Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

А не дура ли я?

  1. #31
    Цитата Сообщение от nadin Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, он прочел, извинился и сказал что ему нужно остыть
    Вы уверены, что он не будет вспоминать вам ваше прошлое, при раздорах?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Вы скажете своему мужу об измене?
    Даже если точно будете знать, что он уйдет от вас?
    Скорее нет, чем да, ув. Калипсо.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ув. Калипсо,
    почему никогда нельзя перед мужчиной раскрываться полностью?
    Что можно потерять?
    Ответите?

  3. #33
    Я считаю,что не нужно ни в коем случае рассказывать мужчине,мужу,подробности своей личной жизни до него. Даже если спрашивает. И даже если говорит,что нормально к этому относится.
    можно конечно рассказать суть,с кем была,сколько была,если он спрашивает,но стараться эти разговоры сводить к минимуму,и в подробности ни в коем случае не вдаваться.Но это и не значит,что нужно врать,играя из себя того,кем на самом деле не являешься.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Я считаю,что не нужно ни в коем случае рассказывать мужчине,мужу,подробности своей личной жизни до него. Даже если спрашивает. И даже если говорит,что нормально к этому относится.
    можно конечно рассказать суть,с кем была,сколько была,если он спрашивает,но стараться эти разговоры сводить к минимуму,и в подробности ни в коем случае не вдаваться.Но это и не значит,что нужно врать,играя из себя того,кем на самом деле не являешься.
    Помню, что мой муж очень интересовался моим прошлым.
    Расспрашивал меня.
    Врать мужу (тогда еще МЧ) не хотелось, но и все рассказывать в деталях тоже не хотелось.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Помню, что мой муж очень интересовался моим прошлым.
    Расспрашивал меня.
    Врать мужу (тогда еще МЧ) не хотелось, но и все рассказывать в деталях тоже не хотелось.
    Так в том то и дело,что расспрашивать они расспрашивают,и даже порой очень настойчиво,так же было и с моим мужем,все хотел знать в подробностях,но откровенность здесь лучше не проявлять,а быть как можно сдержаннее,но и врать тоже не стоит конечно же. просто все вот эти откровения потом обернутся против тебя же,муж - это не подружка,с которой можно обсудить других мужчин и т.д. Тема эта для мужчин очень "трепетная"

  6. #36
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело,что расспрашивать они расспрашивают,и даже порой очень настойчиво,так же было и с моим мужем,все хотел знать в подробностях,но откровенность здесь лучше не проявлять,а быть как можно сдержаннее,но и врать тоже не стоит конечно же. просто все вот эти откровения потом обернутся против тебя же,муж - это не подружка,с которой можно обсудить других мужчин и т.д. Тема эта для мужчин очень "трепетная"
    Да, согласна, что в таких разговорах нужны срезать острые углы.

    Geneva, а вы своему мужу всё рассказали?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Да, согласна, что в таких разговорах нужны срезать острые углы.

    Geneva, а вы своему мужу всё рассказали?
    нет,рассказала далеко не все,только коротко,кто у меня был,какой он был,все это без особых эмоций к тому же и совсем без подробностей.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    нет,рассказала далеко не все,только коротко,кто у меня был,какой он был,все это без особых эмоций к тому же и совсем без подробностей.
    Муж потом когда-нибудь припоминал вам что-то из сказанного вами?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Муж потом когда-нибудь припоминал вам что-то из сказанного вами?
    я не помню чего-то особенного,но я и не рассказывала ничего особенного, но ревность в его голосе слышалась,когда был разговор об этом.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    я не помню чего-то особенного,но я и не рассказывала ничего особенного, но ревность в его голосе слышалась,когда был разговор об этом.
    Я однажды миллион раз пожалела, что рассказала бывшему мужу об отношениях с мальчиком до него.
    Отношения были без интима, но б.муж мне частенько (даже после развода пару раз) припоминал те отношения.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Я однажды миллион раз пожалела, что рассказала бывшему мужу об отношениях с мальчиком до него.
    Отношения были без интима, но б.муж мне частенько (даже после развода пару раз) припоминал те отношения.
    вот и я про тоже...а если бы рассказали еще подробности какого-нибудь интима...то вообще,тушите свет : "Ах вот ты какая оказывается!!!!"

  12. #42
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    вот и я про тоже...а если бы рассказали еще подробности какого-нибудь интима...то вообще,тушите свет : "Ах вот ты какая оказывается!!!!"

  13. #43
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение


    Ответите?
    Не хочется банальностей, но "в женщине должна быть загадка"@)))
    А если серьезно, то в любой семье бывают скандалы.
    Как вы думаете, чем будет упрекать мужчина, когда он в ярости?
    Немытой посудой? Или не постиранными носками?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Не хочется банальностей, но "в женщине должна быть загадка"@)))
    А если серьезно, то в любой семье бывают скандалы.
    Как вы думаете, чем будет упрекать мужчина, когда он в ярости?
    Немытой посудой? Или не постиранными носками?
    Ага, сталкивалась уже как-то с таким.
    Только не в ссорах, но после развода мой бывший муж мне припоминал кое-что.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что он не будет вспоминать вам ваше прошлое, при раздорах?
    я же не сказала, что мы помирились и вместе, я просто пережила этот факт в своей жизни и пойду дальше...через некоторое время пойду, когда перестанет быть мучительно больно)

  16. #46
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Автор,
    иногда в игривых попытках набить себе цену люди проигрывают.
    Делайте выводы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
  2. Влюбилась, дура, в психолога!!!
    от Крошечка 999 в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 17:18
  3. я сегодня дура, полная
    от Солнце в разделе Разговорчики
    Ответов: 668
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 02:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search