Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 204
Тема:

Сценарий отношений

  1. #61
    Хм....
    Последний раз редактировалось Аля91; 09.10.2012 в 12:13.

  2. #62
    Я интроверт. И не припомню моментов, чтобы я кому-то что-то рассказывала много, да так, что меня не заткнешь) Я человек молчаливый. Может сложилось впечатление о занудстве, что я подробно здесь всем отвечаю. А фишка моя в том, что я слишком много думаю))) Механизм причинно-следственных связей хорошо развит :ъ

  3. #63
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Я интроверт. И не припомню моментов, чтобы я кому-то что-то рассказывала много, да так, что меня не заткнешь) Я человек молчаливый. Может сложилось впечатление о занудстве, что я подробно здесь всем отвечаю. А фишка моя в том, что я слишком много думаю))) Механизм причинно-следственных связей хорошо развит :ъ
    Аля, если думаешь много, то в чём причина разрывов с 3 то МЧ?

  4. #64
    Вариант: что я привязываюсь к человеку и хочу быть только с ним---> как следствие человек видит, что я полностью его и никуда не уйду от него----> понимает, что он добился меня и добиваться меня не надо и так никуда не денусь-----> перестаёт ценить, воспринимает как данность-----> перестаёт ухаживать, больше времени посвящает себе......

  5. #65
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Вариант: что я привязываюсь к человеку и хочу быть только с ним---> как следствие человек видит, что я полностью его и никуда не уйду от него----> понимает, что он добился меня и добиваться меня не надо и так никуда не денусь-----> перестаёт ценить, воспринимает как данность-----> перестаёт ухаживать, больше времени посвящает себе......
    Те у другого человека не может быть другой жизни, нежели только быть рядом и петь песни любви?

  6. #66
    Может) Но рядом хоть иногда тоже надо быть в моём видении)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Может) Но рядом хоть иногда тоже надо быть в моём видении)

    А иногда - это сколько? Например, моя норма - это раз в день.

  8. #68
    В точку) Моя тоже) Хотя бы раз в день. Поэтому если чел не появился за 24 часа я начинаю паниковать.... И чувствую, что что-то не так

  9. #69
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    В точку) Моя тоже) Хотя бы раз в день. Поэтому если чел не появился за 24 часа я начинаю паниковать.... И чувствую, что что-то не так
    Тогда еще - а как ты относишься к отвержению и переносам свиданий? Даже по объективным причинам, но которые всплывают после переноса или отмены?

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Вариант: что я привязываюсь к человеку и хочу быть только с ним---> как следствие человек видит, что я полностью его и никуда не уйду от него----> понимает, что он добился меня и добиваться меня не надо и так никуда не денусь-----> перестаёт ценить, воспринимает как данность-----> перестаёт ухаживать, больше времени посвящает себе......
    Какие-то односторонне направленные причинно-следственные связи))

    А если так посмотреть:

    что я привязываюсь к человеку и хочу быть только с ним---> как следствие человек видит, что он опутан по рукам-ногам желанием быть только с ним и пытается вырваться:перестаёт ценить, перестаёт ухаживать, больше времени посвящает себе......

    Что думаете, Аля?))

  11. #71
    Креслава, а чем это желание опутывает? Просто мне тоже близка цепочка Али, я ей тоже пользуюсь. Аля, прости.

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Креслава, а чем это желание опутывает? Просто мне тоже близка цепочка Али, я ей тоже пользуюсь. Аля, прости.
    что я привязываюсь к человеку и хочу быть только с ним--->
    Ключик в выделенном слове, ув. Рал)

    Не факт, что визави разделяет это желание. Поэтому может воспринимать его, как опутывание. ИМХО

  13. #73
    Тогда еще - а как ты относишься к отвержению и переносам свиданий?-----------------> Я НЕ понимаю почему эти объективные причины всплывают не сразу при переносе (неужели сказать нельзя), а через много времени.

    то я привязываюсь к человеку и хочу быть только с ним--->
    - значит он может хотеть чтобы я была не только с ним? О_О
    Я же не имела ввиду под словом "Только"- денно и нощно. Имелось ввиду, что других мужиков не надо и я уверена в своём выборе)

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    - значит он может хотеть чтобы я была не только с ним? О_О
    )
    Или он может хотеть быть не только с Вами. Зачем его желания подменять своими?
    Но Вам-то свои желания интереснее, да? Главное, что Вы хотите быть только с ним.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Тогда еще - а как ты относишься к отвержению и переносам свиданий?-----------------> Я НЕ понимаю почему эти объективные причины всплывают не сразу при переносе (неужели сказать нельзя), а через много времени.

    - значит он может хотеть чтобы я была не только с ним? О_О
    Я же не имела ввиду под словом "Только"- денно и нощно. Имелось ввиду, что других мужиков не надо и я уверена в своём выборе)
    Подписываюсь полностью под Алиными словами.

  16. #76
    А как это - любимая девушка может хотеть быть не только со мной, но и с Борисом, допустим?
    Или в случае Али, ее парень хочет быть и с ней, и с Аней, например?

    Это уже привязанность к ним = предпосылка измены. Так, Аля?

