Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 134
Тема:

Помогите мне=(

  1. #1

    Помогите мне=(

    И сразу говорю, не материте меня и сам знаю я подлец и свинья.
    Короче встречался с девушкой 14 месяцев, там были и ссоры и потасовки, расстались из-за того что я ревновал, и поднял руку. (знаю это ужасно) Мы после этого не общались 4 месяца,потому что меня просто отшили. Я запил,закурил,загулял. Короче все сделал так чтоб забыться. Но оказалось,что она меня простила и ждала.
    Но потом встретились на вечеринки 1 апреля,я подошел,потанцевали и через неделю снова сошлись. Все было хорошо,ругались но мирились.
    Но неделю назад, это произошло снова. Я начал ругаться из-за мелочи,раздул, разозлился, просто вышел из себя не понимал что делаю, и сделал ей больно физически(опять)...
    Хотя я был уверен что такого больше не будет, что все то прошло, не знаю как это произошло я почти не помню даже что было, просто сознание помутнело=(
    Сейчас опять не общаемся, она говорит что больше не простит, а если и простит то вместе мы не будем! Сейчас она в этом точно уверенна, не как в прошлый раз
    Мне очень стыдно, почти ничего не ем,почти не сплю,все время о ней думаю..тяжело мне все это. К психологу начал ходить,чтобы научиться себя контролировать...
    Но я боюсь,что во второй раз я её вернуть уже не смогу,потому что она мне не верит
    Как мне быть?

  2. #2
    А что Вы чувствовали в те моменты?
    Первый раз, когда руку подняли...
    И второй раз.

  3. #3
    Расскажете, что это за мелочи, которые выводят вас из равновесия?

  4. #4
    Я очень ревнивый, очень. К простой улыбке я могу закатить скандал! Это просто ужасно, это я тоже пытаюсь с психологом пройти,чтобы я смог в этом плане повзрослеть и не ревновать по пустякам, и доверять. Сейчас начну ходить зал,весь негатив будет оставаться там,в железе.
    Что я чувствовал? В тот момент ничего, так как я просто, ну, теряю сознание, просто не соображаю и не понимаю что делаю. Но когда все проходит,я чувствую себя виноватым,что совершил ужасное, чувствую её боль.

  5. #5
    Она у Вас первая девушка?
    Вы у нее первый?

  6. #6
    До меня у нее был один парень,но они были вместе 3 месяца,она была маленькая и просто из жалости.
    У меня она не первая, но первая любовь,настоящая. Такое или что-то подобное я ни к кому не чувствовал. И у нее получается я первая любовь.
    И если это имеет значение мне 19,а ей 16

  7. #7
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    До меня у нее был один парень,но они были вместе 3 месяца,она была маленькая и просто из жалости.
    У меня она не первая, но первая любовь,настоящая. Такое или что-то подобное я ни к кому не чувствовал. И у нее получается я первая любовь.
    И если это имеет значение мне 19,а ей 16
    Т.е. когда вы познакомились, то уже оба были не девственны...?

    Вы ее ревнуете к первому ее парню (к тому кто лешил ее девственности)?

    Для Вас это важно?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Т.е. когда вы познакомились, то уже оба были не девственны...?

    Вы ее ревнуете к первому ее парню (к тому кто лешил ее девственности)?

    Для Вас это важно?
    Я был не девственник, а она да. Тот парень в нашем городе не живет, я ревную к любому её знакомому. Но я пытаюсь как то измениться. Пытаюсь сейчас,чтобы окончательно её не потерять...если уже не потерял=(

  9. #9
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Я был не девственник, а она да. Тот парень в нашем городе не живет, я ревную к любому её знакомому. Но я пытаюсь как то измениться. Пытаюсь сейчас,чтобы окончательно её не потерять...если уже не потерял=(
    А сами как думаете в чем причина Вашей ревности?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А сами как думаете в чем причина Вашей ревности?
    Собственник я, если мое, то значит мое, как то так...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Собственник я, если мое, то значит мое, как то так...
    Вот пример у Вас есть дом... ваш любимый дом. Вы будете рады если в него будут приходить гости и любоваться им? Или нет?

