Страница 50 из 182 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #1471
    Ну... не сказала бы
    Везёт тебе!
    Они ж повсюду. По-любому общаешься))
    Вот эта фраза расстроила. Не повсюду и не общаюсь. На лестничной клетке 2 женатых соседа ровесника, охранник при входе в проходную, отец ученицы. Два электрика летом розетки ставили. Лет 5 назад заходил сослуживец к мужу, проводила до кухни.
    Лет 8 назад отдыхала на юге. Поддержала шутку мужчины в магазине, оказалось наш нижегородский спортсмен на сборах. Пригласил на игру. Пошли утром с подругой поболеть, а вечером погулять в парке. К ночи они упёрлись на пляж целоваться, а на следующий день в ресторан и сексоваться.
    Утром он уехал в Нижний. Вот в магазине 30 секунд общалась.)))))

  2. #1472
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Везёт тебе!
    В чем? Что Колю Валуева обаяшкой нахожу?
    Вот эта фраза расстроила
    Чем расстроила, Галочка?
    Не повсюду и не общаюсь.
    Гы.. ты прям , как девочка обидевшаяся Оглянись вокруг- повсюду мужчины ходят, да и невозможно ними не общаться. Другое дело, что, возможно, нет общения личного.
    Но намерение с желанием такого общения ведь есть?)
    Пошли утром с подругой поболеть, а вечером погулять в парке. К ночи они упёрлись на пляж целоваться, а на следующий день в ресторан и сексоваться.
    Утром он уехал в Нижний
    Молодец))Голосом Маргариты павловны Хоботовой Подогнала подруге кавалера. А себе?
    У меня наоборот было. Женщина, с которой познакомилась на отдыхе на Волге, меня постоянно выпинывала на свиданки с дядей и всячески старалась склеить пару, а сопротивлялась.

  3. #1473
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот эта фраза расстроила. Не повсюду и не общаюсь. На лестничной клетке 2 женатых соседа ровесника, охранник при входе в проходную, отец ученицы. Два электрика летом розетки ставили. Лет 5 назад заходил сослуживец к мужу, проводила до кухни.
    Лет 8 назад отдыхала на юге. Поддержала шутку мужчины в магазине, оказалось наш нижегородский спортсмен на сборах. Пригласил на игру. Пошли утром с подругой поболеть, а вечером погулять в парке. К ночи они упёрлись на пляж целоваться, а на следующий день в ресторан и сексоваться.
    Утром он уехал в Нижний. Вот в магазине 30 секунд общалась.)))))
    Гал, а сын, а б.муж ?
    Похоже на то, как говорит коллега Джубал о том, что в схеме тела женщина сама себе матку *удаляет*, а ты типа, мужчин из своей картины мира *вырезала*, может так?

  4. #1474
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А как Челентано виноград давит в "Укрощении строптивой"!
    Для меня важно как мужчина движется.
    Он облысевший

  5. #1475
    Что Колю Валуева обаяшкой нахожу?
    Ага.
    Оглянись вокруг- повсюду мужчины ходят, да и невозможно ними не общаться.
    Посмотрела в магазине, ходят. Но ни я с ними, ни они со мной не общаются.
    Вспомнила индийца в Эмиратах. Спросили у него какой индийский чай самый лучший. Он просто расцвёл. И сказал, что индийские чаи все хорошие, а сам сиял от любви к родине. Так трогательно.)
    Может мне так нравится ездить потому, что есть повод общаться?
    Подогнала подруге кавалера. А себе?
    Мне кавалеры нужны были, чтобы гулять на природе. В качестве провожатых.
    Гал, а сын, а б.муж ?
    Сын взрослый, а б.муж знал, что я изменять не буду. Даже вояка был уверен, что я ему не изменю. Сказал, "я знаю мужчин 5-6 в городе, которые тебя могут заинтересовать, но они все заняты".
    а ты типа, мужчин из своей картины мира *вырезала*, может так?
    Я не нарочно.
    Он облысевший
    А по бокам-то есть волосики!

