Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 81
Тема:

Отношение к детям

  1. #31
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    А Вы смотрели японские фильмы ужасов? У них они почти все психологические... Мой супруг - любитель таковых...
    Как-то у меня с японским кино не сложилось. Единственный фильм который смотрел внимательно и понравился - "Семь самураев".

  2. #32
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Ещё я хотела спросить у вас Александр - что (для Вас ) красота человеческая, женская?
    Ничего себе вопросик.

    Ну так скажу - человеческая красота для меня это когда не смотришь на детали, не замечаешь их. Когда видишь не стройные ножки или горбинку на носу, а цельный образ, на который приятно смотреть. И Х его З почему приятно.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ничего себе вопросик.

    Ну так скажу - человеческая красота для меня это когда не смотришь на детали, не замечаешь их. Когда видишь не стройные ножки или горбинку на носу, а цельный образ, на который приятно смотреть. И Х его З почему приятно.
    А как можно не смотреть на красивые ножки, если вы в первые видите их, а ? И почему не обратить внимание на мелочи, которые и составляют цельный образ?) Мне кажется не красивых женщин не бывает- до меня уже сказано- Но красивую женщину- та, что тянет к себе не просто взгляд посторонних, а та, от кожи которой хочется услышать запах- такую видят не сразу, её наверное получают порциями) Вначале тот самый образ, который может и не впечатлить... затем непринужденный разговор,который постепенно становится интересным, может быть даже не сам разговор, а то как она умеет говорить, т.е. движение губ, общая мимика... потом уже наверное мужчина замечает, что рядом с ним стоит красота. ) - Это о женщине
    О человеческой - она по- моему вообще неоднозначна, и о ней можно ещё больше сказать т.к. - это философия...
    И о самой красоте, как таковой, тоже могу добавить, если только Вы захотите продолжить...
    Ещё я поняла , что Вы ответили сразу, не задумываясь - по превычке.А мне было интересно, что же на самом деле это для вас. Про страх тоже...
    Вы разве ни разу не боитесь?И те мысли которые Вас успокаивают, т.е. вывод о своем страхе есть наверное у вас тоже?.
    Вы если помните , я писала, что мне часто говорят что я странная?) Именно из-за своих никому не нужных вопросов, а так же ответов которые многим не понятны.И я действительно часто чувствую себя не в формате, меня не вдохновляют разговоры о чистяших ср-ах, еде и шмотках- эти вопросы можно решить вполне самостоятельно, не трятя столько времени на рассуждения...
    Последний раз редактировалось Александрия; 28.09.2012 в 16:31.

  4. #34
    Александр, я посмотрела фильм - 1408.Что есть в нём важного для Вас?
    О чём из этого фильма Вы хотели поговорить со мной?
    Последний раз редактировалось Александрия; 29.09.2012 в 22:05.

  5. #35
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Ув. Дара) , у меня вот так0й теперь вопрос возник: как можно справиться с этим синдромом -отвержение?
    А у кого Вы таковой нашли, ув. Александрия?)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А у кого Вы таковой нашли, ув. Александрия?)
    - У себя...,ув Дара
    Мне кажется, что я и его же(синдром) нахожу и в ср сыне.

  7. #37
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Александр, я посмотрела фильм - 1408.Что есть в нём важного для Вас?
    О чём из этого фильма Вы хотели поговорить со мной?
    А какие-то моменты в фильме отпечатались особенно?

    Меня например в подобном кино особенно пугает все что связано с отражением в зеркале. Когда вместо себя обыкновенно чел герой видит какую-нибудь хрень жуткую. ))

    А например когда героя по телефону пугают смертью родных - не верю. У меня нет страха потери близких и для меня это нелепо звучит.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А какие-то моменты в фильме отпечатались особенно?

    Меня например в подобном кино особенно пугает все что связано с отражением в зеркале. Когда вместо себя обыкновенно чел герой видит какую-нибудь хрень жуткую. ))

    А например когда героя по телефону пугают смертью родных - не верю. У меня нет страха потери близких и для меня это нелепо звучит.
    А меня пугает бессилие- когда ситуация управляет тобой и чел как - будто в вакууме, которым кто-то играет. Если помните, то он поджёг комнату и мне даже вздохнулось, а потом совершенно неожиданный для амер кино конец- сгорел парень... не ожидала. Мне вообще тем и нравятся психологические повести ( кроме страшилок), что непрогнозируемо... Ещё эти сцены с детьми, не выношу- даже в новостях или на слуху о каком -либо несчастье - долго отхожу, можно сказать, что я откл от реальности и начинаю переживать эту чужую, детскую трагедию.
    Последний раз редактировалось Александрия; 02.10.2012 в 07:57.

