Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 703
Тема:

Разговоры о переносе

  1. #421
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Энни, я знаю. То конкретно я сделал в состоянии аффекта, когда хотелось побить хоть кого-то. И последней каплей стал именно его снег за шиворотом.
    А рассуждение про крайность - про драку вообще.
    Не надо оправдываться, ты ж просил безличностно ответить, я и ответила, не обращаясь к тебе лично

  2. #422
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    в моем случае, взрослые, к которым я обращалась, обвиняли меня же в ситуации. То есть кто бы чего не делал, виновата всегда только я.
    То есть вообще не у кого было спросить совета? Ну если не у родителей, то у учителей, у кого-то из более адекватных родственников? Как-то странно, когда все обвиняют. Слабо верится

  3. #423
    То есть вообще не у кого было спросить совета?
    Я же написал - советовали. Но тогда, когда было поздно уже. Когда мне нужен был не совет, а провести от школы, чтоб спасти от 16летных хулиганов. А я бегал сам.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Вы угадали Это суккуба)) А по чувствам?
    Ответила...

    Фуууууууу... мерзость.

  5. #425
    Не надо оправдываться, ты ж просил безличностно ответить, я и ответила, не обращаясь к тебе лично
    Ничего, но лучше оправдаться

    А ассоциацию не хочешь придумать?

  6. #426
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    г-жа Энни, я его поддерживаю, хорошая взбучка, желательно ногами по животу и по симпатичному личику благородство весьма сворачивает, еще более его сворачивает перо под ложечку или бритва по щекам.

    Вы не будете столь любезны, и не опишите ситуацию, которую откомментировал мужчина?
    Мы с друзьями были в магазине (нас было 5 человек, я и 4 парней). В очереди впереди стояло два парния нашего возраста, но с гоповатыми замашками, а впереди них - два мужичка лет сорока, алкаши. Гопота стала торопить алкашей, провоцировать их, те не провоцировались, стараясь уйти от конфликта. Гопари в магазине не стали продолжать, но дали понять, что будут ждать на улице. Мужики стояли у дверей магазина и не выходили, тогда охранник выгнал их (в момент конфликта охранник беспокойно поглядывал на происходящее и было видно что он ну очень не хотел связываться в случае драки в магазине). В итоге на улице гопари встретили мужиков, толкнули обоих в сугроб и стали пинать. Мы стояли в трех шагах от происходящего и не реагировали. Я не выдержала, подошла к гопарям и сказала "чеж вы делаете". Те связываться не стали, сели в машину и уехали.
    Мне не понравилось, что парни не хотели вступаться, и как выяснилось я своим вмешательством могла навредить им, так как бить бы гопари стали их.

  7. #427
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Советовали, но в тех случаях, когда я обращался, советами было уже не помочь.
    Например?

    Не знаю, мне всегда стыдно не уметь того, что умеют все вокруг.
    Откуда Вы знаете, что все? И что мешает научиться, если уж все умеют, наверняка, это посильно и для Вас

  8. #428
    Мне не понравилось, что парни не хотели вступаться, и как выяснилось я своим вмешательством могла навредить им, так как бить бы гопари стали их.
    А как насчет милиции? Тогда ты эту строчку не писала, в начале.

  9. #429
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    То есть вообще не у кого было спросить совета? Ну если не у родителей, то у учителей, у кого-то из более адекватных родственников? Как-то странно, когда все обвиняют. Слабо верится
    Ну... что я могу тут сказать? каждую ситуацию по идее надо описывать подробно чтоб картинка была более полной, но я не думаю что кому-то охота этим заниматься. В общем в моем представлении так и выглядело, что за меня вступиться некому и просить помощи себе дороже.

  10. #430
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А как насчет милиции? Тогда ты эту строчку не писала, в начале.
    Это выяснилось уже в процессе общения с Рассветом, в диалоге.

    Молча вызвать милицию наверное было бы здравым вариантом, только тогда в голову он не пришел. Ну и охранник, который так же предпочел не связываться, был перед глазами.

  11. #431
    Например?
    Какой совет вы бы дали тому, кто в 8 лет прибегает домой с говном на голове?
    Или тому, при ком украли 100 рублей, и вниу свалили на него и ему никто не верит? (10 лет)

    Откуда Вы знаете, что все? И что мешает научиться, если уж все умеют, наверняка, это посильно и для Вас
    Стыдно быть последним. Ну а разве не все умеют драться, трахаться, унижать? Большинство точно умеет.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Участники темы, а какие ассоциации у вас вызывает эта картинка?

    http://samlib.ru/img/b/berezin_k/00t...eraven/nim.jpg
    Не самая пошлая и грязная из всех, которые я когда-либо видела.

    Поскольку это рисунок, я бы предпочла анализировать голову того, кто рисовал картинку, а не сам образ.

  13. #433
    здравым вариантом
    Самым здравым. Ко мне как-то в столовой общественной гопник с ножом пристал, я чуть от страха не умер... Зашел мент и его в кутузку сразу. Вот и вся история. А в столовую ту я потом месяц не ходил. И стебали меня долго, что испугался. (Соседи по общаге, которые узнали)

  14. #434
    Поскольку это рисунок, я бы предпочла анализировать голову того, кто рисовал картинку, а не сам образ.
    Энни, а если я вам скажу, что эта картинка меня притягивает?

