Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 483
Тема:

Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?

  1. #331
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Да. Ваши разногласия, любовники и любовницы не должны касаться детей. Их нельзя сюда вмешивать. Решите развестись, тогда будет разговор.

    Муж живет дома, есть общение с другой женщиной. Это не повод гнать его из дома, который принадлежит и ему, разрушать семью. Это повод задуматься, что в вашей семье не так. Что муж добирает в общении с этой женщиной? Если бы ваш муж бегал постоянно по женщинам, можно было бы снести на кобелизм. В вашем случае любовница - друг, отдушина, что-то еще, что вам неизвестно.
    Вы рассуждаете категорично как подросток. Вам не 15 лет. Вы - взрослая женщина, мама двоих детей, у вас брак со стажем. Если из-за каждого увлечения мужа или жены нужно будет разводиться, у нас не останется семей. Любовница - признак болезни семьи.
    Жила-была Семья. Росла себе. В один прекрасный день проснулась и почувствовала себя больной.
    Искать надо что не так у вас с мужем, что вы потеряли за эти годы, что накопилось, что мужу стала ближе другая женщина. А не приставать к мужу с выяснениями отношений, не гнать его из дома, не вмешивать третьи лица - свекровь, друзей, детей (не вздумайте!).
    Хочется добавить вам мудрости и терпения. Но как? Посылкой послать?
    Да, пошлите и сразу большой пакет мудрости! Милая Леонис, я все понимаю и поэтому не хочу развод и он пока молчит. Проблема в том, что он мне сегодня ясно сказал, что НЕ хочет пробывать, что в голове уже год назад покончил с нашими отношениями. поэтому я его и не гоню и рассматриваю это как шанс показать, что я могу работать над своими ошибками. Но если он не видит будущего, то какой смысл оставаться?

  2. #332
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Откуда такая установка? Мужчина по закону имеет право на половину имущества, должен алименты детям. Все. Остальное добрая воля. Почитаем форум, даже если мужчина - кобель со стажем, жены предпочитают терпеть. А тут ничего еще не понятно. Не то отдушина, не то протест мужа против мамы, жены и их видения "правильно". Мужчина хочет вырасти, для этого ему нужно пройти переходный возраст. Кризис у него, возрастной. Я его не оправдываю. Призываю запастись терпением и не рушить семью. Время покажет.
    Милая Леонис, я тоже вижу это тмк. кризис и наконец наступившее взрослении и где-то бунт против родителей. ему надо это пройти. ему самому. просто меня пугает его категоричность в том, что он не хочет попробывать. или он просто не в состоянии это сейчас решить? ведь он только начал свой путь

  3. #333
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    Милая Леонис, я тоже вижу это тмк. кризис и наконец наступившее взрослении и где-то бунт против родителей. ему надо это пройти. ему самому. просто меня пугает его категоричность в том, что он не хочет попробывать. или он просто не в состоянии это сейчас решить? ведь он только начал свой путь
    Как то это сложно.....для меня....не знаю.... -он начал типа свой путь.....он взрослеет(при2 детях).......надо рядом жить ....исправлять ошибки (какие непонятно).....уже год, как он это решил по его словам....
    Ждите, терпите,исправляйтесь.........но только если он РЕАЛЬНО Вам нужен и Вы его ЛЮБИТЕ.Только в этом случае могу понять и как это Вам невыносимо больно...

  4. #334
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Как то это сложно.....для меня....не знаю.... -он начал типа свой путь.....он взрослеет(при2 детях).......надо рядом жить ....исправлять ошибки (какие непонятно).....уже год, как он это решил по его словам....
    Ждите, терпите,исправляйтесь.........но только если он РЕАЛЬНО Вам нужен и Вы его ЛЮБИТЕ.Только в этом случае могу понять и как это Вам невыносимо больно...
    Спасибо, Элис! меня тоже пугает все это и причем ничего неизвестно. я вот тоже не пойму, раз уже не хочет будущего со мной, то почему не уходит и не начинает свою новую жизнь. Ошибки мои были только в том, что не хвалила и не достаточно показывала свою любовь(редко просто так обнимала и т.п.), он и сам сказал, что и ошибок особо не было, другой бы на его месте счастлив был. но он чего-то ожидал и сам не знает чего. если нет денег, а он хочет купить аквариум и я против, то это сразу значит Я НЕ НА ЕГО СТОРОНЕ. у меня к деньгам другое отношение

  5. #335
    Отчего спросил, не еврейка ли Вы, ув. Валя -
    для простоты. Есть такой типаж евреечек,
    присяжных мамочек. Это не лечится.

