Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 462
Тема:

Муж увлекся моей подругой, ушел к ней, но через сутки прибежал обратно и сказал, что понял что любит меня

  1. #271
    [QUOTE][Похвастаюсь тоже, мне муж часто, приносит цветы, даже очень часто))) сейчас стоит композиция розово-фиолетово-белая - красиииво
    /QUOTE]
    А я вот так Вам завидую-презавидую.....

  2. #272
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А я вот так Вам завидую-презавидую.....
    Ув.Элис, как Вы принимаете подарки мужа, подЕлитесь ?

  3. #273
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Элис, как Вы принимаете подарки мужа, подЕлитесь ?
    Я вот всегда очень радуюсь подаркам,но тем не менее муж редко баловал.Так ...на день рождение,на 8 марта...Думаю,что через некоторое время появившийся энтузиазм (по подаркам)угаснет...А вы как Ув.Lumine принимаете?Поделитесь,может быть я как то неправильно я радуюсь?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    Похвастаюсь тоже, мне муж часто, приносит цветы, даже очень часто))) сейчас стоит композиция розово-фиолетово-белая - красиииво
    Молодец Ваш муж.Да и вы то же,раз есть у него желание делать Вам часто приятное.Поделитесь секретом.

  5. #275
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    И что?Помогает?

    Скажу от себя-интитивно.Охотник-скорее всего на первом месте "азарт",затем предвкушение победы и в зависимости от результата: восторг или разочарование
    На кого ведется охота:страх,желание спастись любой ценой
    Не-а, ув. Вероника. На первом месте у охотника -
    желание пожрать. А у кого - азарт - это горожанин.
    Вырвавшийся типо на природу. Сытым -
    за счёт скотобоен и полей картошки.
    Последний раз редактировалось Джубал; 02.10.2012 в 04:56.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Элис, как Вы принимаете подарки мужа, подЕлитесь ?
    а ОН ИХ ПРОСТО НЕ ДАРИТ. Сколько не твердила, намекала..... что люблю сорпризы -ну что угодно...бесполезно. Ему никогда не дарили подарки и не отмечали ДР и поэтому считает это чем-то ненужным. После 20 лет брака есть конечно прогресс в виде розочки на ДР и на 20 летие букет небольшой. Недавно правда думала дождь начнется -принес просто так георгины и если бы не объяснял почему -все бы ничего. А то говорит -сын покупал девушке, а он был с ним -Думаю, он покупает неизвестно кому. мож и я тебе возьму. тем более оптом -дешевле.
    А принимаю -ну как -радуюсь. целую, говорю спасибо, настроение улучшается..... мож и не правильно..... не знаю.....

  7. #277
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я вот всегда очень радуюсь подаркам,но тем не менее муж редко баловал.Так ...на день рождение,на 8 марта...Думаю,что через некоторое время появившийся энтузиазм (по подаркам)угаснет...А вы как Ув.Lumine принимаете?Поделитесь,может быть я как то неправильно я радуюсь?
    Думаю - вспоминаю наверное я от подарков получаю удовольствие, больше никаких секретов нету.

    Ув. weranika и ув.Элис можно поискать у Изарда, про радость и тогда попонятнее будет , как радоватся ))) *кто чего найдет сюда в темку, плиз*

  8. #278
    наверное я от подарков получаю удовольствие, больше никаких секретов нету.
    Эт и я тоже, ещё какую.....

  9. #279
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Меня раздражало"Как же моя мама занимается такой гадостью."
    А папа ? )))
    В 10 о сексе папы с мамой, а раньше ? ну там разговоры с друзьями, кошечки, собачки ?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А папа ? )))
    В 10 о сексе папы с мамой, а раньше ? ну там разговоры с друзьями, кошечки, собачки ?
    Я очень много читала и когда подруги о чем то "таком" говорили-я не верилаИ считала,что дети появляются от поцелуев...Это действительно так...А 10 лет-это 3 й класс начальной школы,да и компания у меня была-мы все вместе с детского сада перешли в школу...неблагополучных семей не было,так что возможно все с этим и было связано...Все были домашними"тепличными" детьми.Так что неудивительноЯ про менструцию то узнала в 14 лет,в пионерском лагере,да и то потому что пришла...Вот так...

