Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 465
Тема:

Неуверенность в себе, скованность

  1. #271
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Именно так все и было.Интервал 1,5 года.
    А ваша сестра когда замуж вышла?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А ваша сестра когда замуж вышла?
    Моя сестра где-то год назад.
    Я же уже полтора года назад.
    А интервал 1,5 года--это про то,что все эти явления произошли все в течении этого времени и решение создать свою семью/родить, свадьба, перекраска волос, и смена гардероба.

  3. #273
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Моя сестра где-то год назад.
    А сестра когда забеременела?
    И когда стала серьёзно встречаться со своим мужем - отцом ребёнка?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А сестра когда забеременела?
    И когда стала серьёзно встречаться со своим мужем - отцом ребёнка?
    Встречаться начала сразу.как познакомилась...это было мес 4 до их свадьбы.Замуж она выходила уже беременная..месяце на четвертом беременности.

  5. #275
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Встречаться начала сразу.как познакомилась...это было мес 4 до их свадьбы.Замуж она выходила уже беременная..месяце на четвертом беременности.
    Я правильно считаю, около 1,5 лет назад ваша сестра начала серьёзные отношения и забеременела? А когда вы об этом узнали?

  6. #276
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно считаю, около 1,5 лет назад ваша сестра начала серьёзные отношения и забеременела? А когда вы об этом узнали?
    Да правильно.Мне она сказала сразу,как только они познакомились...по ней было сильно заметно,что она влюблена...А то,что она забеременела..я вообще узнала случайно..зашла за маму вконтакт и увидела переписку с сестрой ее.Но ничего не сказала ни маме ни сестре.Ну и сестра потом пришла в гости ко мне и сама рассказала.У нее было уже 3 мес беременности.

  7. #277
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да правильно.Мне она сказала сразу,как только они познакомились...по ней было сильно заметно,что она влюблена...
    Я правильно понимаю, что ваше решение выйти замуж, было продиктовано банально завистью?


    ..зашла за маму вконтакт
    Скажите, ув.кристина, а что вы знаете о личных границах человека?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что ваше решение выйти замуж, было продиктовано банально завистью?
    Эммм...дак я вперед замуж то вышла...=)...А потом следом она..почти сразу.


    Скажите, ув.кристина, а что вы знаете о личных границах человека?
    Мама у меня тоже в приложения играет и просила меня раньше за нее заходить и играть...специально я бы не стала у нее ничего читать или выяснять.
    Последний раз редактировалось kristina; 27.09.2012 в 15:05.

  9. #279
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Эммм...дак я вперед замуж то вышла...=)...А потом следом она..почти сразу.
    Дык и я ж не спорю, ув.кристина вы лет 6 жили со с воим МЧ, и тут ВДРУГ приспичило свадьбу, гнездо, детей. Аккурат как сестра младшая влюбилась и забеременела.
    Совпадение?



    Мама у меня тоже в приложения играет и просила меня раньше за нее заходить и играть...специально я бы не стала у нее ничего читать или выяснять.
    ув.кристина, а что/кого ещё вам ранее делегировала ваша мама, попробуетет подумать?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дык и я ж не спорю, ув.кристина вы лет 6 жили со с воим МЧ, и тут ВДРУГ приспичило свадьбу, гнездо, детей. Аккурат как сестра младшая влюбилась и забеременела.
    Совпадение?
    Ооо...и действительно..может так все и есть...Дело было в моем муже..то ли он боялся свадьбы,или боялся ответственности...и такое чувство тогда было что к детям он тоже не готов...А я давно ждала от него предложения и очень хотелось детей.Был такой разговор с мужем- так и сказала ему...что хватит меня мучить...или давай уже,чтоб была какая-то стабильность либо ты этого не хочешь.Ждать меня замучило пока ты созреешь.



    ув.кристина, а что/кого ещё вам ранее делегировала ваша мама, попробуетет подумать?
    Я не могу ничего таакого вспомнить...Если вот присматривать за сестрой,ходить в магазин...-это в детстве,ну просила съездить за чем-нибудь в центр например(бабушке за лекарством),что-то принести ей или купить(мы живем недалеко совсем от моих родителей)...больше ничего не вспоминается.
    Сестра сейчас живет у родителей вместе с ребенком...потому,что не хочет жить со свекровью.Помоему мама уже очень замучилась с ними.Она работает на 2х работах...а дома лялька еще.А может сестре просто с мамой лучше и удобней..

