Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Как вразумить супруга и есть ли смысл?

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Ищу работу. Дальше по обстоятельствам. Ж/п одна, в его собственности. Я москвичка - там доля, сям доля, а жить по сути негде. Придётся соседствовать. Что радости не добавляет.
    Вы уверены, что ваш выход на работу будет означать автоматом развод? Муж будет против? Из декрета вышли?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что ваш выход на работу будет означать автоматом развод? Муж будет против?
    О нет. Конечно же нет. С его стороны развода ждать - как ждать от гусеницы полёта. Просто добавится поводов поскандалить с его стороны. Пройденный этап. В запале скажет "иди, иди работать, если так припёрло", а после колкие замечания "а типа ты не знаешь, чем это закончится".

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    О нет. Конечно же нет. С его стороны развода ждать - как ждать от гусеницы полёта. Просто добавится поводов поскандалить с его стороны. Пройденный этап. В запале скажет "иди, иди работать, если так припёрло", а после колкие замечания "а типа ты не знаешь, чем это закончится".
    Когда дети были маленькие, сидение дома было оправдано. Сейчас дети подросли и у вас есть возможность реализоваться. Причем, если муж работает, чтобы кормить семью, вы можете работать для души. Ваш муж упивается своей властью. О чем можно говорить с домохозяйкой? Если у вас проблемы с работой, поищите себе занятие по душе. Вам нужно восстанавливать, собирать себя по капелькам-частичкам. Мне так увиделось...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Когда дети были маленькие, сидение дома было оправдано. Сейчас дети подросли и у вас есть возможность реализоваться. Причем, если муж работает, чтобы кормить семью, вы можете работать для души. Ваш муж упивается своей властью. О чем можно говорить с домохозяйкой? Если у вас проблемы с работой, поищите себе занятие по душе. Вам нужно восстанавливать, собирать себя по капелькам-частичкам. Мне так увиделось...
    Аххаххахха))))) Спасииииба большое))) Мне понравилось!! Особенно фраза "о чем можно говорить с домохозяйкой?")))) Просто не далее как вчера промелькнуло пару слов - рецидивирующая и прободная (о язве речь). На меня посмотрел товарищ с таким изумлением и поинтересовался: А что это такое?!?!? Хотя да, видимо относительно дорожно-строительной техники я полный профан и поговорить со мной не о чем)))

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Аххаххахха))))) Спасииииба большое))) Мне понравилось!! Особенно фраза "о чем можно говорить с домохозяйкой?")))) Просто не далее как вчера промелькнуло пару слов - рецидивирующая и прободная (о язве речь). На меня посмотрел товарищ с таким изумлением и поинтересовался: А что это такое?!?!? Хотя да, видимо относительно дорожно-строительной техники я полный профан и поговорить со мной не о чем)))
    Вы меня правильно поняли.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Просто не далее как вчера промелькнуло пару слов - рецидивирующая и прободная (о язве речь). На меня посмотрел товарищ с таким изумлением и поинтересовался: А что это такое?!?!?
    Ничего удивительного. Многие, не только мужчины не разбираются в медтерминах.
    Вы хотели с ним побеседовать о своей язве?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. Многие, не только мужчины не разбираются в медтерминах.
    Вы хотели с ним побеседовать о своей язве?
    Я - нет. Принимаю таблетулечки по схеме, вот и посыпались вопросы зачем, от чего и сколько. Хотя принимаю я их уже три года) А мед термины - это всего лишь пример, так бывает с любым словом, сложнее "практически"

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от -Alienari- Посмотреть сообщение
    Молодая скажем так активность)
    Что Вы под этим подразумеваете? Что такое можно делать до 31 года и категорически нельзя после 31 года?

  9. #39
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Что Вы под этим подразумеваете? Что такое можно делать до 31 года и категорически нельзя после 31 года?
    Я не говорила, что нельзя. Просто в 20 лет вертолетить легче, сил больше, активность выше)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  2. смысл жизни
    от Кувшинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 10:33
  3. В чем смысл
    от Рустэм в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 00:37
  4. что делать когда теряется смысл жизни??
    от нина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 21:54
  5. Подарите смысл жизни
    от Гавриэль в разделе Разговорчики
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 18:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search