Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
Тема:

Разочарование, занижена самооценка

  1. #31
    Я даже не знаю как сейчас правильно выразиться..кем он был для меня...Я не могу сказать, что могла с ним поговорить на все темы... Честно, не знаю, что сказать...Мне нравилось и хотелось быть с ним...я думала, что нашла того человека с которым могу прожить всю жизнь..Я думала, что он понимает меня.

  2. #32
    Да сейчас, когда он мне звонит по работе..боюсь брать трубку, потому что слышу его голос и слезы наворачиваются...я наверное до сих пор до конца не осознала, что все кончено и нет больше ничего. Не могу смириться, наверное, с той мыслью, что нас больше нет...и нет в основном по моей вине.

  3. #33
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ketrin Посмотреть сообщение
    я наверное до сих пор до конца не осознала, что все кончено и нет больше ничего.
    Ув. Кэтрин - Чего больше нет? Конкретно?)

  4. #34
    Нет больше нас. Нет наших отношений. Нет нас как пары. Я, просто, не могу, как он взять и на следующий день перевести его в разряд друзей, забыв 1.5 года....От этого тяжело.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Ketrin Посмотреть сообщение
    Но он для меня был не пустым местом...И это не прохожий, которого можно раз и забыть...Мы с ним все-таки 1.5 встречались... Как вы так можете говорить..
    Понимаете, если на помойку вынести разбитую банку с приятно пахнущим земляничным вареньем, помойка не перестанет быть помойкой.

    Вы гордитесь тем, что Вас ставили ниже плинтуса и ещё защищаете того, кто это сделал? Странная жертвенность...

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Ketrin Посмотреть сообщение
    Я, просто, не могу, как он взять и на следующий день перевести его в разряд друзей....
    Мдя.... Этот человек способен дружить с Вами? Или что Вы подразумеваете под дружбой?

  7. #37
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ketrin Посмотреть сообщение
    Нет больше нас. Нет наших отношений. Нет нас как пары.
    Не.. это все абстракция, ув. Кэтрин. Конкретно чего больше нет?
    А то я уже начинаю думать, что ничего и не было))

  8. #38
    Он предлагал остаться хорошими друзьями. Он сказал, что закончил со мной отношения как с девушкой, но как с человек я хороший, что он готов, когда мне будет на душе плохо, выслушать меня, что я могу всегда ему позвонить. Но это не про меня. Я не могу вот так, раз и переключить кнопку.

  9. #39
    Нет наших отношений, мы вечером практически всегда гуляли вместе, я всегда ждала выходные, особенно летом, потому что мы вместе катались на велосипедах, гуляли, готовили, засыпали и просыпались обнявшись вместе, обсуждали планы на будущее, вернее я их обсуждала всегда про себя....Даже за день перед расставанием, он сказал,то уезжает по делам к другу, но в субботу вернется и посвятит все остальное время мне.

  10. #40
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    бсуждали планы на будущее, вернее я их обсуждала всегда про себя....
    А вот с этого места можно поподробнее, ув. Кэтрин) Это как Вы обсуждали с ним планы про себя?

    Или Вы просто придумали себе вот такую красивую сказку со счастливым концом? А теперь он не сбудется?

  11. #41
    Всмысле, я обсуждала планы про себя, я ему о них не говррила почти...боялась. Обсуждала их внутри. Я думала, что пока рано еще об этом говорить. Он говорил, что у нас будут дети, годам к 40, когда он встанет на ноги, а если этого не получится, то детей не будет, т.к он не хочет, чтобы наши дети в чем то нуждались. Говорил, что когда у него будет свой бизнес (он хотел жить в подмосковье и заниматься своим хозяйством), он меня заберет к себе и мы будем жить вместе...

  12. #42
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ketrin Посмотреть сообщение
    Всмысле, я обсуждала планы про себя, я ему о них не говррила почти...боялась. Обсуждала их внутри. Я думала, что пока рано еще об этом говорить. Он говорил, что у нас будут дети, годам к 40, когда он встанет на ноги, а если этого не получится, то детей не будет, т.к он не хочет, чтобы наши дети в чем то нуждались. Говорил, что когда у него будет свой бизнес (он хотел жить в подмосковье и заниматься своим хозяйством), он меня заберет к себе и мы будем жить вместе...
    Т.е. Вы не обсуждали с ним планы а просто фантазировали про себя, как вы к сорока годам детей родите и т.п... А сейчас страна Фантазия рухнула.

    Милая Кэтрин, расскажите как Вы жили да встречи с этим мужчиной? Особенно интересно раннее детство и складывались у Вас отношения с близкими?

  13. #43
    Мы с ним обсуждали детей..Я не фантазировала. И он говорил это в серьез..как мне казалось тогда. Поговорить о совместном проживании хотела с ним весной.

  14. #44
    До встречи с ним, я тоже встречалась с мужчиной...но он скрыл, что был женат, и обнаружилось это в тот момент, когда мы поехали отдыхать. С разводом он тянул, говорил, что вот вот должны пойти, но так и нет...Я просто перестала ему звонить. А потом я начала встречаться с ним.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
  2. самооценка
    от Khilola в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 22:38
  3. Разочарование
    от Ратри в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 22:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search