  11. #281
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    Ув. weranika и ув.Элис можно поискать у Изарда, про радость и тогда попонятнее будет , как радоватся ))) *кто чего найдет сюда в темку, плиз*
    "Радость – положительное эмоциональное состояние, связанное с возможностью достаточно полно удовлетворить актуальную потребность, вероятность чего до этого момента была невелика или во всяком случае неопределенна."
    "Радость – одна из простейших эмоций с точки зрения мимического выражения и возможности расшифровки этого выражения. Простейшая улыбка возникает в результате сокращения всего одной пары мышц – скуловых. Эти мышцы, сокращаясь, оттягиваются и слегка приподнимают уголки рта.

    Радость заставляет человека с особой остротой ощутить свое единство с миром. Это обостренное чувство сопричастности, собственной принадлежности к миру. В состоянии радостного экстаза человек ощущает необыкновенную легкость, энергичность, ему хочется летать, и он порой действительно ощущает себя воспарившим, и тогда все приобретает для него иную перспективу, иное значение, иной смысл.

    Социальная функция радости. Если общение с каким-то человеком доставляет вам радость, то вы наверняка будете доверять этому человеку, полагаться на него. Формирование чувства привязанности и взаимного доверия между людьми является чрезвычайно важной функцией эмоции радости.

    Биологическая функция радости. Когда мы испытываем радость, все системы нашего организма функционируют легко и свободно, разум и тело находятся в расслабленном состоянии, и этот относительный физиологический покой позволяет нам восстановить затраченную энергию.

    Радость возникает спонтанно, когда человек достигает какой-то цели, добивается какого-то важного для себя результата."(К.Изард)

  12. #282
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Думаю - вспоминаю наверное я от подарков получаю удовольствие, больше никаких секретов нету.
    И я получаю удовольствие... и радуюсь,как ребенок,искренне,но порой мне кажется,что это несколько раздражает мужа.Может радоваться не умею и это выглядит как то фальшиво?Тем не менее от души...

  13. #283
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А папа ? )))
    Не помню...Он был на работе наверное...Отвращение к ним обоим помню...Все раздражение все таки было перенесено на маму...

  14. #284
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    Ув. weranika и ув.Элис можно поискать у Изарда, про радость и тогда попонятнее будет , как радоватся ))) *кто чего найдет сюда в темку, плиз*
    Мимические проявления радости
    Радость_______________________________________________________________ __


    1. Брови и лоб спокойные


    2. Верхние веки спокойные, нижние веки приподняты, но не напряжены; под нижними веками морщинки. У наружного края уголков глаз морщинки - «гусиные лапки»


    3. Рот закрыт, уголки губ оттянуты в стороны и приподняты. От носа к внешнему краю губ тянутся морщинки - носогубные складки(Е. П. Ильин "ЭМОЦИИ И ЧУВСТВА")

  15. #285
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я очень много читала и когда подруги о чем то "таком" говорили-я не верилаИ считала,что дети появляются от поцелуев...Это действительно так...А 10 лет-это 3 й класс начальной школы,да и компания у меня была-мы все вместе с детского сада перешли в школу...неблагополучных семей не было,так что возможно все с этим и было связано...Все были домашними"тепличными" детьми.Так что неудивительноЯ про менструцию то узнала в 14 лет,в пионерском лагере,да и то потому что пришла...Вот так...
    Не, скорее, это не было связано, вернее связано, но с другим.

    Ув.weranika, Вы сказки почитали ? (если да, то по какому сценарию построена родительская семья, с учетом вас-детей естессно ?)