  9. #39
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    А меня пугает бессилие- когда ситуация управляет тобой и чел как - будто в вакууме, которым кто-то играет.
    Вот как интересно сравнить впечатления - у меня такого нет. Мне даже чувство такое незнакомо - есть чел и есть внешние для него обстоятельства. Как бы лицом к лицу с ними.

    Тогда вам, Ида, обязательно надо посмотреть "Игру" с Дугласом.
    Очень необычный и хорошо сыграный фильм.
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Если помните, то он поджёг комнату и мне даже вздохнулось
    А вам бы что из своей жизни вот так сжеть бы хотелось, Ида?
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    а потом совершенно неожиданный для амер кино конец- сгорел парень... не ожидала.
    У фильма кстати есть альтернативная версия с концовкой где он остается жив.

  10. #40
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вот как интересно сравнить впечатления - у меня такого нет. Мне даже чувство такое незнакомо - есть чел и есть внешние для него обстоятельства. Как бы лицом к лицу с ними.
    Помните, когда вокруг него все стало трансформироваться, т.е. рушиться..тонуть ( вот это ощущение бессилия)- самая тяжелая борьба, когда дна не видно, когда видишь только отражение солнечного света, приломленного в воде.Года в два я утанула, спасли.Самого этого факта не помню, но эти ощущения как-будто не прожиты что ли...?
    Тогда вам, Ида, обязательно надо посмотреть "Игру" с Дугласом.
    Очень необычный и хорошо сыграный фильм.
    Принято) Заинтересовали)
    А вам бы что из своей жизни вот так сжеть бы хотелось, Ида?
    Всё, что произошло после расставания М.ч
    У фильма кстати есть альтернативная версия с концовкой где он остается жив.
    Александр(поняла, Вам так более по -душе) а какую лит-ру предпочитаете?
    Последний раз редактировалось Александрия; 03.10.2012 в 18:04.

  11. #41
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    - У себя...,ув Дара
    Мне кажется, что я и его же(синдром) нахожу и в ср сыне.
    А в чем для Вас выгода - считать сына частью себя, ув. Александрия?
    Полагать, что он чувствует то же, что и Вы?

  12. #42
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А в чем для Вас выгода - считать сына частью себя, ув. Александрия?
    Нет, ув Дара, я никакой выгоды не вижу. А почему он не часть меня или из меня? Он полностью меня копирует- моё поведение, отношение...Характер только разный: он упрям; на каждое предложение, просьбу или принуждение у него свое мнение.Он даже в саду не может учавствовать в каких -либо сценках, потому что им там командуют, так что мы только стихи с ним учим.Но даже когда стих разучиваем он начинает раздражаться, потому что у него в стих-ии свой смысл( к примеру-он не понимает что такое осень, но знает что такое-очень, поэтому и стих у него про "очень", а не "осень") Мне его стремление к независимости нравится и вместе с тем очень раздражает- выводит из себя его упертость...
    Я по-моему не в тему ответила Вам, ув Дара, мне тяжело его принять, как отдельного от себя.. иногда даже раздражают его поцелуи или объятия.Я его люблю, ласкаю... Но иногда вот так его отталкиваю и потом начинаю чувствовать свою вину перед ним...


    Полагать, что он чувствует то же, что и Вы?
    У меня не получается( не всегда) получается принять его и относиться к нему адекватно.. Это напоминает мне отношение ко мне, в моей семье и поэтому я решила что он чувствует тоже самое, что и я когда-то..-отвержение

  13. #43
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Помните, когда вокруг него все стало трансформироваться, т.е. рушиться..тонуть ( вот это ощущение бессилия)- самая тяжелая борьба, когда дна не видно, когда видишь только отражение солнечного света, приломленного в воде.Года в два я утанула, спасли.Самого этого факта не помню, но эти ощущения как-будто не прожиты что ли...?
    Тогда посмотрите фильм "Пианино" 93 г. (не путать с "Пианистом" и "Пианисткой")

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Всё, что произошло после расставания М.ч
    И для чего бы этот пожар расчистил место?
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Александр(поняла, Вам так более по -душе) а какую лит-ру предпочитаете?
    Нет у меня жанровых предпочтений, Ида. Самый любимый автор - Рэй Брэдбери.
    Сейчас читаю вперемешку по настроению: Берна про "Игры в которые играют люди", сборник восточных мудростей и "Живаго" - супруга нахвалила.

