Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 84 из 84
Тема:

Необычные ощущения

  1. #61
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Остается только в ванную-туалет идти, если уж совсем приспичит поплакать. Там не потревожат.
    Плачу тут.

    Может это просто работа третью неделю без выходных сказывается.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Плачу тут.

    Может это просто работа третью неделю без выходных сказывается.
    Тогда конечно. Переутомление... В таком случае может быть достаточно вообще какой-нибудь ерунды, чтобы из себя выйти. А почему без выходных работаете?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Тогда конечно. Переутомление... В таком случае может быть достаточно вообще какой-нибудь ерунды, чтобы из себя выйти. А почему без выходных работаете?
    Сейчас большой объем работ, который приходится выполнять без выходных, иногда даже до 9-10 вечера.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Сейчас большой объем работ, который приходится выполнять без выходных, иногда даже до 9-10 вечера.
    И долго так будет неизвестно?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И долго так будет неизвестно?
    Наверно, еще 2-3 недели.
    От переутомления спасаться как-то можно?

    Вот вчера приехала с работы, и муж мне даже сказал, что я не выглядела уставшей, но даже посвежевшей.
    А сегодня после работы голова сильно разболелась, ну и плюс это раздражение от каждой мелочи.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Наверно, еще 2-3 недели.
    От переутомления спасаться как-то можно?

    Вот вчера приехала с работы, и муж мне даже сказал, что я не выглядела уставшей, но даже посвежевшей.
    А сегодня после работы голова сильно разболелась, ну и плюс это раздражение от каждой мелочи.
    А вы в выходные так же как и в будние дни прямо с утра на работу идете? Или спите подольше? А то может у вас недосып накапливается плюс ко всему?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А вы в выходные так же как и в будние дни прямо с утра на работу идете? Или спите подольше? А то может у вас недосып накапливается плюс ко всему?
    В выходные даже хуже. Ухожу в обычное время, как в будни, но прихожу только в 9-10 вечера.
    Предыдущую неделю я засыпала буквально в 8-9 вечера в будни, от усталости, наверно.
    В какой-то день даже почувствовала, что выспалась.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    В выходные даже хуже. Ухожу в обычное время, как в будни, но прихожу только в 9-10 вечера.
    Предыдущую неделю я засыпала буквально в 8-9 вечера в будни, от усталости, наверно.
    В какой-то день даже почувствовала, что выспалась.
    Как у Высоцкого получается:

    Тут за день так накувыркаешься,
    Придешь домой - там ты сидишь.

    А у вас и не за день, а хрен знает за сколько времени, и один "ты", а целая кучка.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Как у Высоцкого получается:

    Тут за день так накувыркаешься,
    Придешь домой - там ты сидишь.

    А у вас и не за день, а хрен знает за сколько времени, и один "ты", а целая кучка.
    Ага, так.
    Вот поплакала, вроде и полегчало.
    Даже улыбаюсь.

    Это я у членов Вежи научилась не сдерживать эмоции!!!
    И мне это очень помогает в последнее время.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ага, так.
    Вот поплакала, вроде и полегчало.
    Даже улыбаюсь.
    Ну вот и хорошо.

    Это я у членов Вежи научилась не сдерживать эмоции!!!
    И мне это очень помогает в последнее время.
    Если осколками эмоций никого не зацепишь, то зачем их тогда сдерживать?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот и хорошо.
    Спасибо вам, ув. Марина, что оказались рядом в нужный момент.
    Уже даже не трясет.

    Если осколками эмоций никого не зацепишь, то зачем их тогда сдерживать?
    Я раньше всегда думала, что выражая свои негативные эмоции, становлюсь нехорошей для окружающих.
    Теперь то понимаю, что это был полнейший бред.
    И сейчас даже вижу, что замечая все мои эмоции, в том числе плачь, гнев, злость,
    они (окружающие) не считают меня плохой.
    Пусть я не буду сдерживать эмоции, но зато буду гармоничной внутри себя.

  12. #72
    Странно: в сидячем положении уже не трясет, а в стоячем - трясет.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Спасибо вам, ув. Марина, что оказались рядом в нужный момент.
    Уже даже не трясет.
    Ой, я помню меня в состоянии аффекта как-то не только трясло, но и зубы дробь отбивали...

    Я раньше всегда думала, что выражая свои негативные эмоции, становлюсь нехорошей для окружающих.
    Теперь то понимаю, что это был полнейший бред.
    И сейчас даже вижу, что замечая все мои эмоции, в том числе плачь, гнев, злость,
    они (окружающие) не считают меня плохой.
    Пусть я не буду сдерживать эмоции, но зато буду гармоничной внутри себя.
    Ну если гнев и злость будут направлены на окружающих, не знаю как это будет воспринято...

  14. #74
    Благодаря Веже я сегодня предупредила мужа о том, что я очень раздражена и зла, попросила не беспокоить меня.
    Немного ранее мне казалось, что ссоры с мужем не избежать, ведь я могла разозлиться из-за любой мелочи.
    На текущий момент я почти преодолела раздражение и злость и никаких ссор с мужем!!!

  15. #75
    Инесса, переутомление. При таком графике и "общежитии" не только бабы белые начнут блазниться). По девушке бы каждому брату, им не до посиделок будет тогда). Дай объявление в газету или на сайте знакомств, что "два молодых человека желают познакомиться с двумя девушками без жилищных проблем"))).
    Или сама найди себе место для отдыха.
    Мне кажется, что сфера услуг богата различными предложениями для сбрасывания эмоций. Ну, например, сауна-бассейн. И расслабляет и бодрит).

