Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 130
Тема:

почему все девушки говорят, что им нужен простой парень, а на самом деле, неизвестно кто

  1. #1

    почему все девушки говорят, что им нужен простой парень, а на самом деле, неизвестно кто

    собственно вопрос в теме озвучен.
    25 лет, уже полгода как переехал в более-менее крупный город, учусь на заочке, работаю (зп для моего города, для человека не отягощенного связями отличная), своя квартира (спасибо деду за победу), жигуленок средней паршивости, полгода не могу завести девушку для серьезных отношений - примено прикинул в уме - около 80-100 попыток знакомств (большинство просто игнорировали, с некоторыми недолгие разговоры). все в итоге, как я понимаю сводилось к тому что я внешностью не Аллен Делон/нет тачки за полляма минимум/не сливаю бабло по клубам. целенаправленно знакомился с более-менее приличными (в соц сетях никаких фоток в позе "трахни меня", в реале - никаких банок яги, глушения горькой в баре и т.п., в основном несколько выставок, музеев, парков и на работе).
    все как один утверждали, что нужен как раз таки тот мифический "простой парень", что во мне такого сложного я не знаю, но в итоге как я понимаю, отталкивал мой внешний вид - я ношу простую не брэндовую одежду, мне не нужны всякие айфоны и проч., а некоторые вообще напрямую спрашивали - а, ты подаришь мне "что-то за пяток тыс. зеленых".
    зато, рядом уже есть пара примеров - одноклассницы в школе меня игнорировали, тут как с цепи сорвались - ко-ко-ко, тебе пора жениться, а когда говоришь в лицо: - тебе же предлагалось 5-10 лет назад нормально начать встречаться?, ответ: - я ошибалась и т.д.... вот только зачем они мне сейчас после толпы мажориков?
    что вам бабыньки-то надо?

  2. #2
    ответ уже следует из твоего поста. им надо, чтобы их "любовь" покупали, вот и всё. в крупном городе таких наверно 80-85%. так что каждый день перед зеркалом произноси фразу "кто ищет - тот всегда найдет"..а еще попробуй познакомиться с приезжими из небольших населенных пунктов девушками

  3. #3
    Цитата Сообщение от equi-equi Посмотреть сообщение
    попробуй познакомиться с приезжими из небольших населенных пунктов девушками
    именно с них и начинал, они, по-моему, как раз за толстым кошельком и едут

  4. #4
    Ох. ребятыыыыыыыыыыыыы
    Ну если вы оба таких находите, продажных потаскушек, значит все бабы такие? Проблема то с вами, дорогие.
    вы ж других в упрок не видите,спасатели.
    Какая-нибудь баба тоже в 10 раз находит алкоголика и считает.что все такие.....
    Мамки ваши такие же получаются по вашей теории?

  5. #5
    Элис

    Мы же не виноваты, что в крупных городах таких девушек действительно очень много. Немало и мальчиков-мажоров на иномарках (которых вышеуказанные особы и стремятся заполучить на трах-другой), однако мальчиков таких, увы, гораздо меньше - ведь купить квартиру за 10 лямов и иномарку за 5 посложнее будет, чем походить месяц в фитнесс-зал, купить пару модных шмоток и украсить личико косметикой. Вот и получается, что тех самых "простых парней" куда больше, чем "простых девушек". А если речь идет о возрасте где-то 18-25 - то тут вообще парням без денег (или без каких-то чудо-навыков обаяния) по-моему можно дома сидеть)

  6. #6
    я думаю, у "простого парня" довольно непростые требования к своей будущей "простой девушке"

    Расскажите, какие девушки вам нравятся внешне, какие пожелания есть к девушке? (богатый внутренний мир,и тд и тп)

  7. #7
    чем походить месяц в фитнесс-зал, купить пару модных шмоток и украсить личико косметикой
    Чет не поняла, кому желательно личико косметикой украшать?
    Все значит гоняются за мажорами, а кто не догнал, куда деваются?

  8. #8
    Чет не поняла, кому желательно личико косметикой украшать?
    пафосным девочкам, охотящимся на мажоров

    Все значит гоняются за мажорами, а кто не догнал, куда деваются?
    ждут своей очереди. я серьезно. такие особы либо уже подцепили богатенького мальчика, либо "не заняты, но и неприступны"

    А насчет требований к девушкам - вопрос по делу задали. Хотя...не знаю..по-моему хоть не сразу, но всё же можно найти приезжую, симпатичную, образованную девушку, которая не продается и не покупается.

