себе и детях без оглядки на мужа. Взять в свои руки ответственность за себя и свою жизнь, включая детей.

  25. #445
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Дом разделить нельзя?
    Вот говорят в др. теме доверять надо мужу,быть домохозяйкой можно, а вот случись что -...и вот ситуация.
    Элис, только вы знаете, как правильно для вас, для вашей семьи. А остальные пусть как хотят.

  26. #446
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы в Pro Familia еще ходите на консультации? Спросите у них про адвоката. Они подскажут, куда обратиться. Если у вас нет доходов или они маленькие, вам положен адвокат от социала. Я бы не стала полагаться в вопросе - как вам жить дальше, на мужа. Муж делает так, как удобно ему. Так жить неудобно вам и детям жить в такой обстановке - травма. Вы должны заботиться о себе и детях без оглядки на мужа. Взять в свои руки ответственность за себя и свою жизнь, включая детей.
    т.к. у нас официально нет раздельного года еще и у мужа есть доход. мне не положен бесплатный адвокат. я тут без мужа никак. он уже согласен уйти, но постепенно. я вот сегодня только в 12.30 вернулась, а его еще нет. очень больно. знаю шансов нет. но все равно мерзко и больно. знаю, что надо пройти через это и нет другого варианта, но так хочу чтобы боль быстрее ушла. не могу в миг 11 лет жизни с ним перечеркнуть и забыть

  27. #447
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    т.к. у нас официально нет раздельного года еще и у мужа есть доход. мне не положен бесплатный адвокат. я тут без мужа никак. он уже согласен уйти, но постепенно. я вот сегодня только в 12.30 вернулась, а его еще нет. очень больно. знаю шансов нет. но все равно мерзко и больно. знаю, что надо пройти через это и нет другого варианта, но так хочу чтобы боль быстрее ушла. не могу в миг 11 лет жизни с ним перечеркнуть и забыть
    Вам положены от мужа ежемесячно деньги на карманные расходы. Попросите их у него. Консультация адвоката стоит около 100 Евро.

  28. #448
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам положены от мужа ежемесячно деньги на карманные расходы. Попросите их у него. Консультация адвоката стоит около 100 Евро.
    а что мне адвокат скажет чего я не знаю? муж и готов платить и помогать с детьми. в деньгах он меня не ограничевает. другой вопрос, что сейчас минус на счету. но я себе купила вещи, похудела на 15 кг

  29. #449
    меня больше волнует мое душевное состояние. тут юристы не помогут. я стараюсь отвлекаться и думать о детях и о себе. решила вышибать клин клином и у меня было уже 3 свидания с мужчинами. просто выпили кофе и поболтали. но это как самообман. возвращаюсь в свою ситуацию и больно, хотя, конечно, не так как в начале.

  30. #450
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Вы здесь на форуме тему про СК не читали? Почитайте.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть? Или есть ли шанс вернуть?
    от DenVenom в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 03:30
  2. Помогите разобраться в ситуации: от меня уходит муж
    от 1010 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:13
  3. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  4. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search