Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 168 из 168
Тема:

как простить измену, если муж не признается о ней и не хочет говорить о проблеме

  1. #151
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    Да, ув. Zabava, мне будет очень приятно и я этого, на самом деле, жду и хочу!!!
    И для кого вы это сделали?
    Я думаю только об одном: чтобы к нам не "прикатили" очередные родственники и чтобы с малышкой все было хорошо, а уж оставить ее на 2-3 часа со старшими детьми можно преспокойно!
    А вы сами предупредите всех, кто может приехать, что этот вечер вы посвящаете себе двоим. Или намечается чей-то приезд?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    И для кого вы это сделали? НУ, значит, для себя сделала! - мне ж в итоге-то приятно!

    А вы сами предупредите всех, кто может приехать, что этот вечер вы посвящаете себе двоим. Или намечается чей-то приезд?
    ООооо...Вы даже представить себе не можете, какие у нас родственники: вот именно, что свои самые близкие всегда предупреждают о приезде, а кроме них есть и другие - дальние, дальние-предальние...и все останавливаются у нас. поэтому всех не предупредишь, остается надеяться на лучшее...

  3. #153
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    ООооо...Вы даже представить себе не можете, какие у нас родственники: вот именно, что свои самые близкие всегда предупреждают о приезде, а кроме них есть и другие - дальние, дальние-предальние...и все останавливаются у нас. поэтому всех не предупредишь, остается надеяться на лучшее...
    Так часто приезжают?
    Ничего страшного, если вы отлучитесь на 2-2,5 часа.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Так часто приезжают?
    Ничего страшного, если вы отлучитесь на 2-2,5 часа.
    конечно, ничего страшного! надо привыкать жить для себя, а не для кого-то.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    конечно, ничего страшного! надо привыкать жить для себя, а не для кого-то.
    Большой вам плюс!!!

  6. #156
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Большой вам плюс!!!
    А это Вам в благодарность за моральную и психологическую поддержку!!!

  7. #157
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    ОН ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ, Розенбаума мы оба любим слушать, поэтому для него это был просто очень приятный сюрприз. Вы, наверное, скажете, что я это сделала БОЛЬШЕ для него, чем для себя? скорее всего, это так... я неисправимая
    Так интересно. Извините,если вклиниваюсь и мешаю. Вам реально нравится один и тот же певец? Или все таки он мужу,а Вам кто-то еще?. Просто мне с 11 лет -Леонтьев, муж более-менее к нему относится, но билеты купила со скрипом, не смотря на его протесты и конечно только мне. Хожу одна, т.к. говорит -Только сумасшедший может отдать за билет 2,5 тыс.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Так интересно. Извините,если вклиниваюсь и мешаю. Вам реально нравится один и тот же певец? Или все таки он мужу,а Вам кто-то еще?. Просто мне с 11 лет -Леонтьев, муж более-менее к нему относится, но билеты купила со скрипом, не смотря на его протесты и конечно только мне. Хожу одна, т.к. говорит -Только сумасшедший может отдать за билет 2,5 тыс.
    Когда написала, что купила билеты больше для мужа, чем для себя, я имела в виду, что для себя я не потратила бы деньги. А Розенбаума любим мы оба, хотя, конечно, не все музыкальные вкусы у нас совпадают, например, я тоже, как и Вы, обожаю Леонтьева, и так же, лет с 11-12, а муж абсолютно равнодушен к этому певцу. И наоборот, ему нравится "Ария", а мне - нет.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    Когда написала, что купила билеты больше для мужа, чем для себя, я имела в виду, что для себя я не потратила бы деньги. А Розенбаума любим мы оба, хотя, конечно, не все музыкальные вкусы у нас совпадают, например, я тоже, как и Вы, обожаю Леонтьева, и так же, лет с 11-12, а муж абсолютно равнодушен к этому певцу. И наоборот, ему нравится "Ария", а мне - нет.
    Ну и почему бы не пойти одной на Леонтьева? Не угодить себе любимой?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну и почему бы не пойти одной на Леонтьева? Не угодить себе любимой?
    Ну желание-то сходить с мужем.
    Да, ув. Zabava, мне будет очень приятно и я этого, на самом деле, жду и хочу!!!

