Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 483
Тема:

Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы как-то это показывали?
    нет конечно!!!!! наоборот, если было что-то новое в его ласках, говорила: о!!!!

  2. #122
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    нет конечно!!!!! наоборот, если было что-то новое в его ласках, говорила: о!!!!

    Как вы себя сейчас чувствуете?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение

    Как вы себя сейчас чувствуете?
    его сейчас нет дома и я могу дышать! я сегодня впервые за 4 дня съела целую картошку и котлетку. свекровь приготовила. и рвоты не было. приняла мой антидеприсант. так что может скоро вставит и я буду уже не на форуме. оч. надеюсь, что он уйдет к другу 4 окт. может мне слегка станет легче. уйдет, чтобы вернуться

  4. #124
    я сегодня впервые за 4 дня съела целую картошку и котлетку. свекровь приготовила. и рвоты не было.
    Ура )) рада слышать это, Pincha.
    Отдыхайте.

  5. #125
    спасибо и вам спокойной ночи! у видела, что пришел домой и как-то плохо стало. постараюсь быстрее уснуть

  6. #126
    вот и еще одна ночь прошла. проснулась в 6. от того, что муж с ней приснился. ненавижу свой мозг!!!! он сейчас зашел ко мне и спросил как себя чувствую и что врач дал. я нормально без соплей сказала, что уже лучше и рассказала, что врач прописал. и тут он подошел и по голове меня погладил. а мне от этого только хуже и вот опять желудок разрывается. Сейчас встану, выпью чай и умоюсь, приму душ, накращусь и пойду к врачу. давно уже была запись к аллергологу, потом приеду и уже дети прийдут со школы и приедит их педагого по фортепьяно, она с ними позанимается и я в месте сней поеду, чтобы отвезти ее на вокзал и потом сама на эликтричке в школу свою

  7. #127
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. pincha, а расскажите о своей родительской семье? Ваши папа и мама хорошо вместе жили? У вас какие отношения с папой были? с мамой? с братом?

  8. #128
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Кстати, и с интимом у вас как с мужем? Вам хорошо вместе?

  9. #129
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    с детьми хорошие отношение. они такие спокойные стали и ванесса-дочка постоянно меня обнимает. ссорятся конечно между собой. но притихшие стали
    Притихшие стали - это сейчас? А до того?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. pincha, а расскажите о своей родительской семье? Ваши папа и мама хорошо вместе жили? У вас какие отношения с папой были? с мамой? с братом?
    с этим тоже проблема. мама с папой жили хорошо. папа приходил с работы и мама садилась рядом и они обсуждали день. Я за все время ниразу не слышала, чтобы они кричали или чтобы он хотя бы ДУРА на нее сказал. Мама была дома и занималась нами, папа инженер и начальник. на выходные частенько в лес или погулять. с братом тоже хорошие отношения. У него в семье полная противоположность. Хороший отец и мать, но отец БОГ И ЦАРЬ и НИКТО не имеет права голоса. Да, отец все делает для семьи и даже зановески и цветы он вибирает. и я понимаю, что единственный сын интуитивно копирует такую модель, а я модель своей семьи. мне хотелось равноправия, что и было, а потом с годами у него постоянно вылазило Я ШЕФ! ну тогда и делай как шеф. у отца в доме стерильно по мужской линии, а у нас плинтусов 3 года не было

  11. #131
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Притихшие стали - это сейчас? А до того?
    были гораздо громче и больше баловались

  12. #132
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кстати, и с интимом у вас как с мужем? Вам хорошо вместе?
    сейчас никак. но было хорошо. были периоды когда я не хотела, т.к. после его оскорблений мне надо было некоторое время.и еще я сделала аборт 3 года назад и впервую очередь из-за страха перед свекровью. он вяло предложил оставить и теперь говорит это тоже сделало его капут, т.к. я по своему решила. Но у нас были плохие отношения и у обоих страх перед его родителями, т.к. я выше писала как они отнесли к первой моей беременности и она мне сказала: не вздумай ОПЯТЬ забеременеть. я понимаю теперь что дура была, но страх оказался сильней. и вот после аборта я не могла с ним 4 месяца спать

