Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 483
Тема:

Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?

  1. #271
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Вы могли бы написать по десять пунктов на следующее:

    1. "Муж чувствует себя настоящим мужчиной со мной и в нашей семье, потому что... 1),, 2),, 3) ..10)"

    2. "Муж не чувствует себя настоящим мужчиной со мной и в нашей семье, потому что... 1),, 2),, 3) ..10)"

  2. #272
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А конкретно разговор ваш привести можете?

    Любопытно, что речь идет о том, что он "вырос", и вернуться к вам ему трудно по этой причине. Как будто с вами он не чувствует себя настоящим мужчиной.. как думаете, этому есть основания?
    я уже выше писала о его проблеме с родителями. я всегда пыталась ему помочь в этом, т.к. видела что он мучается. а он говорил, это не так и не важно. и вот вчера он все подтвердил, что 10 лет отрицал. что всегда в голове у него было А ЧТО СКАЖУТ РОДИТЕЛИ. а то что ему трудно будет ко мне вернуться-это моя догадка. я так думаю, т.к. я немое напоминание тем старым временам. а он хочет наконец быть другим. он мне сказал, я изменился и перестал бояться и не хочу опять бояться иначе мне бы пришлось вернуться. он знает, что родители сейчас против него и не понимают, что он из семьи уходит

  3. #273
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы могли бы написать по десять пунктов на следующее:

    1. "Муж чувствует себя настоящим мужчиной со мной и в нашей семье, потому что... 1),, 2),, 3) ..10)"

    2. "Муж не чувствует себя настоящим мужчиной со мной и в нашей семье, потому что... 1),, 2),, 3) ..10)"
    я попробую
    чувствует мужчиной потому что
    1. он кормилец и один зарабатывает
    2.все решения принимаются с его согласия
    3.вся мужская работа на нем(есть женщины кот. сами и красят и сверлят, я-нет)
    4.в постели я себ\ вела так, чтобы он тоже себя так чувствовал
    5.некот. вещи(отвести в больницу и т.д.) я не могу без него и по жизни много чего, где я спрашиваю совета и помощи
    а почему не чувствует себя мужчиной
    1. у него был постоянный страх, что он меня не удовлетворяет.У нас было такое время, что уже через 2 сек. он эякулировал и это его оч. мучало, я пыталась поддерживать, но иногда невольно проскальзовало мое разочарование
    2.потому что я часто критиковала его решения связанные с тратой денег и покупками
    3.потому что он знает что я постоянно видела его страх перед родителями
    4.потому что я не достаточно показывала что люблю его. быт и дети стали важнее. и я не заметила что он в этом сильно нуждается

  4. #274
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    я уже выше писала о его проблеме с родителями.
    Ув. Пинча, я помню об этом. Но все-таки, вы могли бы привести тот ваш разговор? "Проблемы с родителями" - это достаточно общо, возможно, если посмотреть поподробнее, вылезут какие-то нюансы.

  5. #275
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    я попробую
    чувствует мужчиной потому что
    1. он кормилец и один зарабатывает
    2.все решения принимаются с его согласия
    3.вся мужская работа на нем(есть женщины кот. сами и красят и сверлят, я-нет)
    4.в постели я себ\ вела так, чтобы он тоже себя так чувствовал
    5.некот. вещи(отвести в больницу и т.д.) я не могу без него и по жизни много чего, где я спрашиваю совета и помощи
    а почему не чувствует себя мужчиной
    1. у него был постоянный страх, что он меня не удовлетворяет.У нас было такое время, что уже через 2 сек. он эякулировал и это его оч. мучало, я пыталась поддерживать, но иногда невольно проскальзовало мое разочарование
    2.потому что я часто критиковала его решения связанные с тратой денег и покупками
    3.потому что он знает что я постоянно видела его страх перед родителями
    4.потому что я не достаточно показывала что люблю его. быт и дети стали важнее. и я не заметила что он в этом сильно нуждается
    Отлично начали, ув. Пинча. Дополните списки до десяти пунктов каждый, пожалуйста.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Пинча, я помню об этом. Но все-таки, вы могли бы привести тот ваш разговор? "Проблемы с родителями" - это достаточно общо, возможно, если посмотреть поподробнее, вылезут какие-то нюансы.
    начал разговор, что он постоянно плохо чувствовал себя дома, психически. у него было все. а он в душе оч. боялся своего отца и с ним не разговаривал. при любой возможности шел к бабушке и на каникулах тоже. когда уже жили в германии и он закончил школу тоже дома только ел и ночевал, говорит постоянно хотел уходить из дома. я спрашиваю ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ КАЖДУЮ 2 неделю туда ездили?а он говорит, это как алиби было, чтобы родители видели что я у них есть

  7. #277
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    начал разговор, что он постоянно плохо чувствовал себя дома, психически. у него было все. а он в душе оч. боялся своего отца и с ним не разговаривал. при любой возможности шел к бабушке и на каникулах тоже. когда уже жили в германии и он закончил школу тоже дома только ел и ночевал, говорит постоянно хотел уходить из дома. я спрашиваю ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ КАЖДУЮ 2 неделю туда ездили?а он говорит, это как алиби было, чтобы родители видели что я у них есть
    Выделенное поясните. Кто по национальности ваш муж?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Выделенное поясните. Кто по национальности ваш муж?
    у него мать немка, отец румын. он родился и вырос в Румынии. 22 года назад они приехали в Германию. отец его не очень хотел, но из-за сына. муж здесь в Германии окончил институт

  9. #279
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    у него мать немка, отец румын. он родился и вырос в Румынии. 22 года назад они приехали в Германию. отец его не очень хотел, но из-за сына. муж здесь в Германии окончил институт
    Отец мужа не хотел переезжать в Германию? Я правильно вас поняла?

