Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 130
Тема:

почему все девушки говорят, что им нужен простой парень, а на самом деле, неизвестно кто

  1. #31
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну, точно. И еще - ты быстро должен полюбить моих родителей. Если их не полюбишь, значит не любишь меня.....
    Угу, и есть у девушки: "моя мама мы ее должны слушаться, она плохого не посоветует". И нужны деньги на цветы-подарки девушки, но если сын подрабатывает, она обижается, что с ней время мало проводит. И ее содержание должно быть по умолчанию за наш счет, прэлестно. И свадебка миллионов за 5-6, тоже на нас. а они с ее маменькой будут украшать быт. И выедать мозг сыну - ты нищий.

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Угу, и есть у девушки: "моя мама мы ее должны слушаться, она плохого не посоветует". И нужны деньги на цветы-подарки девушки, но если сын подрабатывает, она обижается, что с ней время мало проводит. И ее содержание должно быть по умолчанию за наш счет, прэлестно. И свадебка миллионов за 5-6, тоже на нас. а они с ее маменькой будут украшать быт. И выедать мозг сыну - ты нищий.
    Ну раз сын находит именно таких девушек раз за разом, значит ему это зачем то нужно

  3. #33
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Угу, и есть у девушки: "моя мама мы ее должны слушаться, она плохого не посоветует". И нужны деньги на цветы-подарки девушки, но если сын подрабатывает, она обижается, что с ней время мало проводит. И ее содержание должно быть по умолчанию за наш счет, прэлестно. И свадебка миллионов за 5-6, тоже на нас. а они с ее маменькой будут украшать быт. И выедать мозг сыну - ты нищий.
    Блин, ну один в один почти. Только наоборот -бросай учебу, т.к. ВУЗ сложный и нормально все равно меня не будешь обеспечивать и да -кафешки и цветы через день минимум. Я ,сама цветы раз в год получаю..... А вообще мож мы потенциальные злые свекровки? Ух, так страшно и не хочется......

  4. #34
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну раз сын находит именно таких девушек раз за разом, значит ему это зачем то нужно
    А все приличные девушки по ходу слушаются своих мам.

  5. #35
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Угу, и есть у девушки: "моя мама мы ее должны слушаться, она плохого не посоветует". И нужны деньги на цветы-подарки девушки, но если сын подрабатывает, она обижается, что с ней время мало проводит. И ее содержание должно быть по умолчанию за наш счет, прэлестно. И свадебка миллионов за 5-6, тоже на нас. а они с ее маменькой будут украшать быт. И выедать мозг сыну - ты нищий.
    Блин, ну один в один почти. Только наоборот -бросай учебу, т.к. ВУЗ сложный и нормально все равно меня не будешь обеспечивать и да -кафешки и цветы через день минимум. Я ,сама цветы раз в год получаю..... А вообще мож мы потенциальные злые свекровки? Ух, так страшно и не хочется......
    Свекрухи детектед

    "Страшно, аж жуть" (с)

  6. #36
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А все приличные девушки по ходу слушаются своих мам.
    "Все случайности не случайны" (с)

  7. #37
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "Все случайности не случайны" (с)
    Слушаются маму, будут слушаться мужа. А решительные и своенравные и под каблук посадят.... мож в этом дело...

  8. #38
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Слушаются маму, будут слушаться мужа. А решительные и своенравные и под каблук посадят.... мож в этом дело...
    А может и не в этом
    Не насилует же девочка бедного мальчика
    Да и что страшного там, под каблуком?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Слушаются маму, будут слушаться мужа. А решительные и своенравные и под каблук посадят.... мож в этом дело...
    Пилять.. Ребят, вот читаю - и меня, ВСЁ
    в этом мире повидавшего, страх колотит.

    Куда и у ув. Дам, и у ув. Мужчин..

    Куда у вас, ЁБАНЫВХАЙ - Папа девочки
    подевался?

    И Папа мальчика?

    Тот, который с дробовиком. Штурмовым?

    Пиздец. Даже не аминь (

    Реальный пиздец ( Вива Америка! Не шучу.

  10. #40
    ну а если нету ни у того, ни у другого?
    в саван завернуться и в сторону кладбища ползти?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    ну а если нету ни у того, ни у другого?
    в саван завернуться и в сторону кладбища ползти?
    Первый социальный вывод, сделанный
    моим средним в его восемь лет -

    ..Пап, а девочки от безлошадных - так зовут
    в его штате детей матерей-одиночек - они..

