Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 155
Тема:

Снова о переносе с Энни

  1. #1

    Снова о переносе с Энни

    Разговоры Энни со мной и обсуждение моей новой темы с вопросами.

  2. #2
    Вопросов что-то не густо

  3. #3
    Там их больше было Просто забыл, пока шел Это самые яркие Что думаешь?

  4. #4
    все, нашла. теперь кажется что очень густо.

    скажи, кому ты задаешь все эти вопросы?

  5. #5
    Своим установкам... А кому точно - родителям, наверное....

  6. #6
    Блин, Энни Твоя новая ава так непривычна Но мне нравится

  7. #7
    Ну, установкам... они ведь нереальные, им нельзя задать вопрос.

    А что будет, если задать вопросы родителям? выбрать один самый важный и спросить?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Блин, Энни Твоя новая ава так непривычна Но мне нравится
    у меня и фотка новая

  9. #9
    А что будет, если задать вопросы родителям? выбрать один самый важный и спросить?
    Они говорят: Брось все это, а я просто не могу. Страшно.

  10. #10
    у меня и фотка новая
    Энни, не будь ты замужем, я бы уже был навеки твоим Ты прекрасна

  11. #11
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Они говорят: Брось все это, а я просто не могу. Страшно.
    Тюююю, а мне не страшно было когда Джубал меня выводил на то, на что вывел, обвиняя в очень плохих вещах?
    и почему то ОЧЕНЬ страшно было наблюдать на себя в зеркале, ощущая что это не я?
    я думала, с ума сошла, честно.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Энни, не будь ты замужем, я бы уже был навеки твоим Ты прекрасна
    Спасибо за комплимент!)

  13. #13
    Тюююю, а мне не страшно было когда Джубал меня выводил на то, на что вывел, обвиняя в очень плохих вещах?
    и почему то ОЧЕНЬ страшно было наблюдать на себя в зеркале, ощущая что это не я?
    я думала, с ума сошла, честно.
    Я верю, Энни Но тут дело в том, что замены нет. У меня нет любви, нет радости, нет ресурса, которым можно подпитаться. Ощущение полной жопы.

  14. #14
    А откуда ты знаешь что нет той же любви?
    Поверь, я полноту чувств к мужу ощущаю только в моменты "просветления", особенно сильно сейчас.
    Это не ресурс для подпитки. Это то, что заполняет все внутри после освобождения от плохого.

  15. #15
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Своим установкам... А кому точно - родителям, наверное....
    И что они отвечают? Поделитесь, ув. Рал?

  16. #16
    И что они отвечают? Поделитесь, ув. Рал?
    Эрта, пишите прямо туда))) Они - по порядку на каждый вопрос:

    Почему всегда случается так, что я кого-то на что подвигаю, а сам остаюсь в стороне? - потому что ты не знаешь отношения, у тя по ним кол.
    Почему я должен быть хорошим? - потому что должен и все. Иначе в плохую компанию попадешь.
    Почему мне нужно уметь бить, а при этом всегда уступать в конфликтах? - Драться стыдно, это способ слабых. Терпение и смирение - удел сильных.
    Почему мне нельзя показывать свои чувства? - Потому что только слабый может истерить, плакать и гневаться. Мужчина все переносит стойко.
    Почему мне всегда нужно радовать других, не думая о себе? - Потому что тогда и только тогда они обрадуют тебя. Как ты отнесешься к ним, так и они к тебе.
    Почему я постоянно должен даже в удачах искать неудачи и критиковать себя? - Потому что так ты делаешься лучше.
    Почему мне нельзя отвечать на агрессию агрессией? - см вопрос про драки.
    Почему мне вообще что-то может быть иррационально нельзя? - Потому что так обществом принято
    Почему мне нужно быть правильным, если успехов достигают не всегда правильные? - Это перекос в России. В СССР было не так.
    Почему я должен быть правильным, если правильный я - несчастен? - Найди в себе счастье
    Почему я должен все для других отрывать от себя? - Чтобы они оторвали от себя все для тебя

    Приведены реальные ответы родителей.


