Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 121
Тема:

желание гармонии и комфорта внутри себя и снаружи

  1. #61
    Здравствуйте, Chloe. Рисовала я только в школе. Пейзажи хорошо получались. У меня был своеобразный стиль. Больше нравится нравится создавать вещи, которые можно применять в жизни. Я раньше шила для себя и родных. Так вот наброски рисовала перед этим. Еще красиво вяжу. Вяжу себе и сестре, как-то маме. Раз связала на заказ. Где-то год назад. Получилось хорошо. Но так долго (сравнительно для такой вещи). Вещи вяжу по готовому, но чаще люблю сама придумывать. Еще мы с мужем хотели создавать из дерева и частично ткань, нитки. Изделия для дома, интерьера. И очень хочется научиться создавать из пластика (типа фимо и т.д.). Это заветная мечта. Но дальше собирания информации и мечтаний в голове не продвинулась. Мне в этом и не хватает вдохновения и еще чего-то. Вот как и с вязанием, рукоделием. Делаю, но так туго идет. В итоге бросаю. А раньше на одном дыхании. Рождается в голове образ. И сразу создаю. Поэтому среди рисовать и лепить, выбираю лепить. Хотя представляю, что сначала нужно эскиз набросать.

  2. #62
    Фимо я купила года два, а то и больше назад. Случайно зашли в лавку художника с мужем. А там работает консультантом его хорошая знакомая. Она художник по образованию. Муж у нее брал уроки. Он рисует графику как любитель. Но последнее время забросил. Какой-то творческий кризис. Так вот он и купил, зная, что мне это хотелось. Вот и медитирую уже долго.

  3. #63
    Замечательно, Веда) Меня впечатлил и порадовал список ваших умений
    Пластик пока оставим, на мой взгляд, сейчас он не пойдет, лучше обычный цветной пластилин. Вдруг по ходу дела захочется что-то изменить? В общем, приобретайте пластилин и начинайте творить свою принцессу. Фото результата выложите в тему, хорошо?
    И еще, знаете, было бы неплохо полистать журналы или порыться в интернете и поискать светлое платье со струящейся юбкой, как думаете? У вас вообще много платьев?

  4. #64
    Да, Хло. Я даже негромко рассмеялась. Это про платье со струящейся юбкой. У меня и юбок мало. Ношу чаще летом. Платье одно, но прямое. До 25 лет носила только юбки-платья. А потом почти всегда брюки разные. Юбки, которые мне нравятся, стоили для меня дороговато, а другие не хотела, да и не стала бы носить. Хотела пошить, Все не собралась. Все из-за того вдохновения и гармонии. В инете поищу, выложу. Пластилин на днях приобрету. недавно для племянницы покупала. Такой хороший нашла.
    Еще, Chloe, думала про агрессию в мою сторону. Вы отметили, что вот и папа, и от мужа тоже. Так может это я так себя веду, что вызываю. Хотя у папы агрессия даже к внучке. А у мужа даже не пойму. Начиталась здесь на форуме и в инете про разные болезни психологические. И уже стала анализировать. У меня муж по телефону любит, все хорошо. А реально смотрю еле сдерживается. Потом говорит, что ничего ведь не было. Это он просто так. А я даже не сколько боюсь, но мне обидно и душе больно. Зачем так. И трачу много сил на эти переживания. Так может я веду себя не правильно, что так происходит.

  5. #65

  6. #66

  7. #67
    Наверное нужно определиться и выбрать платье более применимое в жизни. На выставленных картинках свадебные. А нужно светлое со струящейся юбкой. Буду искать.

  8. #68
    Еще, Chloe, думала про агрессию в мою сторону. Вы отметили, что вот и папа, и от мужа тоже. Так может это я так себя веду, что вызываю. Хотя у папы агрессия даже к внучке. А у мужа даже не пойму. Начиталась здесь на форуме и в инете про разные болезни психологические. И уже стала анализировать. У меня муж по телефону любит, все хорошо. А реально смотрю еле сдерживается. Потом говорит, что ничего ведь не было. Это он просто так. А я даже не сколько боюсь, но мне обидно и душе больно. Зачем так. И трачу много сил на эти переживания. Так может я веду себя не правильно, что так происходит.
    Не знаю, Веда.. А как вы себя ведете? Можете пример привести такого диалога, где на вас агрессируют? Только со всеми подробностями.
    Наверное нужно определиться и выбрать платье более применимое в жизни. На выставленных картинках свадебные. А нужно светлое со струящейся юбкой. Буду искать.
    Да А про свою свадьбу расскажете?

