Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 134
Тема:

Помогите мне=(

  1. #31
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ответьте на простой вопрос сначала - зачем? Ответ "люблю" не принимается.
    Потому что она для меня все, сама жизнь. Без нее как жить я уже не представляю, она часть меня

  2. #32
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Илья, а вы можете подробно рассказать про эти эпизоды - как вы поднимали руку на свою девушку?
    Злился на то как она ответит, как над серьезными вещами,что я говорю посмеется. Выводился и не понимал что делаю... Совсем не понимал, совершенно. Но когда начинал соображать, всегда одно и тоже чувство. Чувство вины, мысли "Боже, что я наделал", страх

  3. #33
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Потому что она для меня все, сама жизнь. Без нее как жить я уже не представляю, она часть меня
    А если поконкретнее? Жизнь для вас это - что?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    В детстве я всегда был тихим и спокойным, само совершенство. Это все что я знаю. А что именно нужно рассказать о моей маме?
    Мне нужна помощь,только в том как вернуть ту которую очень люблю=(
    Да, и если тема Детства открытая.. Тогда расскажите про маму - какой она была с вами, с папой, какие вообще были взаимоотношения в вашей семье? Совершенством вы были для кого?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Злился на то как она ответит, как над серьезными вещами,что я говорю посмеется. Выводился и не понимал что делаю... Совсем не понимал, совершенно. Но когда начинал соображать, всегда одно и тоже чувство. Чувство вины, мысли "Боже, что я наделал", страх
    А как били, куда, как она в эти моменты на удары реагировала?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Да, и если тема Детства открытая.. Тогда расскажите про маму - какой она была с вами, с папой, какие вообще были взаимоотношения в вашей семье? Совершенством вы были для кого?
    Я не знаю как это описать, мыслей много в голове, но описать что значит жизнь для меня не выходит. Извините...
    Мама хорошей была, с папой ссорились часто,один раз или два даже чуть не разводились. Это было для меня потрясением тогда, я это переживал очень сильно. С папой часто бывали конфликты, так как он старался очень хорошо меня воспитать, а иногда и порол.
    Я не помню каких я был, но все родственники говорят, что я был тише воды ниже травы. Что ничего не омал,никуда не лазил,не орал. Спокойный был

  7. #37
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А как били, куда, как она в эти моменты на удары реагировала?
    Я не могу сказать, потому что я почти ничего не помню...=( Что помню это по рукам или ногам, ну или по попе... реагировала ответным ударом или слезы сразу же появлялись(но это очевидно)

  8. #38
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Я не помню каких я был, но все родственники говорят, что я был тише воды ниже травы. Что ничего не омал,никуда не лазил,не орал. Спокойный был
    Скорее испуганный, Илья.. Что это за ребенок такой, который никуда не лезет, не орет и не ломает?

    С папой часто бывали конфликты, так как он старался очень хорошо меня воспитать, а иногда и порол.
    За что вас пороли, если вы, как говорите, были совершенством, не шалили и были тихим?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Скорее испуганный, Илья.. Что это за ребенок такой, который никуда не лезет, не орет и не ломает?


    За что вас пороли, если вы, как говорите, были совершенством, не шалили и были тихим?
    Когда уже подрос, не слушался почти ни в чем. Тихий это было до 5 лет. а потом вот такой непослушный стал

  10. #40
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать, потому что я почти ничего не помню...=( Что помню это по рукам или ногам, ну или по попе... реагировала ответным ударом или слезы сразу же появлялись(но это очевидно)
    А еще в каких-нибудь ситуациях у вас было такое состояние - когда ничего не помните и не контролируете что делаете?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А еще в каких-нибудь ситуациях у вас было такое состояние - когда ничего не помните и не контролируете что делаете?
    Нет, никогда. Только вот с этой девушкой. В другим случаях я всегда контролировал себя и ничего подобного не было

  12. #42
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Когда уже подрос, не слушался почти ни в чем. Тихий это было до 5 лет. а потом вот такой непослушный стал
    Понятно. А родители ссорились в какой период - до ваших пяти лет или после? И что это были за ссоры? Как они проходили, что вы переживали?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Понятно. А родители ссорились в какой период - до ваших пяти лет или после? И что это были за ссоры? Как они проходили, что вы переживали?
    После, так как я некоторые из помню. Боже О_о вот оно! Ругались, кричали друг на друга, папа тоже на маму руку понимал! Вот от куда у меня это!
    Переживал я очень сильно, слушал это и плакал-плакал...Даже помню что в новый год я отметил очень хорошо, 3-4 часа плакал не переставая, так как они все ругались

