Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1421222324
Показано с 691 по 703 из 703
Тема:

Разговоры о переносе

  1. #691
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дракон Флай - так же прошу прощения за резкий тон, оценку вас и ваших постов. По тем же причинам, что и хамтсво Весне.
    Уважаемая Энни, я не в обиде. Весьма рад, что у Вас получилось прорваться сквозь одну из преград на пути.

  2. #692

  3. #693
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Энни, удачи)
    Удача ей понадобится, эт точно, ув. Маззи.

  4. #694
    А мозгоскоп у Джубала точно есть. Даже если, как он говорит, он до выходных в починке - функционирует он отлично и оттуда)

  5. #695
    Энни, я очень рад Сам только что хотел предложить перенести это в Кабинет к кому-нить. А вы меня не оставите в общении?

  6. #696
    ответила на ЛС

  7. #697
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Уважаемая Весна! Так же публично, как обхамила приношу вам извинения за тыканье. Признаю, я намеренно в вас вцепилась так как знала, чем все закончится. Показуха, о которой говорил Джубал. Я очень надеюсь что вы меня поймете и прстите
    Извинения приняты)))

    Одно мне не понятно было... от куда у Вас желание показывать свое хамство и невоспитанность...

    Но я уже писала ранее... что вообще не понимаю от чего Вы себя так не любите... вроде все понимаете, а иногда такие клины, что жуть...

    ЗЫ: Кстати про песоцницу... я ничего такого не имела в виду когда писала... по сути (для меня) любая тема участника форума есть песочница... у меня песочниц на форуме несколько )) Но Вы от чего то отреагирование неожиданно для меня на это резко... и признаюсь, что разяснения я не написала раньше, только от того, что было любопытно наблюдать Вашу реацию... Но я никогда и не претендовала на звание благородной персоны, а про любопытство свое писала и не раз...

    Вы тоже меня простите за мое любопытство и неблагородство...

    И учитесь любить себя!))

  8. #698
    Новая тема для разговоров:https://vezha.com/threads/34037.html
    Мои вопросы, на которые сподвигли Джубал и Энни: https://vezha.com/threads/34036.html

  9. #699
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Энни, как же мне было приятно читать ваш Блиц-крик!
    Перед чудесами - всегда испытываю трепет и восторг, и восхищение.
    Вы очень большая умница! И очень сильная. Удачи вам, я верю, что у вас все получиться!
    Спасибо вам за возможность увидеть это чудо,

  10. #700
    Лия, вам отдельное спасибо!
    Буду оченьрада, если вы будете мониторить кабинет Джубала, если будете рядом мне будет очень приятно!

  11. #701
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 089
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Лия, вам отдельное спасибо!
    Буду оченьрада, если вы будете мониторить кабинет Джубала, если будете рядом мне будет очень приятно!
    Обязательно, Энни!

    У вас чудесные новые ава и фото))))) Появились цвет и тепло, и свет. Радуюсь вместе с вами))

  12. #702
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    С тем, что обсуждалось последние несколько страниц я переберусь к уважаемому Джубалу в кабинет, буду рада гостям, только отписываться неззя, правила!

    Резюмируя эту тему хочу сказать следующее:

    Уважаемый Рал! Спасибо тебе за твой перенос, ты сам видишь во что для меня он вылился! Я желаю тебе поскорее поймать нужную ниточку как это сделала я, и решать свою проблему!
    Уважаемая Весна! Так же публично, как обхамила приношу вам извинения за тыканье. Признаю, я намеренно в вас вцепилась так как знала, чем все закончится. Показуха, о которой говорил Джубал. Я очень надеюсь что вы меня поймете и прстите

    Уважаемый Рассвет - перед вами тоже хочется извиниться, хотя вам слава богу не нагрубила, только лишь испытывала негативные эмоции в ваш адрес и могла резко отвечать. Про ключик вы все-таки были правы

    Уважаемый Дракон Флай - так же прошу прощения за резкий тон, оценку вас и ваших постов. По тем же причинам, что и хамтсво Весне.

    У меня новый аватар и фотка, давайте знакомиться заново


    Как мне сейчас легко, вы не представляете, ребята
    Привет, а можно мне не выкать? Смешная аватарка и красивая девушка на фотке Извинения приняты, всё нормально Даже если б нагрубила ничего страшного бы не случилось, ибо каждый сам куец своего счастья, возможно я бы испытывал просто просто сожаление. И хорошая смелость вкупе с доверием - терапия была быстра и красива. Удачи

  13. #703
    меня интересует вопрос, что делать то, если наблюдается описанное вами явление????

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1421222324

Похожие темы

  1. Снова о переносе с Энни
    от Рал в разделе Разговорчики
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search