  9. #69
    Насчет агрессии. Со всеми подробностями скорей всего не получится, т.к. мой мозг старается все єто забыть побыстрее. Если касается мужа, то событие было в воскресенье. В воскресенье было ряд событий из-за которых муж переволновался. В таких случаях у него часто выход одни - выпить пива или водочки, чтоб расслабиться. Много он не выпил, еще возле нашего дома общались с супружеской парой. Муж в этой паре пил пиво с моим, а дамы кушали мороженое. Но мне хотелось домой, т.к. мне нужно сейчас много вопросов решить и много чего сделать, а я сильно усталая за последнее время. У мужа очень чувствительные ноги, а после приема пива еще и наливаются. Он дома зашел обутый в комнату и сел в кресло. Я просила снять обувь. Он говорит типа Да пошла ты. Мне уже стало обидно, т.к. он только перед этим нормально общался. Но ему рано утром на работу, а на ноге мозоль. Я налила в тазик воды и попросила помыть ноги, чтоб ему легче стало. Он через некоторое время взял тазик и в другой комнате вылил воду на ковер. И тоже что-то обидное сказал. Ковер шерстяной, сразу воду впитал. Я не поняла почему он это сделал. Но пришлось мыть пол, чтоб собрать воду. А он лег спать. Его телефон лежал рядом с ним. Через какое-то время ему позвонил друг. Я взяла телефон, чтоб ответить, а с него капает вода. И ничего не слышно. Позвонила другу со своего. Объяснила, что телефон мужа скорее всего побывал в тазике, а я еще и виновата. Друг сказал, что телефон нужно разобрать побыстрее. Что я и сделала, а рядом положила записку и в своем телефоне выставила будильник для мужа. Муж проснулся через пару часов. И говорит, что я подозрительно добрая, раз положила свой телефон. Это я ему готовлю гадость какую-то и т.д.
    А утром, когда уходит, целует. И говорит, ну до свиданья, удачи. Я пошел. По телефону ему говорю, зачем он меня оскорбляет. А он говорит, что такого не было. Я ему говорю: А кто разлил воду? А он: А зачем ты тазик под ноги cтавишь? Ну говорит, спасибо, что телефон разобрала, а то он пропал бы до утра.
    А еще в сентябре он тоже выпил, т.к. тоже из-за чего-то был расстроен. И тяжелым предметом бил по столу, за которым сидела я. На столе смятины. Я ему уже позже говорю: Зачем ты это сделал, меня хотел ударить? А он говорит, что если бы хотел, то я бы пострадала, а целая и невредимая.
    Ну и вообще, когда выпьет хоть немного, его очень тяжело преносить. С ним пыталась говортить, он говорит, что все уже не пьет. Я говорю, если ты неврвничаешь из-за чего-то, то может пить что-то успокоительное. ОН психует.
    Ну короче понаписывала. Со стороны выглядит полный бред.
    Говорят: Не пилите своего мужа, а то вам с этими опилками прийдется еще жить. Я стараюсь чтоб муж не превратился в опилки от моего пиления, но и не знаю как договариваться.
    А про свадьбу нечего рассказывать. И расписалиь и все. При том жили уже несколько лет. Я и не собиралась расписываться. Хотя внутри мое самолюбие может было уязвлено. Потом муж предложил. Было несколько человек. Когда подавали заявление, то предложили торжественно. Так что был спектакль для нас. Ну что торжественно и лучше, чтоб муж подольше запомнил. Хотя мы переволновались кажыдй по-разному. У него уже много раз это было, а у меня первый раз. Нам из-за этого торжественного и предложили. Девушка смотрела документы, и говорит: о-о-о, девушка-невеста первый раз, нужно торжественно. Платье я еле нашла. Хожу по магазинам, И ничего абсолютно не попадается. Даже задорого. Ни к чему душа не лежит. Муж позвонил сестре, и говорит, ну помоги. Ну получилось, мы поехали, И я уже смирилась, и нашла платье.

  10. #70
    Еще хочу отметить мои наблюдения о мужчинах. Вот мы жили с мужем, его друзья, знакомые нормально ко мне относились. Я вообще-то привыкла, что в жизни со мной считаются. Но когда мы расписались, то отношение изменилось. Я уже жена по закону. Что-то еле уловимое проскальзывает. Хотя я с 18 лет считала, что официально не очень важно, но к 40 годам убедилась лично, что важно.

