Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 76 из 76
Тема:

Как вернуть мужа и объяснить ему, что его новая любовь ему не пара? Помогите сохранить семью!

  1. #61
    Цитата Сообщение от Марина Морозова Посмотреть сообщение
    ...что мол я у неё первый был, а у тебя - нет.

    Так не бывает! он у нее не первый и далеко не первый... такой не первый, что она научилась это замечательно скрывать и при первом сексе имитировать разрыв девственной плевы.

    Я тоже так умею и пользовалась бы, если бы не возраст. Глупо когда тебе за 30-к, девственницу изображать((, а ей возраст еще пока позволяет. Там таких первых небось полно))

    ЗЫ: Кстати способ имитации разрыва девственной плевы нам с подругой рассказали именно восточные дамы))

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Марина Морозова Посмотреть сообщение
    Устраивала. Но никаких излишеств не было. Проблемы были - опять же его ревность беспочвенная, его нежелание ездить с нами везде, много всего было, но я смирилась со многим, все так живут, в конце концов.
    Ревность, нежелание ехать отдыхать семьей, с вами, начались до его романа с девушкой?

    А на счёт её восточности, он меня как-то упрекнул, что мол я у неё первый был, а у тебя - нет. Не хочется такие интимные вещи тут писать, но это факт. Так что как ни крути, а для него она как раз то, что он искал. Видимо. Хотя до этого 12 лет молчал, не напоминал мне о том, что он у меня был не первый. А тут вдруг такое...
    Девственницу можно из себя разыграть. Об уловках хитрож..х девок писать здесь не буду. И второе: признание мужа выглядит как месть, сильное желание задеть вас. И еще как сильное желание оправдать свой поступок.

  3. #63
    Насчёт её девственности не могу спорить, не знаю.

    Нежелание ехать было всегда. Ревность тоже, но последнее время стало хуже. Чувствуется, что она его накручивает.

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Марина Морозова Посмотреть сообщение
    Насчёт её девственности не могу спорить, не знаю.

    Нежелание ехать было всегда. Ревность тоже, но последнее время стало хуже. Чувствуется, что она его накручивает.
    До этой девушки муж был вам верен? Может, он и раньше вам изменял, просто шифровался тщательнее, не влюблялся? Чаще всего ревнуют те, у кого у самого рыльце в пушку - проекции.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    До этой девушки муж был вам верен? Может, он и раньше вам изменял, просто шифровался тщательнее, не влюблялся? Чаще всего ревнуют те, у кого у самого рыльце в пушку - проекции.
    Ну, знаете... Городок небольшой, поэтому были слухи и раньше, что он гулял, но я как-то не замечала никаких перемен в нём. Он с одной стороны сложный человек (скорпион по гороскопу, сами понимаете), а с другой - домашний и не очень общительный. Не любит большие компании, пьянки всякие и т.д. Друзей у него тоже немного. Всё было спокойно, хотя пару раз были неприятные моменты, честно скажу. И с моей стороны один раз был реальный повод для его ревности.

  6. #66
    Знаете... я сегодня пока потолок белила, вспомнила Вашу тему...

    И вдруг осенило...

    Вам конечно уже это вряд ли поможет... слишком подно НО!

    Может у кого возникнет подобная проблема...

    Итак.))

    В подобной ситуации, когда муж пришел и сказал, что уходит к 23-х летней девственнице...

    Вам нужно спокойно так... "А ты уверен, что она была девственницей? А то знавала я по юнности пару особ, которых в течении 3-х лет мужики девственности лешали..." Улыбнуться и уйти в другую комнату... дав ему время на осмысление этой фразы.

    Тем самым Вы сеяте семя сомнения...

    а дальше это семя растет и делает свое дело...

    Мужчина начинает сомневаться, подозревать, проверять... короче в итоге, она уже не кажеться ему такой уж святой.

    А учитывая, что она и в правду не девственница... то эта правда всплывает на поверхность.

    И он не только уходит от нее, он ее презерает и себя презерает... чувствует себя виноватым перед вами... и можно делать с ним, что фантазия позволит.


    как-то так...

  7. #67
    Вам нужно спокойно так... "А ты уверен, что она была девственницей? А то знавала я по юнности пару особ, которых в течении 3-х лет мужики девственности лешали..." Улыбнуться и уйти в другую комнату... дав ему время на осмысление этой фразы.
    примерно так одна наша знакомая отваживает невест своего 36-летнего сына. Он знакомит маму с очередной дамой сердца, мама потом, после ухода кандидатки, говорит: "Да, девушка хорошая, но что же у нее бретельки лифчика грязные, не мылась что ли? (или "свитерок по цвету к юбке не подходит", или "шарфик тебе связала, но пару петелек перепутала", или "пирожочки вкусные напекла, но тесто не пропеклось") И он начинает сомневаться - может и правда бретельки грязные (опытная мама их через одежду рассматривает)))? Так и не может женится никак((((

  8. #68
    Поздно уже. Она беременна, муж подал на развод и переехал к ней..... А насчёт девственности я ему говорила, кстати, но он твердит, что уверен и т.д.

    Но мне кажется он и правда у неё первый, раз залетела она так быстро. Муж-то предохрантяься не любит, а то, что она это спланировала - не верю. У неё денег полно, зачем ей мой муж? Она по-моему развлечься просто хотела...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Марина Морозова Посмотреть сообщение
    Поздно уже. Она беременна, муж подал на развод и переехал к ней..... А насчёт девственности я ему говорила, кстати, но он твердит, что уверен и т.д.

    Но мне кажется он и правда у неё первый, раз залетела она так быстро. Муж-то предохрантяься не любит, а то, что она это спланировала - не верю. У неё денег полно, зачем ей мой муж? Она по-моему развлечься просто хотела...
    ну и плюньте на него.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну и плюньте на него.
    Поддерживаю!

    Одно огорчает... сказать просто... плюнуть трудно((

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вернется.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!

    Одно огорчает... сказать просто... плюнуть трудно((
    Она видно женщина боевая,решительная.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вернется.
    Согласна на все 100%

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вернется.
    С дитём)

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С дитём)
    С дитем тоже.

  16. #76
    Интересно, чем все-таки эта история закончилась???

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как объяснить поступок мужа и вернуть к нему доверие
    от Олимпа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:00
  2. "Как вернуть мужа в семью"
    от Гретхен в разделе Разговорчики
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:51
  3. Не знаю как вернуть мужа
    от Талана в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 17:07
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search