  9. #9
    На вопрос то вы не ответили... Опишите вот ту самую, нужную вам, девушку.
    В деталях. Она вот такая и такая, выглядит так-то, одевается так-то, фигура такая-то и дальше на свое усмотрение.

  10. #10
    и почему именно приезжую?..

  11. #11
    Цитата Сообщение от equi-equi Посмотреть сообщение
    пафосным девочкам, охотящимся на мажоров



    ждут своей очереди. я серьезно. такие особы либо уже подцепили богатенького мальчика, либо "не заняты, но и неприступны"

    А насчет требований к девушкам - вопрос по делу задали. Хотя...не знаю..по-моему хоть не сразу, но всё же можно найти приезжую, симпатичную, образованную девушку, которая не продается и не покупается.
    Открою Вам тайну, что косметикой пользуются не только девушки,охотящиеся на мажоров, а вообще почти все.
    За каким извините, вам нужна"именно такая особа"? А Вы ведь ее ищете целенаправленно и после с удивление восклицаете -да это же б....

  12. #12
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    и почему именно приезжую?..
    А он уже спасал одну такую приезжую, еще раз попробовать хочет.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Мамки ваши такие же получаются по вашей теории?
    "мамки" - другое покаление, чтобы не кричале об "империи зла", в союзе такого бардака не было, отсюда и люди другие были (не без исключений конечно)

    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Расскажите, какие девушки вам нравятся внешне, какие пожелания есть к девушке? (богатый внутренний мир,и тд и тп)
    внешность я думаю тут нет смысла обсуждать, нужна верность (чтоб хотя бы сама, в случае чего, сказала и разбежались без "мексиканских страстей"), отсутствие вредных привычек (сам не пью/не курю, интернет - самая вредная вроде у меня), ну и что бы согревала своим теплом и любовью.

  14. #14
    Открою Вам тайну, что косметикой пользуются не только девушки,охотящиеся на мажоров, а вообще почти все.
    За каким извините, вам нужна"именно такая особа"? А Вы ведь ее ищете целенаправленно и после с удивление восклицаете -да это же б....
    А он уже спасал одну такую приезжую, еще раз попробовать хочет.
    насчет косметики Вы так и не поняли, что я хотел сказать. Читать надо было внимательнее. Я объяснял почему мальчиков-мажоров не хватает на всех девочек-"мажорок". И мне, извините, никакая особа не нужна. Если Вы еще не заметили, не я автор топика. А насчет приезжих - личные наблюдения, что среди городских - пустышек гораздо больше.
    Ну и насчет моей истории Элис - глупо и неожиданно. Такое чувство, что у Вас есть желание чем-то меня зацепить, за то что я Вас обидел. Уж простите.

  15. #15
    Цитата Сообщение от equi-equi Посмотреть сообщение
    насчет косметики Вы так и не поняли, что я хотел сказать. Читать надо было внимательнее. Я объяснял почему мальчиков-мажоров не хватает на всех девочек-"мажорок". И мне, извините, никакая особа не нужна. Если Вы еще не заметили, не я автор топика. А насчет приезжих - личные наблюдения, что среди городских - пустышек гораздо больше.
    Ну и насчет моей истории Элис - глупо и неожиданно. Такое чувство, что у Вас есть желание чем-то меня зацепить, за то что я Вас обидел. Уж простите.
    Да 100 лет Вы мне не нужны. А цепляет обычно правда и я то здесь при чем? И кстати я никого глупым не обзывала. поосторожней на поворотах!!!!!!!!!!!

  16. #16
    Цитата Сообщение от Tiberos Посмотреть сообщение
    внешность я думаю тут нет смысла обсуждать, нужна верность (чтоб хотя бы сама, в случае чего, сказала и разбежались без "мексиканских страстей"), отсутствие вредных привычек (сам не пью/не курю, интернет - самая вредная вроде у меня), ну и что бы согревала своим теплом и любовью.
    Внешность - это первейший критерий, по которому вы выбираете кандидатку для знакомства. На этом этапе у вас уже появляются проблемы. ПОэтому описать внешность - важно.

