Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 483
Тема:

Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?

  1. #391
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Нет меня, Вика, у меня выходной. Забежала на минутку.
    Погода сегодня выглядит лучше, погуляйте. Можно и в темноте, благо, каждая улочка освещена.
    муж уехал с детьми к родителям, а я сейчас в кино пойду. Хороших Вам выходных!

  2. #392
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    муж уехал с детьми к родителям, а я сейчас в кино пойду. Хороших Вам выходных!
    Отличная идея! И вам хороших выходных!

  3. #393
    вчера был выход в свет)))немного грустно было быть в тех местах, где была с ним.

  4. #394
    Добрый день! прихожу в себя, ем, сплю и функционирую. Только вот не могу понять как дальше. его желание жить пока в доме-это страх все менять или любовь к детям?

  5. #395
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    Добрый день! прихожу в себя, ем, сплю и функционирую. Только вот не могу понять как дальше. его желание жить пока в доме-это страх все менять или любовь к детям?
    Его желание жить в своем доме может быть просто желанием жить в своем доме. Что тут удивительного?

    А дальше так, как вы оба сделаете. Только вы вместе. И никто другой.

  6. #396
    Вижу такие похожие на вашу 2 ситуации. В первой муж терпит из за долга семью, спит со всеми, и с женой и с любовницей. 2-я ушёл, просто развёлся, так как его пассия замужем. Но говорит, что не жалеет о разводе, там был ад, если с этой девушкой не сложится будет крах надеждам, но по жене не вспоминает даже. Я бы страдания наверное не показывала бы, они его раздражать будут. Вставай с кровати, люби и отдавайся детям, живи с ним но параллельной жтзнью.Найди отток негатива.

  7. #397
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    Вижу такие похожие на вашу 2 ситуации. В первой муж терпит из за долга семью, спит со всеми, и с женой и с любовницей. 2-я ушёл, просто развёлся, так как его пассия замужем. Но говорит, что не жалеет о разводе, там был ад, если с этой девушкой не сложится будет крах надеждам, но по жене не вспоминает даже
    Да ладно вам - терпит, бедняжка. Спит с двумя бабами, они за него обе борятся, обеих поставил раком, вот оно, мужское счастье.

  8. #398
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    Добрый день! прихожу в себя, ем, сплю и функционирую. Только вот не могу понять как дальше. его желание жить пока в доме-это страх все менять или любовь к детям?
    У вас слишком много мужа. Где вы? Я вас не вижу.

  9. #399
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    Вижу такие похожие на вашу 2 ситуации. В первой муж терпит из за долга семью, спит со всеми, и с женой и с любовницей. 2-я ушёл, просто развёлся, так как его пассия замужем. Но говорит, что не жалеет о разводе, там был ад, если с этой девушкой не сложится будет крах надеждам, но по жене не вспоминает даже. Я бы страдания наверное не показывала бы, они его раздражать будут. Вставай с кровати, люби и отдавайся детям, живи с ним но параллельной жтзнью.Найди отток негатива.
    я уже давно встала и не страдаю при нем и без него. просто не хочу больше в этом театре учавствовать. т.к. вижу что он так и не принимает решения а только детьми прикрывается. и с ним не сплю и он не подходит

  10. #400
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У вас слишком много мужа. Где вы? Я вас не вижу.
    я тут и вот сегодня решила закончить все это. и попросить уйти. не вижу смысла все это терпеть

  11. #401
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    я уже давно встала и не страдаю при нем и без него. просто не хочу больше в этом театре учавствовать. т.к. вижу что он так и не принимает решения а только детьми прикрывается. и с ним не сплю и он не подходит
    Предлагали делить жильё? По хорошему разходиться? У вас будет всё ещё...похоже он сам ещё не решил что ему нужно..Наверное как и я в своей жизни сейчас. Есть только дети..остальное пыль

  12. #402
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    Предлагали делить жильё? По хорошему разходиться? У вас будет всё ещё...похоже он сам ещё не решил что ему нужно..Наверное как и я в своей жизни сейчас. Есть только дети..остальное пыль
    предлагала говорит пока живи в доме. а теперь вот типа для детей пока остаюсь. и как долго ждать его решения? так если есть только дети, то что тут еще решать?

  13. #403
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    предлагала говорит пока живи в доме. а теперь вот типа для детей пока остаюсь. и как долго ждать его решения? так если есть только дети, то что тут еще решать?
    Скажи я тебя не стану ограждать от общения, можешь уходить. Так будет честно. Уйдёт? Или так удобно?

  14. #404
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    я тут и вот сегодня решила закончить все это. и попросить уйти. не вижу смысла все это терпеть
    Кого вы пытаетесь обмануть? Вы хотите таким образом крикнуть ему: "Останься со мной!"