  6. #1476
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я не нарочно.
    Тетя твоя (у которой китайские сервизы) к мужчинам как относилась? муж у нее был?
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А по бокам-то есть волосики!
    То есть *попа*, но не софсем

  7. #1477
    Тетя твоя (у которой китайские сервизы) к мужчинам как относилась? муж у нее был?
    Нет. И детей не было. Она замуж вышла после 50 за ветерана войны. Помню как она возмущалась, когда услышала вслед
    на улице "Тузы гуляют". Очень солидная и внушительная пара была.
    То есть *попа*, но не софсем
    Ей богу, Люмочка. Пока у Познера были седые височки считала его симпатичным мужчиной. Как налысо обрился видеть не могу. (((

  8. #1478
    У меня наоборот было. Женщина, с которой познакомилась на отдыхе на Волге, меня постоянно выпинывала на свиданки с дядей и всячески старалась склеить пару, а сопротивлялась.
    Почто сопротивлялась-то, Диночка? На Коленьку Валуева не похож был? )))
    Ойй, прав, ув. Джубал. Беда с нами. Как только не исхитримся, чтобы без мужчины быть.))))

  9. #1479
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Почто сопротивлялась-то, Диночка? На Коленьку Валуева не похож был? )))
    Ойй, прав, ув. Джубал. Беда с нами. Как только не исхитримся, чтобы без мужчины быть.))))
    Тиличка, тока не ругайсси. На меня уже все наругались из подруг вволюТипа, само в руки идет, а ты нос мухортишь. 26 эшелон. Он же потом после отдыха еще целый год звонил На Колю Валуева тока фигурой похож, крепенький такой дядя. А интерфейс вполне зачетный))Но лысый

    Старый он для меня в моем восприятии. Старше, то есть- папа. А это не просто табу, а табу в кубе.

    А ув. Джубал прав- избегаем, всячески оберегаем свое одиночество

  10. #1480
    Старый он для меня в моем восприятии. Старше, то есть- папа. А это не просто табу, а табу в кубе.
    Это насколько старше как табу воспринимается?
    26 эшелон
    Уржалась.)))))))
    Но лысый
    Ну их, лысых, вся тема в ступор встала. Не зря я их не люблю.(((

  11. #1481
    Успокоилась, когда решила её полностью перелепить и на фих все обещания лепить снежную королеву. Лепить буду приятственную себе даму и только.

    Это интересно будет )))
    Вылепила. Такое занятие увлекательное. Никогда бы раньше не подумала.
    С грудью перестаралась, но это я нечаянно.
    Секвестировать уж не стала.))))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4297 1.jpg
Просмотров: 124
Размер:	55,2 Кб
ID:	61212

  12. #1482
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вылепила. Такое занятие увлекательное. Никогда бы раньше не подумала.
    С грудью перестаралась, но это я нечаянно.
    Секвестировать уж не стала.))))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4297 1.jpg
Просмотров: 124
Размер:	55,2 Кб
ID:	61212
    Ух ты)))
    Ни за что бы не сказала, что эта стремительная барышня и Снежная королева вылеплены одним человеком. Настолько эта узнаваема, осязаема...
    Надо в неё всмотреться.

  13. #1483
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ну их, лысых, вся тема в ступор встала. Не зря я их не люблю.(((
    Tilia, так я и не поняла чего в них не так )))
    Кстати, моя мама тоже почему то против лысых была, примерно так:*Да он жеж лысый (это у близкой родственницы был ухажер),
    рассказывает мне:*Представляешь, звонит поздно ночью.. Я ему :*Кто это?(типа не узнаю..и так несколько раз) , он:*Конь в пальто!*
    Мама мне :*Не, ну ты представляешь, мне такое сказать!? СкАтина, тьху, да ще й лЫса !*