  16. #76
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Благодаря Веже я сегодня предупредила мужа о том, что я очень раздражена и зла, попросила не беспокоить меня.
    Немного ранее мне казалось, что ссоры с мужем не избежать, ведь я могла разозлиться из-за любой мелочи.
    На текущий момент я почти преодолела раздражение и злость и никаких ссор с мужем!!!
    Вы просто молодец, Инесса!

    Важно ведь не только найти знания, но и суметь их освоить и воспользоваться ими. Здорово, что у вас это получается.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вы просто молодец, Инесса!

    Важно ведь не только найти знания, но и суметь их освоить и воспользоваться ими. Здорово, что у вас это получается.
    Спасибо Вам, ув. Марина!
    Вы - прелесть!
    У вас всегда так здорово получается помочь участникам разобраться в проблеме!

    P.S. Вчера так не вовремя вылетел интернет.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ой, я помню меня в состоянии аффекта как-то не только трясло, но и зубы дробь отбивали...

    Как справлялись с такими состояниями?

    Ну если гнев и злость будут направлены на окружающих, не знаю как это будет воспринято...
    Я вчера гнев и злость направляла на уборку дома, плакала.
    Я рада, что не оторвалась на близких. Потом бы обязательно жалела.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Инесса, переутомление. При таком графике и "общежитии" не только бабы белые начнут блазниться). По девушке бы каждому брату, им не до посиделок будет тогда). Дай объявление в газету или на сайте знакомств, что "два молодых человека желают познакомиться с двумя девушками без жилищных проблем"))).
    Или сама найди себе место для отдыха.
    Мне кажется, что сфера услуг богата различными предложениями для сбрасывания эмоций. Ну, например, сауна-бассейн. И расслабляет и бодрит).
    У родного брата, вроде, появилась девушка тут в нашем городе. Иногда он уходит на свидания,
    но чаще этот брат после работы с ней долгими телефонными разговорами занимается.
    Вот почему бы не пойти на свидание? А, наверно, потому что денег у него нет.

    Классная идея найти им девушек без жилищных проблем

    Бассейн обожаю, хорошо на меня действует вода и плавание.
    Только в последние недели забросила бассейн.
    Сегодня вечером займусь своим телом: либо бассейн, либо пробежка.
    Да.
    Спасибо вам, Василиса за участие!

  20. #80
    Вчера, после тщетного получасового ожидания, что инет все-таки заработает,
    я решила пойти спать.
    Долго не могла уснуть: внутри трясучка какая-то осталась,
    почувствовала боль в руке (от кистей до локтей) как-будто там внутри рядом с костью какая-то металлическая шпилька на обеих руках,
    было тяжело дышать (делаю вдох и как-будто внутри какой-то клапан перекрывается, и кислород не поступает до конечной инстанции).
    Заснула только после того, как муж принес мне какое-то успокоительное.

    Отметила в себе брезгливость по отношению к этому двоюродному братишке.

    Даже не знаю, для чего я это написала.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение

    Как справлялись с такими состояниями?
    Было один раз. Пошла курить - не помогло. Написала на форум. Пообщалась, отвлеклась и вроде бы полегчало...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Было один раз. Пошла курить - не помогло. Написала на форум. Пообщалась, отвлеклась и вроде бы полегчало...
    Понятно.
    Форум мне тоже вчера хорошо помог.
    Спасибо, ув. Марина.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Понятно.
    Форум мне тоже вчера хорошо помог.
    Спасибо, ув. Марина.
    Везёт вам, ув. Инесса). Мне из вне редко что помогает в подобных приступах раздражительности. Думаю, как раз из-за того, что старательно подавляю её. И она в снах "перерабатывается"). Вот сейчас уже третью ночь мирюсь во сне со всеми кто когда-либо вызывал моё раздражение. Да ещё разными способами, от детского "мирись-мирись, больше не дерись", до секса). Второй день состояние, как будто физической работой занималась с перегрузкой). Интересно, это так внутренние конфликты разрешаются или, наоборот, раздражение выходит наружу? Во сне сначала от злости рычу (наверно, похрапываю на самом деле), а потом мирюсь).

  24. #84
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Везёт вам, ув. Инесса). Мне из вне редко что помогает в подобных приступах раздражительности. Думаю, как раз из-за того, что старательно подавляю её. И она в снах "перерабатывается"). Вот сейчас уже третью ночь мирюсь во сне со всеми кто когда-либо вызывал моё раздражение. Да ещё разными способами, от детского "мирись-мирись, больше не дерись", до секса). Второй день состояние, как будто физической работой занималась с перегрузкой). Интересно, это так внутренние конфликты разрешаются или, наоборот, раздражение выходит наружу? Во сне сначала от злости рычу (наверно, похрапываю на самом деле), а потом мирюсь).
    Василиса, а если извне не помогает ничего? То как тогда?
    Почему подавляете?
    У меня тоже бывают периоды, когда чувствую усталость после череды ночей со снами.
    Я, честно говоря, не думаю, что внутренние конфликты могут так разрешаться.
    А что вы понимаете под внутренними конфликтами?
    Если раздражение так умеет выходить наружу, то после выхода вы должны чувствовать освобождение от него. Такое у вас ощущается?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search