  11. #71
    А насчет агрессии папы. Я в начале сентября была у мамы. На следующий день приехал папа. Полез сразу проверять свои денежные тайники. Я не знаю где они. Мама знает. Папа проверил, прибежал, глаза горят, руки в боки. Говорит, ну признавайся, ты украла. И называет сумму примерно сто евро. Я смеюсь. Говорю: Отстань. Он обругал меня. У ушел. Через время приходи и уже обвиняет в меньшей сумме. Орал-орал. Внучка ему говорит, хватил тут кричать, уходи. Он говорит, что мы внучку настраиваем против него. Еще и на следующий день кричал временами, потом успокоился.
    Самое прискорбное, что муж тоже мне предъявил претензию примерно за неделю до этого, что я взяла деньги. А через несколько недель дал карточку, что я сняла деньги со счета. Говорю: Ты, что доверяешь. А он :Давай не будем об этом.
    Или я уже сильно анализирую. Или сильно похоже получается.

  12. #72
    Веда, из-за чего переживает и волнуется ваш муж? Он огрызается на вас только когда пьяный? Часто такое бывает?

    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    Ну и вообще, когда выпьет хоть немного, его очень тяжело преносить. С ним пыталась говортить, он говорит, что все уже не пьет. Я говорю, если ты неврвничаешь из-за чего-то, то может пить что-то успокоительное. ОН психует.
    Ну вообще да.. немного обидно звучит) Мол, пей таблетки, раз ты такой нервный. А сами не пробовали подать ему раздраженному что-нибудь успокоительное?

    Ну короче понаписывала. Со стороны выглядит полный бред.
    Почему бред? В чем тут бредовость по-вашему?

    Говорят: Не пилите своего мужа, а то вам с этими опилками прийдется еще жить. Я стараюсь чтоб муж не превратился в опилки от моего пиления, но и не знаю как договариваться.
    Действительно, как с деревом договариваться?))

    И я уже смирилась, и нашла платье.
    Но платье красивое было?

    Еще хочу отметить мои наблюдения о мужчинах. Вот мы жили с мужем, его друзья, знакомые нормально ко мне относились. Я вообще-то привыкла, что в жизни со мной считаются. Но когда мы расписались, то отношение изменилось. Я уже жена по закону. Что-то еле уловимое проскальзывает. Хотя я с 18 лет считала, что официально не очень важно, но к 40 годам убедилась лично, что важно.
    А попробуйте сформулировать, что это такое - еле уловимое? Почему официальный брак - важен?

    А насчет агрессии папы. Я в начале сентября была у мамы. На следующий день приехал папа. Полез сразу проверять свои денежные тайники. Я не знаю где они. Мама знает. Папа проверил, прибежал, глаза горят, руки в боки. Говорит, ну признавайся, ты украла. И называет сумму примерно сто евро. Я смеюсь. Говорю: Отстань. Он обругал меня. У ушел. Через время приходи и уже обвиняет в меньшей сумме. Орал-орал. Внучка ему говорит, хватил тут кричать, уходи. Он говорит, что мы внучку настраиваем против него. Еще и на следующий день кричал временами, потом успокоился.
    А вы смеялись только при всем при этом и все? Вообще, описанная ситуация к вам мало отношения имеет, как мне кажется.. несдержанный человек несдержался и при чем тут ваше поведение?

  13. #73
    Ответить долго не получалось. Сейчас тоже пишу не своего в силу обстоятельств.
    Chloe, в жизни у всех есть какие-то трудности, которые нужно решать. Я стараюсь мужу помогать. Не буду вдаваться в подробности, но у мужа решается один юридический вопрос личного и материального плана. Конечно он нервничает. Еще у него головные боли, но он не может признаться. Когда я подобрала некоторые таблетки, он бывает их пьет. Они помогают, он это признает. Но я не разбираюсь. Лучше какой-то специалист, тем более у него есть к кому обратиться. Но он не может кому-то в этом признаться. Я даю пустырник. Иногда нейро-норм. Если сильно, то пентасед (очень редко).
    выпивает муж часто на мой взгляд. При этом он скорей всего и хочет заглушить какую-то боль. Часто в это время нападает агрессия. И вообще видеть его в такое время очень тяжело. Я и уходила от него из-за этого.