  13. #133
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    сейчас никак. но было хорошо. были периоды когда я не хотела, т.к. после его оскорблений мне надо было некоторое время.и еще я сделала аборт 3 года назад и впервую очередь из-за страха перед свекровью. он вяло предложил оставить и теперь говорит это тоже сделало его капут, т.к. я по своему решила. Но у нас были плохие отношения и у обоих страх перед его родителями, т.к. я выше писала как они отнесли к первой моей беременности и она мне сказала: не вздумай ОПЯТЬ забеременеть. я понимаю теперь что дура была, но страх оказался сильней. и вот после аборта я не могла с ним 4 месяца спать
    Объясните, что за страх?
    Как вы считаете, вопрос деторождения может быть в компетенции свекрови и других сторонних вашей семье людей?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Объясните, что за страх?
    Как вы считаете, вопрос деторождения может быть в компетенции свекрови и других сторонних вашей семье людей?
    конечно нет!!!!! но я знала, что нам нужно будет опять через все это проходить. я писала о его отношениях с родителями. они бы начали его опять грузить и он бы опять на мне срывался.

  15. #135
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    конечно нет!!!!! но я знала, что нам нужно будет опять через все это проходить. я писала о его отношениях с родителями. они бы начали его опять грузить и он бы опять на мне срывался.
    Pincha, а сможете подробнее рассказать про тот период, когда у мужа начались изменения, как я поняла, связанные с сепарацией от родителей. Их что-то спровоцировало? И как это отразилось на его поведении (его слова в расчет не берем)?

  16. #136
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    конечно нет!!!!! но я знала, что нам нужно будет опять через все это проходить. я писала о его отношениях с родителями. они бы начали его опять грузить и он бы опять на мне срывался.
    Правильно я понимаю, если бы вы оставили малыша, это был бы ваш с мужем самостоятельный поступок, который не был согласован с родителями, и который бы вызвал в сторону мужа килограммы негатива. А муж, в свою очередь, срывал бы негатив на вас. Так?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, если бы вы оставили малыша, это был бы ваш с мужем самостоятельный поступок, который не был согласован с родителями, и который бы вызвал в сторону мужа килограммы негатива. А муж, в свою очередь, срывал бы негатив на вас. Так?
    да! и первую беременность мы с ними не соглосовали. я на тот момент и не подозревала, что мы должны были это делать. и вот когда я забеременела и все началось. они были не согласны, а он ПОСТОЯННО это чувствовал. я не могла проходить снова это! вчера свекровь мне сказала, что мои с ним отношения начались со лжи!!!! какой лжи спрашиваю. а она, вот вы все сделали, а нам не сказали! говорю, но это не ложь и я не знала, что мне надо было вас об этом спрашивать. Я все это так мусирую, потому что мне кажется, что это все не есть нормально. а она и муж говорят, что я странная!что я через чур чувствительная! если на день рождении много пирогов и я не попробую ее пирог, она уже обижается и считает, что я это делаю специально. да я даже без задней мыслт. и все равно получилось Я СУКА

  18. #138
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    да! и первую беременность мы с ними не соглосовали. я на тот момент и не подозревала, что мы должны были это делать. и вот когда я забеременела и все началось. они были не согласны, а он ПОСТОЯННО это чувствовал. я не могла проходить снова это! вчера свекровь мне сказала, что мои с ним отношения начались со лжи!!!! какой лжи спрашиваю. а она, вот вы все сделали, а нам не сказали! говорю, но это не ложь и я не знала, что мне надо было вас об этом спрашивать. Я все это так мусирую, потому что мне кажется, что это все не есть нормально. а она и муж говорят, что я странная!что я через чур чувствительная! если на день рождении много пирогов и я не попробую ее пирог, она уже обижается и считает, что я это делаю специально. да я даже без задней мыслт. и все равно получилось Я СУКА
    А вы должны были спрашивать у родителей разрешения обзаводиться вам детьми или нет?
    Сама свекровь советовалась со своей свекровью рожать ей или нет? Ваш муж - один ребенок?

  19. #139
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    да! и первую беременность мы с ними не согласовали. я на тот момент и не подозревала, что мы должны были это делать. и вот когда я забеременела и все началось. они были не согласны, а он ПОСТОЯННО это чувствовал. я не могла проходить снова это!
    Вы тогда материально зависели от его родителей?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вы тогда материально зависели от его родителей?
    нет. он заканчивал диплом и уже начал работать

  21. #141
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы должны были спрашивать у родителей разрешения обзаводиться вам детьми или нет?
    Сама свекровь советовалась со своей свекровью рожать ей или нет? Ваш муж - один ребенок?
    да. он один ребенок и ему было 31 когда родились дети. вот и я не знала. что надо его родителей спрашивать. просто он все это маме сказать не может. да, она не виновата. что мы расстаемся. это мы не смогли с ситуацией справиться, а она нам сделала нелегко

