Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 703
Тема:

Разговоры о переносе

  1. #451
    фантазии о ножах
    Они возникли из моей ситуации о гопнике с ножом. Кстати, а почему они должны бросаться на защиту алкашей? Они ж не знают подоплеки ситуации. И ты тоже, милая Энни. Можешь объяснить?

  2. #452
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Не факт. Мне, например, было стыдно обращаться за помощью ко взрослым, потому что родители всегда говорили мне, что я делаю неправильно, и что именно мне нужно исправляться, потому что других не изменить.
    То есть давали-таки советы. А Вы им следовали?

  3. #453
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Когда-то же это началось... Не с рождения же Вам было стыдно просить взрослых о помощи.
    Я и говорю, что попытки были, но после отказов попытки прекрастились.

  4. #454
    То есть давали-таки советы. А Вы им следовали?
    Поначалу пытался. Не помогло.

    По поводу говна - это было не 8, а в восьмилетнем возрасте. А никто не верит - Флай, вы утрируете. Верят, но считают ситуацию нормальной, дескать ты "не такой", веди себя "как все", "будь приветливее". Вот такие советы давали.

  5. #455
    Энни, вопрос вам: а как вы реагировали на попытки заигрываний в школе, типа дергания за косы и лифчик? Вы курите?

  6. #456
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Энни, вопрос вам: а как вы реагировали на попытки заигрываний в школе, типа дергания за косы и лифчик? Вы курите?
    Да, я курю.

    Мне нравилось внимание мальчиков, которое они проявляли таким способом.

  7. #457
    Да, я курю.
    Жаль. А ваш муж?

  8. #458
    Кстати, Энни, вам не давали похожих советов?

  9. #459
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Жаль. А ваш муж?
    Он бросил курить полгода назад, и меня прессует на тему этого же. И я нахожу, что он абсолютно прав

  10. #460
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Кстати, Энни, вам не давали похожих советов?
    Давали, конечно.

  11. #461
    Он бросил курить полгода назад, и меня прессует на тему этого же. И я нахожу, что он абсолютно прав
    Естественно, Энни Бросайте и вы Целоваться с курящей - это не особо приятно, уж простите. Лично мне не нравится. Удачи в благом начинании и еще большей любви друг к другу)))

  12. #462
    Давали, конечно.
    Они ведь неконструктивны, правда?

  13. #463
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Естественно, Энни Бросайте и вы Целоваться с курящей - это не особо приятно, уж простите. Лично мне не нравится. Удачи в благом начинании и еще большей любви друг к другу)))
    Курение - это моя проблема, я не снимаю с себя ответственности и не бравирую этим. Но я бы не хотела останавливаться сейчас на этой теме, хотя за пожелания - спасибо

  14. #464
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Они ведь неконструктивны, правда?

    Думаю так - в общем они безусловно конструктивны и направлены на благо.
    Но в тех ситуациях они не работали, а иных вариантов не предлагалось.

    В твоем случае я думаю, что если бы папа тебе в противовес маминому "будь приветлив", посоветовал заорать и дать в морду - было бы в разы конструктивнее.

  15. #465
    Но я бы не хотела останавливаться сейчас на этой теме
    Мы и не будем))

    Энни, а вам нравится, когда вам делают сюрпризы?

  16. #466
    Ну то есть если у Дракона советы проперли и он благодарен родителям, которые их дали - то все конструктивно и вообще чики-пуки.

    В моих случаях, и возможно в твоих они не проперли, значит все не так просто как кажется.

  17. #467
    В твоем случае я думаю, что если бы папа тебе в противовес маминому "будь приветлив", посоветовал заорать и дать в морду - было бы в разы конструктивнее.
    Ага. Не спорю.

  18. #468
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Мы и не будем))

    Энни, а вам нравится, когда вам делают сюрпризы?
    Нет.

  19. #469
    В моих случаях, и возможно в твоих они не проперли, значит все не так просто как кажется.
    Энни, это правда) А ваш муж вас ревнует к первому мужу?

  20. #470
    Ваша очередь, Энни)) Вопросы))

  21. #471
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А ваш муж вас ревнует к первому мужу?
    Да.

    Ваша очередь, Энни)) Вопросы))
    Какие эмоции у тебя вызывает Дракон Флай?

  22. #472
    Какие эмоции у тебя вызывает Дракон Флай?
    Нормальные. Странноват немного, но это плюс. А у тебя, Энни?
    И как ты реагируешь на ревность? По твоему, ты ее заслужила или это просто глупости?

  23. #473
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Ну то есть если у Дракона советы проперли и он благодарен родителям, которые их дали - то все конструктивно и вообще чики-пуки.

    В моих случаях, и возможно в твоих они не проперли, значит все не так просто как кажется.
    Советов "будь как все" мне никогда не давали. Напротив, говорили, "Будь лучше", "Не становись, как они". Поэтому я особо не переживал, что не дерусь, и считал, что это круто, что я не бегаю по подворотням, не курю и никого не унижаю.

  24. #474
    Я думаю, что он логичен в том, что чувствует ревность, и я стараюсь не давать поводов к ней.

    К Дракону Флаю у меня смешанные эмоции в зависимости от того, что пишет. Чаще какая-то досада и раздражение.

  25. #475
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Советов "будь как все" мне никогда не давали. Напротив, говорили, "Будь лучше", "Не становись, как они". Поэтому я особо не переживал, что не дерусь, и считал, что это круто, что я не бегаю по подворотням, не курю и никого не унижаю.
    Ну круто, что я тут могу еще сказать?)

  26. #476
    Советов "будь как все" мне никогда не давали. Напротив, говорили, "Будь лучше", "Не становись, как они". Поэтому я особо не переживал, что не дерусь, и считал, что это круто, что я не бегаю по подворотням, не курю и никого не унижаю.
    Таких мне тоже давали, но самый частый был "В душе будь особенным, но веди себя как все".

  27. #477
    Энни, а будь ты свободной и незамужней, ты б стала с ним встречаться (если бы он тоже был холост?)

  28. #478
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Энни, а будь ты свободной и незамужней, ты б стала с ним встречаться (если бы он тоже был холост?)
    С кем, Флаем?

  29. #479
    С кем, Флаем?
    Ну не со мной же)) С Драконом

  30. #480
    Нет)
    Вообще не понимаю, как ты такой вопрос сгенерировал)

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снова о переносе с Энни
    от Рал в разделе Разговорчики
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search