Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 462
Тема:

Муж увлекся моей подругой, ушел к ней, но через сутки прибежал обратно и сказал, что понял что любит меня

  1. #241
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Но это только в его отсутствие...Когда он рядом,то и мыслей то плохих нет...Все хорошо,все устраивает...

    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Она(тревога) осталась и уже дело не в ревности...Муж был дома,рядом,но уснул и как то опять не по себе стало...Одна...В таких случаях говорят в "глубине души"

  2. #242
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Мой отец ни когда не пил до нашей свадьбы в таких количествах.А после...Все чаще и чаще...По нарастающей....Ему уже было 50 лет,обычно люди ,если склонны,то это рано выявляется,а у него этого не было....Как буд то смысл жизни потерял...Все, дочь вырастил , не для чего больше жить(мне так показалось)
    Показалось... или были слова, разговоры ?
    с мамой у них отношения к тому времени испортились,не видели мы уже каких то их дружеских разговоров.(Это я сейчас понимаю,а тогда жили,да жили).Может быть из за каких то неприятностей с мамой,но об этом я не знаю,да и она не рассказывает.Может быть он начал до свадьбы выпивать,но это еще не так бросалось в глаза,а после уже стало явно...Не знаю точно...
    Ув.weranika, и тем не менее, причину Вы видите в Вашем замужестве, а не в отношениях с мамой или личных сложностях отца, порассуждайте, плиз, в этом направлении )

  3. #243
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Показалось... или были слова, разговоры ?

    Ув.weranika, и тем не менее, причину Вы видите в Вашем замужестве, а не в отношениях с мамой или личных сложностях отца, порассуждайте, плиз, в этом направлении )
    Я не могу быть обьективна ,потому что я боготворила отца.И возможно мне хочется,что бы было так как я думаю.мама недолюбила,так хоть папаЯ была долгожданным ребенком,у мамы до меня было 2 выкидыша.Папа был старше мамы на 7 лет.И я появилась у него в 32 года.(То есть человек созрел,на мой взгляд ,для отцовства,он очень хотел ребенка).То что я была "папина дочь",прям как то культивировалось в нашей семье мамой,он постоянно это подчеркивала,говорила....Да я и сама чувчтвовала его отцовскую любовь.Порой был строг,очень строг,но тем не менее... Когда я сообщила,что выхожу замуж мама и папа очень переживали,да это и понятно,жениха то они не знали(познакомились только после подачи заявления).Пап очень часто спрашивал"Люблю ли я его?",советовал повременить со свадьбой,просил отменить свадьбу,потому что так не делается,что нужно какое то время,что бы люди пришли к этому решению...Но тем не менее мы с будущем мужем настояли на своем(его родители то же были в шоке ,их аргумент,что до армии все таки можно и подружить).На свадьбе(свекровь рассказывала)папа был очень грустный,свекровь подошла и спросила"Что ,сват,такой невеселый,дочь замуж выдаешь?"А он ответил,что думает о том,ради чего теперь жить,дочь поднял,а теперь что...?Свекровь сказала"Да у тебя еще дочь ,ради нее и будешь жить.",а он рукой махнул(вторая сестра очень похожа на отца,так что .если это могло бы навести на мысли,что она не папина-это не так.)Кстати он был очень умным человеком,мастер спорта по шахматам.Вроде и увлечения были,а тем не менее смысл жизни был,как он сказал- во мне.Кстати мне в детстве очень часто казалось,что я не мамина дочь,такой перекос был в отношении ко мне,хотя это то же невозможно,потому что я то как раз очень на маму похожа внешне.

  4. #244

  5. #245
    Я очень часто сейчас остаюсь одна дома,поэтому и мысли лезут в голову,а позитива пока мало.Раньше был сын рядом,можно было с ним пообщаться,но он перехал.Еще у меня есть приятельница(мне уже страшно говорить подруга),но мне почему то не хочется с ней общаться(я не смогла подобрать термин,она очень хороший человек,зовет меня в гости,проверена временемно я стала избегать общения),в "Одноклассниках"перестала отвечать на сообщения-почему то не хочу.И мне как то сейчас хочется побыть один на один с собой.Не скажу,что комфортно,скорее замкнулась в себе.Вам большое спасибо за время ,которое вы мне уделяете.Каким то образом я вылезаю из депрессии,даже дипломной занялась на днях.Хотя сегодня опять была бессонница и опять мысли...мысли...мысли..."А вдруг...?","А если они вместе?""А почему он так сказал,а она так...?"Но уже все равно не в такой форме ,как раньше...Все равно изменения в состоянии чувствуются...Я просто думала в очередной раз,что отпустило,ан нет...,все равно всплывает...

