Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 204
Тема:

Сценарий отношений

  1. #31
    Книгу не читала) Интересная версия) Возможно) но как мне кажется я наоборот миролюбиво настроена.... Позитивно. И вообще самовшунием занимаюсь)) и для меня было как шок, когда всё это повторялось... Просто я подметила, что повторяется. И хочу решить это. Возможно подсознательно жду такого поворота О_о

    ощущения "что человек про меня забыл. ." - с мамой довольно часто) Она когда на меня обидится на что-нить, то начинает игнорить- делать вид, что меня нет.... Так с детства и моя реакция на это - панические атаки...... сейчас с ней довольно сглаженно они проходят -я привыкла к такому её поведению и стараюсь в это время на неё забить)
    а вот с партнёром панические атаки всегда как первый раз)

  2. #32
    И что еще еще интересно - первые два парня - холерики 25 лет. То есть видимо тот тип, который вас привлекает. Третий - противоположность двум первым - взрослый меланхолик. Два меланхолика - это вообще-то насколько я понимаю не очень гармоничная пара, но вы, Аля, даже на это пошли, чтобы выйти из сценария. Но магическая фраза "год отношений" все равно сыграла свою роль. Или это случайный выбор таких партнеров?

  3. #33
    Расслабиться: не делать: не проявлять внимание, не узнавать как мои дела, что я делаю, не писать, не звонить, не вести диалог, не ухаживать, ничего не дарить, никуда не водить, ничего не предлагать)
    Делать: равнодушно ждать когда я напишу и спрошу сама. или не ждать) но я пишу на такое поведение я молчать не могу

  4. #34
    Выбор партнёров наверно случайный.... С кем сошлась, кто понравился.
    Третий нынешний мой ФЛЕГМАТИК. а не меланхолик) Холерики меня раньше привлекали, но они мне нервы трепали признаться своей резкостью. с флегматиком всё гораздо тише и мирнее) меня устраивает. мне гораздо спокойнее с флегматиком) Был роман с меланхоликом- я давно поняла, что это не моё) Понимаю, что человек- это не только темперамент. Но уж раз речь зашла о нём- то моё мнение о них выше)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Расслабиться: не делать: не проявлять внимание, не узнавать как мои дела, что я делаю, не писать, не звонить, не вести диалог, не ухаживать, ничего не дарить, никуда не водить, ничего не предлагать)
    Делать: равнодушно ждать когда я напишу и спрошу сама. или не ждать) но я пишу на такое поведение я молчать не могу
    А что предшествовало всему этому? В чём расслабон-то? Прям не с то того ни с сего. Вернее с чего?

  6. #36
    как я писала это начинается резко..... Я даже последний нормальный день описала) Моя версия- что сыграла роль та ситуация, когда я истерила и умоляла) А он запомнил.... Но что сейчас можно в ней исправить.....

  7. #37
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Книгу не читала) Интересная версия) Возможно) но как мне кажется я наоборот миролюбиво настроена.... Позитивно. И вообще самовшунием занимаюсь)) и для меня было как шок, когда всё это повторялось... Просто я подметила, что повторяется. И хочу решить это. Возможно подсознательно жду такого поворота О_о
    В рассказе девушка не стала дожидаться в кровати, пока змея приползет и ее ужалит. И вам может быть сделать паузу во время опасного срока - выдержать какое-то время и не напоминать о себе МЧ?

    Или еще такую аналогию можно провести - человеку нагадали, что он умрет в конкретную дату, и он стал плохо себя чувствовать, таять прямо на глазах, и глядишь так бы и помер, если бы его не усыпили, и он не проспал опасный момент. А потом когда он проснулся время его предполагаемой смерти прошло, и он стал спокойно жить дальше.

    Вот и вы может быть определили себе дату смерти отношений, и отношения послушно стали чахнуть и глохнуть...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    как я писала это начинается резко..... Я даже последний нормальный день описала) Моя версия- что сыграла роль та ситуация, когда я истерила и умоляла) А он запомнил.... Но что сейчас можно в ней исправить.....
    Так это пол года назад было? До него как до жирафа по длинной шее это только что дошло? Через пол года?

  9. #39
    А нет ли у тебя Аля мужчин - друзей?

  10. #40
    Или еще такую аналогию можно провести - человеку нагадали, ---> это из какой книги?)
    Так это пол года назад было? До него как до жирафа по длинной шее это только что дошло? Через пол года? ----------> ну он же флегматик) до них вообще медленно доходит всё)) Ну изменения его отношения я заметила ещё тогда. Они маленькие такие были... Как-то меньше стал со мной считаься он

    Был друг) дружили со школы 4 года) а потом он предложил мне встречаться. Я отказалась. Потом он начал меня добиваться и в очень тяжёлый для меня период (смерть родственника) он подрулил и я сдалась. продержалась месяц. чувств не было. бросила его. он 2 года мне мстил. сейчас вроде успокоился и нашёл себе девушку)
    сейчас нет мужиков друзей)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    ну он же флегматик) до них вообще медленно доходит всё)) Ну изменения его отношения я заметила ещё тогда. Они маленькие такие были... Как-то меньше стал со мной считаься он
    Дальше наши отношения продолжились ещё полгода в идилии. всплесков не было. Сейчас прошёл ровно год наших отношений. И вот..... Он начал отстраняться. Не пишет, не звонит..... Хотя раньше каждый день.
    Путаетесь в показаниях.

