Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 155
Тема:

Снова о переносе с Энни

  1. #121
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    В этом еще интерес - если девушка в ответ будет ломать, а не растворяться - то мне это тоже не понравится.
    Ломать - это как?

  2. #122
    А чем тогда его осчастливливать-то, Энни? Тупым сексом что ли? Или ссорами каждодневными? Или переделкой его?

  3. #123
    Переделывать, коверкать, заставлять что-то неверное, типа курения или пьянства.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Переделывать, коверкать, заставлять что-то неверное, типа курения или пьянства.
    Рал, троллите? ((

  5. #125
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Переделывать, коверкать, заставлять что-то неверное, типа курения или пьянства.
    А были такие девушки, которые все-таки растворялись в вас в той степени, которая нужна вам, ув. Рал?

  6. #126
    Нет, не троллю. Я с такой как-то познакомился. Она хотела встречаться, но еще больше в пьяные компании ходить хотела, хвалиться. После первго ж похода была послана. Такого мне не надо.

  7. #127

  8. #128
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Неа.
    А если и не встретите в будущем?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А чем тогда его осчастливливать-то, Энни? Тупым сексом что ли? Или ссорами каждодневными? Или переделкой его?
    Ну, после одного "тупого секса" расхотелось тебе отвечать
    ты оперируешь терминами, которые в твоем восприятии искажены

    грубо говоря несешь сам не зная что, и привлекаешь людей к диалогу. Невозможно тебе ответить, понимаешь? Согласиться - подписаться под собственным сдвигом в голове, не подписаться и спорить - аналогично.

  10. #130
    Для того и на форум пришел. Мне пришла такая мысль - может, это в моей башке как социально приемлемая замена секса?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Нет, не троллю. Я с такой как-то познакомился. Она хотела встречаться, но еще больше в пьяные компании ходить хотела, хвалиться. После первго ж похода была послана. Такого мне не надо.
    То есть это вы её отправили в пьяную компанию, а потом бросили? С Ваших слов получается именно так. Решили, видимо, осчастливить пьянством )))

  12. #132
    Энни, под тупым сексом я имел в виду секс без обязательств и без общения. Типа пришли - трахнулись - ушли. А секс, совмещенный с растворением в девушке, с чувствами - это нормальный секс. Прости.

  13. #133
    Нет, я сходил с ней, а как вернулись - все, пока, не хочу видеть.

  14. #134
    Ну хоть через попу наружу вывернешься - не получится у тебя такого "тупого секса". До него как минимум ты поговоришь с человеком и что-то почувствуешь.
    тупой секс это глядя на картинку или фильм ощутить физиологическое напряжение и сделать что-то чтоб от него избавиться.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Нет, я сходил с ней, а как вернулись - все, пока, не хочу видеть.
    То есть это девушка с тобой гуляла, а не ты с девушкой )))

    Извини, как-то на ты переключился внезапно. Не против? )

  16. #136
    А почему мастурбацию ты назвала тупым сексом, Энни? А секс по пьяни разве не тупой? Кстати, скоро будет ноут с вебкой, просите рисунки ручка найдется

  17. #137
    Ладно, Дракон. Да, девушка со мной гуляла. А не я с ней таково мое восприятие

  18. #138
    Я еще и проси?)))))
    не, вконец обнаглел

  19. #139
    Ну если ты еще что-то моими каракулями хочешь, кроме запрошенного, Энни

  20. #140
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А почему мастурбацию ты назвала тупым сексом, Энни. А секс по пьяни разве не тупой? Кстати, скоро будет ноут с вебкой, просите рисунки ручка найдется
    Не всякая мастурбация - тупой секс.
    Но сдается мне что ты делаешь именно механическим весь процесс, оттого и нахожу это - тупым. Мы ж разговаривали с тобой на эту тему, я еще спрашивала какой тип девушек тебе нравится. Ты сказал что там таких нет, а значит что? Опять по принципу "раз царю не угодили будем лопать что дают". С кислой и снисходительной миной

  21. #141
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну если ты еще что-то моими каракулями хочешь, кроме запрошенного, Энни
    одно сначала сделай. там поглядим)

  22. #142
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ладно, Дракон. Да, девушка со мной гуляла. А не я с ней таково мое восприятие
    В общем, получается, Рал, что гулял ты девушкой и представляли, что она - мама, в которой можно раствориться, то есть вернуться обратно, к состоянию хромосомы. А она вдруг стала вести себя не как мама, повела в пьяную компанию, показать как диковинку... Ну и секс с мамой - это действительно тупо. Особенно с учётом того, что мама им не занимается (ради тебя? или какая там была причина?)

  23. #143
    В душе не знаю. Но секса у нее точно не было и нет. И да, секс с мамой - это тупо. А что мне в пьяной компании делать? Только ее защищать удовольствия мне это не приносит.

    Для Энни: да, для меня уже давно мастурбация - это механический процесс. Даже для ее желания слово придумал: дрочемания.

  24. #144
    Ура, мне сделали бук! И даже данные не тронули, не надо восстанавливать обновимся и все

  25. #145
    И про лопать что дают Энни права не вижу я тех, которые мне внешне нравятся

  26. #146
    я кажется даже знаю почему
    слишком много "дрочувал" на рисованных. не обязательно в прямом смысле, мог и морально наклаждаться красотой, которой - увы - не существует.
    Эт я про твоих виртуальных подружек - суккуб, демонесс, эльфиек и прочего)

  27. #147
    В прямом смысле - никогда даже на хентай нет а красотой наслаждался, да

    Ты думаешь, это от этого?

  28. #148
    Хотя я знаю одну девушку, которая до безбожия похожа на эльфийку у ней такие же большие зеленые глаза и в них можно утонуть

  29. #149
    Ну я предположила жеж. Наг насколько я в курсе очччень хорошо на эти темы консультирует.

  30. #150
    На какие? Про жажду внимания? Он в теме что-то никогда не появлялся я знаю Энни, а тебе схематичные рисунки надо, или во всех подробностях?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search