Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 703
Тема:

Разговоры о переносе

  1. #511
    Умиротворение, безмятеженость, желание оказаться там и ...... зависть.

    Вы используете deviantArt и Самиздат, Дракон?

  2. #512
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    У меня отчим слушил в Чечне около полугода в разгар боевых действий там. Мне кажется, люди, которые в реальной жизни столкнулись с реальной войной имеют довольно специфичное мировоззрение. Специфичное - не в негативном смысле.
    Быть может, адекватное мужское, г-жа Энни?

  3. #513
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Умиротворение, безмятеженость, желание оказаться там и ...... зависть.
    В качестве кого? И, хотелось бы что-то ещё добавить, или убрать?

    Вы используете deviantArt и Самиздат, Дракон?
    Чаще всего первое и фото.сайт

  4. #514
    желание оказаться там
    В качестве парня. А добавить - даже не знаю, надо внимательнее смотреть. Но навскидку - Мне показалось, что это Гарри Поттер, и добавить надо палочку. Волшебную. Хотя и без нее хорошо....

  5. #515
    А ваши ассоциации? Дракон и Энни?

  6. #516
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    В качестве парня. А добавить - даже не знаю, надо внимательнее смотреть. Но навскидку - Мне показалось, что это Гарри Поттер, и добавить надо палочку. Волшебную. Хотя и без нее хорошо....
    Рал, а смогли бы написать, как Вы можете оказаться в подобной обстановке, чтобы чувствовать себя в ней безмятежно, ну и без зависти, раз это Вы, а не кто-то иной? Только давайте без волшебных палочек. Реалистичный сюжет.

  7. #517
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А ваши ассоциации? Дракон и Энни?
    Я море вспомнил )) И у меня эта картинка проассоциировалась как противоположность Вашему аватару, Рал.

  8. #518
    Только давайте без волшебных палочек. Реалистичный сюжет.
    Сейчас никак. А потом - нужно чувствовать себя уверенным в том, что придя сюда враги, ты умрешь, но ее защитишь. Причем на подсознательном уровне. Не думать о том, что у кого-то есть проблемы, даже у себя самого. Забыть о негативе и самоедстве. Просто рыбачить, обнимать свою красавицу и радоваться.

  9. #519
    Подробнее нужно, Дракон?

  10. #520
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Сейчас никак. А потом - нужно чувствовать себя уверенным в том, что придя сюда враги, ты умрешь, но ее защитишь. Причем на подсознательном уровне. Не думать о том, что у кого-то есть проблемы, даже у себя самого. Забыть о негативе и самоедстве. Просто рыбачить, обнимать свою красавицу и радоваться.
    Это вообще не сюжет. Я не про мысли, а про действия... А так получается, что сейчас вы вообще никак не можете найти путь к состоянию без борьбы ((

  11. #521
    Действия. Сейчас напишу, Дракон.

    Для начала - подтянуть физическую форму.
    Второе - набить всем рожу, кто хоть как-то косо посмотрит. (стать самцом)
    Третье - найти работу
    Четвертое - найти девушку
    Пятое - поехать в свадебное путешествие.
    Ситуация построена.

  12. #522
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Участники темы, а какие ассоциации у вас вызывает эта картинка?

    http://samlib.ru/img/b/berezin_k/00t...eraven/nim.jpg
    Если это и суккуба, то только в прямом понимании Вами , Рал,этого слова.
    Суккýб или Суккýбус (от лат. succuba «шлюха», succubare «подстилка» от sub- «под, ниже» и cubāre «лежать, покоиться» (с)
    Скорее, это существо на Вашей картинке, используемое инкубом.
    В средневековье - суккуба, дьявол, в женском обличии, потому средневековыми демонологами часто использовалось слово суккубус.
    Никак у меня со средневековой суккубой не соотносится Ваша картинка, скорее всего, это Ваши какие-то фантазирования, не имеющие к Демонессе, посещающей ночью мужчин, никакого отношения.

  13. #523
    Если это и суккуба, то только в прямом понимании Вами , Рал,этого слова.
    Суккýб или Суккýбус (от лат. succuba «шлюха», succubare «подстилка» от sub- «под, ниже» и cubāre «лежать, покоиться» (с)
    Скорее, это существо на Вашей картинке, используемое инкубом.
    В средневековье - суккуба, дьявол, в женском обличии, потому средневековыми демонологами часто использовалось слово суккубус.
    Никак у меня со средневековой суккубой не соотносится Ваша картинка, скорее всего, это Ваши какие-то фантазирования, не имеющие к Демонессе, посещающей ночью мужчин, никакого отношения.
    Так сказал на Самиздате автор картинки))

  14. #524
    Прокомментируете шаги, Дракон?

  15. #525
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Действия. Сейчас напишу, Дракон.

    Для начала - подтянуть физическую форму.
    Второе - набить всем рожу, кто хоть как-то косо посмотрит. (стать самцом)
    Третье - найти работу
    Четвертое - найти девушку
    Пятое - поехать в свадебное путешествие.
    Ситуация построена.
    Второй шаг не вяжется у меня с парнем с картинки. Но Вам, возможно, без него и не обойтись. Не знаю...