  6. #246
    Муж сегодня мне шопинг устроилТерпеливо ходили по бутикам вместе, подбирали мне одежду.Я похудела на 14 киллограмм и вся одежда,что у меня есть ,висит мешком,вот и решили обновить гардероб.Меня удивило,что он стал говорить: "Вот это тебе очень идет ,а это нет..."Порой примеряя вещь,мне казалось,что хорошо,но если ему не нравилось он настаивал,что бы я не покупала.Раньше всегда было так"Если нравится-бери."А сегодня учавствовал в обновлении моего гардероба."Пока не знаю:"Хорошо это,или плохо.",но мне понравилось.

  7. #247
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Муж сегодня мне шопинг устроилТерпеливо ходили по бутикам вместе, подбирали мне одежду.Я похудела на 14 киллограмм и вся одежда,что у меня есть ,висит мешком,вот и решили обновить гардероб.Меня удивило,что он стал говорить: "Вот это тебе очень идет ,а это нет..."Порой примеряя вещь,мне казалось,что хорошо,но если ему не нравилось он настаивал,что бы я не покупала.Раньше всегда было так"Если нравится-бери."А сегодня учавствовал в обновлении моего гардероба."Пока не знаю:"Хорошо это,или плохо.",но мне понравилось.
    Хотите по-простому? Загляните на сайт знакомств,там на Вашего мужчину такая очереденция выстроицца Как-то общались с дамами,тоже в инетформате,и долгоОдинокая на полном серьезе замужней,но недовольной,предложила отдать ей мужа,говорит мне такой нужен...так-то .

  8. #248
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Ноутбук то починили?
    Нет пока (((

  9. #249
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Хотите по-простому? Загляните на сайт знакомств,там на Вашего мужчину такая очереденция выстроицца Как-то общались с дамами,тоже в инетформате,и долгоОдинокая на полном серьезе замужней,но недовольной,предложила отдать ей мужа,говорит мне такой нужен...так-то .
    Да знаю я про это,только к своим 42 годам у меня другие требования.Мой муж востребован,здесь и без сайта знакомств могу сказать.Есть бабенки -пусть рядом будут "штаны" и хорошо.Есть одинокие женщины и вроде бы и мужчину рядом хочется,да все не те(таких я больше уважаю,то есть избирательны)А мне как то "штаны "-не главное,для меня он был самым родным и близким...,ХОЧУ что бы рядом был НАДЕЖНЫЙ человек,а лжеца я не буду уважать(тогда и ему тяжко будет со мной)Право на ошибку есть у всех-здесь компромис.Может воспитанна я не так,но гарем бы меня не устроил...Скажете избалована так или иначе благополучным браком?Нет...,просто кто чего хочет,то и получит...Я ХОЧУ ЛЮБЯЩЕГО И ВЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ,А СЫН У МЕНЯ ЕСТЬ,

  10. #250
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    .Я ХОЧУ ЛЮБЯЩЕГО И ВЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ,А СЫН У МЕНЯ ЕСТЬ,
    Я к тому,что извините,но рядом мужчину надежного хочется,а не ребенка.

  11. #251
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я к тому,что извините,но рядом мужчину надежного хочется,а не ребенка.
    Ув.weranika, что и как он делает, не по-мужски, а по-ребенковски ?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, встретилось сегодня про прагматизм :...
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Вот-вот, я не ошиблась в формулировках....
    Вот смотрите, ув.weranika, цитата ув.Naga искать не стану, скажу, как помню;
    Прагматизм плюс способность скрывать свои намерения признак охотника...иногда это проявляется в парных отношениях и тогда...?
    Эти образы, похоже можно, назвать иллюстрацией :::
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    1.Муж-коньсильный,красивый,быстрый,свободный,непокорный
    2.Я-кошкатеплая,ласковая,хищная,умная,независимая

  13. #253
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я не могу быть обьективна ,потому что я боготворила отца.
    *Не было бы столько страданий, если бы его боготворила мама* мысли вслух