  15. #405
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    Скажи я тебя не стану ограждать от общения, можешь уходить. Так будет честно. Уйдёт? Или так удобно?
    я говорила и он знает что я нуждаюсь в помощи его. и он сказал что будет помогать. но финансово ему сейчас удобнее чтобы мы вместе жили. а мне как? и как долго?

  16. #406
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    я говорила и он знает что я нуждаюсь в помощи его. и он сказал что будет помогать. но финансово ему сейчас удобнее чтобы мы вместе жили. а мне как? и как долго?
    удобнее.. он же хотел менять жизнь..ну вот пусть меняет. а то как собака на сене

  17. #407
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кого вы пытаетесь обмануть? Вы хотите таким образом крикнуть ему: "Останься со мной!"
    в смысле? я же понимаю что нет смысла его держать. так зачем еще вместе продолжать жить? я его уже просила попробывать, он не хочет. уже все ясно. я многое поняла и есть силы начать в голове уже без него. Леонис, а какой есть вариант?

  18. #408
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    удобнее.. он же хотел менять жизнь..ну вот пусть меняет. а то как собака на сене
    так и я о том же. А то сказал А, а Б не говорит

  19. #409
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    так и я о том же. А то сказал А, а Б не говорит
    Могу предсказать, что это будет всегда.. Он не уйдёт..Уйдёшь когда то ты. Это и будет решением.

  20. #410
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    Могу предсказать, что это будет всегда.. Он не уйдёт..Уйдёшь когда то ты. Это и будет решением.
    и мне тоже так кажется вот поэтому и созрело желание попросить об уходе. но ведь он хочет быть сильным мужчиной, почему не принимает тогда решение?это же глупо из-за детей остаться и спать с ней

  21. #411
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    Могу предсказать, что это будет всегда.. Он не уйдёт..Уйдёшь когда то ты. Это и будет решением.
    а почему ты не уходишь раз только дети держат?

  22. #412
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    а почему ты не уходишь раз только дети держат?
    потому что у нас другая ситуация - первое дом покупали вместе, второе он живёт у мамы. Мы не вместе живём.

  23. #413
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    потому что у нас другая ситуация - первое дом покупали вместе, второе он живёт у мамы. Мы не вместе живём.
    у нас тоже дом но еще в кредите и надо будет продавать. это не легко и не так быстро. и понятно что он этого боиться. а ты хочешь развода? у тебя или у него кто-то есть?

  24. #414
    Я не знаю вообще чего хочу... Честно... У нас наступил период такой. что просто видеть друг друга не могли...Он ушёл к маме скандалы были. Есть человек, который хочет со мной быть, он замечательный, но я не стану рубить с плеча...Я жду поворота судьбы. чтоли...Не знаю..У него если и есть, то так, удовлетворить плоть. я уже не ревную..а он походу ревнует..хотя не к чему..я нем огу с людьми не общаться.

  25. #415
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    Я не знаю вообще чего хочу... Честно... У нас наступил период такой. что просто видеть друг друга не могли...Он ушёл к маме скандалы были. Есть человек, который хочет со мной быть, он замечательный, но я не стану рубить с плеча...Я жду поворота судьбы. чтоли...Не знаю..
    ну это уже легче. и человек есть. а ты хочешь быть с ним? а мужа еще любишь и что муж хочет?

  26. #416
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    ну это уже легче. и человек есть. а ты хочешь быть с ним? а мужа еще любишь и что муж хочет?
    легче? они меня оба любят...это ужасно...и у каждого свои закидоны. муж в своё время мне столько седых волос преобрёл.. а этот говорит - умру без тебя...отакэ

  27. #417
    Цитата Сообщение от СинийЧулок Посмотреть сообщение
    легче? они меня оба любят...это ужасно...и у каждого свои закидоны. муж в своё время мне столько седых волос преобрёл.. а этот говорит - умру без тебя...отакэ
    а ты кого любишь?

  28. #418
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    а ты кого любишь?
    Не знаю уже сама. Так устала я... Но ненависти нет и неприязни ни к кому. из них бы коктейль получился классный..ггг

  29. #419
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    в смысле? я же понимаю что нет смысла его держать. так зачем еще вместе продолжать жить? я его уже просила попробывать, он не хочет. уже все ясно. я многое поняла и есть силы начать в голове уже без него. Леонис, а какой есть вариант?
    ув. Леонис а какой выход?

  30. #420
    Выход самый разумный- это просто ждать и смириться

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 411121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть? Или есть ли шанс вернуть?
    от DenVenom в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 03:30
  2. Помогите разобраться в ситуации: от меня уходит муж
    от 1010 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:13
  3. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  4. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search