Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 101
Тема:

Сохранить семью или быть гордой и уйти?

  1. #61
    Интерес к другим дамам, прочем, как и дам к нему замечено не было в то время, когда мы познакомились.
    Подвешенный язык, это вообще не про него. (вечно из него все вытягиваю).
    Думаете все таки отстрелить Мечтала об этом последний год, когда чувствовала, что что-то происходит, а понять ЧТО не могла.
    Еще проблема у меня. Не верю, что существуют мужья не изменяющие своим женам. Отсюда вывод - зачем разводиться, если все такие. А своего, то я люблю и он меня(я так чувствую).

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Он любит меня, я его.
    Бывают у него любовницы... Первый раз перед свадьбой.... пришла ему смс-ка "Я тебя люблю" Он сказал, что не знает ее и любит только меня..... Кончилась эта история после звонка мужа ей. (орал на нее, говорил, чтоб не звонила и не писала, я все это слышала).... Потом сел в машину и там женский голос... А мой муж - "не трогай мою жену, она у меня самая лучшая" Приехав с дачи он сказал, что это друга любовница, а не его.....
    Прошло 3 месяца и я нахожу смс " Целую. Я проснулся." Он написал это директору(так она у него записана)....

    У него любовница 1,5 года уже. Он сказал "не переживай ей 40 лет(ему 29) и уходить к ней я не собираюсь, у нас просто секс ..... любит, но не такой безумной любовью, как раньше. И до свадьбы у него была любовница(которая смс писала)... Говорит, что никогда не собирался уходить, просто добирал чего дома не хватало.
    Из этого сообщения видны крепчайшие отношения, которые произросли из первой настоящей, верной и единственной первой любви.

    Уважаемая Автор, Вам нравится верить в сказки?

  3. #63
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Из этого сообщения видны крепчайшие отношения, которые произросли из первой настоящей, верной и единственной первой любви.

    Уважаемая Автор, Вам нравится верить в сказки?
    А что, если изменяет, то значит точно не любит? А как же мужская полигамность?

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А что, если изменяет, то значит точно не любит? А как же мужская полигамность?
    Точно-точно)))
    Если устойчивая связь, а не разовый перепих))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Точно-точно)))
    Если устойчивая связь, а не разовый перепих))
    А кого тогда любит? Ведь с обеими спит.

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А кого тогда любит? Ведь с обеими спит.
    Себя, дорогого.
    И фсЁЁ

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Интерес к другим дамам, прочем, как и дам к нему замечено не было в то время, когда мы познакомились.
    Подвешенный язык, это вообще не про него. (вечно из него все вытягиваю).
    Думаете все таки отстрелить Мечтала об этом последний год, когда чувствовала, что что-то происходит, а понять ЧТО не могла.
    Еще проблема у меня. Не верю, что существуют мужья не изменяющие своим женам. Отсюда вывод - зачем разводиться, если все такие. А своего, то я люблю и он меня(я так чувствую).
    Наш мир это то, что мы о нем думаем. Это распространенная психологическая защита женщин, у которых гуляющие мужья. Мужчины есть разные, в том числе и порядочные. Если вы считаете себя достойной неверного мужчины, действительно, зачем разводиться? Главное любовь.
    Вы осознаете возможные последствия измен мужа? Ваш муж может принести вам СПИД, другие болезни, по сравнению с которыми банальный триппер покажется мелочью, зачать внебрачного ребенка (детей)?
    Распространена ситуация, когда жены дают индульгенцию мужу на измены "гуляй, но так, чтобы я не знала". Тогда муж должен выполнять правила адюльрера - секретность, чистоплотность, безопасность. Жена в неведении, муж выполняет супружеский долг на пятерку, муж предохраняется, время от времени ходит проверяться на ЗППП.
    Если муж не сохраняет секретность свох похождений, значит, он вас не уважает и втягивает в игры. Чем жена, которая знает, что ее муж с пит с другими, лучше любовницы?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Себя, дорогого.
    И фсЁЁ
    Ну и ладно тогда, если автор его любит, по-моему, пусть и живет спокойно, хороших качеств у мужа полно, есть за что держаться. А появится еще какая, так сразу ей рассказать, что, мол, в гневе себя не контролирую.

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А что, если изменяет, то значит точно не любит? А как же мужская полигамность?
    Есть люди, для которых допустим секс без симпатии, приятия. Мужчина изменяющий не любит жену или других, он любит исключительно себя.
    Только мужской полигамности нет. Весь род человеческий полигамен.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Есть люди, для которых допустим секс без симпатии, приятия. Мужчина изменяющий не любит жену или других, он любит исключительно себя.
    Мужской полигамности нет. Род человеческий полигамен.
    А я согласна с автором, что не изменяющих женам мужчин мало. И все наверняка женаты. Так что тем, кому не повезло с верным мужем, остается взвесить все плюсы и минусы своего сокровища и принимать решение. Вот мой папа тоже маме не изменял, но очень мучил ее и всех окружающих морально, а свекр гулял безбожно, да еще пил, тоже свекрови было тяжело, но зато он добрый и умный, с ним легко.
    Последний раз редактировалось Марта; 08.10.2012 в 14:43.