  14. #44
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Тогда посмотрите фильм "Пианино" 93 г. (не путать с "Пианистом" и "Пианисткой")
    Пианино- вроде мелодрама?

    И для чего бы этот пожар расчистил место?
    Для другой жизни, не той, что прожила.Вы читали "заратустра" Ницше? ...там в общем было предложение -жить бесконечно, но одинаково, т.е. без возможности что-то менять,исправлять, только проживать всё снова и снова.Я думаю- что второго такого круга - не прошла бы, мои мозги , моя душа не вынесла бы такого снова.

    Нет у меня жанровых предпочтений, Ида. Самый любимый автор - Рэй Брэдбери.
    Сейчас читаю вперемешку по настроению: Берна про "Игры в которые играют люди", сборник восточных мудростей и "Живаго" - супруга нахвалила.
    Понятно Берна, Бредбери - к сожалению не знаю) А Живаго- поделитесь впечатлением?Нехочется комментировать заранее...
    У меня привычка- сразу несколько книг читать, чтоб была возможность переключаться с одного на другое...Либо, если оч взволнована сюжетом- прочесть конец)) чтоб уже со спокойной душой продолжать...

  15. #45
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Для другой жизни, не той, что прожила.
    Чем бы она отличалась от этой? По пунктам назовите.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Чем бы она отличалась от этой? По пунктам назовите.
    1.Ответственностью.(Я бы не взвалила родительскую на себя,т.е. я бы отвечала только за себя.)
    2.Страх.Я всё же попробовала бы преодолеть его, т.е. не делать его таким важным в своей жизни.
    3.Доверие.Думаю научилась бы просить помощь и говорить о том, что я на самом деле чувствую.
    4.Образование. Об этом оч жалею.
    5.Чувства.Думала бы в первую очередь о своих чувствах, заботилась бы о них, а не обо всех в округе.

  17. #47
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    1.Ответственностью.(Я бы не взвалила родительскую на себя,т.е. я бы отвечала только за себя.)
    2.Страх.Я всё же попробовала бы преодолеть его, т.е. не делать его таким важным в своей жизни.
    3.Доверие.Думаю научилась бы просить помощь и говорить о том, что я на самом деле чувствую.
    4.Образование. Об этом оч жалею.
    5.Чувства.Думала бы в первую очередь о своих чувствах, заботилась бы о них, а не обо всех в округе.
    Что из перечисленного уже нельзя изменить/переделать/исправить?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Что из перечисленного уже нельзя изменить/переделать/исправить?
    Долго собиралась со своими внутренностями, чтобы точно ответить.Изменить можно всё, что перечислила, но- время, жаль.. и мои ошибки...такие, которые уже не исправить, даже если исправить, всё перечисленное.

  19. #49
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Долго собиралась со своими внутренностями, чтобы точно ответить.Изменить можно всё, что перечислила, но- время, жаль.. и мои ошибки...такие, которые уже не исправить, даже если исправить, всё перечисленное.
    А под родительской ответственностью, которую вы взволили на себя вы что имели ввиду?

  20. #50
    Александр, Вы знаете, мне от чего-то стало не приятно с Вами, не приятно читать любые ваши комменты... Вы единственный со мной с самого начала и до сих пор.Если Вас моё признание не оттолкнуло и не напугало, может быть мы вместе сможем выяснить откуда это чувство, ведь это явно не Вы, т.е Вы -проекция, только кого?... когда решила Вам признаться, расплакалась... не знаю что за куча опять.
    Началось всё с этого:
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Что из перечисленного уже нельзя изменить/переделать/исправить?
    Так мне тяжело было отвечать и совсем не хотелось думать...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А под родительской ответственностью, которую вы взволили на себя вы что имели ввиду?
    Когда мы приехали в Россию мне было 12л.Мама у меня портниха, отец -моляр,штукатур.Приехали в деревню из столицы, в общем беженцы- "понаехали.." приехали по договоренности, т.е. отец заранее обо всём договорился, а затем мы все подкатили, деревня была молодой , потому его спец была востребрована.. пока ремонт у председателя н закончился.Затем его на мельницу, а маму за отсутствием мест на швейной фабрике, в коровник... Зарпл постоянно сокращали, т.к. телки дохли иногда и мельница была старой и у отца много времени уходило на её ремонт... короче родители получали столько, что хватало только на две недели( хотя питались только супом и хлебом) ели только в школе, а летом были нескончаемые поля: школьное поле -дети работали для школы, т.е. чтоб потом кушать свой урожай; затем, колхозное поле-этим занимались тоже ученики, это было как-бы помощь деревне от школы;домашний "оброк" я его называю, т.к. своего участка у нас не было деревня нам выделила и этот участок и весь прибыток с него мы отдавали деревне, либо нужно было платить, а платить нам было не с чего, потому отдавали деревне(росла в основном свёкла для скота)Так, как родители были на работе целыми днями, то этим всем приходилось занимсаться мне , да ещё и голодной...- Считаю это началом моей ответственности, которая не должна была быть на мне , но тогда другого выхода не было, потому не было обид на родителей...Прошло 2года..