  14. #254
    Сообщение от weranika
    .Я ХОЧУ ЛЮБЯЩЕГО И ВЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ,А СЫН У МЕНЯ ЕСТЬ,
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я к тому,что извините,но рядом мужчину надежного хочется,а не ребенка.
    Сын уже давно по возрасту взрослый мужчина.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, что и как он делает, не по-мужски, а по-ребенковски ?
    Конечно,я сама в какой то момент вдруг переключилась на него ,как на ребенка(со своей навязчивой заботой)я то же сейчас это осознаю,но в свете последних событий и поняв это,хотелось бы перестроиться.Роли у нас семье какие то неправильныеА его *ребеновское* поведение чувствуется...В мелочах...Даже сформулировать сложно...Нежелание ,допустим,самостоятельно,когда меня дома нет, что то сготовить на ужин.Раньше раздражало,а сейчас уже молча...прихожу, уставшая с работы и готовлю...,подключая его...причем может сидеть голодный целый день-ждать меня.Труба побежала у стиралки-знает ,что надо...Я пока жду, уже месяца 2 его иннициативы,но по моему пока сама не возьмусь ее купить,не дождусь этого от него...Все время нужно подталкивать...Конечно это мелочи,но и в более каких то крупных вопросах чувствуется,что не умеет принимать решения самостоятельно,как буд то ждет от меня "А что *мамочка* скажет..."Раньше устраивало,а сейчас-нет.Он ведь и в последней ситуации не сам принял решение...Если бы *экс* подруга была понапористей-он возможно у нее и остался... ,поэтому и метался так,я была не в состоянии(болела) его к себе тянуть,а та думая,что он на самом деле способен принимать решения ,была уверена,что он с ней останется.А он на самом деле растерялся...И меня жалко,и эту...Вот и бегал туда сюда,а потом просто перестал отвечать на ее звонки...(это то что я видела на поверхности).Он мне,после второго раза сказал,следующее"Мне так было страшно возвращаться домой,в Чечне так страшно не было"То есть,как маленький :нахулиганил,а теперь боюсь-мама наругает.Если бы он хотя бы сказал(чувствовал),что "Переживал,что тебе плохо и т.д."А он*страшно*Вот как то так...Думаю не особо получилось ,как то это обьяснить... Но есть много чего,что все таки "говорит" о том что он как страус " голову в песок зарывает",когда нужно принять какое то решение...

  16. #256
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Не было бы столько страданий, если бы его боготворила мама* мысли вслух
    Может быть

  17. #257
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Может быть
    Здесь важно себе уяснить,понять,принять, что отец это есть мужчина матери ...Ваш папа предпочел Вас (в представлении девочки)...Место мужа занято , от такой дрибадан на долгие годы (((

  18. #258
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, ув.weranika, цитата ув.Naga искать не стану, скажу, как помню;
    Прагматизм плюс способность скрывать свои намерения признак охотника...иногда это проявляется в парных отношениях и тогда...?
    Эти образы, похоже можно, назвать иллюстрацией :::
    Интересно

  19. #259
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Здесь важно себе уяснить,понять,принять, что отец это есть мужчина матери ...Ваш папа предпочел Вас (в представлении девочки)...Место мужа занято , от такой дрибадан на долгие годы (((
    Я стала догадываться(читая на форуме статьи),что возможно(учитывая теории) где то есть этот комплекс.Но мне все таки непонятно,как перестроиться?Ну буду я себе говорить,что папа это мамин мужчина,а мой муж мой,но от этого подсознание не факт,что примет.Я то все равно понимала,что это так и есть,но возможно внешне,а на самом деле испытывала(ю) гордость от того,что папа так меня любил.Он то от того,что меня любил,как дочь,маму то ,как женщину то же любил-это я не могу не принять и то же понимаю...

  20. #260
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я то все равно понимала,что это так и есть,но возможно внешне,а на самом деле испытывала(ю) гордость от того,что папа так меня любил.
    Желательно выделенное раскрыть, ув.weranika .
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Он то от того,что меня любил,как дочь,маму то ,как женщину то же любил-это я не могу не принять и то же понимаю...
    Как это проявлялось, любовь к маме, как женщине...?
    В каком возрасте Вы узнали (увидели, догадалась и тыды), что у родителей есть секс ?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Желательно выделенное раскрыть, ув.weranika .

    Как это проявлялось, любовь к маме, как женщине...?
    В каком возрасте Вы узнали (увидели, догадалась и тыды), что у родителей есть секс ?
    Жалел ее,очень часто пытался сгладить конфликты,хотя мама очень "громкий"человекМогла раздуть скандал из ничего и меня это касалось.Могла ни с того ни с сего не отпустить гулять,без повода(насколько я помню),накричать и очень грубо за какую то невинную оплошность(уронила нечаянно стакан,упала в лужу),а когда мне мальчик разбил нос,первые ее слова были-сама виновата.Но тем не менее он пытался спокойным голосом обьяснить,что с детьми так нельзя(ну вот такие моменты я помню).Несмотря на то ,что я тянулась к ней,тем не менее помню такие обиды(странно,не правда ли?)Иногда были моменты,когда у папы горели глаза и он рассказывал,как познакомились с мамой,как он был поражен ее красотой,а потом добавлял шутя"Если бы я знал про ее характер..."
    А про секс между ними-это был для меня удар.Лет в 10,дома был ремонт и нас с сестрой положили в гостинной -рядом с родительской спальней и они думая,что мы уже спим-занялись сексом.Для меня это было-возня,сопение,я была девочка начитанная и уже слышала про"ЭТО",но что бы мои родители...так противно было...Папа ушел на работу и поэтому мое раздражение вылилось на маму.Она пыталась со мной заговорить ,а я начала ей грубить,потому что было очень противно.Я не могла на нее смотреть,не могла с ней разговаривать.Меня раздражало"Как же моя мама занимается такой гадостью."Потом как то успокоилась,не помню...Ну вот наверное так

