Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Безысходность. Никто не хочет со мной общаться, все люди - моральные уроды

  1. #1

    Безысходность. Никто не хочет со мной общаться, все люди - моральные уроды

    не буду много писать. если коротко, то в школе были проблемы с издеваниями над мной с 5 до 9 класса, после 2 года в школе я пытался в 10-11 классе найти друзей. даже помню в бабу влюбился.
    в итоге я поступал с надеждой там влиться в общество. Перед этим ходил к психологу почти год, и мне повезло, у меня был небольшой бизнес и деньги нормальные. в вузе я ждал пока они сдружатся и им легче ко мне подойти вместе. но оказалось все не так. так как я хотел дружить с девушками, думал с парнями скучно, но бабы ко мне не подошли, хоть были и деньги и я очень красивый. мне никто не помог, я возненавидел людей, бросил вуз и год лежал страдал. через некоторое время кидок партнера и я банкрот. счастья нету и с деньгами, и вся жизнь бессысленна.

    поступаю во второй раз на очное, все произошло также как в 1раз. только перевелся на заочное обучение.

    я всегда боялся остаться один в этом мире. и вот теперь ад настал. мне не то что не с кем, мне некуда сходить. я чужой везде. куда бы я ни пришел, никто со мной не поговорит, никто не заметит, только будут смеяться эти люди конченные моральные уроды. еще и без денег. я не хотел чтобы этот разрыв произошел больше всего. а теперь у меня что? буду 5, 10 лет спать в 4х стенах. и просто буду ехать в парк и гулять один каждый день. это дно.

    я ненавижу людей. хочу убивать. работа мне поможет? что поможет?

  2. #2
    Конечно, уважаемый alone1forever, работа Вам бы серьезно помогла. Она Вас хотя бы отвлечет от всех этих мыслей. А Вы не хотите попробовать записаться на какие-нибудь курсы - иностранные языки, спортивные секции, даже возможно танцы (то, что вам более интересно). Там к вам будут относиться должным образом + расшириться круг знакомых, и вы уже не будете один.

  3. #3
    Во первых мне кажется у вас завышена самооценка. Почему вы ждете что к вам люди будут подходить? Не пробовали сами подойти? Ненавидите людей за то что они не такие с которыми хотелось бы общаться?

  4. #4
    Цитата Сообщение от alone1forever Посмотреть сообщение
    даже помню в бабу влюбился.
    , но бабы ко мне не подошли
    Пока вы будете девушек бабами называть к вам никто не подойдет.
    Зачем вы ждали когда они сдружатся? Надо было сразу влиться в коллектив.
    Если вы красивый и с деньгами, возможно они просто боялись с вами общаться. Боялись, что не ровня с вами и вы не захотите с ними общаться. Вы смотрели на них, а они на вас с ожиданием первого шага. Наверно надо быть решительнее.

  5. #5
    у меня щас нет денег вообще. и причем тут что надо было делать? что сейчас делать?

  6. #6

  7. #7
    ну хотел бы чтобы куда то мог придти каждый день, я там не был чужим, пообщаться, чтобы от людей не разрывать связь.

  8. #8
    А таких мест совсем нет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от AnastasiyaV Посмотреть сообщение
    А таких мест совсем нет?
    ну млять нет наверное таких мест, я их не знаю это точно..

  10. #10
    куда бы я ни пришел, никто со мной не поговорит, никто не заметит, только будут смеяться эти люди конченные моральные уро ды.
    Попробуйте относиться к другим людям с уважением. Вот хотя бы ради эксперимента. Просто принять позицию "я в порядке - и ты в порядке" по отношению к каждому, кого встречаете.
    Кто-то проявляет агрессию? Это не означает, что он "моральный урод". Может, он считает ситуацию бессмысленной или просто устал. В конце концов, его ситуация может быть в чём-то похожа на вашу.

    я чужой везде. куда бы я ни пришел, никто со мной не поговорит, никто не заметит
    А почему бы разговор не поддерживать вам? Проявите интерес к этим людям, отнеситесь к ним с уважением, и они вполне могут ответить вам тем же.

    ну хотел бы чтобы куда то мог придти каждый день, я там не был чужим, пообщаться, чтобы от людей не разрывать связь.
    Если нет денег, то здесь можно проявить креативность. Подумайте, чем вы интересуетесь. Может быть, у вас есть велосипед? Во многих городах есть сообщества велосипедистов. Интересен английский язык или, допустим, программирование? Можно заниматься самостоятельно и найти таких же, как вы. Хотелось бы начать заниматься бегом? Вполне себе объединяющая деятельность. Это всё просто для примера, конечно. Только вы сможете ответить для себя на вопрос, что вам действительно интересно.

    Но, как мне кажется, первично именно уважение к другим людям.

  11. #11
    На работе тоже совсем не с кем общаться? Куда вы еще ходите?

  12. #12
    Цитата Сообщение от List Посмотреть сообщение
    Попробуйте относиться к другим людям с уважением. Вот хотя бы ради эксперимента. Просто принять позицию "я в порядке - и ты в порядке" по отношению к каждому, кого встречаете.
    Кто-то проявляет агрессию? Это не означает, что он "моральный урод". Может, он считает ситуацию бессмысленной или просто устал. В конце концов, его ситуация может быть в чём-то похожа на вашу.