  11. #281
    Почему Вы не отвечаете?...=(

  12. #282
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Почему Вы не отвечаете?...=(
    ув.кристина, а на что?
    Разве вы задавали мне вопросы, на которые я не ответила?
    Я вам - задавала. Вы - ответили. Вот как-то так и притих разговор...От вас инициативы то нет, ув.кристина.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.кристина, а на что?
    Разве вы задавали мне вопросы, на которые я не ответила?
    Я вам - задавала. Вы - ответили. Вот как-то так и притих разговор...От вас инициативы то нет, ув.кристина.
    Я ответила...а дальше разговор утих...Но хотелось бы узнать для чего Вы это спрашивали...=)..Может какой вывод есть из моих ответов...

  14. #284
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Я ответила...а дальше разговор утих...Но хотелось бы узнать для чего Вы это спрашивали...=)..Может какой вывод есть из моих ответов...
    А какие выводы сделали вы сама из своих ответов на мои вопросы?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А какие выводы сделали вы сама из своих ответов на мои вопросы?
    То,что я завистливая и хочу к себе внимания,не умею одеваться и общаться спокойно с людьми...Что муж у меня эгоист самолюбивый и ленивый...
    Мне очень трудно так судить о себе...Путается все...
    Последний раз редактировалось kristina; 05.10.2012 в 06:13.

  16. #286
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    То,что я завистливая...
    Мне очень трудно так судить о себе...
    Так это как? Поясните ув.кристина?
    Мне вот до морали дела нет. Завистливая вы или не завистливая мне всё равно.
    А вы себя за что судите?


    Путается все...
    В смысле? Что путается?

  17. #287
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так это как? Поясните ув.кристина?
    Мне вот до морали дела нет. Завистливая вы или не завистливая мне всё равно.
    А вы себя за что судите?
    Вот слов нужных никак найти не могу...или не слов...а выстроить цепочку мыслей не получается...вот и путается.
    А то,что Вам все равно,что я завистливая или нет...я знаю...т.к.Вы меня даже не знаете лично...Тут мы не личность и морали обсуждаем....=)
    А вот сужу себя за то,что такая...Вот ТАКАЯ как сейчас...Я вот заметила улучшения после работы с Вами..да...они есть...я стала гораздо тверже чтоли...Но все равно когда кто-то ко мне обращается...я начинаю бояться и растериваюсь..краснею...и еще
    сужу себя за нерешительность и слабость ...мягкость характера.
    Вот вроде беру себя в руки когда и стараюсь говорить или делать что-то твердо и ясно...все получается..все слушают и делают,но на это нужно столько усилий...даже не знаю как это объяснить,....что просто силы кончаются...и стыдно как-то становиться или жалко того человека с которым я так говорила,хотя этот человек даже без плохих мыслей и все нормально воспринимает.
    Вот как-то так.

  18. #288
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ...Но все равно когда кто-то ко мне обращается...я начинаю бояться и растериваюсь..краснею...и еще
    сужу себя за нерешительность и слабость ...мягкость характера.
    Судите себя за нерешительность и слабость именно в моменты когда к вам кто-то обращается?
    Или нет?
    Если нет, то тогда после каких ситуаций начинаетет себя судить?

  19. #289
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Судите себя за нерешительность и слабость именно в моменты когда к вам кто-то обращается?
    Или нет?
    Если нет, то тогда после каких ситуаций начинаетет себя судить?
    Нет,не только после тех моментов...Это происходит когда я что-то скажу не то или сделаю..проявлю слабость...или когда чувствую себя мямлей...
    Или поздороваюсь на работе "блеющим" тоном..эт прям меня бесит.Само как-то так получается.
    Еще сужу себя когда понимаю ,вспомнив,что начала общаться просительным тоном...тоже меня прям бесит.Вот пытаюсь говорить нормально...в процессе забываюсь и получается опять какой-то просящий тон.