    Кроме вредных привычек вы описали не качества человека, а его поведение по отношению к вам. Я же спрашивала вас не о том.

  17. #17
    И еще один вопрос - разверните, если не трудно, понятие "простота" относительно вас.
    Вы перечислили моменты, касающиеся только материальной части - отсутствие определенных нюансов, и наличие определенных (правда, ваше описание их не читается как гордость за достижения, скорее как то, что вы стыдитесь того, что у вас есть это, а не большее/лучшее.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Tiberos Посмотреть сообщение
    собственно вопрос в теме озвучен.
    полгода не могу завести девушку для серьезных отношений - примено прикинул в уме - около 80-100 попыток знакомств (большинство просто игнорировали, с некоторыми недолгие разговоры). все в итоге, как я понимаю сводилось к тому что я внешностью не Аллен Делон/нет тачки за полляма минимум/не сливаю бабло по клубам.
    Ув. Тиберос, можете рассказать, КАК завязывались знакомства в этих 80-100 попытках?

    все как один утверждали, что нужен как раз таки тот мифический "простой парень",
    таки все 80-100 девушек утверждали об этом?

    что во мне такого сложного я не знаю, но в итоге как я понимаю, отталкивал мой внешний вид - я ношу простую не брэндовую одежду, мне не нужны всякие айфоны и проч.,
    мне кажется, вы этим сами себя оттолкнули от себя же.
    То есть вывели себя из игры, отметив у себя отсутствие брендовой одежды, айфона и прочего, или я не права?

    зато, рядом уже есть пара примеров - одноклассницы в школе меня игнорировали, тут как с цепи сорвались - ко-ко-ко, тебе пора жениться, а когда говоришь в лицо: - тебе же предлагалось 5-10 лет назад нормально начать встречаться?, ответ: - я ошибалась и т.д.... вот только зачем они мне сейчас после толпы мажориков?
    для вас имеет большое значение мажористость бывших ухажеров девушки?

    что вам бабыньки-то надо?
    я думаю, что тут бабынек то и нету. ИМХО.

  19. #19
    А расскажите где знакомились и по каким признакам выбирали девушку?

  20. #20
    я знаю ответ, всем девушкам нужен красивый, умный, богатый... Чем из этого списка вы обладаете? Еще один вопрос, у вас было 800-100 попыток знакомств, и вы приглашали девушку погулять, например в кино, кафе?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Внешность - это первейший критерий, по которому вы выбираете кандидатку для знакомства. На этом этапе у вас уже появляются проблемы. ПОэтому описать внешность - важно.

    Кроме вредных привычек вы описали не качества человека, а его поведение по отношению к вам. Я же спрашивала вас не о том.
    девушки практически все, чем-то нравятся, кроме крайностей типа - худющей фотомодели, или пышки с лишними кило.
    вот как по внешнему виду определить качества человека? (особенно в соц. сетях по фото) у меня образование далеко от психологии и т.п. (автомеханик/программист/лицензированный охранник/+ некоторое время работа в струтуре мчс и it сфере)
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ув. Тиберос, можете рассказать, КАК завязывались знакомства в этих 80-100 попытках?


    таки все 80-100 девушек утверждали об этом?


    мне кажется, вы этим сами себя оттолкнули от себя же.
    То есть вывели себя из игры, отметив у себя отсутствие брендовой одежды, айфона и прочего, или я не права?


    для вас имеет большое значение мажористость бывших ухажеров девушки?


    я думаю, что тут бабынек то и нету. ИМХО.
    знакомства в соц. сетях - написал, сутки чаще всего игнора, ищу следующую, в реале - заговорил - отвернулась, сказал что занята и т.п., ищу следующую, редко с кем обменивалисьпарой фраз - потом игнор.
    да у большинсва в анкетах нужны "обычные парни", всякие там статусы про измены (а нафига спрашивается вешаться на мажорчика? и ведь большинство понимают, что после пары случек будут брошены, и все равно нужны именно такие... ), в реале были разговоры и один на один, и в компаниях - блаблабла простые парни... и бах, на горизонте богатенький буратинка/крутой перчик-бычок поманит их все потекли... зачем, ведь ясно же все, чем закончиться