    Отец не выдержал после того, как сестренка потеряла сознание от голода- уехал в Москву на заработки.Председатель, за нарушение договора откл нам свет, забрал газ балон и отрезал воду + ко всему мама родила третьего, т.е. осталась мать с грудным ребёнком и я с сестренкой.Ушли из деревни в др поселок к папиной приятельнице, тоже приезжая-землячка... оттуда все и началось.
    В школу я ходила в ту деревню, откуда нас вынудили уйти, а с того поселка до неё было 8км+ до самой школы-1,5км, туда обратно 3ч часа ходбы, а если снег то только туда добиралась за 2,5часа, ден на дорогу не было поэтому либо на попутках, либо ногами...-через поле, чтоб короче)) простите уклонилась.
    Прихожу домой- братишка полностью на мне- кушать тоже не сварено, дома грязь, у нас ещё собака была, тоже надо было выгуливать. Я не могла отдохнуть с дороги,братишка в какашках, голодный- мыть, готовить, кормить, выгуливать до уроков добиралась часов 10, когда братишка укладывался спать,мама отдыхает все это время, папа если на вых приезжал, то они вместе, а я как их батрак. - Вот это не должно было быть всё на мне , тем более дети, можно помогать , но в разумных пределах, а это считаю, что взваливЛИ на меня.
    Продолжение следует...

  22. #52
    Продолжение...Сняли квартиру, отец на вых приезжал и страшно стал напиваться , впрочем и мать стала присоединяться.Затем он уезжал, а так как кушать нужно было каждый день, она научилась печь пироги и я отправлялась с ней и продавала их, потому что ей было стыдно.Затем, приходя после школы(уже перевелась в поселок) меня ждали жаренные пироги и я шла продовать, приходила, убиралась и готовила кушать...-Это тоже не должно было быть НА Мне.
    Затем у папы начались проблемы с работой- в стране наступал эконом кризис...Нам стало не хватать и мама впряглась в свои прямые обязанности , а я могла спокойно учиться и вполнять работу по дому. Летние каникулы: все лето работала, чтоб собрать деньги для себя, сестренки и братишки- их хватало только на то, чтоб купить вещи к осени(в школу)А есть ещё зима...
    ... Бросила техникум и улетела в др страну, стала работать "отбросом общества"- своими именами, что уж там... и снова высылать им деньги, чтоб на сестренку с братишкой не тыкали польцем и не говорили -смотри сквозь дыры в сапогах носки видно...( достаточно меня)
    Но эти деньги успешно пропивались, тогда я покупала шмотки на всех, кроме отца и отправляла к ним.Однажды я сказала маме, что хочу собрать денег на её приезд, она мне ответила- а папа как, он же тоже хочет.
    Дом сгорел - и я опять им высылала деньги, чтоб было на продукты и одежда хотя бы самое необходимое...Но эти деньги все пропились, они мне врали , что все покупают, что устроились... а сестренка сообщила мне что ничего нет...
    Не конец, но всё же - не стоило мне этого делать, не должна была я так сочувствовать, кстати не ради родителей я это делала, не хотелось, чтоб младшие проходили через все унижения, через которые прошла я, хотя ни в одном грехе не была виновата, за что клеймили.

  23. #53
    Ув.Александрия.
    Я старше тебя вдвое, т. к мне уже за 55 лет.Детство было также голодным,нечего было носить, я со средней сестрой донашивала пальто от старших братьев, и как помнится, были насмешки по этому поводу со стороны сверстников, да и не только.Но вот запомнилось мне детство самым счастливым временем жизни.Потому что меня окружали любящие люди-родители, братья и сестры.У меня еще был (и есть)подарок судьбы-друг, с которым я стала дружить с 3-летнего возраста и с которым дружу по сей день.Который подкармливал меня, ой , я всегда была голодной.Думаю, наиболее тяжело было моей старшей сестре.Она, как и ты рано пошла на работу, после окончания 8 классов, чтобы помогать родителям содержать нас.Она очень хорошо училась, и хотела бы дальше учиться, но отец сказал-все.Будешь помогать семье.И всю жизнь она постоянно заботилась о нас, даже сейчас я это ощущаю.И безмерно ей благодарна.
    А твои брат с сестрой, как они относятся к тебе сейчас?
    Последний раз редактировалось Conia; 11.10.2012 в 10:12.