  20. #290
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Нет,не только после тех моментов...Это происходит когда я что-то скажу не то или сделаю..проявлю слабость...или когда чувствую себя мямлей...
    Или поздороваюсь на работе "блеющим" тоном..эт прям меня бесит.Само как-то так получается.
    Еще сужу себя когда понимаю ,вспомнив,что начала общаться просительным тоном...тоже меня прям бесит.Вот пытаюсь говорить нормально...в процессе забываюсь и получается опять какой-то просящий тон.
    Как маленькая девочка клянчите что-то у взрослых дядь и тёть?

  21. #291
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как маленькая девочка клянчите что-то у взрослых дядь и тёть?
    ДА ДА ДА !!!..Это прям в точку...И когда так говорю..естесственно мне отказывают... или начинают чувствовать превосходство надо мной....
    И меня это расстраивает сильно...не хочу чтоб так было...а оно снова и снова появляется.
    Последний раз редактировалось kristina; 05.10.2012 в 07:09.

  22. #292
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ДА ДА ДА !!!..Это прям в точку...И когда так говорю..естесственно мне отказывают... или начинают чувствовать превосходство надо мной....
    И меня это расстраивает сильно...не хочу чтоб так было...а оно снова и снова появляется.
    ув.кристина, а просмотрите ещё раз ресунки своей семьи, вас с мужем, картинки асоциации с 7 страницы. Там ведь вы - девочка. Ну максимум девочка на каблучках - под подростка "прикидываетесь". Вы и есть маленькая девочка кристина. Оттого и страшно ей.
    Ага?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.кристина, а просмотрите ещё раз ресунки своей семьи, вас с мужем, картинки асоциации с 7 страницы. Там ведь вы - девочка. Ну максимум девочка на каблучках - под подростка "прикидываетесь". Вы и есть маленькая девочка кристина. Оттого и страшно ей.
    Ага?
    Да..на рисунках очень похоже...
    А как же это можно исправить?"Повзрослеть"?

  24. #294
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да..на рисунках очень похоже...
    А как же это можно исправить?"Повзрослеть"?
    А есть ли на то у вас запрос ув.кристина? И что есть это ТО?
    Есть над чем поразмыслить, как думаете ув.кристина?

  25. #295
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А есть ли на то у вас запрос ув.кристина? И что есть это ТО?
    Есть над чем поразмыслить, как думаете ув.кристина?
    Да..есть конечно...Очень хочется самостоятельности с одной стороны...но опять же сложные решения принимать боязно(это чесную чесность я вам пишу)...но я могу их принимать...т.к.муж у меня сам ребетенок еще тот.Можно сказать,что наверное БОЮСЬ взрослеть...
    А основания "повзрослеть"имеются и еще какие!!Хочу детей..муж говорит тоже хочет...
    Да и надоело уже всего и всех бояться...прям сил нет...=(((

  26. #296
    Ну вот я совсем растерялась...как я поняла мой случай уже закончен?...Вы не будете работать со мной?...=(..
    Я вот даже не знаю как справиться с этими всеми проблемами и страхом..и не знаю с чего можно начать справляться..=(Может посоветуете?

  27. #297
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Ну вот я совсем растерялась...как я поняла мой случай уже закончен?...Вы не будете работать со мной?...=(..
    Я вот даже не знаю как справиться с этими всеми проблемами и страхом..и не знаю с чего можно начать справляться..=(Может посоветуете?
    Ой, пропустила ваш ответ предыдущий, ув.кристина.
    Могу я вас попросить чтобы вы описали себя? Вот какая вы?: какого "роста, цвета, запаха, тона", всё что угодно... какой вы воспринимаете саму себя? Что плохого в себе видите, что хорошего, чем гордитесь, чего боитесь, что мечтается, и мечтается ли?
    Попробуете?

  28. #298
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой, пропустила ваш ответ предыдущий, ув.кристина.
    Могу я вас попросить чтобы вы описали себя? Вот какая вы?: какого "роста, цвета, запаха, тона", всё что угодно... какой вы воспринимаете саму себя? Что плохого в себе видите, что хорошего, чем гордитесь, чего боитесь, что мечтается, и мечтается ли?
    Попробуете?
    Незнаю получится ли у меня связно,но я постараюсь..=)

