Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

тяга к изменам

  1. #1

    тяга к изменам

    Помогите, как с этим бороться? Где искать причины?
    Я даже не знаю, с чего начать. Я изменяла всегда, много, даже людям которых, как мне казалось любила. Что искала не знаю и что ищу тоже. Это мешает мне жить, у меня в этом необходимость какая-то, больная при чем. Помогите, с чего начать?

  2. #2
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от _Luna_ Посмотреть сообщение
    Помогите, как с этим бороться? Где искать причины?
    Я даже не знаю, с чего начать. Я изменяла всегда, много, даже людям которых, как мне казалось любила. Что искала не знаю и что ищу тоже. Это мешает мне жить, у меня в этом необходимость какая-то, больная при чем. Помогите, с чего начать?
    Добрый день, ув. Луна.
    Начните например с того, что расскажите о себе сейчас. Что имеется на данный момент, чего (кого) хочется, из за чего переживается.

  3. #3
    Добрый день.
    Мне 30, замужем 9 лет, двое детей.
    Меня тянет к другим мужчинам, тянет именно в плане секса с ними, при чем с разными, без завязывания постоянных отношений. Это же не правильно, женщины по своей натуре должны быть моногамны. От сюда все переживания, я ведь замужем. Я могу не делать этого, но тогда я становлюсь раздражительной, я вообще теряю интерес к жизни, я не хочу выходить из дома, «забрасываю» все. В данный момент, я не изменяла уже около двух лет и это связано с рождением второго ребенка, но вот опять стали появляться мысли об измене, что это мне просто необходимо, у меня второе дыхание открывается. Я опять начинаю «любить весь мир», начинаю уделять внимание мужу, он даже замечает это за мной, что я меняюсь в какой-то момент, а потом опять гасну. И самое главное, меня почему-то не покидает ощущение, что я живу не своей жизнью. Что все должно было быть по др, без детей, мужа. Где я совсем одна.

  4. #4
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от _Luna_ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Мне 30, замужем 9 лет, двое детей.
    Меня тянет к другим мужчинам, тянет именно в плане секса с ними, при чем с разными, без завязывания постоянных отношений. Это же не правильно, женщины по своей натуре должны быть моногамны. От сюда все переживания, я ведь замужем. Я могу не делать этого, но тогда я становлюсь раздражительной, я вообще теряю интерес к жизни, я не хочу выходить из дома, «забрасываю» все. В данный момент, я не изменяла уже около двух лет и это связано с рождением второго ребенка, но вот опять стали появляться мысли об измене, что это мне просто необходимо, у меня второе дыхание открывается. Я опять начинаю «любить весь мир», начинаю уделять внимание мужу, он даже замечает это за мной, что я меняюсь в какой-то момент, а потом опять гасну. И самое главное, меня почему-то не покидает ощущение, что я живу не своей жизнью. Что все должно было быть по др, без детей, мужа. Где я совсем одна.
    У вас был такой опыт - жизни в свободном плаванье, без обязательств и постоянных связей?

  5. #5
    Нет. Я всегда была в отношениях, с 16 до 18 была первая любовь. Ничем же опять хорошем не кончилось, я изменила в ответ на измену и мы расстались. Я осталась с человеком с которым изменила. Отношения были обречены с самого начала, хотя он был не плохим, но без мужского стержня, бесхарактерным, мне всегда его было жалко. Потом жалость сменилась раздражительностью и длилось это 2 года и кончилось после того, как мы подали заявление в ЗАГС. Одна я была около месяца, меня все устраивало, пока с мужем не познакомилась, там была влюбленность на фоне котор мы поженились через 5 мес.

  6. #6
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А муж у вас первый мужчина? Как у вас в плане секса с ним?

  7. #7
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    А муж у вас первый мужчина? Как у вас в плане секса с ним?
    Вы не внимательно читали мой последний пост не первый. Секс с мужем это отдельная история... Чуть позже отпишусь

  8. #8
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от _Luna_ Посмотреть сообщение
    Вы не внимательно читали мой последний пост
    Аха.. Приношу извинения

  9. #9
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ув. Луна, а в чем все-таки основная проблема для вас? Что вас возбуждают другие мужчины, что вы не можете это контролировать или что вас тяготят длительные постоянные отношения?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Луна, а в чем все-таки основная проблема для вас? Что вас возбуждают другие мужчины, что вы не можете это контролировать или что вас тяготят длительные постоянные отношения?
    Первое. Стыдно об этом говорить. Когда я вижу, общаюсь с мужчиной, мне хочется узнать какой он "там"

  11. #11
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от _Luna_ Посмотреть сообщение
    Первое. Стыдно об этом говорить. Когда я вижу, общаюсь с мужчиной, мне хочется узнать какой он "там"
    Ну вы говорите, что у вас не один мужчина был. И чем же они ТАМ принципиально отличались?

  12. #12
    Цитата Сообщение от _Luna_ Посмотреть сообщение
    Первое. Стыдно об этом говорить. Когда я вижу, общаюсь с мужчиной, мне хочется узнать какой он "там"
    Ув Луна, может быть вам адреналина не хватает? К примеру секс в общ месте, предположим -в туалете переполненного кафе, ресторана... или за шторой при гостях ) Похоже ваша чувственность не под силу мужу, чего -то вам не хватает с ним, кайфа наверное, которого ищите в других?Может быть когда захочется узнать какой он "там" - зададите себе вопрос - с чего вдруг? Чего конкретно хочу почувствовать от того, что "там"?

  13. #13
    ув. Луна, Вы свой женский гормональный профиль -
    проверяли когда-нибудь?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Луна, Вы свой женский гормональный профиль -
    проверяли когда-нибудь?
    Вы думаете, это связано с этим?
    Интересно было бы почитать поподробнее, если можно.

Похожие темы

  1. Тяга
    от marry_ua в разделе Взгляды
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.07.2016, 03:29
  2. Повышенная тяга к мастурбации и зрелым женщинам
    от Mtrlov в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 07:45
  3. тяга мужчины к училкам
    от Феникс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search