  11. #71
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Из этого сообщения видны крепчайшие отношения, которые произросли из первой настоящей, верной и единственной первой любви.

    Уважаемая Автор, Вам нравится верить в сказки?
    А где вы сказку увидели? Это моя жизнь. Я же говорю, прилагательных вы сами добавили, у меня в описании их не было. Вы в упор не видите моих ответов и все склоняетесь к своему диагнозу, поставленному ранее.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Точно-точно)))
    Если устойчивая связь, а не разовый перепих))
    Если бы устойчивые связи были бы - это одно, а у него разовые. Чисто для секса. И любит он себя это точно.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Распространена ситуация, когда жены дают индульгенцию мужу на измены "гуляй, но так, чтобы я не знала". Тогда муж должен выполнять правила адюльрера - секретность, чистоплотность, безопасность. Жена в неведении, муж выполняет супружеский долг на пятерку, муж предохраняется, время от времени ходит проверяться на ЗППП.
    Если муж не сохраняет секретность свох похождений, значит, он вас не уважает и втягивает в игры. Чем жена, которая знает, что ее муж с пит с другими, лучше любовницы?
    Секретность он сохраняет, но я наверно лучше ищу. . Рассказал все тк я поставила ультиматум или он все рассказывает(и мы пытаемся что-то сделать) или я ухожу. Те сама напросилась и теперь не знаю, что с этой правдой делать.
    Разрешение на измену не давала и всегда его спрашивала, что тебе не хватает. Говорит, что все у нас хорошо.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну и ладно тогда, если автор его любит, по-моему, пусть и живет спокойно, хороших качеств у мужа полно, есть за что держаться. А появится еще какая, так сразу ей рассказать, что, мол, в гневе себя не контролирую.
    Общаться с любовницами.... Я не мазохистка, по крайней мере не настолько.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А я согласна с автором, что не изменяющих женам мужчин мало. И все наверняка женаты. Так что тем, кому не повезло с верным мужем, остается взвесить все плюсы и минусы своего сокровища и принимать решение. Вот мой папа тоже маме не изменял, но очень мучил ее и всех окружающих морально, а свекр гулял безбожно, да еще пил, тоже свекрови было тяжело, но зато он добрый и умный, с ним легко.
    Свекр мой тоже гулял безбожно и пил(уже лет 15 вообще не пьет и сейчас уже не гуляет, в силу возраста наверно). И мучает окружающих морально. Так что пример у мужа был "замечательный". Правда я зная это, думала, что он так делать не будет (тк успокаивал мама он и поддерживал ее). Думала, что прочувствовав это на себе, не будет вносить все это в свою семью.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Свекр мой тоже гулял безбожно и пил(уже лет 15 вообще не пьет и сейчас уже не гуляет, в силу возраста наверно). И мучает окружающих морально. Так что пример у мужа был "замечательный". Правда я зная это, думала, что он так делать не будет (тк успокаивал мама он и поддерживал ее). Думала, что прочувствовав это на себе, не будет вносить все это в свою семью.
    Мне свекровь вчера только лекцию читала, какая молодежь у нас нетерпеливая, сразу разводиться бежит. А вот она все вытерпела, а теперь у нее все есть: и дом, и дети устроены и внуков полно, и муж не пьющий.

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    А где вы сказку увидели?
    В Ваших же словах.

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А как же мужская полигамность?
    Если Вы внимательно почитаете книги о мужской психологии и мужской природе. то поймёте, что мужская изменчивость состоит не в том, чтобы засунуть член в бОльшее количество вагин, а в другом.

    Ваш папа был "настоящим мужыком" и поэтому Ваша мама не вылезала из приёмной врача-венеролога? А Вы родились в отделении для рожающих сифилитичек?
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 08.10.2012 в 16:28.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Себя, дорогого.
    И фсЁЁ
    Или обеих, Динк ) Обеих любит. Что нередко.

  20. #80
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Если Вы внимательно почитаете книги о мужской психологии и мужской природе. то поймёте, что мужская изменчивость состоит не в том, чтобы засунуть член в бОльшее количество вагин, а в другом.

    Ваш папа был "настоящим мужыком" и поэтому Ваша мама не вылезала из приёмной врача-венеролога? А Вы родились в отделении для рожающих сифилитичек?
    Нет, как раз он совсем не изменял, сам перед смертью мне говорил. Мама очень редко посещала гинеколога. Но если человек не признает никакого другого мнения кроме своего, причем даже в самых мелочах, то еще неизвестно, что лучше, может пусть бы налево сходил, меньше окружающих бы гнобил.

