Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Как вывести человека из депрессии?

  1. #1

    Как вывести человека из депрессии?

    У близкого человека депрессия. Ничего не хочет, нет настроения. Вроде ничего плохого в жизни не происходит, но ничего не радует. Ушел с головой в работу. Считает что ему ни кто не нужен и что нет в жизни счастья. Помогите вывести его из этого состояния.

  2. #2
    Которым образом Вы отдиагностировали
    депрессивное состояние, ув. Автор?

    Описываемое Вами может быть признаками
    начиная от возрастного кризиса, и..

    Заканчивая латентной sch.

    Депрессивное состояние - по большей части -
    миф. К примеру, ему тупо может не хватать
    витаминчиков. Обычной группы Б.
    Последний раз редактировалось Джубал; 04.10.2012 в 04:22.

  3. #3
    Может это и возрастной кризис, может что то еще, я не специалист.

  4. #4
    Цитата Сообщение от AnastasiyaV Посмотреть сообщение
    Может это и возрастной кризис, может что то еще, я не специалист.
    Ну, ДИАГНОЗ "депрессия" Вам же ничто
    не воспрепятствовало выставить, верно?

    ув. Анастасия.. Куда более интересно, отчего..

    Вам необходимо присвоить этого "депрессивного"
    и подвергнуть его изощрённой заботе.

    Есть у Вас версии?

  5. #5
    Не присвоить, нет. просто не приятно смотреть на человека в таком состоянии, хочется чтоб он снова начал радоваться жизни

  6. #6
    Цитата Сообщение от AnastasiyaV Посмотреть сообщение
    Не присвоить, нет. просто не приятно смотреть на человека в таком состоянии
    Мимо. На кого Вам было неприятно смотреть
    в "таком" состоянии - в детстве?

    Или.. Вы сама были в "таком"?

    Нет абстрактного участия, ув. Анастасия.

    Только - "корыстное". То есть - опирающееся
    на некие наши нужды, порою непрямые.

  7. #7
    Простите ув. Джубал, простыла от того и не совсем хорошо голова работает. Я сама была в таком состоянии.
    Последний раз редактировалось AnastasiyaV; 04.10.2012 в 14:58.

  8. #8
    Цитата Сообщение от AnastasiyaV Посмотреть сообщение
    Простите ув. Джубал, простыла от того и не совсем хорошо голова работает. Я сама была в таком состоянии.
    Поправляйтесь, ув. Анастасия.

    Коли потом свистнете - продолжим.

    Вы мне интересны.

  9. #9
    Нет уж, давайте сейчас. Обещаю включить голову на максимум.

  10. #10
    Перетопчитесь. Нет у меня настроения
    счас, милая Анастасия.

    Тоже ж не Р2Д2 )

    Даже мастер Йода съёбся раз на далёкую
    Планету )

    И не злюкайтесь ) Прошу )

  11. #11
    Ну разве можно на вас "злюкаться". Перетоптаться попробую, но не обещаю, могу ж не выдержать и наговорить чего нибудь лишнего

  12. #12
    Цитата Сообщение от AnastasiyaV Посмотреть сообщение
    Ну разве можно на вас "злюкаться". Перетоптаться попробую, но не обещаю, могу ж не выдержать и наговорить чего нибудь лишнего
    От сумы, тюрьмы и БАНа на Веже -
    не зарекаются, милая Анастасия.

    И - Вы мне и вправду симпатичны.

    Оттого - поправляйтесь. Добро?

  13. #13

  14. #14
    Цитата Сообщение от AnastasiyaV Посмотреть сообщение
    Простите ув. Джубал, простыла от того и не совсем хорошо голова работает. Я сама была в таком состоянии.
    Терпения вашего хватило на 1,5 часа.
    Вы же болеете, плохо соображаете, и даже в таком состоянии, когда надо бы подумать и позаботиться о себе, вы рвётесь спасать другого человека.

  15. #15
    Вот такая я натура, не могу смотреть как другие страдают. А я лекарства приняла и сижу себе тихо готовлюсь к завтрашнему занятию, составляю никому ненужный тест

  16. #16
    Не могу больше на это смотреть!! Он же себя губит!!! Зачем??? А я не знаю что сказать или сделать чтоб помочь выйти из этого состояния

  17. #17
    Цитата Сообщение от AnastasiyaV Посмотреть сообщение
    ... А я не знаю что сказать или сделать чтоб помочь выйти из этого состояния
    Зачем?

  18. #18
    Потому что больно на это смотреть, потому что не чужой человек

  19. #19
    Я запуталась. Я думала что хочу вернуть его к нормальному состоянию чтоб дальше общаться как друзья (забыть о том что было), на самом деле я просто хочу вернуть его, быть с ним. Зачем я сама себя обманываю?

  20. #20
    Цитата Сообщение от AnastasiyaV Посмотреть сообщение
    Я запуталась. Я думала что хочу вернуть его к нормальному состоянию чтоб дальше общаться как друзья (забыть о том что было), на самом деле я просто хочу вернуть его, быть с ним. Зачем я сама себя обманываю?
    А ему что стало плохо от того что вам с ним когда-то было хорошо? А потом перестало?

  21. #21
    Я не знаю от чего ему плохо. На днях через третье лицо узнала что он меня любит. Тогда к чему это расставание?

  22. #22
    Я не понимаю чего он хочет. То он говорит что я ему никто, потом что я ему нужна, потом что хочет быть один, потом что ему проще одному, потом что хочет быть нежным со мной. И все это в течении недели.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search