Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Посоветуйте специалиста...боюсь за себя..

  1. #1

    Посоветуйте специалиста...боюсь за себя..

    Всем привет...
    Порекомендуйте плиз профессионального грамотного психотерапевта в Москве... Или клинику/центр. Мне нужна помощь. Боюсь свихнуться... Боюсь за себя... Боюсь что сама уже не справлюсь....(

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
    Всем привет...
    Порекомендуйте плиз профессионального грамотного психотерапевта в Москве... Или клинику/центр. Мне нужна помощь. Боюсь свихнуться... Боюсь за себя... Боюсь что сама уже не справлюсь....(
    В Мск есть психотерапевтическая поликлиника на Проспекте Мира, ув. Медвежка.
    Отзывы обращавшихся туда положительные. Пакет услуг входит в полис ОМС города.

  3. #3
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ирина Круль, Азбука) Напишите ей в личку или скайп, почту)

    https://vezha.com/content/11-psihologi#azbuka

  4. #4
    Эрта, здорово, спасибо... Наверное, гештальт терапия это как раз то, что может помочь...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
    Эрта, здорово, спасибо... Наверное, гештальт терапия это как раз то, что может помочь...
    Не просто гештальт-терапия, ув. Автор.

    Всегда важно - в чьём именно исполнении.

    Коллега Азбука - кроме того, что чудесный
    спец, ещё и великолепная, многогранная
    личность.

  6. #6
    Креслава, спасибо за рекомендацию.. Я поищу информацию об этой клинике в инете. А как самостоятельно определить, какой вид психотерапии выбрать? Например, мне почему-то кажется, что это гештальт... Но могу ошибаться.

  7. #7
    Джубал, благодарю за коммент и участие. Кстати, я параллельно читаю ветку Intuition "Принять себя"... Ваши сообщения очень нравятся.

  8. #8
    Сорри что отвечаю без цитирования, пишу с телефона, не разберусь, как правильно цитировать.

  9. #9
    Но йа в Поднебесной, а коллега Ирина -
    москвичка, ув. Автор.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но йа в Поднебесной, а коллега Ирина -
    москвичка, ув. Автор.
    Но это не мешает мне находить Ваши сообщения полезными и интересными, ув. Джубал)
    В любом случае, спасибо за рекомендацию. Думаю, подумаю-подумаю, и обращусь к Ирине.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search