Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Не могу понять люблю ли мужа

  1. #1

    Question Не могу понять люблю ли мужа

    Здравствуйте. Я так запуталась, не могу понять люблю ли я мужа. Мы с ним уже третий год, у нас маленький ребенок (10 мес), живем гражданским браком. До беременности мы встречались почти год, потом расстались по моей инициативе, думала, что разлюбила. Через месяц он предложил встретиться и чувства опять появились, за этот месяц разлуки я скучала по нему, плакала от того, что думала, что потеряла его, в общем, мы опять начали встречаться. Я уже была беременна, он эту новость принял оч.хорошо, мы сняли квартиру и вроде бы все стало хорошо. Но потом начались проблемы, он все никак не мог и не хотел найти работу, денег не хватало, интимная жизнь из-за беременности прекратилась вовсе...Думала после родов все изменится. Изменилось, он, наконец, работает (даже на 2-х работах), и мне помогает и дочь нашу любит, а я вот в замешательстве. Чувства к нему угасли, интимная жизнь у нас только по его инициативе и оч. редко (раз в мес.), мне даже не охото его ни обнимать, ни целовать,хотя я к нему отношусь хорошо, но как-то как к брату. Из-за этого мы ругаемся постоянно, он чувств хочет с моей стороны, ласки, понимания, а я не могу притворяться. Расставаться не хочу, у нас ребенок,у которого должен быть отец. Что делать?

  2. #2
    У вас были строгие родители?
    Как они относятся к тому, что ваш брак не зарегистрирован официально?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Ваша беременность была запланирована или это была случайность?
    До беременности ваша интимная жизнь была более интенсивной?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    У вас были строгие родители?
    Как они относятся к тому, что ваш брак не зарегистрирован официально?
    Мама была строгой, папа, наоборот, добрым и понимающим. А то, что брак не зарегистрирован, они конечно не одобряют, но и не настаивают на этом.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Ваша беременность была запланирована или это была случайность?
    До беременности ваша интимная жизнь была более интенсивной?
    Беременность была случайной, я даже об аборте думала, но мама отговорила. Интимная жизнь была регулярной, с этим проблем вообще не было, я даже и представить себе не могла, что когда-то на это пожалуюсь.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pusycat86 Посмотреть сообщение
    Беременность была случайной, я даже об аборте думала, но мама отговорила. Интимная жизнь была регулярной, с этим проблем вообще не было, я даже и представить себе не могла, что когда-то на это пожалуюсь.
    Как ваша беременность и роды протекали?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Как ваша беременность и роды протекали?
    Хорошо, работала до седьмого месяца, правда работа дикая вообще была, по 12 часов да без выходных, иногда на сутки оставалась, короче мы все беременность с мужем не виделись, я без ног домой приходила и спала.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pusycat86 Посмотреть сообщение
    Хорошо, работала до седьмого месяца, правда работа дикая вообще была, по 12 часов да без выходных, иногда на сутки оставалась, короче мы все беременность с мужем не виделись, я без ног домой приходила и спала.
    Но это огромная нагрузка для женщины в положении! Вы были вынуждены так тяжело работать, потому что муж потерял работу? Муж в это время взял на себя бытовые заботы?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Но это огромная нагрузка для женщины в положении! Вы были вынуждены так тяжело работать, потому что муж потерял работу? Муж в это время взял на себя бытовые заботы?
    Работала ради декретных, надо было стаж более 6-ти мес. выработать( я как раз только устроилась на новую работу и узнала, что беременна). А с мужем мы на тот момент даже не жили вместе и он не работал и даже не старался искать работу. Ему отец просто помог с работой, а так бы он и не нашел работу вовсе. Он родителям до седьмого месяца не говорил, что я беременна, они случайно узнали.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pusycat86 Посмотреть сообщение
    Работала ради декретных, надо было стаж более 6-ти мес. выработать( я как раз только устроилась на новую работу и узнала, что беременна). А с мужем мы на тот момент даже не жили вместе и он не работал и даже не старался искать работу. Ему отец просто помог с работой, а так бы он и не нашел работу вовсе. Он родителям до седьмого месяца не говорил, что я беременна, они случайно узнали.
    Какие чувства вы испытывали, когда это все происходило? Вы беременны, вынуждены много работать, отец вашего будущего малыша сидит дома и не пытается искать работу, помощи и поддержки от него нет, беременность вашу он скрывает от даже от самых близких - от родителей.
    Он дал вашему ребенку фамилию? Предложение руки и сердца было?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Какие чувства вы испытывали, когда это все происходило? Вы беременны, вынуждены много работать, отец вашего будущего малыша сидит дома и не пытается искать работу, помощи и поддержки от него нет, беременность вашу он скрывает от даже от самых близких - от родителей.
    Он дал вашему ребенку фамилию? Предложение руки и сердца было?
    Я испытывала разочарование в нем, как в мужчине. Потому, что для меня мужчина - это опора, тыл, за ним как за каменной стеной, а тут... Если честно, то я надеялась только на себя, уже смирилась с мыслью, что буду жить с мамой, там как-нибудь проживем до моего выхода на работу. Он даже пришел как-то с идеей, что, мол, я буду жить с мамой, а он будет нас навещать приходить, а когда он закончит институт ( он на 2-ом курсе тогда был), то можно и совместном проживании будет думать. Я конечно, тогда обиделась, да и в шоке прибывала.
    С фамилией тоже он мне нервов потрепал, я его спросила на восьмом мес. беременности, какую фамилию дадим дочке, он сказал, что ему подумать надо( на самом деле, ему надо было с мамой поговорить, а там, как она скажет, так и будет). Я конечно, опять расстроилась, только после родов он сказал, что даст свою фамилию.
    А предложение руки он сделал на второй день после родов, принеся в роддом колечко и что-то невнятно сказав, короче, я это кольцо не считаю обручальным. Сейчас, когда я завожу разговор о свадьбе, он говорит, что он, мол, тоже много чего хочет, например, машину. Вот и весь разговор)

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы разочаровались в нем как в мужчине, поэтому вы его не хотите. Как вам это?

  13. #13
    Скорее всего так и есть. И что, с этим можно что-нибудь сделать?

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pusycat86 Посмотреть сообщение
    Скорее всего так и есть. И что, с этим можно что-нибудь сделать?
    Каждый из нас совершает ошибки. Ваш муж, похоже, пытается не на словах, а на деле реабилитироваться - работает усердно, любит вашу дочку. Заглягите в себя, в свое сердечко, готовы вы простить мужа? Мне кажется, ваши обида, разочарование в муже - преграда к вашей чувственности.

    В первый раз по какой причине вы расстались?

    Вы разговариваете с мужем по душам?

  15. #15
    В первый раз расстались из-за меня, я просто сказала ему, что не люблю его( мне на тот момент так казалось). У меня, кстати, со всеми молодыми людьми такая же проблема, в начале отношений все хорошо, чувства взаимны, но через какое-то время я остываю к ним и кажется, что не люблю и рву отношения, а потом жалею, ведь люди-то неплохие были, точнее оч. хорошие. А тянет к таким, кто меня отвергает, был у меня такой мужчина, который изменял мне, а я терпела, долго терпела, пока нынешнего мужа не встретила, который был полной противоположностью того, отзывчивым, романтичным, внимательным, уступчивым. Но мне быстро это все в нем надоело. Захотелось опять страстей, вот и предложила расстаться.

    Через месяц мы снова встретились по его инициативе и у меня опять крышу снесло от чувств к нему, но они как-то уж оч. быстро угасли снова...

Похожие темы

  1. Не могу понять, люблю ли я человека
    от Nika898 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 23:16
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search