  22. #142
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы не должны были спрашивать свекровь или кого-либо еще. Деторождение - внутреннее дело вашей семьи. Тем более, что вы жили отдельно, материально от свекров не зависели. 31 год - вполне себе уже зрелый возраст для обзаведения семьей и детьми.
    Свекрови слишком много в вашей жизни. Поначалу я думала, что женщины, держащие сыновей у своей юбки, большей частью характерны для России и постсоветского пространства. Но со временем, пожив в немецкой среде, понимаю, что феномен "мамин сын" международен.

  23. #143
    Pincha, здравствуйте. Как у вас дела, самочувствие? Чем сегодня займетесь?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Pincha, здравствуйте. Как у вас дела, самочувствие? Чем сегодня займетесь?
    здравствуйте! мне опять ужасно плохо, опять 2 дня не ела. просто умираю. он приходит с работы и со мной не общается. утром ушел и я его не видела. надеюсь, если уйдет будет легче. и не знаю как правильно поступить. если он не хочет уйти, то попросить его об этом или пусть остается? и как себя тогда вести? готовить и стирать ему? я схожу с ума. хорошо хоть свекровь выполняет всю работу по дому

  25. #145
    позавчера позвонили наши друзья и хотели пригласить нас на ДР, я не согла и рассказала о ситуации. они мужа хорошо знают. ее муж с ним учился, они русские. и вот вчера этот муж друзей пригласил его поговорить. муж мне об этом не сказал ни слова. я потом этим друзьям позвонила, чтобы узнать как поговорили. Андрей(это этот друг) сказал говорили 2 часа и он пытался понять его. и муж сказал что много накопилось за эти годы и он понял что не хочет и не может больше так жить. что дальше он не знает. и говорит, что это не из-за родителей. но я знаю, что некоторые вещи, напр. о стахе перед родителями он просто не мог ему рассказывать. хотя сейчас и без разницы из-за чего!!!! Я просто хочу знать есть ли для меня хоть какой-то шанс?????

  26. #146
    я вчера как он приехал с этого разговора подошла к нему, обняла и сказала, что очень скучаю. и попросила за все, что не так сделала прощение. говорит мне нечего прощать. Прости меня за предательство. вот и все!!!!сказала, что поняла свои ошибки и если бы был шанс это показать, я бы показала. он ответил Я ЗНАЮ. я очень хочу сохранить семью. ПОМОГИТЕ!!!! Как и что сделать?

  27. #147
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Доброго утра!
    По попе надо вам. То вы свекровь пригласили и вовлекали в разбор ваших отношений, теперь друзей. Так ведут себя маленькие девочки, pincha.

  28. #148
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    я вчера как он приехал с этого разговора подошла к нему, обняла и сказала, что очень скучаю. и попросила за все, что не так сделала прощение. говорит мне нечего прощать. Прости меня за предательство. вот и все!!!!сказала, что поняла свои ошибки и если бы был шанс это показать, я бы показала. он ответил Я ЗНАЮ. я очень хочу сохранить семью. ПОМОГИТЕ!!!! Как и что сделать?
    Pincha, зачем вы себя и его мучаете вот такими действиями? Вам ув.Leonis дала замечательный совет - дистанцироваться, насколько только это возможно в вашей ситуации. Я просила вас описывать свой день подробненько, чтобы вы не зацикливались на мыслегонянии, а сосредотачивались на действиях. Что еще можно сейчас сделать вам, я, честно, не знаю... Выговаривайтесь здесь, но привлекать других к вашим разборкам и приставать к мужу сейчас, я думаю, не самый лучший вариант действий..

  29. #149
    В общем, я бы предложила так. Как только засвербит - жалость ли к себе, зависть, ревность, ярость или любовь - сразу сюда!)) И писать, писать, писать) Вот.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Доброго утра!
    По попе надо вам. То вы свекровь пригласили и вовлекали в разбор ваших отношений, теперь друзей. Так ведут себя маленькие девочки, pincha.
    потому что мозг больше не работает! я как загнанная в угол

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть? Или есть ли шанс вернуть?
    от DenVenom в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 03:30
  2. Помогите разобраться в ситуации: от меня уходит муж
    от 1010 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:13
  3. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  4. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search