  22. #262
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Да знаю я про это,только к своим 42 годам у меня другие требования.Мой муж востребован,здесь и без сайта знакомств могу сказать.Есть бабенки -пусть рядом будут "штаны" и хорошо.Есть одинокие женщины и вроде бы и мужчину рядом хочется,да все не те(таких я больше уважаю,то есть избирательны)
    Это почти диагноз
    А мне как то "штаны "-не главное,для меня он был самым родным и близким...,ХОЧУ что бы рядом был НАДЕЖНЫЙ человек,а лжеца я не буду уважать(тогда и ему тяжко будет со мной)Право на ошибку есть у всех-здесь компромис.Может воспитанна я не так,но гарем бы меня не устроил...Скажете избалована так или иначе благополучным браком?Нет...,просто кто чего хочет,то и получит...
    Кто сказал ?
    Я ХОЧУ ЛЮБЯЩЕГО И ВЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ
    Такими *посылами во Вселенную* на сайтах психозоЭзотериков практикуются
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Интересно
    Да))) ув.weranika поинтересуйтесь в направлении, что чувствует охотящийся? что тот, на кого ведецца охота ? Что они делают в такой игре... Как они это делают?
    Последний раз редактировалось Lumina; 28.09.2012 в 22:30.

  23. #263
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    просто кто чего хочет,то и получит
    Счас подумалось, ибо вспомнились обсуждения с певиЦИЦИей любОви, некой Радугиньей, она так ниКуя и не поняла из того, что ей говорил ув.Nag
    Образно :
    Чтобы получать, что *Хочу*, надо собрать огромный букет из разноцветья *Могу*, завизированный золотыми надписями *Надо* !
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да))) ув.weranika поинтересуйтесь в направлении, что чувствует охотящийся? что тот, на кого ведецца охота ? Что они делают в такой игре... Как они это делают?
    С поправкой на то, что как данность :
    Ни одна женщина (ср.ст.норма), не переиграет мужчину (ср.ст.норма), потому как *мозгУлек* у нас не хватит на это

  24. #264
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    На свадьбе(свекровь рассказывала)папа был очень грустный,свекровь подошла и спросила"Что ,сват,такой невеселый,дочь замуж выдаешь?"А он ответил,что думает о том,ради чего теперь жить,дочь поднял,а теперь что...?Свекровь сказала"Да у тебя еще дочь ,ради нее и будешь жить.",а он рукой махнул
    При правильном раскладе, если можно так выразиться
    Родители радуюцца, что дочь нашла себе партнера для того, что бы *вить свое гнездышко* и гордяцца : *Какие мы молодцы, что подготовили ее к тому, что бы она там была хорошей хозяйкой.*
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я стала догадываться(читая на форуме статьи),что возможно(учитывая теории) где то есть этот комплекс.Но мне все таки непонятно,как перестроиться?Ну буду я себе говорить,что папа это мамин мужчина,а мой муж мой,но от этого подсознание не факт,что примет.
    Ув.weranika, что Вам известно про подсознание ?

    *Мне - так, мало...однако, могу судить по себе, в моем Внутреннем за время пребывания на Веже много чего расставилось , как дОлжно * мысли вслух

  25. #265
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    а лжеца я не буду уважать(тогда и ему тяжко будет со мной)
    Ув.weranika, еще, по моему скромному...Муж это не собственность жены, а вот взаимоотношения в паре, возможно, так рассматривать...
    Ну к примеру, как совместно нажитый диван, на котором вы сексом занимаетесь, или кухня, где вы завтракаете, обедаете и ужинаете
    Вот здесь и можно что-то делать, менять,переставлять,рукоделить, обновлять, креативить, предлагать, обсуждать и тыды