    Не могу представить их ответа, привожу личный во внутреннем диалоге:
    Почему я должен всего бояться? - не могу их ответ представить. Мой личный - потому что заслужил, сука!
    Почему я на опасность чаще всего реагирую страхом? - Потому что боюсь показаться плохим.
    Почему я не умею пробовать новое? - Потому что боюсь показаться плохим.
    Почему я боюсь отвержения? - Боюсь показаться плохим, боюсь, что со мной поступят плохо.
    Почему у меня бывает жажда внимания, когда все валится из рук, пока какая-нибудь девушка не подойдет и не обнимет? - Хочется чувствовать себя кому-то нужным
    Почему я пишу стихи только тогда, когда мне становится настолько хреново, что я готов сдохнуть? - Только это я могу чувствовать. Я разучился радости.
    Почему я хочу уничтожить влюбленных, которые ходят рядом? - Зависть и желание оказаться одним из них.
    Почему я настолько болезненно реагирую на игнор тех, с кем хочу пообщаться, что голова раскалывается? - Хочется чувствовать себя кому-то нужным

  17. #17
    Я сразу скажу, что ни бум-бум в терапии в отличие от специалистов форума - просто мое любопытство.
    Выбери пожалуйста три самых важных вопрос и проиллюстрирую картинками из инета каждый.

  18. #18
    Я сразу скажу, что ни бум-бум в терапии в отличие от специалистов форума - просто мое любопытство.
    Выбери пожалуйста три самых важных вопрос и проиллюстрирую картинками из инета каждый.
    Постараюсь, Энни. И именно потому я хочу, чтоб терапевты писали туда, а ты - сюда

    Почему у меня бывает жажда внимания, когда все валится из рук, пока какая-нибудь девушка не подойдет и не обнимет? - Хочется чувствовать себя кому-то нужным
    Почему я боюсь отвержения? - Боюсь показаться плохим, боюсь, что со мной поступят плохо.
    Почему я должен быть правильным, если правильный я - несчастен? - Найди в себе счастье

    Это общие вопросы, наиболее близкие к корню проблемы.

  19. #19
    Хорошие вопросы, очень нужные тебе как мне кажется.
    Картинки осилишь?
    Я там опечаталась - "проиллюстрируй", а не "проиллюстрирую"

  20. #20
    Картинки осилишь?
    Постараюсь, милая Энни Тогда жди...

  21. #21
    http://fc01.deviantart.net/fs71/f/20...ra-d3hkrew.jpg - это к "Почему я боюсь показаться плохим"

  22. #22
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    http://fc01.deviantart.net/fs71/f/20...ra-d3hkrew.jpg - это к "Почему я боюсь показаться плохим"
    Красивая картинка. Скопировала себе в папочку.
    Откомментирую потом.

  23. #23
    Эта дама - символ того, как я себя чувствую при написании стихов.

  24. #24
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Эрта, пишите прямо туда))) Они - по порядку на каждый вопрос:
    А нечего создавать море тем))
    Так, что... Ваша головоломка, а не моя.

    Рал, а если бы Вы эти вопросы адресовали себе - что ответите тогда?

  25. #25
    Рал, я рядом, но помолчу, пока Эрта работает.

  26. #26

  27. #27
    Рал, а если бы Вы эти вопросы адресовали себе - что ответите тогда?
    Ответы:

    Почему всегда случается так, что я кого-то на что подвигаю, а сам остаюсь в стороне? Потому что мудак, не умею внимание удерживать, все им достается
    Почему я должен быть хорошим? - Да не должен, пошили они на йух.
    Почему мне нужно уметь бить, а при этом всегда уступать в конфликтах? - А кто это сказал? Пусть сам и попробует.
    Почему мне нельзя показывать свои чувства? - Да потому что на йух пошлют.
    Почему мне всегда нужно радовать других, не думая о себе? - Да не нужно! Надо и себе кусок урвать!
    Почему я постоянно должен даже в удачах искать неудачи и критиковать себя? - Чтоб сука не стать самовлюбленным идиотом!
    Почему мне нельзя отвечать на агрессию агрессией? - Потому что сломаться боюсь
    Почему я должен всего бояться? - Не должен низрена, но по-другому не умею
    Почему я на опасность чаще всего реагирую страхом? - Потому что не знаю, как надо действовать, а "чуйка" не работает
    Почему мне вообще что-то может быть иррационально нельзя? - Да кто такое, блядь, сказал?!!!!
    Почему мне нужно быть правильным, если успехов достигают не всегда правильные? - Чтобы мудаком не оказаться, не предать и не растоптать.
    Почему я должен быть правильным, если правильный я - несчастен? - Никому я не должен. Почему бы не привнести хаоса? Да не умею.
    Почему я должен все для других отрывать от себя? - Потому что надеюсь, что другие тоже оторвут.

  28. #28
    Это искренние ответы, постарался абстрагироваться от установок.

  29. #29
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Рал, я рядом, но помолчу, пока Эрта работает.
    Ни. Анна, если желаете - будьте рядом немолча ))
    На самом деле люди раскрываются не в терапии, как таковой, но в непринужденной беседе "по душам" ))

  30. #30
    Ни. Анна, если желаете - будьте рядом немолча ))
    Я буду рад тебе, Энни Очень

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search