    Еврей, знаю.

    Теперь пойдёмте дальше. Ещё простой вопрос -
    Вы часто реагировали на поступки мужа -
    плохим самочуствием?

    Припомните.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отчего спросил, не еврейка ли Вы, ув. Валя -
    для простоты. Есть такой типаж евреечек,
    присяжных мамочек. Это не лечится.

    Еврей, знаю.

    Теперь пойдёмте дальше. Ещё простой вопрос -
    Вы часто реагировали на поступки мужа -
    плохим самочуствием?

    Припомните.
    Я- Вика. что значит присяжных? нет голова не болела. но были проблемы по женской части. перенесла 4 операции и конечно в это время секса не было

  7. #337
    я его этим не наказывала. если оскорблял, то я обижалась, но он и сам тогда ко мне поползновений не делал. и это уже все в прошлом. знаю, ему трудно было мои болячки переносить. а теперь что? я здесь и сейчас пытаюсь что-то изменить и спасти

  8. #338
    Ув. Джубал, вы где? Хотелось бы Ваше мнение услышать

  9. #339
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, вы где? Хотелось бы Ваше мнение услышать
    ув. Вика, приношу извинения за неверное
    обращение.

    И заодно за то, что не столь много времени
    имею, чтобы мгновенно реагировать.

    Не оставлю тему, раз уж вошёл в неё.

    Но! Знаете, ещё вымотаю Вас вопросами.

    Дотошный ведь.

  10. #340
    Операции по какому поводу, ув. Вика?

    Это можно в личку.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Вика, приношу извинения за неверное
    обращение.

    И заодно за то, что не столь много времени
    имею, чтобы мгновенно реагировать.

    Не оставлю тему, раз уж вошёл в неё.

    Но! Знаете, ещё вымотаю Вас вопросами.

    Дотошный ведь.
    Выматывайте!жду вопросов, но и ответов. Хочу верить

  12. #342
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Операции по какому поводу, ув. Вика?

    Это можно в личку.
    были тяжелые воспаления и эндометриоз и спайки и сильные боли при полов. жизни. что естественно было не в помощь нашим отношениям. потом аборт. как это все теперь исправить?

  13. #343
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    Выматывайте!жду вопросов, но и ответов. Хочу верить
    Кому Вы желаете верить, ув. Вика?

    Йа - хрен с горы. Так кому?

    Кто не оправдал однажды Ваше доверие?

    У кого Вы просили участия, но не получили
    его?

  14. #344
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кому Вы желаете верить, ув. Вика?

    Йа - хрен с горы. Так кому?

    Кто не оправдал однажды Ваше доверие?

    У кого Вы просили участия, но не получили
    его?
    Хочу в нас(мужа и меня) верить. не хочу его потерять. интуиция(но можно ли ей теперь верить) говорит, что мы еще не закончили друг с другом

  15. #345
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    Хочу в нас(мужа и меня) верить. не хочу его потерять. интуиция(но можно ли ей теперь верить) говорит, что мы еще не закончили друг с другом
    Это неинтересно, ув. Вика.

    Идите в подростковость и детство.

    Ищите эту фигуру.

  16. #346
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это неинтересно, ув. Вика.

    Идите в подростковость и детство.

    Ищите эту фигуру.
    какую фигуру? да уж, прочла и сама понимаю, что бред пишу. Записки сумашедшего. Ваш диагнос и лечение?

  17. #347
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    какую фигуру? да уж, прочла и сама понимаю, что бред пишу. Записки сумашедшего. Ваш диагнос и лечение?
    Помилуйте, откуда их мне взять, коли Вы -
    здоровы аки лифляндская корова?

    Только отчего-то молока не желаете давать.

    Итак.

    Кто Вам отказывал в детстве - в заботе?

    Из доверенных фигур?

  18. #348
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Помилуйте, откуда их мне взять, коли Вы -
    здоровы аки лифляндская корова?

    Только отчего-то молока не желаете давать.

    Итак.

    Кто Вам отказывал в детстве - в заботе?