    А почему бы разговор не поддерживать вам? Проявите интерес к этим людям, отнеситесь к ним с уважением, и они вполне могут ответить вам тем же.


    Если нет денег, то здесь можно проявить креативность. Подумайте, чем вы интересуетесь. Может быть, у вас есть велосипед? Во многих городах есть сообщества велосипедистов. Интересен английский язык или, допустим, программирование? Можно заниматься самостоятельно и найти таких же, как вы. Хотелось бы начать заниматься бегом? Вполне себе объединяющая деятельность. Это всё просто для примера, конечно. Только вы сможете ответить для себя на вопрос, что вам действительно интересно.

    Но, как мне кажется, первично именно уважение к другим людям.
    так почему я должен они нет??

    они первые показывают гордыню. а не я. они уже все дружны и не помогут тому кто один. они уроды.

    я не работаю. я боюсь даже попробовать.

  13. #13
    Пока Вы не перестанете думать что вам кто то что то должен, вы не сможете нормально общаться с людьми. С чего вы взяли что они должны Вам помогать? Кто вам сказал что им кто то помогал? Скорее всего они сами вливались в компанию с простого общения. Попробуйте познакомиться с девушкой и не воспринимайте ее так как будто она вам что то должна. Когда влюбитесь сами захотите защищать и оберегать ее, делать сюрпризы

  14. #14
    Цитата Сообщение от AnastasiyaV Посмотреть сообщение
    Пока Вы не перестанете думать что вам кто то что то должен, вы не сможете нормально общаться с людьми. С чего вы взяли что они должны Вам помогать? Кто вам сказал что им кто то помогал? Скорее всего они сами вливались в компанию с простого общения. Попробуйте познакомиться с девушкой и не воспринимайте ее так как будто она вам что то должна. Когда влюбитесь сами захотите защищать и оберегать ее, делать сюрпризы
    а почему бы им первым не подойти? тем более если видят что чел один? правильно, они уроды и им это нравится наблюдать

  15. #15
    Да потому что видят что Вы агрессивно настроены. Вы бы сами хотели подойти первым к агрессивно настроенному человеку?? Думаю нет. Им вовсе не нравится это наблюдать. В мире и так слишком много агрессии и добавлять еще одну ее часть в Вашем лице они не хотят.

  16. #16
    Цитата Сообщение от AnastasiyaV Посмотреть сообщение
    Да потому что видят что Вы агрессивно настроены. Вы бы сами хотели подойти первым к агрессивно настроенному человеку?? Думаю нет. Им вовсе не нравится это наблюдать. В мире и так слишком много агрессии и добавлять еще одну ее часть в Вашем лице они не хотят.
    год назад я не был таким. я верил в людей. я хотел дружить развлекаться. но все было также. моя жизнь и я был убит. поэтому этим су кам я хочу мстить. унижаться мне еще надо? на колени встать. ну познакомьтесь со мной? дайте списать. дам вам 100500 рублей за то что ты поговоришь со мной? причем эти уро ды конченные еще и откажутся, что унизит меня еще сильнее.

    хотя я потом этого человека могу затравить и избить....
    Последний раз редактировалось alone1forever; 07.10.2012 в 19:17.

  17. #17
    А что по сути они вам плохого сделали? Я так понимаю что дело тут не только в том что Вам не с кем общаться, скрывается какая то обида, за что Вы на столько озлоблены на людей. Не все же такие плохие как Вам кажется.

  18. #18
    в вузе я ждал пока они сдружатся и им легче ко мне подойти вместе.
    Ув.Автор, чем Вы так напугали Ваших сокурсников, что они поодиночке не решались к Вам подойти, и Вы ждали, пока они сдружатся?
    И почему ВСЕ вместе должны были подходить к Вам ОДНОМУ?
    я всегда боялся остаться один в этом мире. и вот теперь ад настал. мне не то что не с кем, мне некуда сходить. я чужой везде.
    У Вас есть семья, родственники?

  19. #19
    живу один. почти ни с кем не общаюсь.

    работа поможет и кружки (англ. тренажерный зал, и тп)? что еще?

  20. #20
    в школе были проблемы с издеваниями над мной с 5 до 9 класса
    Расскажите, что там было, в школе.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Расскажите, что там было, в школе.
    подобные вопросы будут игнорироваться. пишем по теме.

  22. #22
    Строго по теме, ув. Автор, Вам следует
    обратиться в ПНД по месту жительства.

    И хорошенько побеседовать с участковым
    врачом-психиатром.

    Более Портал Вам ничего рекомендовать
    не может и не сможет.

    Всего Вам доброго.

  23. #23
    ты за всех не отвечай шизик

  24. #24
    Прощайте, почтеннейший.

    Агрессия на Портале не то, что не приветствуется,
    она карается.

Похожие темы

  1. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  2. не знаю что со мной,все как в тумане
    от vik24rus в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 11:02
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search