  12. #12
    Я понял к чему ты клонишь... Мне было бы это приятно. Но с девушкой так не получается, боюсь её потерять,очень. Поэтому контролирую. Но я походу её и так потерял=(

  13. #13
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Я понял к чему ты клонишь... Мне было бы это приятно. Но с девушкой так не получается, боюсь её потерять,очень. Поэтому контролирую. Но я походу её и так потерял=(
    Я к тому, что если в дом врываются грабители или злые дядьки хотят отобрать твой дом, то естественно ты надаешь им люлей и будешь прав. Но тебе даже в голову не придет обвинять свой дом, что он видите ли слишком красивый, что все его хотят.

    Имхо, так же и с девушкой... Если она красивая и ей все любуются, то должно, имхо, быть приятно... девушка от части такой же статус как и дом. И она не виновата в том, что она красивая и с ней хотят общаться (гости приходить в твой дом)... но парень то ее именно ты и не кто другой (хозяин дома ты, все остальные гости).

    У ревности бывает 2 причины.

    1. Отсутствие доверия к партнеру (на основе прецедентов, что например были измены и т.д.) - у вас я так понимаю нет.
    2. Неуверенность в себе, вытекающая из комплексов. То что называют, "я собственник".

    От того получается, что Вы свою неуверенность вымещаете на своей девушке. Т.к. именно она является катализатором этой Вашей неуверенности в себе. Учитывая, это именно она и становиться объектом насилия. Ваше подсознание хочет уничтожить то, что отражает Ваше несовершенство.

    Просто мудрые люди осознают причины своей ревности и умеют их конролировать. А совершенных людей не бывает. Просто кто-то себя принимает себя таким какой он есть со всеми своими недостатками, а кто-то нет, ровно Вы, например.

    Как-то так...

    ЗЫ: на истину не претендую... но жизненный опыт подсказывает именно это.
    Последний раз редактировалось Весна; 28.09.2012 в 00:24.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я к тому, что если в дом врываются грабители или злые дядьки хотят отобрать твой дом, то естественно ты надаешь им люлей и будешь прав. Но тебе даже в голову не придет обвинять свой дом, что он видите ли слишком красивый, что все его хотят.

    Имхо, так же и с девушкой... Если она красивая и ей все любуются, то должно, имхо, быть приятно... девушка от части такой же статус как и дом. И она не виновата в том, что она красивая и с ней хотят общаться (гости приходить в твой дом)... но парень то ее именно ты и не кто другой (хозяин дома ты, все остальные гости).

    У ревности бывает 2 причины.

    1. Отсутствие доверия к партнеру (на основе прецедентов, что например были измены и т.д.) - у вас я так понимаю нет.
    2. Неуверенность в себе, вытекающая из комплексов. То что называют, "я собственник".

    От того получается, что Вы свою неуверенность вымещаете на своей девушке. Т.к. именно она является катализатором этой Вашей неуверенности в себе. Учитывая, это именно она и становиться объектом насилия. Ваше подсознание хочет уничтожить то, что отражает Ваше несовершенство.

    Как-то так...

    ЗЫ: на истину не претендую... но жизненный опыт подсказывает именно это.
    Полностью со всем согласен. Но это не меняет того факта, что я её потерял и хочу вернуть.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Полностью со всем согласен. Но это не меняет того факта, что я её потерял и хочу вернуть.
    Ну тут уж я не знаю... тут все зависит от Вас и Вашей девушки...

    Я до 22 лет прощала и больше чем 2 случая (правда уважение уже после первого пропало)... Теперь не потерплю и одного такого инцедента.

    Дерзаете...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну тут уж я не знаю... тут все зависит от Вас и Вашей девушки...

    Я до 22 лет прощала и больше чем 2 случая (правда уважение уже после первого пропало)... Теперь не потерплю и одного такого инцедента.

    Дерзаете...
    Я сюда написал,именно за тем,чтобы мне помогли,подсказали,как мне вернуть её. Свои ошибки я знаю и буду работать над ними

  17. #17
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Я сюда написал,именно за тем,чтобы мне помогли,подсказали,как мне вернуть её. Свои ошибки я знаю и буду работать над ними
    Я не знаю Вашу девушку от того ничего сказать не могу... Вам нужно говорить с ней...