  12. #42
    Просто рассматривал вариант подруги - месть, чтоб дошло... вариант секса на троих, если все подружатся... человек неодекват.. поскольку не верю в мужскую и женскую дружбу, сам довольно долго этим пользовался, но мыслей свести "друзей" вместе никогда не было, ибо порубят на обоих направлениях. Ну и может у меня неправильный взгляд на жизнь

  13. #43
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    закатал истерику (он холерик).
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    (холерик опять же)
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    спокойный, флегматик,
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    Таков уж меланхолик.
    Ув.Аля91, расскажите, плиз, как и когда Вы их тестируете )))как они этот момент воспринимают
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    и я закатила истерику
    Цитата Сообщение от Аля91 Посмотреть сообщение
    закатал истерику
    Очень интересно узнать, чем *истерика* у Вас, как меланхолика отличается от холериковской, и есть ли сходства

  14. #44
    Кстати, во все другие сроки кроме года молодые люди вас не хотят покидать - второй через два месяца после расставания хотел к вам вернуться, третьего после полугода отношений даже ваши истерики не оттолкнули, отношения продолжались еще пол года. А год отношений - это все, туши свет... Сценарий... Против него не попрешь...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Кстати, во все другие сроки кроме года молодые люди вас не хотят покидать - второй через два месяца после расставания хотел к вам вернуться, третьего после полугода отношений даже ваши истерики не оттолкнули, отношения продолжались еще пол года. А год отношений - это все, туши свет... Сценарий... Против него не попрешь...
    Ну год же это много

  16. #46
    Показания не путаю) он мне продолжил писать и звонить после этого инцидента, но не так часто как раньше, реже стал как-то лишний раз вопросы задавать, интересоваться мной. Но инициатива от него шла. Сейчас пропала и она.

    Да, в дружбу между мужчиной и женщиной я тоже сейчас не верю)

    Темперамент.... :ъ Я им всем тесты на его определение давала)) люблю психологию) да и по повадкам и поведению видно темперамент, если долго с человеком общаешься. Что касается истерики) она у меня прям как у холериков) начинаю нападать, кричать, выяснять, но кроме того еще и жалуюсь и взываю о помощи и впадаю в панику))
    Последний раз редактировалось Аля91; 06.10.2012 в 23:44.

  17. #47
    а что возможно делать со сценарием?)

  18. #48
    Отвечу утром) Спасибо за сегодняшние комментарии!)

  19. #49
    начинаю нападать, кричать, выяснять, но кроме того еще и жалуюсь и взываю о помощи и впадаю в панику))
    Прям по всем фронтам

  20. #50
    ув. Аля ) У Вас должна быть роскошнейшая
    попка, коли кто-то выдерживает с Вами -
    аж целый год.

    Почитал тему - и пережил взрыв моСКа.

    Вы, милочка.. ЗАНУДА.

    Меня б хватило с Вами на полчаса ))

    Какие тут сценарии-хренарии?

    Один ужоснах. ЗАНУДА.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Аля ) У Вас должна быть роскошнейшая
    попка, коли кто-то выдерживает с Вами -
    аж целый год.

    Почитал тему - и пережил взрыв моСКа.

    Вы, милочка.. ЗАНУДА.

    Меня б хватило с Вами на полчаса ))

    Какие тут сценарии-хренарии?

    Один ужоснах. ЗАНУДА.
    в этой теме можно в любви признаваться?

    Ув. Аля91, вроде бы и не много написано...но я таааак устала, будто высосали все соки. "Тра-та-та", пулемётчица
    И хотела вопрос задать - вот вы как-то быстро "звания" своим парням даёте, обозначения. А они согласны с такой их расфасовкой на флегматиков-холериков и т.д.? Или с той ролью которую вы им обозначили?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    в этой теме можно в любви признаваться?

    Ув. Аля91, вроде бы и не много написано...но я таааак устала, будто высосали все соки. "Тра-та-та", пулемётчица
    И хотела вопрос задать - вот вы как-то быстро "звания" своим парням даёте, обозначения. А они согласны с такой их расфасовкой на флегматиков-холериков и т.д.? Или с той ролью которую вы им обозначили?
    Зато отсортированы и на полочках

  23. #53
    Они не согласны на продолжение отношений, и я пытаюсь выяснить почему) благо это распределение по полочкам лишь в моей голове) так что я никого не заставляю соответствовать. ЗАНУДА- не знаю) у каждого своё) если подробное описание проблемы занудство, то я наверно не найдусь что сказать) тем более выливаю проблему я не парню, не подруге, а на психологический форум

  24. #54
    И в чем оно проявляется у меня, поясните пожалста)

  25. #55
    А мне вот нравится сценарий Али на отношения (в смысле со всеми этими вопросами, вспоминаниями каждый день и все остальное, что она описала). Именно о такой парадигме я и мечтал до последнего времени (а сейчас учеба+спортзал+поиски работы все время съедают, спасибо Форуму и знакомой).
    Последний раз редактировалось Рал; 08.10.2012 в 21:15.

  26. #56
    Я уж думаю пора менять парадигму) только в какую сторону)

  27. #57
    Если мешает, то надо. Просто я в твоей отчасти свою узнал, Аля. Ты же 91 года рождения? Если да, то ровесница.

  28. #58
    А какие парадигмы тебе нравятся, Аля? (прости, что на ты - я считаю тебя ровесницей)

  29. #59
    да, 91) Пока только свою и вижу.......

  30. #60
    В пятом классе к нам в школу пришла новенькая. Зануда - редкая.
    Как начнет что-то рассказывать - все разбегались минуты через три.
    А к концу восьмого класса оказалось,
    что она пишет замечательные юмористические рассказы...
    Настолько смешные и увлекательные, что ее печатали в журнале и не в одном...
    Теперь зануд разглядываю особенно пристально
    Признавайтесь, Аля, в чем Ваша фишка?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создать сценарий отношений.
    от tanya1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 00:25
  2. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  3. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search