  16. #526
    Второй шаг не вяжется у меня с парнем с картинки. Но Вам, возможно, без него и не обойтись. Не знаю...
    Ситуация, Дракон: Подходит к ним сидящим такой весь из себя самцовый самец и предлагает девушке - пошли со мной! А без второго шага у парня просто не хватит смелости послать его на йух. А с ним - сразу в щи пропишет пару раз и все.

  17. #527
    Вам разве так не кажется?

  18. #528
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    У меня сейчас горят щеки и очень обидно

    Потому что второй человек о том ситуации говорит в духе того, что чувство, заставившее меня вступиться за алкашей, надо лечить взбучкой и битьем меня же.
    Ув.Энни, не переживайте сильно, женщина и девушка должна, на мой взгляд, рано или поздно получить опыт и обратную связь по таким и подобным ситуациям. Хорошо, если это только лишь слова будут, а не действия.
    Хотите я Вам свою ситуацию опишу, в которой я сдурила похуже, чем Вы?
    В другой, но похожей ситуации, я получается "подставила" своего отца.
    Двое смуглых парней, наскакивая и визжа, подпрыгивая, били и толкали подростка, шедшего по магазину.
    Мы с отцом шли позади них и еше нескольких человек, сразу не поняли в чем дело. В толпе было непонятно, но когда обзор открылся, то я ,с несколькими другими женскими голосами(за подростка никто из мужчин не заступался!),увидев это закричали (били страшно)и стали доставать телефоны для звонка в полицию.
    Только потом, взглянув на отца, поняла, что я зря это сделала, так как он был наготове, что называется.
    У него была боевая стойка, по-моему, он просчитывал как будет развиваться обстановка.
    Другой вопрос, что с отцом мне не было страшно и я могла объявить этим уродам, что я звоню в полицию (до полиции парень был бы забит)
    Я видела как отец придушил напавшую бойцовскую собаку, согнув руку в локте.

  19. #529
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Так сказал на Самиздате автор картинки))
    Тогда это фантазирование автора Самиздата.)))))

  20. #530
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    нейтрализую дамочку ударом в подвздошный нервный узел,

  21. #531
    Тогда это фантазирование автора Самиздата.)))))
    Так он ее нарисовал по своему произведению))

  22. #532
    Твою мать, опять оправдываюсь. Нормальный мужчина бы ответил : "Я так думаю, и не вам, женищинам, решать, что там изображено"

  23. #533
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Твою мать, опять оправдываюсь. Нормальный мужчина бы ответил : "Я так думаю, и не вам, женищинам, решать, что там изображено"
    не вижу, что Вы оправдываетесь, Рал, ни в коей мере.
    Это же Ваш вопрос был, о том, какие чувства вызывает картинка? Портал - открытая группа, не забывайте, я могла, так же как и Ваши собеседники высказать свои ощущения от картинки.

  24. #534
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Так он ее нарисовал по своему произведению))
    Ваша суккуба была в подчиненном положении, в том произведении?)

  25. #535
    Это же Ваш вопрос был, о том, какие чувства вызывает картинка? Портал - открытая группа, не забывайте, я могла, так же как и Ваши собеседники высказать свои ощущения от картинки.
    Верно. Но зачем я попытался доказать ее суккубистость? Надо было просто сказать, что это так, и все. Настоящие мужчины так и поступают - не доказывают и не советуются, а как не согласны, то обдумывают, но никогда не пытаются оправдаться за свои слова. "Я так сказал - значит это для меня так, и вам должно быть плевать, почему!" Так поступает настоящий мужчина, ИМХО.

  26. #536
    Ваша суккуба была в подчиненном положении, в том произведении?)
    В равноправном)) Там она и ГГ поженились

  27. #537
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    В равноправном)) Там она и ГГ поженились
    Елки-палки, они еще и поженились ))))

    Давайте я Вам, Рал, покажу свою суккубу ?

  28. #538
    Давайте я Вам, Рал, покажу свою суккубу ?
    Покажите))

  29. #539
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Верно. Но зачем я попытался доказать ее суккубистость? Надо было просто сказать, что это так, и все. Настоящие мужчины так и поступают - не доказывают и не советуются, а как не согласны, то обдумывают, но никогда не пытаются оправдаться за свои слова. "Я так сказал - значит это для меня так, и вам должно быть плевать, почему!" Так поступает настоящий мужчина, ИМХО.
    Я не знаю, что такое "настоящий мужчина", увы. Мне кажется, это идеализация,такая же идеализация, как и "настоящая женщина". Может быть, даже в большей степени.

  30. #540
    Я не знаю, что такое "настоящий мужчина", увы. Мне кажется, это идеализация,такая же идеализация, как и "настоящая женщина". Может быть, даже в большей степени.
    Может быть. Настоящий мужчина - тот, кто не бежит от борьбы и не оправдывается. Это тот, чей принцип "Пришел, увидел, победил". Все ИМХО.

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снова о переносе с Энни
    от Рал в разделе Разговорчики
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search