Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 815161718
Показано с 511 по 517 из 517
Тема:

ТУК-ТУК - группа.. Отчего мы зачинаем, носим, рожаем и растИм.

  1. #511
    Спасибо всем за поздравления от меня и от нашего Темочки. Он у меня большой абжора и растет не по дням, а по часам. Кстати, насчет мальчиков, в роддоме в соседних палатах у всех были девочки.

  2. #512
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Девочки вообще рождаются от недоразумения )
    а можно подробнее? или это юмор?...

  3. #513
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    а можно подробнее? или это юмор?...
    Это была шутка юмора, ув. Наталис.

    ..Не шутите с женщинами, эти шутки
    пошлы и неприличны
    © Козьма Прутков

  4. #514
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это была шутка юмора, ув. Наталис.

    ..Не шутите с женщинами, эти шутки
    пошлы и неприличны
    © Козьма Прутков
    ну да)))
    сила слабого пола в слабости сильного пола перед слабым)))

  5. #515
    Время идет, мой Темочка ростет. Но у меня есть большая проблема, никак не проходят ранки на груди, из-за чего я прихожу в большое отчаяние и каждое кормление превращается в пытку инквизиции так что света белого не видно. Мажу ланолином боль облегчается, но проблема не решается. Вызывала консультанта по грудному вскармливанию пытались наладить прикладывание, получалось через раз, он как-то поджимает голову вниз, она посоветовала обратиться к остиопату. Очень бы не хотелось отказываться от грудного вскармливания, но я уже на грани.

  6. #516
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Время идет, мой Темочка ростет. Но у меня есть большая проблема, никак не проходят ранки на груди, из-за чего я прихожу в большое отчаяние и каждое кормление превращается в пытку инквизиции так что света белого не видно. Мажу ланолином боль облегчается, но проблема не решается. Вызывала консультанта по грудному вскармливанию пытались наладить прикладывание, получалось через раз, он как-то поджимает голову вниз, она посоветовала обратиться к остиопату. Очень бы не хотелось отказываться от грудного вскармливания, но я уже на грани.
    Сочувствую, Галчонка. Трещины -это очень неприятно...
    Т.е. консультант нашел, что ребенок неправильно захватывает сосок?
    Часто это бывает из-за укороченной уздечки языка. Педиатры ничего такого не говорили?

    Может к другому консультанту обратиться?
    А накладки на соски не пробовали?

  7. #517
    Насчет уздечки ничего не говорили, вроде даже и не проверяли. Консультант от накладок отговорила, сказала, что они особо не помогают, тем не менее ближайшие аптеки прошерстили пока нигде их нет. Говорили про какие-то гидравлические накладки, которые одеваются между кормлениями, но их в нашем городе вообще нет. А так хожу по дому с голой грудью т.к любая одежда вызывает боль. Почему такой проблемы с первым ребенком не было, ранки прошли с дочкой ещё в роддоме. Тут действительно может уздечка, может ещё чего.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 815161718

Похожие темы

  1. ПАРАДИГМА ГРУППЫ Тук-Тук
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 19:03
  2. ПРЕОДОЛЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ НАСИЛИЯ, ГРУППА
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 10:18
  3. ГРУППА РОДИТЕЛЯМИ НЕ РОДЯТСЯ - НАБОР
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 08:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search