Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 155
Тема:

Снова о переносе с Энни

  1. #91
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну, это ж всего лишь эмоция)) Через пару дней остываю
    я думаю, что и два дня для такой эмоции жирно будет)

  2. #92
    я думаю, что и два дня для такой эмоции жирно будет)
    В случае более значимых проигрышей и по месяцу бывает)) Ну вот не умею я себя хорошим чувствовать

  3. #93
    Кстати, это очень не няшная эмоция. Это вариант вины. Но что можно использовать вместо вины и как?

  4. #94
    у тебя все смешалось опять, как говорицца "мухи, мед, говно и пчелы"

  5. #95
    у тебя все смешалось опять, как говорицца "мухи, мед, говно и пчелы"
    Эт да. А разделять можно? Хорошо, попытаюсь. После того, как жажда внимания отвергнется, начинается самогрызня. До такого состояния, что стихи писаться начинают. Вот. А вина тоже бывает, но реже.

    Но саогрызня - это правда не очень. Вот. А у тебя когда-нибудь была жажда внимания при влюбленности, Энни?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Дракон, а вам знакома жажда внимания в описанной мной форме?
    Нет, не знакома. К деструктивному интерес быстро пропадает. Рал, Вы, наверное, частенько специально себе устраиваете неприятности, чтоб потом было чем привлечь внимание?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Эт да. А разделять можно? Хорошо, попытаюсь. После того, как жажда внимания отвергнется, начинается самогрызня. До такого состояния, что стихи писаться начинают. Вот. А вина тоже бывает, но реже.

    Но саогрызня - это правда не очень. Вот. А у тебя когда-нибудь была жажда внимания при влюбленности, Энни?
    Жажда внимания при влюбленности - это совершеннейшая норма на мой взгляд.
    Другой вопрос - ты ведь не влюблен в каждого, чьего внимания жаждешь, верно?

  8. #98
    Нет, не знакома. К деструктивному интерес быстро пропадает. Рал, Вы, наверное, частенько специально себе устраиваете неприятности, чтоб потом было чем привлечь внимание?
    Нет, потому что мне нужно специальное внимание. А какое именно - девичье, влюбленное, чтобы показала, что я "нужен таким, какой есть". Если такой дамы нет, тогда жажда внимания и мучает.

  9. #99
    Другой вопрос - ты ведь не влюблен в каждого, чьего внимания жаждешь, верно?
    Скорее влюблен. И в КАЖДУЮ. Мужского внимания мне не хочется. Либо обезличенного (к моим проектам и достижениям), либо девичьего (ко мне лично).

  10. #100
    могу предположить что у тебя есть некий диссоннас между тем, как тебя позиционировала мама (это к теме кослипинга и тотального контроля над тобой до сих пор с помощью манипуляций) в роли "Пуп земли" и между тем, как тебя позиционируют посторонние девушки в роли "Ты кто такой? Давай даааасвидання!" потому что интересного и притягиващего в тебе негусто, а работать над наполнением ты пока не хочешь, потому что уже неделю трем, плодим темы, а как дело доходит до попытки дать тебе задание, ты тактично слиаешься и снова переключаешься на треп.

    могу предположить так же, что портал стал для тебя просто способом обильно и положительно говорить о тебе, чего в реале недостает.
    и быть может даже ты решил, что меня заинтересовал чем-то как девушку. Спорю на щелбан - хотя бы на минутку ты себя в этом убедил)

  11. #101
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Нет, потому что мне нужно специальное внимание. А какое именно - девичье, влюбленное, чтобы показала, что я "нужен таким, какой есть". Если такой дамы нет, тогда жажда внимания и мучает.
    Собственно, это уже было сказано выше. Вы не желаете меняться и ищете внимания, которое подтвердило бы, что даже такой, как Вы сейчас, интересны окружающим. И пытаетесь привязать жалостью к себе. Всё весьма прозрачно. Скучно. Полагаю, вы вполне можете найти кого-то такого же, как и вы сами, и подпитывать внимание друг друга. Зачем вам меняться, а, Рал?

  12. #102
    Кстати, по поводу задания - мне завтра вернут ноутбук, и я смогу его выполнить))))

  13. #103
    а работать над наполнением ты пока не хочешь
    Я хочу слышать советы по наполнению А потрепаться и. т. д. - у меня весь джаббер для этого контактами забит

  14. #104
    Ну видишь, а два часа назад написал что не сможешь выполнить.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Я хочу слышать советы по наполнению А потрепаться и. т. д. - у меня весь джаббер для этого контактами забит
    Не верю я что с теми людьми ты сможешь вот так поговорить о себе)

  16. #106
    Ну видишь, а два часа назад написал что не сможешь выполнить.
    Мне час назад из сц позвонили))

  17. #107
    Не верю я что с теми людьми ты сможешь вот так поговорить о себе)
    Не со всеми Но есть те, с кем даже больше А по поводу жалости - я пока не видал ни одной девушки с такой же жаждой внимания

  18. #108
    Мне час назад из сц позвонили))
    Потопаю в СЦ, наверное
    А то он в выходные закрыт

  19. #109

  20. #110
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Не со всеми Но есть те, с кем даже больше А по поводу жалости - я пока не видал ни одной девушки с такой же жаждой внимания
    А как бы вы в другом человеке отметили жажду внимания к его же персоне, ув. Рал? по каким признакам?

  21. #111
    А как бы вы в другом человеке отметили жажду внимания к его же персоне, ув. Рал? по каким признакам?
    Если б он делал те ж действия ко мне, что делаю я к тому, чьего внимания жажду

  22. #112
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Если б он делал те ж действия ко мне, что делаю я к тому, чьего внимания жажду
    А что именно вы делаете по отношению к тому, чье внимание вам нужно?

  23. #113
    ытаюсь находиться постоянно рядом, разговаривать хоть о чем-то, если пишутся стихи - посвящаю ей, и никогда не уйду даже при явном нежелании меня видеть.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    ытаюсь находиться постоянно рядом, разговаривать хоть о чем-то, если пишутся стихи - посвящаю ей, и никогда не уйду даже при явном нежелании меня видеть.
    Ух как!
    Это как липучка что ли?

  25. #115
    Почти. И от девушки такого же жду.

  26. #116
    Девушки, а вам разве так не нравится? Когда вам посвящают все?забывая о себе?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Девушки, а вам разве так не нравится? Когда вам посвящают все?забывая о себе?
    Оооо нет! Мне такое не то, чтобы не нравится - я этого вообще не приемлю!

    Знакомишься с человеком, понравился он тебе, вызывает в тебе положительные отзывы,
    а тут он вдруг начал забывать о себе, растворяясь в тебе ->> потеря положительных эмоций от того, каким он был!
    ->>> Ищем другой источник эмоций!

  28. #118
    Ну вот у меня так и происходит, как ты описала. Но раствориться все равно хочется. А тебе, Энни, так когда-нибудь нравилось?

  29. #119
    В этом еще интерес - если девушка в ответ будет ломать, а не растворяться - то мне это тоже не понравится.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня так и происходит, как ты описала. Но раствориться все равно хочется. А тебе, Энни, так когда-нибудь нравилось?
    Неееееее. Этим очень грешил парень, с которым я тебя идентифицировала. Я поняла что во-первых я всего лишь средство для решения его проблем психических. А во вторых... знаешь, как от этого устаешь? не знаешь, иначе не стремился бы "осчастливить" человека этим.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search