  14. #1484
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вылепила. Такое занятие увлекательное. Никогда бы раньше не подумала.
    С грудью перестаралась, но это я нечаянно.
    Секвестировать уж не стала.))))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4297 1.jpg
Просмотров: 124
Размер:	55,2 Кб
ID:	61212

    Попробуй по прежнему алгоритму описАть

  15. #1485
    Барышня Галочки
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский)
    - Возраст героя?
    25-27 лет
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Смелая, свободная, ироничная, раскованная, но слишком независимая, самостоятельная, уверенная
    - Есть ли система поддержки?
    Её знания, достижения делают её несколько недоступной. Её идеализируют, стараются походить на неё. Завидуют.
    А она, идя с гордо поднятой головой, остаётся одна.

    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Она долго доказывала себе, что может, что лучшая, самая-пресамая. И уже доказала, и не только другие, но уже и сама в это поверила: походка от бедра, спина прямая, грудь, бёдра, шикарные волосы, идеальные черты лица, аристократические кисти рук... но дружат с ней все, а близко подойти страшатся
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Чтобы все разглядели не только её яркую внешность, недюжинный ум и силу характера, а тонкую душу, нежность, податливость
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Молодёжный лидер, борец за права ...., председатель комиссии по делам несовершеннолетних...

  16. #1486
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вылепила. Такое занятие увлекательное. Никогда бы раньше не подумала.
    Сочетание цветов классное
    Вчера у нас с дочерью шоппинг был, проходим мимо сумочек, она мне:*Купи себе вот эту, зеленую, будет хорошо с пальто!* ... от так))) а у меня с сочетанием явно траблы

  17. #1487
    Tilia, так я и не поняла чего в них не так )))
    Последнее предположение, самое немудрящее. Очень я Фантомаса боялась. Несколько лет назад даже, если одна в квартире ночевала и он мне на ум взбредал, даже в туалет боялась выйти.

    СкАтина, тьху, да ще й лЫса !

    Попробуй по прежнему алгоритму описАть
    Обязательно!
    Сочетание цветов классное
    Спасибо, Люмочка, люблю цветное.
    а у меня с сочетанием явно траблы
    У меня тоже. Рисовала всегда только карандашом. На цвет не посмела замахнуться.
    Барышня Галочки
    Вот, Иннуся, ты шустрая. Завтра всё тщательно проанализирую, спасибо за такую оперативную ОС.
    Так на душе тепло от нашего общения.

  18. #1488
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вылепила. Такое занятие увлекательное. Никогда бы раньше не подумала.
    С грудью перестаралась, но это я нечаянно.
    Секвестировать уж не стала.))))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4297 1.jpg
Просмотров: 124
Размер:	55,2 Кб
ID:	61212
    Классная какая мадам!