  14. #74
    Подробно рассказывать тяжело. Я рассказываю родным, они знают. Но все равно решать мне. Честно скажу, если бы мне раньше встретился мужчина для жизни, то скорее всего я с мужем не была бы. Получается у меня к нему не очень искренние чувства.

  15. #75
    Когда муж трезвый, то нападки на меня были, но очень редко. И не такие. Просто решали какие-то вопросы, но напряженно. А так он и посуду помоет, и есть приготовит. если у меня нет настроения или плохо чувствую. Но бывает, что в тяжелые времена напьется. И получается нет понимания и поддержки.
    написала полный бред, т.к. все это не бред. Но тяжело себе признаться, что я так живу и ничего не могу изменить. и нет сил даже делать что-то элементарное. Руки опускаются.

  16. #76
    Я знаю, что многим людям живется очень тяжело. И здесь на форуме читаю некоторые жизненные обстоятельства, и даже не знаешь, что можно человеку сказать в поддержку. Только посочувствовать. Но от своего голова кругом идет.Я принимаю препараты, которые оказывают побочные эффекты. Может у меня и угнетенное состояние от этого. Я часто плачу. Очень давно редко плакала. А сейчас слезы если не глазах, то в душе. Я когда-то ходила к невропатологу и другим, но потом перестала. Т.к. душевную боль никто не лечит. Вот и думаю, как самой в жизнь принести гармонию.

  17. #77
    Про платье. Платье красивое. Но я его еще дома на какое-то тожество одела и все. Платье прямое в обтяжку, но не сильно. До колен. Цвет серо-серебристый. Но серебристый не в смысле с люрексом, а как жемчужный. Ткань слегка бархатистая, трикотаж мягкий. Рукав длинный (зима была). Впереди воротник-водопад. Еще был пояс металлический тоненький. Он очень подходит. Купила отдельно. С сестрой решили, что нужно что-то добавить, но не навязчивое. Муж подарил маленькую корзиночку с орхидейками - букет невесты.

  18. #78
    По поводу официального брака. У мужа есть друзья,знакомые, которые как воспринимали наши отношения, ну живут и живут. И когда муж сказал, что подали заявление, то как - то неуловимо стали относиться с большим почитанием что-ли. Ну юридически конечно у официальной жены больше прав, чем у гражданской, даже при длительной жизни совместной.Это все прекрасно понимают, но не всегда вслух говорят.

  19. #79
    А про папу вы, Хло, правильно сказали, что человек он очень несдержанный. Срывается. И чаще всего на маму и меня. Хотя всем достается.

  20. #80
    А с принцессой у меня не получается даже приступить. Надо как-то настроится. Но не получается. Вот у моей племянницы получается принцесс рисовать хорошо. За 1-2 минуты она и меня и свою маму (мою сестру) рисует в образе принцесс. Бывало и в гости приходила с длинным платьем, короной и туфлями на каблуке. Переодевалась. И нам просила одеть что-то соответствующее. А я боюсь, что принцесса не получится совсем такая, как я ее представила.

  21. #81
    Здравствуйте, Веда!

    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    Лучше какой-то специалист, тем более у него есть к кому обратиться. Но он не может кому-то в этом признаться.
    А если настоять, Вед? Не когда он выпимши или на взводе, или уставший, а угадать подходящий момент и поговорить об этом. В другие моменты вам комфортно жить с мужем, общаться, договариваться? Расскажете о таких светлых моментах?
    Но все равно решать мне.
    Что решать?
    Честно скажу, если бы мне раньше встретился мужчина для жизни, то скорее всего я с мужем не была бы. Получается у меня к нему не очень искренние чувства.
    "Бы" к реальной жизни не применимо. Я думаю, что все всегда складывается так, как складывается и нет в этом ничьей вины. Кажется, вы что-то подобное тоже писали... Единственное, раз вы так пишете, то видимо думаете, что в каком-то месте оступились? Есть такое? И что значит "не очень искренние чувства" - как это так может быть? Объясните?)
    Но тяжело себе признаться, что я так живу и ничего не могу изменить.
    А в чем признаваться особенно тяжело?
    Я принимаю препараты, которые оказывают побочные эффекты.
    Что это за препараты, Веда?
    А с принцессой у меня не получается даже приступить. Надо как-то настроится. Но не получается. Вот у моей племянницы получается принцесс рисовать хорошо. За 1-2 минуты она и меня и свою маму (мою сестру) рисует в образе принцесс. Бывало и в гости приходила с длинным платьем, короной и туфлями на каблуке. Переодевалась. И нам просила одеть что-то соответствующее. А я боюсь, что принцесса не получится совсем такая, как я ее представила.
    Присмотритесь к этому страху внимательнее, что это за страх такой? Где в теле отзывается? Какие мысли, воспоминания, образы вызывает?