    Из доверенных фигур?
    молоко все вышло(((( в том то и дело, что впервые столкнулась с таким. оставили и не любят больше. у меня только однажды была такая боль когда Папа умер 10 лет назад. а тка все было ровно и с любовью. и в отношениях с мужчинами я всегда оставляла и уходила. теперь надо и др. сторону узнать

  19. #349
    Братики-сёстры есть, ув. Вика?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Братики-сёстры есть, ув. Вика?
    да, есть любимый брат, на 5 лет младше, мне 33. Живет в питере, женат сейчас они ждут ребенка. Раз в год дома в Ялте все встречаемся. В июне была у него в Питере, в том году приезжал к нам с женой

  21. #351
    Вы "папина" дочка, ув. Вика?

    Кому из родителей более близки были?

    Каково к брату относится Ваша мама?

  22. #352
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы "папина" дочка, ув. Вика?

    Кому из родителей более близки были?

    Каково к брату относится Ваша мама?
    с папой были оч. хорошие отношения. с мамой тоже. она моя лучшая подруга, папа более эмоционально любовь показывал. мама к брату хорошо относится и всегда нас поддерживает. Брат байкер и родители с детства и его и меня поддерживали. поэтому мне так трудно было понять родителей мужа и что они постоянно были им не довольны. если муж не звонит матери, у нее сразу претензии. мой брат бывает неделями не звонит, но моя мать его не упрекает. он же взрослый мужик. а тут до 40 лет одни упреки и эмоцион. шантаж

  23. #353
    Отлично, Вика. Тогда последний вопрос.

    Какого хрена Вас - занесло в ту венгерскую
    семейку?

    Что там было мёдом намазано?

    Отчего Вы - не на байке счас рассекаете -
    но валяетесь в постели с подступающей
    блевотой?

    ЗАЧЕМ Вы свалили на Неметчину, да ещё
    и - в венгерскую семью? Что, пруссаков -
    не подвернулось?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отлично, Вика. Тогда последний вопрос.

    Какого хрена Вас - занесло в ту венгерскую
    семейку?

    Что там было мёдом намазано?

    Отчего Вы - не на байке счас рассекаете -
    но валяетесь в постели с подступающей
    блевотой?

    ЗАЧЕМ Вы свалили на Неметчину, да ещё
    и - в венгерскую семью? Что, пруссаков -
    не подвернулось?
    Блин, так поздно пить боржоми!!!! и в румынскую, а это хуже чем венгерская))))) приехала сюда после учебы на курсы немецкого и вот докурсила! познакомилась и влюбилась не думая не о чем. а потом уже поздно было. Если бы не дети, поехала бы раны домой зализывать

  25. #355
    он прямо на руках носил и так мною гордился, а после рождения детей полезли все эти проблемы с детством и прочим

  26. #356
    Ни. Отчего Вы, ув. Вика - не на байке, а..

    На грязной заблёваной койке?

    И с помянутыми ранее женскими проблемами,
    которые обыкновенно психосоматичны?

    Отчего вот я.. Да, я обожаю байк - счас
    не могу тебе сказать -

    ..Сеструха, да насри на всё! Пойдём
    гонять - дождь. Асфальт мокрый.

    Покрутимся, Сеструха?

    Отчего?

  27. #357
    И с помянутыми ранее женскими проблемами,
    которые обыкновенно психосоматичны?
    Вот,блин, ну так и знала...

  28. #358
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ни. Отчего Вы, ув. Вика - не на байке, а..

    На грязной заблёваной койке?

    И с помянутыми ранее женскими проблемами,
    которые обыкновенно психосоматичны?

    Отчего вот я.. Да, я обожаю байк - счас
    не могу тебе сказать -

    ..Сеструха, да насри на всё! Пойдём
    гонять - дождь. Асфальт мокрый.

    Покрутимся, Сеструха?

    Отчего?
    не совсем поняла? спайки и боли были от сильного аднексита. во время учебы на Донбасс при -30 застудилась и попала с тем. 40 в больницу и оттуда шла хроника.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот,блин, ну так и знала...
    ???? то есть вся гинекология всегда психосоматична?!

  30. #360
    Сеструха, ты про байк упустила.

    Говорю - повертимся под дождём?

    Еблать всю эту науку!

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть? Или есть ли шанс вернуть?
    от DenVenom в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 03:30
  2. Помогите разобраться в ситуации: от меня уходит муж
    от 1010 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:13
  3. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  4. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search