  19. #1489
    Возраст героя?
    25-27 лет
    Очень долго чувствовала себя на 27 лет. Окончание комсомольского возраста. Уже взрослая, но ещё молодая.
    Смелая, свободная, ироничная, раскованная, но слишком независимая, самостоятельная, уверенная
    Вот как я умудряюсь это фигуркой передать, когда я этого в себе не чувствую?
    Ироничная -да. Одним из любимых фильмов был "Много шума из ничего". Мастерски пикировалась с молодыми людьми.
    Обожала эти словесные дуэли. А вот всего остального в себе не отслеживаю. Буду думать.
    Её знания, достижения делают её несколько недоступной. Её идеализируют, стараются походить на неё. Завидуют.
    А она, идя с гордо поднятой головой, остаётся одна.
    Никогда не думала, что мне можно завидовать. В чём? Однако, да, иногда зависть проявлялась, не думала, что это она.
    У меня как-то нет середины. Меня воспринимают или высокомерной, или чересчур сердечной.
    И когда проявляется противоположное, вызываю ступор. Хотелось бы как-то сгладить всё это.
    Она долго доказывала себе, что может, что лучшая, самая-пресамая. И уже доказала, и не только другие, но уже и сама в это поверила:...но дружат с ней все, а близко подойти страшатся
    А мне кажется до сих пор доказывает. А надоело- то как. Хочется просто жить и радоваться.
    Чтобы все разглядели не только её яркую внешность, недюжинный ум и силу характера, а тонкую душу, нежность, податливость
    Господи, как трудно-то. Если бы я хоть раз подумала, что у меня всё это есть! Мне казалось, что главное моё достоинство -это стремление к справедливости. Всё сделать по - честному. Сбалансировать все интересы.
    В пионер-лагере очень любила смотреть, как повар огромной поварёшкой разливает компот. Так всего много и она над всем этим хозяйка. Мне очень хотелось встать на её место и разливать так, чтобы налито было во все стаканы поровну и ягод в каждом стакане было поровну. Очень не нравилось, когда в одном стакане плавает 2 изюмины, а в другом одни яблоки в мутном осадке колом стоят. Это неэстетично и несправедливо.
    Молодёжный лидер, борец за права ...., председатель комиссии по делам несовершеннолетних..
    Забавно, мне однажды на полном серьёзе прислали приглашение в группу " Молодёжное правительство".
    Дотолкалась речей.)))) На борца не потяну, а вот ПТУшники меня любят.)))) И вообще студни. И я их.)))
    А судьбы вершить не люблю. Поддержать, ободрить, если надо.

  20. #1490
    Классная какая мадам!
    Спасибо, ув.Маззи. Думала легче будет про неё писать, а получается даже труднее.

  21. #1491
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вылепила. Такое занятие увлекательное. Никогда бы раньше не подумала.
    С грудью перестаралась, но это я нечаянно.
    Секвестировать уж не стала.))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4297 1.jpg
Просмотров: 124
Размер:	55,2 Кб
ID:	61212
    Попробую описать фигурку:
    Это молодая женщина 27-30 лет.
    Оптимистичная, уверенная в себе, добродушно, но немного свысока поглядывающая на окружающих. Имеет несколько завышенные требования к людям, поэтому трудно сходится с людьми. Умеет быстро принимать решения и готова нести ответственность за свой выбор.
    Системы поддержки нет.
    Потребность - ей нужна уверенность в надежности, преданности близких людей. Достижения - хороший карьерный рост.
    От себя ожидает однозначности принятых решений - белое, значит белое, черное, значит черное. От других тоже ожидает, что не будут мямлить, проявят активность. С тихонями не найдет общего языка - пока они будут топтаться на месте, она все решит и за них в том числе.
    В реальной жизни чем занималась бы не знаю, но что нибудь с руководящей работой)

  22. #1492
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Маззи. Думала легче будет про неё писать, а получается даже труднее.
    Как раз решила дать ОС на фигурку) Да, мне тоже как-то труднее было описывать) Да еще успела Ваш отзыв на ОС ув. Intuition прочитать, могло повлиять.

  23. #1493
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Очень долго чувствовала себя на 27 лет. Окончание комсомольского возраста. Уже взрослая, но ещё молодая.
    До какого возраста?
    Появилось время пописАть в теме, но....
    хочецца грохнуть этот суперУмный андроид никуя не получаецца цитаты разделять и вообще

