Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 130 из 130
Тема:

почему все девушки говорят, что им нужен простой парень, а на самом деле, неизвестно кто

  1. #121
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ида, я ведь не просто так спросил. Задумайтесь, много интересного может выплыть.
    ну первое что приходит в голову - это женское "оружие", ведь можно же при умелом использовании- в цель.Так же для защиты- тоже можно) Если комплекс маленького роста и... фигуры, то "она" в какой -то мере восполняет пробелы.Вообщем- универсальное женское оружие)) Ещё есть что добавить, но боюсь не в тему будет))

  2. #122
    Сумка - как-то пусто. Просто чтоб положить, потом забрать.
    Камера хранения, да и только.

    Шпилька - несколько агрессивно, реально женское оружие.
    Мужчина с дробовиком валит мамонта, а женщина шпильками....
    того же мамонта, кстати

    Мне кажется, это должно быть как-то связан с рождением, выращиванием, созданием...
    Символ пока подобрать не могу. В голове мелькают только грядки, кастрюльки-горшки, а это для символа бледновато

  3. #123
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
    Сумка - как-то пусто. Просто чтоб положить, потом забрать.
    Камера хранения, да и только.
    Дамы, писец... нет слов. ((((
    Так и всплывает в голове: "сунул, вынул и бежать...".

    Оттого и шпилька нужна. Если дробовик сбежал (или пытается).

    Моя любимая без сумки на шаг из дома не выйдет. А в сумке ее найти что-то в особо тяжелых случаях могу только я. ))))
    А когда я в шутку ругаюсь по этому поводу она отвечает: "Ну я же ЖЕЕЕЕЕНЩИНА!" )))))))))

  4. #124
    *в сторону* порою в сумочке можно найти
    и с полкило пластита. И это - здорово!

  5. #125
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Так и всплывает в голове: "сунул, вынул и бежать...".
    "Сам сказал" (с)

    Я про созидание говорила.
    В сумке найдешь ровно то, что положил.

    А в кастрюльку кладешь овощи - вынимаешь борщ
    В грядку кладешь семена, а снимаешь огурцы.

    Просто кастрюлька как-то непоэтично, хочется чего-то покрасивше

  6. #126
    Цитата Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
    "Сам сказал" (с)...
    Просто кастрюлька как-то непоэтично, хочется чего-то покрасивше
    -Очаг

  7. #127
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Дамы, писец... нет слов. ((((
    Так и всплывает в голове: "сунул, вынул и бежать...".

    Оттого и шпилька нужна. Если дробовик сбежал (или пытается).

    Моя любимая без сумки на шаг из дома не выйдет. А в сумке ее найти что-то в особо тяжелых случаях могу только я. ))))
    А когда я в шутку ругаюсь по этому поводу она отвечает: "Ну я же ЖЕЕЕЕЕНЩИНА!" )))))))))
    По-мне,так Сумка, это добавочные руки, но иногда служит не то, чтоб сунуть- вынуть, а привычка -"на плечо"... Такой пустой образ для чего с женщиной вязать?)) Ну если шпилька тоже не устраивает... гитара-как Вам?

  8. #128
    Забыла добавить.Александр, какая шпилька с разумным использованием станет удерживать дробовик, зачем?- он же её изрешетит!)

  9. #129
    Мне кажется, шпилька наоборот обезоруживает женщину, делает ее уязвимее и беспомощнее. Куда ты убежишь на шпильках то?
    и женщина надевает шпильки в потенциально опасное место только если рядом будет спутник, который станет ее защищать, а не спасаться бегством.

  10. #130
    Шпилька, конечно не ср-во самообороны... а такое символическое "оружие" женщины.
    В потенциально-опасное место попадает уже -человек и какая разница какого он пола?В ком можно быть уверенной, что станет он тебя защищать до последнего вздоха, думаю не один спутник, искл супруга, не пойдёт на это...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search