    Жестокие.

  12. #42
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Куда и у ув. Дам, и у ув. Мужчин..

    Куда у вас, ЁБАНЫВХАЙ - Папа девочки
    подевался?

    И Папа мальчика?
    Те мальчики и девочки, которые с папой, видимо спокойно строят отношения с противоположным полом.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Те мальчики и девочки, которые с папой, видимо спокойно строят отношения с противоположным полом.
    Это не так, по практике терапий, ув. Билли.

    Но соглашусь - проблем на порядок меньше.

    Я сейчас о массовости явления. Не по инету
    ведь сужу.

    Просто - очередной раз вштырило.

    Осень ведь и у меня.

  14. #44
    ..Камо грядеши, человече? ©

  15. #45
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Пилять.. Ребят, вот читаю - и меня, ВСЁ
    в этом мире повидавшего, страх колотит.

    Куда и у ув. Дам, и у ув. Мужчин..

    Куда у вас, ЁБАНЫВХАЙ - Папа девочки
    подевался?

    И Папа мальчика?

    Тот, который с дробовиком. Штурмовым?

    Пиздец. Даже не аминь (

    Реальный пиздец ( Вива Америка! Не шучу.
    Ув. Джубал, сам вот много лет не догоняю (и даже после года на Веже по этому вопросу не прибавилось понимания) почему в моей семье ВСЕ мужчины (вполне социально-семейно состоявшиеся, на первый взгляд не подкоблучники и авторитетные в своих парах) ПОЛНОСТЬЮ устранились от какого-либо участия в разруливании внутри семейных ситуаций и напряжений. Сыновья вытворяют беспредел, дочери борзеют, невестки пьют кровь их женам - молчание.
    Какая-то тотальная Родина-перемать, на которую слово поднять нельзя. (((

    Отцы высказывают всю критику на взрослых детей их матерям, своим женам. Напрямую в глаза - нитычо!
    Действительно стремно если задуматься.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Первый социальный вывод, сделанный
    моим средним в его восемь лет -

    ..Пап, а девочки от безлошадных - так зовут
    в его штате детей матерей-одиночек - они..

    Жестокие.
    Эт у одиночек. А кто-то с отчимом рос между прочим.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, сам вот много лет не догоняю (и даже после года на Веже по этому вопросу не прибавилось понимания) почему в моей семье ВСЕ мужчины (вполне социально-семейно состоявшиеся, на первый взгляд не подкоблучники и авторитетные в своих парах) ПОЛНОСТЬЮ устранились от какого-либо участия в разруливании внутри семейных ситуаций и напряжений. Сыновья вытворяют беспредел, дочери борзеют, невестки пьют кровь их женам - молчание.
    Какая-то тотальная Родина-перемать, на которую слово поднять нельзя. (((

    Отцы высказывают всю критику на взрослых детей их матерям, своим женам. Напрямую в глаза - нитычо!
    Действительно стремно если задуматься.
    Вот-вот и уже выбешивает, когда уже взрослый сын идет за советом не к отцу своему , а ко мне и совет то нужен допустим не женский. Или почему ты чинишь кран и не скажешь сыну иди учись или делай, а я проконтролирую? Нет, приходится говорить -сам делаешь, зови его -научи!

  18. #48
    Автор, всем девушкам нужен мужчина рядом. А понятие мужчины у каждой свое. Кто-то ведется на внешнюю оболочку и не думает о том, что сегодня есть машина и квартира, а завтра нет. А человек рядом все тот же и что с ним делать тогда?
    Многие решают свои проблемы, а они у нас как правило материальные, за счет мужчины. И я кстати не считаю это чем-то плохим, женщина на то и слабое существо, а мужчина априори утверждается через положение в обществе и количестве заработанного.
    Относительно приезжих- осторожней приезжие, которые приехали остаться, они очень продуманные и хваткие. Оставят вас без квартиры от дедушки
    Я считаю, что вам в первую очередь надо понять, какую девушку вы хотите рядом и какие отношения с ней. Прям по пунктам. И не за гоняться в поиске. Просто общаться. Держа список в голове. Ваше вас найдет. А может и не совсем ваше, но любовь, как говорится, зла )))