  24. #1494
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот как я умудряюсь это фигуркой передать, когда я этого в себе не чувствую?
    Н-да,есть повод задумацца отчего *руки* передают, а не хочецца принимать?
    Ироничная -да. Одним из любимых фильмов был "Много шума из ничего". Мастерски пикировалась с молодыми людьми.
    Обожала эти словесные дуэли.
    А вот всего остального в себе не отслеживаю. Буду думать.
    Чего-то доказать хотелось...это об этом времени *на 27 лет* ?
    Никогда не думала, что мне можно завидовать. В чём? Однако, да, иногда зависть проявлялась, не думала, что это она.
    Прям таки никогда и тут же соглашаешься
    У меня как-то нет середины. Меня воспринимают или высокомерной, или чересчур сердечной.
    И когда проявляется противоположное, вызываю ступор. Хотелось бы как-то сгладить всё это.
    Гала, кто воспринимает, как понимаешь, откуда информация
    А мне кажется до сих пор доказывает. А надоело- то как. Хочется просто жить и радоваться.
    Хады-немцы не дают
    Господи, как трудно-то. Если бы я хоть раз подумала, что у меня всё это есть! Мне казалось, что главное моё достоинство -это стремление к справедливости. Всё сделать по - честному. Сбалансировать все интересы.
    В пионер-лагере очень любила смотреть, как повар огромной поварёшкой разливает компот. Так всего много и она над всем этим хозяйка. Мне очень хотелось встать на её место и разливать так, чтобы налито было во все стаканы поровну и ягод в каждом стакане было поровну. Очень не нравилось, когда в одном стакане плавает 2 изюмины, а в другом одни яблоки в мутном осадке колом стоят. Это неэстетично и несправедливо.
    У нас (прежде ) когда наступал период, как бы его назвать , что б не назвать Я глобализировала , примерно так:*Да ты никогда !...а я всегда!...Да ни разу! и тыды .
    И вместо того, что бы *встать на ее место*, ты что делала ?
    На борца не потяну, а вот ПТУшники меня любят.)))) И вообще студни. И я их.)))

    А судьбы вершить не люблю. Поддержать, ободрить, если надо.
    *Королевства маловаТо, разгуляцца негде*)))

  25. #1495
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Последнее предположение, самое немудрящее. Очень я Фантомаса боялась. Несколько лет назад даже, если одна в квартире ночевала и он мне на ум взбредал, даже в туалет боялась выйти.
    Гал, может попробовать пересмотреть это кино...
    Сейчас вспоминаю, тоже побаивалась, и ждала, когда он снимет сине-зеленую свою маску, как-то подзабылось он ее снял? или это мы себе додумали на то время

  26. #1496
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вылепила. Такое занятие увлекательное. Никогда бы раньше не подумала.
    С грудью перестаралась, но это я нечаянно.
    Секвестировать уж не стала.))))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4297 1.jpg
Просмотров: 124
Размер:	55,2 Кб
ID:	61212
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    - Какой пол, как Вам кажется ?
    Женский, без сомнений)))
    - Возраст героя?
    За тридцать
    - Как Вам кааЭтся -3 характеристики черт характера, которые ему помогают ( мешают) ?
    Отстраненность от реала, мечтательность, *родилась на век позже*
    - Есть ли система поддержки?
    Собачка, видимо отбежала погулять, поэтому не в кадре )
    - Какие у него потребности, в той жизни жизни в которой живет? Какие достижения?
    Что бы отвлекали поменьше, *роман чичас в голове прокручиваю, прям так бы и влепила пощечину, да потом жеж надо в оМорок падать?!*
    - Какие ожидания от себя? От других?
    Все должно быть красиво ! по порядку, иначе дискомфортно , потеряю нить и не буду знать, как вести себя
    - Если бы представить, что он вышел в нашу реальную жизнь….то кем бы стал? Какое место в жизни ему было бы отведено ?
    Учительница либо украшение дома, но богатого )

  27. #1497
    Какая разная ОС. Интересно.
    ОС Маззи.
    Оптимистичная, уверенная в себе, добродушно, но немного свысока поглядывающая на окружающих. Имеет несколько завышенные требования к людям, поэтому трудно сходится с людьми. Умеет быстро принимать решения и готова нести ответственность за свой выбор.
    Системы поддержки нет.
    Потребность - ей нужна уверенность в надежности, преданности близких людей. Достижения - хороший карьерный рост.
    От себя ожидает однозначности принятых решений - белое, значит белое, черное, значит черное. От других тоже ожидает, что не будут мямлить, проявят активность. С тихонями не найдет общего языка - пока они будут топтаться на месте, она все решит и за них в том числе.
    В реальной жизни чем занималась бы не знаю, но что нибудь с руководящей работой)
    Выделенное очень отозвалось.
    Большое спасибо, ув. Маззи. Прямо не ожидала такой меткости. На каждую фразу есть пример из жизни.