  18. #18
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я не знаю Вашу девушку от того ничего сказать не могу... Вам нужно говорить с ней...
    Легко сказать. Я нигде не смогу её выцепить. Если только в её же подъезде

  19. #19
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Легко сказать. Я нигде не смогу её выцепить. Если только в её же подъезде
    Ну я в свое время 2 недели ночевала и дневала у подъезда что бы поговорить с человеком... причем я изначально не знала где этот подъезд и знала только его имя... и я добилась своего)))

    Вы думаю знаете о своей девушке больше... от того дерзайте))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну я в свое время 2 недели ночевала и дневала у подъезда что бы поговорить с человеком... причем я изначально не знала где этот подъезд и знала только его имя... и я добилась своего)))

    Вы думаю знаете о своей девушке больше... от того дерзайте))
    Загляни завтра по этой ссылке еще раз,пожалуйста. Часиков в 18 по моск. Я попробую её описать,а ты дашь мне совет. Заранее спасибо. а то мне надо спать,на пары нужно скоро уже

  21. #21
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Загляни завтра по этой ссылке еще раз,пожалуйста. Часиков в 18 по моск. Я попробую её описать,а ты дашь мне совет. Заранее спасибо. а то мне надо спать,на пары нужно скоро уже
    ))) неееее... я советов не даю... могу только мнение сказать.

    Но заглянуть загляну)))

  22. #22
    У нее мама очень большое влияние оказывает. Мне нужно,как то,еще и с ней помириться. Но тоже без понятия как О_о Ну, а сам буду делать маленькие поступки, сюрпризы приятные. Только я надеюсь,что они ей понравятся

  23. #23
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    У нее мама очень большое влияние оказывает. Мне нужно,как то,еще и с ней помириться. Но тоже без понятия как О_о Ну, а сам буду делать маленькие поступки, сюрпризы приятные. Только я надеюсь,что они ей понравятся
    Раз вы упомянули о маме.. Расскажете о своей? И каким вам вспоминается ваше раннее детство?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Раз вы упомянули о маме.. Расскажете о своей? И каким вам вспоминается ваше раннее детство?
    В детстве я всегда был тихим и спокойным, само совершенство. Это все что я знаю. А что именно нужно рассказать о моей маме?
    Мне нужна помощь,только в том как вернуть ту которую очень люблю=(

  25. #25
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Мне нужна помощь,только в том как вернуть ту которую очень люблю=(
    Посмотрим здраво, ув. Илья. Едва ли Вы
    её вернёте.

    Сейчас - дело в другом - как не повторить
    этого сценария в следующих отношениях.

    Для того ув. Участники - и расспрашивают
    Вас о детстве, поскольку..

    ..Все мы родом из Детства ©

    И корешки почти всех наших проблем - да,
    именно там.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Посмотрим здраво, ув. Илья. Едва ли Вы
    её вернёте.

    Сейчас - дело в другом - как не повторить
    этого сценария в следующих отношениях.

    Для того ув. Участники - и расспрашивают
    Вас о детстве, поскольку..

    ..Все мы родом из Детства ©

    И корешки почти всех наших проблем - да,
    именно там.
    Все что мне нужно,это быть с ней и ничего более. Никаких других отношений. Хватит про это! Я прошу именно помочь мне с этой девушкой

  27. #27
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Хватит про это!
    Про это - про что? Чтобы знать, о чем говорить запрещено))

    Я прошу именно помочь мне с этой девушкой
    Вы уже работаете с психологом по поводу своего гнева, что несколько повышает ваши шансы. От форума какого чуда ожидаете?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Про это - про что? Чтобы знать, о чем говорить запрещено))


    Вы уже работаете с психологом по поводу своего гнева, что несколько повышает ваши шансы. От форума какого чуда ожидаете?
    Я не хочу чтобы дальше говорили, забудь, пройдет и все такое...О следующих отношениях
    Я просто хочу советов, как мне вернуть её, вот и все

  29. #29
    Цитата Сообщение от Илья Шутов Посмотреть сообщение
    Я просто хочу советов, как мне вернуть её, вот и все
    Ответьте на простой вопрос сначала - зачем? Ответ "люблю" не принимается.

  30. #30
    расстались из-за того что я ревновал, и поднял руку. (знаю это ужасно)
    сделал ей больно физически(опять)...
    Илья, а вы можете подробно рассказать про эти эпизоды - как вы поднимали руку на свою девушку?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search