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    . Хожу одна, т.к. говорит -Только сумасшедший может отдать за билет 2,5 тыс.
    И я его понимаю
    а муж абсолютно равнодушен к этому певцу
    Тогда зачем его тянуть?
    Вы любимого певца хотит вживую послушать или с мужем показаться на концерте?

  12. #162
    это всё хорошо, а вот если "вернуться к нашим баранам", то ничего у меня не изменилось... Уважаемые форумчане, а как же мне перестать ревновать мужа? каждый день, провожая его на работу, думаю, что он общается с ней по инету. Вчера принес новость о том. Что его повысили на работе, станет начальником отдела. И у меня сразу мысль: наверное. он поделился с НЕЙ этой радостью... понимаю, надо плюнуть с высоооокой колокольни на эти мысли(ну и пусть хвастается, делится, общается), а не могу(эгоизм?). И притом весь вечер был грустный какой-то, уставший, объяснил тем, что новые хлопоты на работе появятся, уже заранее обдумывает, как работать будет, как себя покажет...А у меня мысли совсем другие...

  13. #163
    А как вы отреагировали на его новость?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А как вы отреагировали на его новость?
    Я ждала эту новость, вернее, это не совсем новость, мы ждали этого, потому что когда решился вопрос с переходом на другую должность у начальника, моему мужу тот сказал, что будет рекомендовать его. вот неделю ждали, а вчера ему объявили, что его назначили пока И.о., с последующим назначением. все эти дни я была в курсе. Вчера поздравила, обняла, сказала, что он стоит этой должности, что у него всё получится, мы поужинали, я спекла тортик, попили чай. детям не говорили пока не пройдет конкурс. И все-таки он был грустный... это я после прочтения той его преписки с мадам так заморачиваюсь. он тогда весной, получил пятерки за сессию, а ему показалось, что я за него не порадовалась, так он той женщине-то так и написал, что "хоть тебе похвастаюсь, а то всем до меня нет дела!" Я думаю, вот как раз на концерт сходим, может, вино попьем( а мне нельзя?), так и отпразднуем, а?почему опять себя виноватой чувствую?: Не знаю:

  15. #165
    Ну как вам сказать?
    Будет ещё долго штормить...
    Вот скажите, если он признается вам во всём, вы успокоитесь?
    Я думаю, вот как раз на концерт сходим, может, вино попьем( а мне нельзя?)
    Можно немножечко.

  16. #166
    [QUOTE=Zabava;1858908]
    Вот скажите, если он признается вам во всём, вы успокоитесь? ---Конечно, нет! Я понимаю, что Время лечит. своим вниманием ко мне и любовью муж растопит мою ревность со временем, только вот пережить бы это время как можно менее болезненно!

  17. #167
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    ... своим вниманием ко мне и любовью муж растопит мою ревность
    Моя смеялась.
    Ревность ВАША.
    С чего другой человек должен ревность вашу растопить?
    Что он должен вам доказать?
    Ревнуют, как правило, неуверенные в себе личности.


    только вот пережить бы это время как можно менее болезненно!
    Ага, чтоб как страус: сам голову в песок, а попу - наружу, и чтобы в попу имели - безболезненно.
    А так не бывает, когда голову в песок....

  18. #168
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Моя смеялась.
    Ревность ВАША.
    С чего другой человек должен ревность вашу растопить?
    Что он должен вам доказать?
    Ревнуют, как правило, неуверенные в себе личности.



    Ага, чтоб как страус: сам голову в песок, а попу - наружу, и чтобы в попу имели - безболезненно.
    А так не бывает, когда голову в песок....

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Почему муж не хочет говорить бывшей жене о новом браке
    от TatianaBr в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 14:30
  2. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  3. Как простить измену?
    от Varna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 07:31
  4. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  5. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search