  28. #1498
    хочецца грохнуть этот суперУмный андроид
    Нинада грохнуть. Во всех ты, душенька нарядах хороша, и в суперумном андроиде тоже.
    Ноут жалко. Пусть скорее выздоравливает.
    отчего *руки* передают, а не хочецца принимать?
    Не то что не хочется, а как-то авансом звучит. Я когда лепила, у меня в голове пелось Макаревича "Она идёт по жизни, смеясь". Не то, чтобы эта песня про меня, но вот такое свободное "лётание" по улице, когда я нарядна и радостно могу куда-нибудь спешить делает меня счастливой. Спина выпрямляется и не болит, настроение улучшается, появляется лёгкость шага, хочется улыбаться и шутить. Может в этот момент я и обладаю всеми вышеперечисленными качествами.
    Чего-то доказать хотелось...это об этом времени *на 27 лет* ?
    Наверное, что не неудачница, а просто оригинальная такая.. Мне лет до 40 снилось, что я то школу не могу закончить, то институт. Вот этот комплекс мучал. В разное время от разных людей приходилось слышать "Как же я не разглядел (а), что ты... .
    Прям таки никогда и тут же соглашаешься
    Так сколько раз пережёвано всё. Мне прямо открытым текстом говорили. Он (она) тебе завидует. Чему? Я по всем объективным меркам в гораздо худшем положении.
    Гала, кто воспринимает, как понимаешь, откуда информация
    Прямо так и говорят. Открытым текстом. Старушка в больнице (в одной палате лежали)сказала: "Ты, Галенька, когда вошла была такая высокомерная, а какая хорошая оказалась." И сказала так открыто, тепло.
    Директриса частной школы, с которой я год сотрудничала, тоже именно так противопоставляла. Подруга новая (не с детства) сказала: " Посмотрела на тебя со стороны. К тебе вообще не подступишься".
    Хады-немцы не дают
    Именно. Мне и нужен то всего один гад-немец, а не даёт. )))))))
    *Да ты никогда !...а я всегда!...Да ни разу! и тыды .
    Хотела как раз эту фразу переписать, мне тоже в глаза бросилось. Но я о себе в таких категориях правда не думала.
    И вместо того, что бы *встать на ее место*, ты что делала ?
    Нам доверяли только чай разливать. Старалась налить всем поровну. До риски.
    Помню в детстве мамину считалочку:
    "Сорока воровка кашу варила, деток кормила. Этому дала, этому дала, а этому не далаааа."
    Так было жалко этого, которому каши не дали. И недоумевала "Почему?"
    *Королевства маловаТо, разгуляцца негде*)))
    Думаю да, королевство всегда хотелось увеличить и улучшить.

  29. #1499
    Гал, может попробовать пересмотреть это кино...
    Сейчас вспоминаю, тоже побаивалась, и ждала, когда он снимет сине-зеленую свою маску, как-то подзабылось он ее снял? или это мы себе додумали на то время
    Посмотрела фотки. Физиономия Жана Маре чётко проступает. После этого не страшно. Помню тогда на этом же успокоилась. Не, маску он не снял, хотя последняя серия называлась "Фантомас снимает маску".

  30. #1500
    Всем привет!)

    Я не знаю на сколько это уже актуально, но я тоже решила сегодня слепить свою девочку.
    это моя Весна))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 002.jpg
Просмотров: 132
Размер:	36,5 Кб
ID:	61247

Страница 50 из 182 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search