  22. #82
    Здравствуйте, Chloe. Спасибо, что выслушиваете и отвечаете. Мне здесь тяжело писать. Все вытягивать наружу.
    На вопросы отвечу.
    1. Конечно просила обратиться к специалисту уже очень давно. В самом начале наших отношений. Обидно было, что близкий друг мужа меня не поддерживал. Считая, что это мои выдумки (по поводу чрезмерного выпивания). Но он очень предан мужу, сам употребляет только по большим праздникам. И мужа выпившим видел редко. Когда стал видеть, то тоже стал ему говорить. У мужа были проблемы со здоровьем очень давно. Сохранились документы. Но я знаю, что бывает врачи в документах преувеличивают положение вещей, а бывает преуменьшают. Спрашивала у мамы мужа и его сестры. Сестра сказала, что что-то такое было, но она не помнит, да и у нее в это время был маленький ребенок. А мама мужа предложила съездить в больницу, где муж лежал, когда ему было 18 лет. И узнать у врачей.Сам муж говорит, что он все контролирует. Все хорошо. Он умеет выворачиваться или уклоняться. Я больше не завожу этих разговоров. Т.к. он после них в выпившем состоянии говорит, что я его решила сдать в психушку. Я ему говорю, что сейчас забирают только при угрозе окружающим, и то в крайнем случае. Короче не знаю, как разговаривать. А пить человек должен сам захотеть бросить. Он ведь не каждый день пьет. Бывает несколько дней подряд. Бывает несколько месяцев вообще нет.
    Последний раз редактировалось Веда; 19.10.2012 в 01:55.

  23. #83
    По поводу комфортно ли жить с мужем. Раз с ним живу, то это лучше для меня, чем самой быть. Но до комфорта очень далеко. В начале наших отношений это было для меня особенно ощутимо. Потом я свои чувства притупила, чтобы сильно не разочаровываться. Ушла в свою улитку. Он говорит, как тебя оттуда вытянуть. Но он же и загнал. Что-то объяснять тоже устала. Пустая трата сил, энергии. В житейских делах как-то договариваемся. Например, по поводу еды. Питание его для меня было странным. Я ведь с ним общалась, хотя близких отношений не было. Он все ел пережаренное, переперченное, пересоленное. Овощи почти не ел. Я например стараюсь не есть колбасу, могу соблазниться. Но я применяла много специй, которые муж не знает и не воспринимает. Договорились, что он не кладет свою приправу, а я свои специи. Только перцы кладу. Еще я ем кинзу, базилик, это кроме петрушки и укропа. Муж только укроп воспринимает. Но здесь просто салат по разным тарелочкам, и доделывается индивидуально. Ну много такого.
    Общаться было комфортно, т.к. он меня выслушивал, понимал. Сейчас почти не слушает. ТОлько свои мысли, что он хочет сделать, какие-то планы. А меня не слышит.
    По многим вопросам тяжело договориться. Например, я хотела с ним пойти в сауну. Ни разу не была с ним. Хотя мне нравится. Ходила с приятельницами. Ему из года в год предлагаю, но он уперто уклоняется. Легче напиться, а мне легче вообще уже не предлагать. Неделю назад тоже предлагала. Тем более, что у меня самочувствие, что не помешало бы. Да и ему.

  24. #84
    А светлые моменты не припоминаются. Хотя вот вчера. Зашла в цветочный магазинчик. Там распродажа орхидей. Конечно простые фаленопсисы. Выбрала два в хорошем состоянии. Но надо один.Продавщица говорит, что удивительно, что в таком состоянии они в уценке. Берите два. И не то, что ей продать. Сама понимаю, т.к. часто захожу. Позвонила мужу. Говорит - бери два. Понравились ему. Мне хочется, чтоб мы вместе проводили время. А так мы дома- он у телевизора или что-то делает, я что-то. Если бы хоть раз сходили в сауну, в лес. Правда иногда на речку ездим.
    Почему то все время вспоминается один день. Первый год мы были вместе. Но я пожила пару месяцев с ним и ушла, но мы встречались. И вот мы пошли на рынок, купили еды, фруктов - черешню, клубнику. Потом дома ели, целовались, обнимались. Было солнечно. Легко на душе.