  16. #286
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я ХОЧУ ЛЮБЯЩЕГО И ВЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ,А СЫН У МЕНЯ ЕСТЬ,
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Такими *посылами во Вселенную* на сайтах психозоЭзотериков практикуются
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    И что?Помогает?
    Записываю : со слов ув.weranikИ, эзотерических сайтов не посещает, конца света не ожидает ...так ?
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    И я получаю удовольствие... и радуюсь,как ребенок,искренне,но порой мне кажется,что это несколько раздражает мужа.Может радоваться не умею и это выглядит как то фальшиво?Тем не менее от души...
    Далее :Отсутствие интереса к окружающему и в том числе простым вещам не отмечает в себе...так?
    Последний раз редактировалось Lumina; 02.10.2012 в 22:17.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а ОН ИХ ПРОСТО НЕ ДАРИТ. Сколько не твердила, намекала..... что люблю сорпризы -ну что угодно...бесполезно. Ему никогда не дарили подарки и не отмечали ДР и поэтому считает это чем-то ненужным. После 20 лет брака есть конечно прогресс в виде розочки на ДР и на 20 летие букет небольшой. Недавно правда думала дождь начнется -принес просто так георгины и если бы не объяснял почему -все бы ничего. А то говорит -сын покупал девушке, а он был с ним -Думаю, он покупает неизвестно кому. мож и я тебе возьму. тем более оптом -дешевле.
    А принимаю -ну как -радуюсь. целую, говорю спасибо, настроение улучшается..... мож и не правильно..... не знаю.....
    Ув.Элис, если хотите поработать, то раскройте ответ на вопрос: Вы уважаете своего мужа ?

    Если *да*, то пунктов....1, 2, 10 (сколько наберете)

    Если *нет*, то тоже самое

  18. #288
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Элис, если хотите поработать, то раскройте ответ на вопрос: Вы уважаете своего мужа ?

    Если *да*, то пунктов....1, 2, 10 (сколько наберете)

    Если *нет*, то тоже самое
    Уважаю, это точно,без вопросов.
    1. Что сказал, вседа сделает
    2. Никогда не опаздывает
    3. Оптимист
    4.Принимает решения в трудных ситуациях
    5.Добился многого с нуля
    6. Не даст себя в обиду
    7.Заботится и обеспечивает детей
    8.Не транжира
    9.Поделится едой(правда к этому пришлось приучать)
    10.Если попросить , поможет.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Уважаю, это точно,без вопросов.
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Недавно правда думала дождь начнется -принес просто так георгины и если бы не объяснял почему -все бы ничего. А то говорит -сын покупал девушке, а он был с ним -Думаю, он покупает неизвестно кому. мож и я тебе возьму. тем более оптом -дешевле.
    .
    Тогда здесь (в этой ситуации) о каких чувствах с Вашей стороны идет речь?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тогда здесь (в этой ситуации) о каких чувствах с Вашей стороны идет речь?
    Об банальной обиде, что я боевой конь, а не женщина.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Об банальной обиде, что я боевой конь, а не женщина.
    Ув. Элис, интересная ассоциация-*боевой конь* ) то есть в Вашем представлении так Вас муж видит?
    Со стороны, об'яснение Вашего мужа можно воспринять, как рачительность.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. Элис, интересная ассоциация-*боевой конь* ) то есть в Вашем представлении так Вас муж видит?
    Со стороны, об'яснение Вашего мужа можно воспринять, как рачительность.
    Не знаю, насколько видит,скорее я так чувствую. Может я начиталась книг, ну допустим, если женщина -то надо открыть ей дверь и помочь выйти из машины. По сравнению с тем как он обращается с мамой, то прогресс со мной конечно явный. Допустим 2 сумки . Если одна не тяжелая -даст мне, себе тяжелую, но не заберет себе 2 как мой отец например у моей мачехи.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув. Элис, интересная ассоциация-*боевой конь* ) то есть в Вашем представлении так Вас муж видит?
    Со стороны, об'яснение Вашего мужа можно воспринять, как рачительность.
    Ну еще дать мне возможность быть слабой. Не говорить -вот твоя подруга добилась карьеры, а ты..... Не так пренебрежительно воспринимать мои слезы. Хотя со мной тяжело и я это признаю. Пойти со мной в кино и т.д., а не сказать -ну раз так хочешь возьми, сходи уж. И когда я пытаюсь достучаться -слышу -я вот такой, а другим быть не собираюсь, другие еще хуже и никаких роман.вечеров, ресторанов и цветов не будет.
    Но с другой стороны по крайней мере честно.

