Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

что думаете...

  1. #1

    Question что думаете...

    Мне очень редко кто-то нравится, никогда не страдала от невнимания противоположного пола...были парни, но особых чувст(с моей стороны) не было.Стыдно, но всех бросала, не извинялась, мне было просто все равно.Года 4 назад настигла меня любоф)) он был старше вдвое, женат и т.д...вообщем банально все.У нас ничего не было, просто платоническая любовь.До сих пор вспоминаю его с улыбкой, нравится наверно еще) проблема в том, что не могу без чувств строить отношений,даже целоваться противно,но и чувств никаких нет, никкому (( я просто в отчаянии, что мне делать с моим поганым характером.Замуж не хочу,уже бы пора, но я не смогу жить просто потому что надо...Это кошмар какой-то, может я фригидна))что вы посоветуете???

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, ув. Келли! А сколько вам лет сейчас? Живёте одна или с родителями? Учитесь или работаете?

  3. #3
    вечер добрый ) мне 23... работаю с людьми) живу с родителями, не вижу смысла жить самой,пока нет семьи.

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Келли Посмотреть сообщение
    работаю с людьми)
    С мужчинами?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    С мужчинами?
    в том числе и сними ) кандидатур масса)) но сердечко молчит.

  6. #6
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Келли, а про родительскую вашу семью расскажите, пожалуйста. У папы и мамы хорошие отношения? У вас какие отношения с ними - в детстве и сейчас? Братья-сестры есть у вас?

  7. #7
    Да все отлично, мама, папа - полноценная семья, ругаются, мирятся...вообщем как и во многих семьях.С отцом общаемся не особо хорошо, ну у нас разные понятия о жизни, если так можно выразиться )) с мамкой отличные отношения.У меня есть старший брат, с ним тоже хорошо общаемся.Вроде в семье все замечательно) у нас демократичная семья ) всем всегда все было позволено , но как-то не особо и хотелось) то есть, гуляй, развлекайся и т.д., но особого желания не было этим заниматься)) вот как-то так.

  8. #8
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Келли Посмотреть сообщение
    С отцом общаемся не особо хорошо, ну у нас разные понятия о жизни, если так можно выразиться
    У вашего брата тоже так с отцом?

  9. #9
    Нет, не совсем.Вообще наш папа очень "сложный" человек.То есть с ним тяжело найти общий язык, он всегда прав и все.А мой брат - ему легче промолчать чем с ним спорить.А я, к сожалению, не могу не ввязаться в спор )) Поэтому и находит коса на камень )

Похожие темы

  1. А как вы думаете...
    от Наташа1989 в разделе Дамский клуб
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 14:41
  2. Как думаете, можно ли жить в такой семье?
    от Lisa_Alisa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search