  14. #44
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    После, так как я некоторые из помню. Боже О_о вот оно! Ругались, кричали друг на друга, папа тоже на маму руку понимал! Вот от куда у меня это!
    Думаете, вы переняли агрессию от папы?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Думаете, вы переняли агрессию от папы?
    У меня его характер,вспыльчивый такой же. Я не хочу всего этого делать,но поднять руку...Это происходить само,без контроля. Может из-за того, что я на это смотрел маленький?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    У меня его характер,вспыльчивый такой же. Я не хочу всего этого делать,но поднять руку...Это происходить само,без контроля. Может из-за того, что я на это смотрел маленький?
    А что вы переживали тогда, маленьким, когда родители ругались? Попробуете вспомнить? Может быть обиду на кого-то из них двоих?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А что вы переживали тогда, маленьким, когда родители ругались? Попробуете вспомнить? Может быть обиду на кого-то из них двоих?
    Я был зол на них обоих, что они вот так вот себя ведут, тем более при мне. Мне это ужасно не нравилось. Это было часто, но через несколько лет, я просто перестал обращать на это внимание. Просто если уж очень надоест слушать приду к ним, скажу,что можно уже успокоиться? И уйду.
    Всегда хотелось,чтобы это закончилось

  18. #48
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Я был зол на них обоих, что они вот так вот себя ведут, тем более при мне. Мне это ужасно не нравилось.
    А сейчас при воспоминаниях эмоции те же просыпаются?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А сейчас при воспоминаниях эмоции те же просыпаются?
    Я о том не вспоминаю, если родители и ругаются сейчас,то не серьезно. Поэтому те мысли уже давно ушли

  20. #50
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Я о том не вспоминаю, если родители и ругаются сейчас,то не серьезно. Поэтому те мысли уже давно ушли
    Я немножко не о том спрашивала, вот именно сейчас, когда вы вспоминали про ссоры родителей, про себя маленького - что переживаете?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Я немножко не о том спрашивала, вот именно сейчас, когда вы вспоминали про ссоры родителей, про себя маленького - что переживаете?
    Никогда бы не хотел снова это увидеть. тем более делать так когда нибудь сам, больше никогда. И не хочу,чтобы мой сын или дочь так себя вели

  22. #52
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Никогда бы не хотел снова это увидеть. тем более делать так когда нибудь сам, больше никогда. И не хочу,чтобы мой сын или дочь так себя вели
    Состояние это можете зафиксировать? Есть возможность удалиться в укромный уголок и сделать одно упражнение?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Состояние это можете зафиксировать? Есть возможность удалиться в укромный уголок и сделать одно упражнение?
    Я дома сейчас один,поэтому да. А что за упражнение? зачем оно? и в чем суть?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Я дома сейчас один,поэтому да. А что за упражнение? зачем оно? и в чем суть?
    Нужно сесть в углу комнаты и сжаться в комок. В комке войти в то же состояние, что вы переживали, когда родители ссорились. А потом резко выпрыгнуть вверх, раскинув широко руки и глядя вверх. И прокричать - что прокричится. Вот) потом все, что получится или не получится, написать сюда.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Нужно сесть в углу комнаты и сжаться в комок. В комке войти в то же состояние, что вы переживали, когда родители ссорились. А потом резко выпрыгнуть вверх, раскинув широко руки и глядя вверх. И прокричать - что прокричится. Вот) потом все, что получится или не получится, написать сюда.
    Это серьезно? Или посмеяться надо мной?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Это серьезно? Или посмеяться надо мной?
    Вполне, Илья)

  27. #57
    Если она все таки вас простит, то это будет очень не скоро. Готовы ждать??

    А для того чтоб она простила надо доказать ей что вы изменились, частые сюрпризы тут не помогут

  28. #58
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Вполне, Илья)
    Попробовал. Говорю как все есть. Все вспомнил, что было, ну точнее что помню. Потом сразу само по себе в воспоминаниях появилось то, что нас с девушкой было(Юля) как я поступал. Резко встать не получилось, просто очень громко крикнуть "ХВАТИТ!"

  29. #59
    Цитата Сообщение от AnastasiyaV Посмотреть сообщение
    Если она все таки вас простит, то это будет очень не скоро. Готовы ждать??

    А для того чтоб она простила надо доказать ей что вы изменились, частые сюрпризы тут не помогут
    Ждать я готов, ради нее что угодно

  30. #60
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Попробовал. Говорю как все есть. Все вспомнил, что было, ну точнее что помню. Потом сразу само по себе в воспоминаниях появилось то, что нас с девушкой было(Юля) как я поступал. Резко встать не получилось, просто очень громко крикнуть "ХВАТИТ!"
    Хорошо, Илья. Как сейчас себя чувствуете?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search