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Нет, как раз он совсем не изменял, сам перед смертью мне говорил.
    Папа отчитывался перед Вами почасово о каждом прожитом дне и предоставлял ежедневные видео и аудиоматериалы? Вы в детстве и отрочестве точно знали о том - пошла ваша мама к гинекологу или нет?

  22. #82
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Папа отчитывался перед Вами почасово о каждом прожитом дне и предоставлял ежедневные видео и аудиоматериалы? Вы в детстве и отрочестве точно знали о том - пошла ваша мама к гинекологу или нет?
    Нет, он мне сам сказал, когда был смертельно болен, какой смысл ему врать. И даже маме он высказался, а она мне рассказала, что вот я дурак был, что не изменял. А про маму я тем более все знаю, у нас такие были отношения.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Или обеих, Динк ) Обеих любит. Что нередко.
    Допускаю такое только в одном случае: если он не сделал выбор- с кем быть.
    и сам по себе.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Допускаю такое только в одном случае: если он не сделал выбор- с кем быть.
    и сам по себе.
    Мдя ) Да нет, Диночка. По жизни - множество
    вполне адекватных мужчин, сделавших выбор -
    быть с обеими. Это по жизни, не по желанию
    дамскому и капризулькам.

    Или дамским фантазиям. И живут чудесно,
    только без официоза.

    То есть ЕГО выбор - быть с обеими любимыми.
    Или с большим их количеством ))

    Только сам и только по РФ таких семей -
    в разном виде - перевидал выше крыши.

    В одном согласен - коли одна из дам ерепенится -
    тут же надо её посылать раз и насовсем.

    Без церемоний и возможности возврата.

    ..Свято место пусто не бывает ©

    Остальным будет наука и повод думать.

    Это меня очень умный человек научил раз.

    У него работало чудесно. И работает.
    Последний раз редактировалось Джубал; 09.10.2012 в 01:08.

  25. #85
    Подчеркну. Не говорю, верно это или неверно..

    Не даю оценок, не призываю. Сам иначе
    живу с дамами.

    Но!

    Всего лишь рассказываю о не столь уж редком
    варианте. Так.. Для расширения дамского
    сознания.

    Не надо делать выводы о мире на основе
    собственных хотелок.

    Мир - куда разнообразнее их.

  26. #86
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    коли одна из дам ерепенится -
    тут же надо её посылать раз и насовсем.

    Без церемоний и возможности возврата.

    ..Свято место пусто не бывает ©

    Остальным будет наука и повод думать.

    Это меня очень умный человек научил раз.

    У него работало чудесно. И работает.
    Если даму послал- автоматом сделал выбор уже.
    Всего лишь рассказываю о не столь уж редком
    варианте. Так.. Для расширения дамского
    сознания.
    Вариант не редкий, даже более -чем.

    Только любовь тут непричем. Скорее в этом нередком случае хороший самоотмаз для собственных хотелок.

  27. #87
    То, что он ее любит, это я сомневаюсь)
    Мысли лезут всякие, когда темы почитаешь, где по 5-10 лет мужчины живут с 2 женщинами. Оказывается и так бывает.
    Времени у него на нее особо и нет. С работы домой, если по делам, то с малым. +Рыбалка(ее он на секс не поменяет).
    Сам говорит, что просто денег не было на девушек легкого поведения, а так удобно и безопаснее(его слова). Ходил 1-2 раза в месяц.
    Сейчас говорит, что на меня еле хватает его
    Если с другой стороны посмотреть, то благодаря ей у нас секс появился нормальный. Ну те желание с моей стороны, а то после родов, как-то совсем не хотелось. У него оно всегда было)
    Так что в нашем случае все дело в сексе, а не в любви. Все проблемы наверно от него в нашей семье.

  28. #88
    Милые дамы, вы глубоко заблуждаетесь.

    Любят, любят. Но не так, равно вам желалось
    бы. Лкбовь - вовсе не то, что вам видится.

    Впрочем, правило посыла дамы после первого
    же серьёзного выпендрёжа - оно универсально.

    Любить - не означает терпеть. Ага? )

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Так что в нашем случае все дело в сексе, а не в любви. Все проблемы наверно от него в нашей семье.
    Мдя, ув. Ксения. Секс - вообще-то неотъемлимый
    компонент парных половых отношений )

    Нахрена луппофф без классных потрахушек?

  30. #90
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    В Ваших же словах.
    Я же говорю, что сказку вы увидели, благодаря СВОЕМУ описанию моей ситуации. Те сами добавили несколько слов, чтобы мои высказывания за сказку выдать.
    Про сказки я могу маме рассказывать, а на этом форуме, я выяснить причины и возможно свои проблемы хочу. Поэтому говорю правду, хоть и не приятную, для меня.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search