  10. #280
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Отец мужа не хотел переезжать в Германию? Я правильно вас поняла?
    да, отец мужа. но сделали ради сына и им тут финансово оч. хорошо

  11. #281
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    да, отец мужа. но сделали ради сына и им тут финансово оч. хорошо
    Мама мужа тоже выросла в Румынии?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мама мужа тоже выросла в Румынии?
    да.

  13. #283
    сегодня второй раз за 4 дня соблазнила его на секс. сказал, что понимаю что это ничего не значит и мне для здоровья надо. согласился быстро

  14. #284
    это я сказалА, что понимаю. что это ничего не значит

  15. #285
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Пинча, вы не находите, что некоторые пункты противоречат друг другу? Например:

    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    2.все решения принимаются с его согласия

    2. я часто критиковала его решения связанные с тратой денег и покупками

    ---
    4.в постели я себ\ вела так, чтобы он тоже себя так чувствовал

    1. у него был постоянный страх, что он меня не удовлетворяет.У нас было такое время, что уже через 2 сек. он эякулировал и это его оч. мучало, я пыталась поддерживать, но иногда невольно проскальзовало мое разочарование
    Насчет быстрой эякуляции - когда у вас эта ситуация возникла, из-за чего(какие-то события предшествовали этому?), и как разрешилась?

  16. #286
    эякуляц. проблемы были и раньше. с самого начала. у него не было богатого опыта с женщинами плюс его проблемы связанные с поздним половым созреванием. решения он всегда принимал сам и я была с ними согласна, только насчет его трат была критика. даже если я говорю мне хорошо стобой после секса, он говорит, но ведь пенис такой маленький.ходили к урологу и он прописал мазь. типа анестезии. и потом он часто мастурбировал, чтобы долше мог. и в один раз я из-за этого и забеременела.т.к. не знала, что он до акта со мной мастурбировал

  17. #287
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    эякуляц. проблемы были и раньше. с самого начала. у него не было богатого опыта с женщинами плюс его проблемы связанные с поздним половым созреванием. ...... даже если я говорю мне хорошо стобой после секса, он говорит, но ведь пенис такой маленький.ходили к урологу и он прописал мазь. типа анестезии. и потом он часто мастурбировал, чтобы долше мог.
    Т.е. потом наладилось, и муж больше не переживал, что вас не удовлетворяет? Или до сих пор "даже если я говорю мне хорошо стобой после секса, он говорит, но ведь пенис такой маленький"?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Т.е. потом наладилось, и муж больше не переживал, что вас не удовлетворяет? Или до сих пор "даже если я говорю мне хорошо стобой после секса, он говорит, но ведь пенис такой маленький"?
    последние года все было хорошо. но у него в голове постоянно сидит его позднее созревание. он часто говорил, что не может нормально с мужчинами общаться, т.к. знает, что они нормальные, а он нет. я говорила, но ведь все стало хорошо, ты мужчина и детки здоровые, а он ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!

  19. #289
    и вот ято я еще не понимаю почему он не ушел уже тогда когда с ней все начал. почему он сомневается? может у него возникли к ней чувства и он сам этого испугался?

  20. #290
    сейчас все вместе сходили в бассейн и поужинали дома все вместе. я просто схожу с ума. все так хорошо и детки довольны. а я все жду что он скажет:давай попробуем. понимаю, что ему время надо, но правильно ли я делаю? правильно ли поддерживать спокойствие и видимость семьи?

  21. #291

  22. #292
    еще прошел один день. и силы покидают меня. опять сегодня не смогла есть. муж ходил на беседу с соц.работником. как и что не знаю и не спрашивала, но теперь когда его обнимаю, он более холоден. или мне просто кажется так. с детками он сегодня опять много занимался. что и как дальше будет не знаю и постоянно боюсь. я просто не справляюсь с болью. хожу как в тумане

  23. #293
    так надо с кем-то поговорить!

  24. #294
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    так надо с кем-то поговорить!
    Со мною - желаете, ув. Автор?

    Только сперва - имя. Не обязательно -
    реальное, но - как звучите себе.

    Я - и реально, и как звучу себе - Валерий.

  25. #295
    Я Виктория. и мне очень плохо

  26. #296
    Что-то случилось прямо сейчас, Вика? Не молчите, говорите..

  27. #297
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Что-то случилось прямо сейчас, Вика? Не молчите, говорите..
    я проснулась, а снилось, что все хорошо и вот проснулась и опчть все такой болью в сердце колет. плачу от бессилия, от бессилия, что не могу его вернуть и не знаю есть ли шанс.дети пошли в школу, а муж сегодня дома и я не хочу вставать и его видить. мне больно от этого и не хочу, чтобы он меня такой грустной видел

  28. #298
    Как у вас с погодой сегодня? может выйти на прогулку? Дать сердечку побольше кислорода??

  29. #299
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Как у вас с погодой сегодня? может выйти на прогулку? Дать сердечку побольше кислорода??
    пасмурно. постараюсь пройтись и обед приготовить. я понимаю, что своим соплежуйством уже всех достала и поэтому все замолчалли, но мне не с кем поговорить и мне нужно иметь надежду!

  30. #300
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    пасмурно. постараюсь пройтись и обед приготовить. я понимаю, что своим соплежуйством уже всех достала и поэтому все замолчалли, но мне не с кем поговорить и мне нужно иметь надежду!
    Вика, я тут, захожу в тему, просто не знаю чем помочь, поэтому просто читаю-слушаю.
    Приготовить обед - отличная идея. Что вы собираетесь готовить?

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть? Или есть ли шанс вернуть?
    от DenVenom в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 03:30
  2. Помогите разобраться в ситуации: от меня уходит муж
    от 1010 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:13
  3. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  4. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search