  17. #77
    Или он может хотеть быть не только с Вами. Зачем его желания подменять своими?
    Но Вам-то свои желания интереснее, да? Главное, что Вы хотите быть только с ним.
    Нет мои желания не главные) они равноценны его желаниям) А если он хочет быть не только со мной.... Блин О_О КАК это выяснить?) Хотя если так... Для меня это уже не отношения, а чёрте чё)

    Это уже привязанность к ним = предпосылка измены. Так, Аля?
    исходя из построенной выше логической цепочки- получается что так....
    по крайне мере на деле так выходит)

  18. #78
    А ты интересуешься желаниями парня истинными, Аля? И ограничиваешь ли ты его в чем-то? Плюс ты не девушка, значит секс у него есть - дополнительный фактор удержания.

  19. #79
    В смысле его тобой. Ведь секс очень ценен на самом деле. Но про него рассуждать не буду, Аля, так как неопытен.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Нет мои желания не главные) они равноценны его желаниям) А если он хочет быть не только со мной....
    Аля, а вы не допускаете мысли, что у любого нормального мужчины могут быть дела, интересы и заботы и помимо вас?

    Работа, долг, честь, дружба, отвезти бабушку на дачу, сходить на день рождения к двоюродной тете, купить лекарство для мамы и средство от блох для мамино кошки, навестить друга в больнице, сходить в качалку и т.п.

    ну вот я читаю список ваших претензий и видится мне такая картинка идеального вашего партнера - убогий одинокий по жизни сирота-задрот, без друзей, без хобби, без долга и чести?
    Может поэтому нормальные мужчины от вас так шарахаются, что не хочется им такой вот доли, что вы им отвели?

  21. #81
    Птичка Тари, а почему без чести-то? Я не заметил в Алином пассаже требований парню отказаться от своих интересов.Там просто, на мой взгляд, сказано: "Парень должен вписать в список дел меня. Каждый день. Хоть на полчасика."

    Так, Аля?
    А ты живешь с родителями или где-то еще?

  22. #82
    Желаниями его... Ну о его планах и мечтах на жизнь по крайней мере я знаю) Ограничения нет. Тогда выпад в сторону его подруги был, но он быстро меня пресек) с тех пор не порывалась на святое) "Ты не девушка" звучит страшно :ъ Птичка Тари, конечно я допускаю, что парень занят не только мной. И друзья у него есть. И хобби- рисовать любит и в машине поковыряться, и в качалку ходит. Задротом сложно назвать) как верно описал основную мою мысль Рал, я хочу, чтобы парень и меня включал в список дел на день.... Хоть на чуть чуть.....

  23. #83

  24. #84
    Про не девушку. Аля, я пользуюсь старым определением слова девушка, означающим девственница. Скажи, Аля, а как ты относишься к пропущенным звонкам и неотвеченным смс с его стороны?

  25. #85
    И если вы с парнем работаете, не задумывались ли вы о совместном проживании (съеме квартиры) или свадьбе? Если задумывались, то что помешало? Мне почему-то кажется, что при совместном проживании твоя жажда внимания, Аля, уменьшится.

  26. #86
    Если пропущенный, то он перезванивает, тьфу, тьфу. Но инициативы то нет! С прошлыми парнями были пропуски. Но я их воспринимала как неуважение, если человек не перезванивал. О совместном проживании речи не заходило, сама поднимать тему эту, тем более в период игнора как-то не хочется. Я не только работаю, но еще и учусь, для меня это пока проблема для вступления в брак. Их и так трудно совмещать.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Если пропущенный, то он перезванивает, тьфу, тьфу. Но инициативы то нет! С прошлыми парнями были пропуски. Но я их воспринимала как неуважение, если человек не перезванивал. О совместном проживании речи не заходило, сама поднимать тему эту, тем более в период игнора как-то не хочется. Я не только работаю, но еще и учусь, для меня это пока проблема для вступления в брак. Их и так трудно совмещать.
    А какие переживания ты испытываешь, когда человек не перезванивает? И где учишься? Ну и по поводу брака - для меня он ничем от совместного проживания не отличается. А чем отличается для тебя (кроме штампа, естественно)?

    И почему бы тебе самой инициативу не проявлять? Ты всегда ждешь его инициативы или что-то делаешь в отношениях?

  28. #88
    А какие переживания ты испытываешь, когда человек не перезванивает?
    что человек меня не уважает чувствую
    И где учишься?
    универ пятый курс
    Ну и по поводу брака - для меня он ничем от совместного проживания не отличается. А чем отличается для тебя (кроме штампа, естественно)?
    да тоже ничем по сути. штамп нужен по-моему только когда ребёнка пара соберётся заводить
    И почему бы тебе самой инициативу не проявлять?
    Считаю, что в данном вопросе - сожительствовать, жениться- инициативу должен проявлять мужик) стереотип) хотя никто никому ничего не должен.... по сути)
    Ты всегда ждешь его инициативы или что-то делаешь в отношениях?
    что-то делаю) как писала выше) интересуюсь, забочусь по-своему...

  29. #89
    Про неуважение - а можешь описать именно ощущение в теле? Физическое?

    А по поводу штампа - чем он мешает-то?

    И как именно интересуешься? Кое-что писала, но я мог не так понять. Если можно, повтори или кинь ссылки на посты.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    я хочу, чтобы парень и меня включал в список дел на день.... Хоть на чуть чуть.....
    в качестве кого?
    и как, по каким признакам вы поймете, что он это сделал?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создать сценарий отношений.
    от tanya1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 00:25
  2. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search