  26. #266
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    Ув.weranika, что Вам известно про подсознание ?
    Немного...Что то читала,во что то поверила...В каждом человеке заложена какая то программа(воспитанием,какими то стрессами)и ты вроде бы пытаешься что то изменить,а тебя все равно тянет на то же самое-это "шуточки"подсознания.Знаю...,что наверное оно действительно есть(подсознание),иначе все люди были бы счастливы...Хочу быть счастливой-и всеАн нет и все вроде бы распологает к этому и внешние факторы(мат.положение и окружающие люди) и внутренние(успешен,хорош собой и т.д),но все то мало для позитивного восприятия,потому как "чего то хочется,а сам не знаешь чего",есть "хочу так...",а выбираешь соответственно внутренним установкам(людей,ситуации)и получается сам себе не хозяин.Это одна из сторон.
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Мне - так, мало...однако, могу судить по себе, в моем Внутреннем за время пребывания на Веже много чего расставилось , как дОлжно * мысли вслух
    Согласна...и с мной нечто подобное все таки происходит,я постепенно успокаиваюсь,вспоминая то состояние,когда я все время плакала и жалела себя"Какая же я несчастная" и сейчас...Есть перспективыЕще появляются приступы тревоги и паники,но уже не такие болезненые,на мужа смотрю с надеждой,чувствую,что и он замечает мои изменения,стал более открыт со мной.Правда недавно сказал,что хочет что бы было все,как раньше.Но это уже в принципе невозможно.Откровенно с ним поговорили по поводу наших настоящих(имею в виду время) отношений.Успокоила его ,сказала,что как раньше не будет,так как возможно и ему это не нравилось,а вот что бы было лучше-это только от нас обоих зависит.Говорили о взаимоуважении,о том что все таки надо беречь друг друга(в этом плане он даже инициатором был).Говорил,что многое понял...,а все равно чувствует какое то напряжение.Конечно все было не в такой форме,я просто смысл передала,а то перечитав,поняла,что может нарисоваться такая картинка"Сидит учитель и ученикИ учитель монологом читает нотацию,а ученик покорно кивает головой,лишь бы отвязалась"Нет... это просто был спонтанный разговор,но здорово то...,что я не помню таких откровенных разговоров за последние годы...
    А еще...,поехал к знакомым на дачу-помочь...И привез мне букет цветов,не купленных...,а просто так...,захотел сделать приятное...я цветы люблю,но в этом был другой смысл "ЗАХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ"-внутреннее побуждение.Было очень приятно,я весь день сияла,как "медный таз",а он вместе со мнойСПАСИБО ВАМ!!!!

  27. #267
    Кстати-шланг к стиралке все таки купила самаА он установил-просить не пришлось,в этот же день...Не знаю...смирится уж что ли

  28. #268
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это почти диагноз

    Такими *посылами во Вселенную* на сайтах психозоЭзотериков практикуются
    И что?Помогает?
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да))) ув.weranika поинтересуйтесь в направлении, что чувствует охотящийся? что тот, на кого ведецца охота ?
    Скажу от себя-интитивно.Охотник-скорее всего на первом месте "азарт",затем предвкушение победы и в зависимости от результата: восторг или разочарование
    На кого ведется охота:страх,желание спастись любой ценой
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Что они делают в такой игре... Как они это делают?
    Охотник -сидит в засаде,выжидает,затем преследует...Жертва-старается скрыться от преследователя,либо затаивается,либо старается убежать.Вот как то так...
    И...?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ни одна женщина (ср.ст.норма), не переиграет мужчину (ср.ст.норма), потому как *мозгУлек* у нас не хватит на это
    Кто сказал?А как же муж -голова,а жена шея...

  30. #270
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    "Нет... это просто был спонтанный разговор,но здорово то...,что я не помню таких откровенных разговоров за последние годы...
    А еще...,поехал к знакомым на дачу-помочь...И привез мне букет цветов,не купленных...,а просто так...,захотел сделать приятное...я цветы люблю,но в этом был другой смысл "ЗАХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ"-внутреннее побуждение.Было очень приятно,я весь день сияла,как "медный таз",а он вместе со мнойСПАСИБО ВАМ!!!!

    Похвастаюсь тоже, мне муж часто, приносит цветы, даже очень часто))) сейчас стоит композиция розово-фиолетово-белая - красиииво
    я их иногда фоткаю,когда разругиваемся есть чего приятное вспомнить )))
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Кстати-шланг к стиралке все таки купила самаА он установил-просить не пришлось,в этот же день...Не знаю...смирится уж что ли

    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Кто сказал?А как же муж -головажена шея...
    Может и были когда женщины-военачальницы со стратегическим мышлением
    В теме про Еву говорили про атаманшу Марусю, учившуюся в Париже в офицерской школе, но там же ей и операцийку делали (если интересно посмотрите тему)

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  4. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search