  19. #49
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    смеялась про женскую меркантильность
    когдмы с любимым познакомились, минут 15 болтали ни о чем, потом мы с подругой домой засобирались, и уже сзади меня он окликнул и попросился оставить мне его номер телефона. я замешкалась с ответом, и он просто выпалил по-быстрому "рекламу" себя, что в горы ходит, книги читает, что. у него зарплата не маленькая и квартира есть я обратила внимание на последнее. но говорить начала прл книги, кае и полагается приличной девушке
    при чем у него это был не голый импульс, порыв, а и расчетливость, все продумано-и представление себя и тест для меня

  20. #50
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вот-вот и уже выбешивает, когда уже взрослый сын идет за советом не к отцу своему , а ко мне и совет то нужен допустим не женский. Или почему ты чинишь кран и не скажешь сыну иди учись или делай, а я проконтролирую? Нет, приходится говорить -сам делаешь, зови его -научи!
    Выходит, что когда сын был ребёнком - это не выбешивало, а устраивало?

  21. #51
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    смеялась про женскую меркантильность
    когдмы с любимым познакомились, минут 15 болтали ни о чем, потом мы с подругой домой засобирались, и уже сзади меня он окликнул и попросился оставить мне его номер телефона. я замешкалась с ответом, и он просто выпалил по-быстрому "рекламу" себя, что в горы ходит, книги читает, что. у него зарплата не маленькая и квартира есть я обратила внимание на последнее. но говорить начала прл книги, кае и полагается приличной девушке
    при чем у него это был не голый импульс, порыв, а и расчетливость, все продумано-и представление себя и тест для меня
    Достойная невеста и достойный жених,
    ув. Лия.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Выходит, что когда сын был ребёнком - это не выбешивало, а устраивало?
    Почему всегда выбешивало. Просила -поиграть с ним в футбол например, сходить на рыбалку......

  23. #53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Почему всегда выбешивало. Просила -поиграть с ним в футбол например, сходить на рыбалку......
    Читаем мою работу в теме ув. Интуишн.

    Это ответ и ув. Элис, и ув. Саймону.

    Ссылку найдите сами, я с трубки, оттого -
    долго и лень.

  24. #54
    ув. Интуишн - во благо себе, но и в наше
    общее благо - в той теме решила раскрыться.

    За то ей - и честь, и хвала, и покой. Тот -
    который нашёл однажды и булгаковского
    Пилата.

    ..И я увидел двоих, уходящих рядом по лунному
    мосту, и о чём-то с жаром говорящих друг-
    другу


    © Михаил Булгаков, черновики

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вот эта тема: Принять саму себя..

  26. #56
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    А по поводу дружбы и символов разговор не состоится, ув. Джубал?

    Оченно интересно было бы.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А по поводу дружбы и символов разговор не состоится, ув. Джубал?

    Оченно интересно было бы.
    Он уже вовсю идёт, ув. Саймон. Не приметили? )

  28. #58
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Он уже вовсю идёт, ув. Саймон. Не приметили? )
    Видимо инвентаризация параллельно не дает вчитаться повнимательнее

    * маневры - фигня. Война таки гораздо прикольнее! *

    По поводу дружбы - тут как я понимаю главная хитрость - стать со своей женщиной друзьями, но не стать боевыми товарищами? Т.е. дружба должна быть то же половой, а не пидорской? (сформулировал блин )) )

  29. #59
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Видимо инвентаризация параллельно не дает вчитаться повнимательнее

    * маневры - фигня. Война таки гораздо прикольнее! *

    По поводу дружбы - тут как я понимаю главная хитрость - стать со своей женщиной друзьями, но не стать боевыми товарищами? Т.е. дружба должна быть то же половой, а не пидорской? (сформулировал блин )) )
    Еще важно, чтобы женщина поняла как именно с ней дружат. А то знаете такая фиговая дружба бывает -век бы не знать....

  30. #60
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Пилять.. Ребят, вот читаю - и меня, ВСЁ
    в этом мире повидавшего, страх колотит.

    Куда и у ув. Дам, и у ув. Мужчин..

    Куда у вас, ЁБАНЫВХАЙ - Папа девочки
    подевался?

    И Папа мальчика?

    Тот, который с дробовиком. Штурмовым?

    Пиздец. Даже не аминь (

    Реальный пиздец ( Вива Америка! Не шучу.
    Ув. Джубал. Папы девочек как правило отсутствуют. Имеют не по одной жене. А мой сын на такие заявы реагирует спокойно. Недовольные идут культурно в пешее эротическое путешествие.Это дивчины, мне как свекрухи мозг выносят.
    Элис, про учебу тоже блин - один в один. Ох и злые мы свекрухи

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search