  24. #54
    продолжение...
    Так как я почти все время жила в деревне, то естественно, моя жизнь также связана с тяжелой физической работой.
    Одно скажу, работа с землей мне приносит радость, я в это время отдыхаю душой. И вскопать огромный участок лопатой- это не проблема для меня. Хотя до горечи бывало обидно, когда я работала на земле, муж в это время валялся пьяный в ряску на диване, а средняя дочь уходила из дома( бывало на неделю) чтобы я не просила ее помочь.Весь участок залит моими слезами.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Conia Посмотреть сообщение
    Ув.Александрия.
    Я старше тебя вдвое, т. к мне уже за 55 лет.Детство было также голодным,нечего было носить, я со средней сестрой донашивала пальто от старших братьев, и как помнится, были насмешки по этому поводу со стороны сверстников, да и не только.Но вот запомнилось мне детство самым счастливым временем жизни.Потому что меня окружали любящие люди-родители, братья и сестры.У меня еще был (и есть)подарок судьбы-друг, с которым я стала дружить с 3-летнего возраста и с которым дружу по сей день.Который подкармливал меня, ой , я всегда была голодной.Думаю, наиболее тяжело было моей старшей сестре.Она, как и ты рано пошла на работу, после окончания 8 классов, чтобы помогать родителям содержать нас.Она очень хорошо училась, и хотела бы дальше учиться, но отец сказал-все.Будешь помогать семье.И всю жизнь она постоянно заботилась о нас, даже сейчас я это ощущаю.И безмерно ей благодарна.
    А твои брат с сестрой, как они относятся к тебе сейчас?
    Как это говорится- "...каждому по силе доётся" Всё может пережить чел, если рядом родители которые любят , а не пашут на тебе... Может быть и не было б так больно, обидно, если б хоть немного чувствовалась их отдача - ради чего пахать?Есть, а не пахать-здохнуть как животное, которое не приносит пользу.

  26. #56
    Александрия.
    Меня мать( не только меня, но и всех остальных детей) часто стегала вицей, а то и ремнем прикладывалась от души( приговаривая при этом, чтобы мы выросли честными людьми, не врали, чтобы не позорили ее).Возможно, за дело. Я тогда вынесла урок из этого, и для себя решила-никогда не подниму руку на детей. И муж мой не позволял этого по отношению к детям. И что получилось?Вторая дочь пьет и обманывает меня, третья дочь родила без мужа одного ребенка, сейчас должна родить второго, тоже без мужа. Отец будущего ребенка -через дорогу живет, напротив в соседнем доме. Может быть, это зря я не делала, не била детей?Т.е не использовала данного метода воспитания.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Как это говорится- "...каждому по силе доётся" Всё может пережить чел, если рядом родители которые любят , а не пашут на тебе... Может быть и не было б так больно, обидно, если б хоть немного чувствовалась их отдача - ради чего пахать?Есть, а не пахать-здохнуть как животное, которое не приносит пользу.
    Это ж что за родители такие, Александрия.
    Мне кажется, как только ты вошла в совершеннолетие, стала зарабатывать, помогать родителям уже не стоит.Таким родителям, которые не ценят труда твоего, а и тебя саму в частности.И в то же время жалко брата с сестрой.Да что я говорю, сама помогаю пьющей дочери из-за внучек.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Conia Посмотреть сообщение
    Это ж что за родители такие, Александрия.
    Какие есть

  29. #59
    Александр, помню как-то выдали мне "билет", вот я им сег воспользовалась.Хочу добавить, что научилась дышать здесь, не без вашего участия- если это важно...

  30. #60
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Александр, Вы знаете, мне от чего-то стало не приятно с Вами, не приятно читать любые ваши комменты... Вы единственный со мной с самого начала и до сих пор.Если Вас моё признание не оттолкнуло и не напугало, может быть мы вместе сможем выяснить откуда это чувство, ведь это явно не Вы, т.е Вы -проекция, только кого?... когда решила Вам признаться, расплакалась... не знаю что за куча опять.
    Это очень хорошо, Ида, что вы не побоялись озвучить.

    Может вам показалось что я на вас что-то взвалить пытаюсь?
    Попробуйте перечитать вами рассказанное и примерить меня туда. С каким из персонажей получится наложение?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 01:46
  2. Как выработать спокойное отношение к чему-либо?
    от Ольга в разделе Психология Личности
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 22:26
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search