  25. #85
    2. По поводу решать. Решать мне жить с мужем или нет. Или как жить. Я ведь с мужем расставалась, но за него переживала. Что ему плохо, что у него не ладится. Хотя может он и жил прекрасно (для него). Так вот разумом я понимала, что лучше расстаться, а душой и сердцем не могла. И все какие-то обстоятельства складывались, что получается мне лучше с ним быть.

  26. #86
    3. По поводу искренности чувств и "оступилась". Нет, я не чувствую, что оступилась. Мне кажется, что я живу не своей жизнью. Какая моя, тоже трудно описать. И муж здесь не причем. Но моя половинка где-то есть, а я не встретила. Хотя муж всегда говорит, что мы и есть половинки, что и созданы друг для друга. Вот здесь и получаются неискренние чувства с моей стороны.

  27. #87
    4. Мне тяжело признаться в своей никчемности. Понимаю, что у меня много достоинств. У меня есть таланты. Все нужно развивать, применять в жизни. Хочется двигаться вперед. У меня так и было в жизни какой-то период времени. А сейчас я живу как по кругу или такое впечатление, что в трех соснах, а дальше вырваться не могу. Нет простора. Руки не то, что опускаются, а опустились.

  28. #88
    5. Про препараты. Знакомым я не рассказываю, что у меня что-то со здоровьем.Но состояние здоровья оказывает влияние на мою жизнь. Болею астмой, применяю постоянно беклазон. Другие препараты не постоянно. В аннотации к препарату не очень много побочных действий. И конечно лучше это применять, чем то, что было лет10-15 назад или лежать а больницах под капельницами. Но врачи понимают, что препарат не безобиден. В сентябре врач в очередной раз говорит, вы же понимаете, что нельзя этот препарат долго применять. Предложила другое. Недавно появилось в рынке мед.препаратов. Но стоит на месяц 100 долларов. Потом может меньше будет уходить. От дозировок зависит. Применять все время. Но нет гарантии, что вообще подойдет (не будет сильных побочных действий), что хоть слегка поможет. Но материально мне это не осилить. Временно только. Это тоже с головы не идет.
    Вообще у меня слабый организм. Хотя я раньше редко болела. А потом как-то резко. Была на инвалидности пару лет. Потом отказали, но я и не сильно добивалась, так как сил не было. А мне главный аргумент сказали, что хорошо выгляжу для такой болезни. Обычно люди от гормонов раздуваются и т.д. Но это давно было. Просто у меня разные болячки вылазят. Например на днях ущемился тройничный нерв. Я сначала не поняла, что со мной. Челюстью повести не могу. В ухе что-то, в зубе. Короче вся голова. Но спасибо мужу. Я писала, что он делает массаж. Еще воздействуют руками. Или не заню как правильно написать. Но он водит и определяет, где у человека боль. Я на себе ощущаю. И вижу, кто к мужу обращается, тоже он определяет. А потом идет от его руки жар, когда тепло, когда покалывание в мете боли. Но мне легче стало. Боль прошла.
    Но вообщем я стараюсь держаться. Хотя не всегда получается. Понимаю, что все болезни от головы. Надо что-то осознать, но сколько перечитала, ничего не вышло.
    Многие знакомые (давние, которые знают про болезнь) и близкие (особенно брат) говорили, что такие как я не болеют. Брат говорил, что я выздоровею и еще напишу книгу как победить болезнь. Еще столько книг об этом не было тогда. Но книгу не написала, т.к. сила духа у меня потухла.

  29. #89
    6. Про принцессу. В мыслях представляю какая красивая, платье. Но потом думаю, что у меня не получится красиво здесь. А некрасиво не хочется.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
    Решать мне жить с мужем или нет. Или как жить.
    И какое решение принимаете?
    У меня есть таланты. Все нужно развивать, применять в жизни. Хочется двигаться вперед. У меня так и было в жизни какой-то период времени.
    Расскажите про тот период подробнее.
    Про принцессу. В мыслях представляю какая красивая, платье. Но потом думаю, что у меня не получится красиво здесь. А некрасиво не хочется.
    А некрасиво получается - когда, Веда? Сумеете ответить?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сдерживаемое желание, По следам темы "Пикап - что это за явление?"
    от Contradictio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 20:13
  2. ВАЖНО: ЧЕРТОГ-ХВАЛИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 01:20
  3. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  4. нет гармонии
    от ру13 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search