  24. #294
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну еще дать мне возможность быть слабой. Не говорить -вот твоя подруга добилась карьеры, а ты..... Не так пренебрежительно воспринимать мои слезы. Хотя со мной тяжело и я это признаю. Пойти со мной в кино и т.д., а не сказать -ну раз так хочешь возьми, сходи уж. И когда я пытаюсь достучаться -слышу -я вот такой, а другим быть не собираюсь, другие еще хуже и никаких роман.вечеров, ресторанов и цветов не будет.
    Но с другой стороны по крайней мере честно.
    Ув.Элис можно ли сказать ,что мужу не интересно с Вами...или ему вааще не интересно кино-ресторан-романтИк и пр. ?

  25. #295
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Элис можно ли сказать ,что мужу не интересно с Вами...или ему вааще не интересно кино-ресторан-романтИк и пр. ?
    он вообще терпеть не может это само по себе. И если уж и ходит, то только из-за карьеры, например, на корпоратив придут начальники.

  26. #296
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько видит,скорее я так чувствую. Может я начиталась книг, ну допустим, если женщина -то надо открыть ей дверь и помочь выйти из машины. По сравнению с тем как он обращается с мамой, то прогресс со мной конечно явный. Допустим 2 сумки . Если одна не тяжелая -даст мне, себе тяжелую, но не заберет себе 2 как мой отец например у моей мачехи.
    То что начитались книг, то *да* ! )))) мало,кто не начитался или читает до сих пор

    Дверь открыл, выйти помог, сумки взял...несет...с Вами чего станет происходить? (опишите при желании).

  27. #297
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Элис можно ли сказать ,что мужу не интересно с Вами...или ему вааще не интересно кино-ресторан-романтИк и пр. ?
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    он вообще терпеть не может это само по себе. И если уж и ходит, то только из-за карьеры, например, на корпоратив придут начальники.
    То есть можно *выводнуть* : с Вами рядом мужу интересно...

  28. #298
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То что начитались книг, то *да* ! )))) мало,кто не начитался или читает до сих пор

    Дверь открыл, выйти помог, сумки взял...несет...с Вами чего станет происходить? (опишите при желании).
    Не знаю. не пробовала(как в 6 кадров продавщица говорит). обрадуюсь наверное, буду вся такая гордая,что у меня такой мужчина.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть можно *выводнуть* : с Вами рядом мужу интересно...
    Не интересно скажем так пустое времяпровождение. Он не может отдыхать. Вот сейчас допустим отпуск, я правде работаю. Но он приехал домой и вместо того чтобы хотя бы выспаться, ходит на старую работу к 8 и на весь день( его работа сейчас с этим связана, но находится там в свой отпуск совсем необязательно), но чем отдыхать дома, а за это могут похвалить или в дальнейшем повысить. то есть трудоголизм налицо.
    А со мной не интересно, с детьми -не интересно. Максимум день, а потом срывается на всех, орет. Должно быть дело, работа, только вот жить когда спрашиваю? И звучит оригинальный отвеьт -а не жили и привыкать не к чему, и чего ты все хочешь, тебе до пенсии не так много осталось.
    И ту же, хренакс, вспоминаю его маман, котрая говорит мне после свадьбы -Ну какая тебе теперь короткая юбка и новая одежда. ты же замуж уже вышла, зачем? А мне было 19.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    И ту же, хренакс, вспоминаю его маман, котрая говорит мне после свадьбы -Ну какая тебе теперь короткая юбка и новая одежда. ты же замуж уже вышла, зачем? А мне было 19.
    Та погодите ,ув.Элис с маманами энд отчимами...


    Всегда ж кто-то виноватый найдецца...мы счас о простых вещах,да о себе-любимых)))

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  4. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search