  22. #22
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    я знаю ответ, всем девушкам нужен красивый, умный, богатый... Чем из этого списка вы обладаете? Еще один вопрос, у вас было 800-100 попыток знакомств, и вы приглашали девушку погулять, например в кино, кафе?
    читайте выше - большинство просто игнорят, пару раз звал - игнор

  23. #23
    да, и еще одно:
    несколько раз мне самому предлагали познакомиться сами девушки, говорили что хотят просто жить вместе, любить, беречь друг друга и т.п., только вот у всех уже были дети (хотя не все бывали в браке при этом). Вот почему после такого им нужен уже не распальцованный мачо?
    з.ы. да, я скотина такая, не хочу чужих детей воспитывать.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Tiberos Посмотреть сообщение
    читайте выше - большинство просто игнорят, пару раз звал - игнор
    ув. Тиберос. Знаете, коли у Дамы нет меркантильных
    интересов - Вы имеете дело с психопаткой, и это
    в лучшем случае.

    Да, для нормальной девушки - ВАЖНО Ваше
    благосостояние.

    Или её родители богаты. Но тогда она вращается
    в своём кругу, куда Вас, лучшего такого..
    Отчего-то позабыли позвать. Ржуууу

    С возрастом критерии выбора меняются.

    И дама, не имеющая материальных проблем -
    может выбрать Вас за что-то другое.

    Но! Это будут в первую очередь таки её -
    меркантильные интересы. Коли Дама -
    психически сохранна.

    Однако в девичестве - критерии выбора -
    адекватной девушки - не в последнюю очередь -
    Ваш материальный достаток. Ваш и Вашей
    семьи, коли Вы молоды.

    И это - правильно. Ей с Вами не разговоры
    трепать. Ей с Вами жить и деток растить.

    В этом смысле, кстати, у "девушек из провинции" -
    куда всё чище, нежели у задрюченных романтикой
    горожаночек, ага?

    Они чаще горожанок понимают, что рай
    в шалаше - это тяжёлая работа. А не кайф.

    Так что..
    Последний раз редактировалось Джубал; 02.10.2012 в 03:41.

  25. #25
    Дополнюсь. Тут дело в том, насколько Вас -
    желают всего лишь употребить. Понимаете?

    Некоторые сракопиздки считают, что Ваши
    деньги, связи, честь - плата лишь за то, что
    у них смазливая мордася и, ещё в лучшем
    случае - задорная вагина. К счастью - таких
    меньшинство.

    Что ж до отношений с девушкой - их надо..

    Начинать с дружбы. Чтобы подойти к любой,
    и она позволила впендюрить - надо иметь..

    Либо очень много за душою и всем известного,
    либо - быть неким Символом.

    Коли пожелаете, о том можем и подробнее
    поговорить, ув. Мужчины )

  26. #26
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коли пожелаете, о том можем и подробнее
    поговорить, ув. Мужчины )
    Естественно желаем, ув. Джубал.

    Об чем в первую очередь - дружбу или символы?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Tiberos Посмотреть сообщение
    "мамки" - другое покаление, чтобы не кричале об "империи зла", в союзе такого бардака не было,
    Хи-хи, и секса в СССР тоже не было. Ни бардака ни секса. Верная взаимосвязь?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Tiberos Посмотреть сообщение
    "мамки" - другое покаление, чтобы не кричале об "империи зла", в союзе такого бардака не было, отсюда и люди другие были (не без исключений конечно)
    Ага, вот видно , что поколение пепси, не жил при союзе. За секретарями райкома комсомола очередь из невест стояла. За моряками и геологами тоже. Бо у них зарплаты больше тысячи были. А если шофер совтрансавто или директор овощебазы...
    Блин, тут другая проблема, как только сын находит подружку, она через два месяца после знакомства сразу резко собирается за него замуж и подключает свою маму и меня начинает тромбовать.

  29. #29
    Блин, тут другая проблема, как только сын находит подружку, она через два месяца после знакомства сразу резко собирается за него замуж и подключает свою маму и меня начинает тромбовать.
    Ну, точно. И еще - ты быстро должен полюбить моих родителей. Если их не полюбишь, значит не любишь меня.....

  30. #30
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tiberos Посмотреть сообщение
    полгода не могу завести девушку для серьезных отношений
    Tiberos, скажите, для чего вам нужна девушка? Что это такое "серьёзные отношения" и чем они отличаются от "несерьёзных отношений" ?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search