    Человек,по имени Кристина женского пола...даты выпуска 1986 года...т.е.26 лет.Четверть жизни уже прожившая.
    По генам внешне напоминающая свою родительницу-маму...Внешность довольно привлекательная...Зеленые глаза колдуньи,хитрющие как у лисы и волосы цвета шатен холодного оттенка до плеч ,которые сами вьются.Спортивный тип фигуры формы перевернутый треугольник.Типаж-лето.Кожа тонкая,оливкового оттенка...Так назвать породистая девушка...не деревенского или там простушки типаж.Тонкие запястья и голени.Но неумение видеть себя со стороны,одеваться со вкусом и внутренние комплексы(большой нос,большое лицо,нету попы,щеки большие),заставляет выбирать спортивный стиль одежды темных оттенков и джинсы.Можно сказать,что творческая личность...хорошо рисует и может пофантазировать по настроению.Училась всегда хорошо,но ленилась.Особенно в юношестве интересней было пиво пить,чем учится.
    Внутренний мир очень противоречивый..."Боюсь всех,но хочется показать себя."Общаться,не боясь и не стесняясь,что кто-то будет шептаться за спиной и потом ржать на всю улицу...при ней,что-" посмотри что она одела и как выглядет!"
    Характер спокойный..обидчивый...самокритичный,мягкий,доверчивый,принимающий все близко к сердцу.
    Есть достоинства-отзывчивость,доброта,мягкость,желание помочь,дружелюбие,пунктуальность.,ответственность в некоторых случаях.
    Что касается недостатков-доверчивость,обидчивость,принятие всего очень близко к сердцу,паникерша,торопливость(нужно сделать все сейчас...чтоб потом не забыть..и так во всем),забывчивость,уход в себя,истеричность,плаксивость,зажатость,жалость к себе.
    Боится показать себя и всех людей без исключения...прям до "сводит в животе" и покраснения лица.
    Очень любит животных..с детства всегда были домашние животные...Даже больше любит,чем людей.Люди предают и обижают.
    Очень хочет раскрыть свои таланты если есть они..попробовать себя в творчестве..но что-то не дает...может даже муж угнетает и не дает "взлететь душевно",может и лень,а может и вообще незнание с чего начать.
    Мужа выбрала не по характеру так сказать,а по-любви...за что и расплачивается.Могла иметь все,но выбрала любовь...но не жалеет..бывает конечно на пике обиды..но это проходит.Муж иногда угнетает...говорит,что много о себе думаешь..слишком гордая...не понимаю этих слов никак,т.к. с ней они совсем не вяжутся.Или может сказать,что есть и красивей тебя(в пылу своей обиды и ярости) или что носатая.(было такое пару раз лет 5-6 назад)
    Может мечтать когда засыпает обо всем на свете...обычно эти мечты связаны с материальным благополучием..т.к. кажется,что все проблемы уйдут сразу же.
    Боится что-то менять(хочет,но боязнь сильней)...боится остаться одна,боится одиночества и не любит быть одна.Хочет чтоб был рядом родной человек всегда.Нет у ней такого человека,кому можно доверять полностью и открыться,быть уверенной в нем.Начинают осуждать,обижать или просто быть равнодушным.
    Последний раз редактировалось kristina; 12.10.2012 в 07:09.

  29. #299
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Незнаю получится ли у меня связно,но я постараюсь..=)
    Очень замечательно получилось


    ... мечты связаны с материальным благополучием..т.к. кажется,что все проблемы уйдут сразу же.
    ув.кристина, а какие проблемы есть, которые могли бы, как вы считаете, уйти если у вас будет материальное благополучие?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Очень замечательно получилось


    ув.кристина, а какие проблемы есть, которые могли бы, как вы считаете, уйти если у вас будет материальное благополучие?
    Мы бы с мужем жили отдельно...муж стал бы гораздо самостоятельней я думаю...да и я тоже.Не пришлось бы терпеть дым от сигарет и запах перегара(отчим мужа любитель выпить.Тихий алкоголик,и мама его тоже периодами,задолбали уже.)
    Да все бы поменялось конечно...все бы было так в доме,как хочется нам...да хоть бы и ходить голой по квартире...
    Последний раз редактировалось kristina; 14.10.2012 в 08:43.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 01:12
  2. Зацикленность на себе , неуверенность в себе, страхи
    от Jull в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 16:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:34
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:15
  5. Боязнь общения, неуверенность в себе
    от Светлана Синицина в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 19:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search