  15. #435
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Самым здравым. Ко мне как-то в столовой гопник с ножом пристал, я чуть от страха не умер... Зашел мент и его в кутузку сразу. Вот и вся история. А в столовую я потом месяц не ходил. И стебали меня долго, что испугался.
    Я не думаю, что в 9 вечера у большого магазина гопники устроили бы резню.

  16. #436
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Энни, а если я вам скажу, что эта картинка меня притягивает?

    Ну вполне логично, в ней есть намек на секс, которого тебе не хватает + секс предлагает выдуманный, нарисованный мир, которым ты бредишь. Еще бы не притягивала)

  17. #437
    Я не думаю, что в 9 вечера у большого магазина гопники устроили бы резню.
    У маленькой столовой в неблагополучном районе - запросто Мне просто повезло
    А у большого магазина - вряд ли. Охранник - дурак. Надо было снимать на видео и милицию вызывать. Хотя у нас сейчас "Моя хата с краю, я ничего не знаю".

  18. #438
    Ну вполне логично, в ней есть намек на секс, которого тебе не хватает + секс предлагает выдуманный, нарисованный мир, которым ты бредишь. Еще бы не притягивала)
    Но она не ассоциируется с моей девушкой И причем тут выдуманность? С комментом по поводу секса согласен.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    В общем в моем представлении так и выглядело, что за меня вступиться некому и просить помощи себе дороже.
    Значит, предпосылки были раньше... Интересно, как так получается, что ребёнку стыдно обратиться за помощью к родителям или учителям.

  20. #440
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    У маленькой столовой в неблагополучном районе - запросто Мне просто повезло
    А у большого магазина - вряд ли. Охранник - дурак. Надо было снимать на видео и милицию вызывать. Хотя у нас сейчас "Моя хата с краю, я ничего не знаю".
    У меня сейчас горят щеки и очень обидно

    Потому что второй человек о том ситуации говорит в духе того, что чувство, заставившее меня вступиться за алкашей, надо лечить взбучкой и битьем меня же.

  21. #441
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Значит, предпосылки были раньше... Интересно, как так получается, что ребёнку стыдно обратиться за помощью к родителям или учителям.
    Раньше - это когда? до моего зачатия?

  22. #442
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Но она не ассоциируется с моей девушкой И причем тут выдуманность? С комментом по поводу секса согласен.
    Твои фантазии - это твои. Ты не обязан дарить их или посвящать кому-то, а другой человек не имеет права присваивать твои фантазии и ограничивать их.

  23. #443
    У меня сейчас горят щеки и очень обидно
    Прости, Энни. Лечить битьем тебя не надо, надо просто обдумывать все Благородство не в необдуманной храбрости, я думаю.

  24. #444
    Твои фантазии - это твои. Ты не обязан дарить их или посвящать кому-то, а другой человек не имеет права присваивать твои фантазии и ограничивать их.
    А разве девушке ты не обязан их подарить и посвятить?

  25. #445
    Раньше - это когда? до моего зачатия?
    Не факт. Мне, например, было стыдно обращаться за помощью ко взрослым, потому что родители всегда говорили мне, что я делаю неправильно, и что именно мне нужно исправляться, потому что других не изменить.

  26. #446
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Какой совет вы бы дали тому, кто в 8 лет прибегает домой с говном на голове?
    Или тому, при ком украли 100 рублей, и вниу свалили на него и ему никто не верит? (10 лет)
    Рал, Вы 8 лет бегали с говном на голове, и только потом решили обратиться за помощью? Не после первого-второго-третьего раза?..
    Это ведь надо долго стараться, чтобы добиться, чтоб никто не верил...

    Стыдно быть последним. Ну а разве не все умеют драться, трахаться, унижать? Большинство точно умеет.
    Можно быть убеждённым пацифистом. И если доказать на деле свои убеждения (например, не отыгрываясь на более слабых за то, что не получается противостоять более сильным, и прочее в том же духе), то Вас вполне могут начать уважать. Конечно, если в ответ огрызаться и показывать слабость, то тут уже разговор другой. Мне так кажется.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Прости, Энни. Лечить битьем тебя не надо, надо просто обдумывать все Благородство не в необдуманной храбрости, я думаю.
    Дело не в благородстве совсем.

    Есть событие, мое восприятие и мои действия, моя реакция, которую я нахожу нормальной.

    Да черт его знает, может быть гопарей этих представляют как-то совершенно страшно - два обычных парня с прыщами на щеках чуть повыше меня ростом, в штанах-трениках, сиплым голосом, ездят на тонированной десятке. Если опустить фантазии о ножах - парни, которые были со мной, легко могли бы их отмудохать даже не напрагаясь.

    Но не захотели. И наверное я не в праве судить их за то, что не оправдали мои ожидания.
    Скажу одно в защиту моей позиции - по вине моих поступках не было отмудохано ни одного человека.

  28. #448
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А разве девушке ты не обязан их подарить и посвятить?
    Нет.

  29. #449
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Раньше - это когда? до моего зачатия?
    Когда-то же это началось... Не с рождения же Вам было стыдно просить взрослых о помощи.

  30. #450
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Это ведь надо долго стараться, чтобы добиться, чтоб никто не верил...
    Вы, Флай, упускаете одну деталь - родители ведь не все стандартно заточенные. Тоже разные люди бывают. Верить то они могут и верить, а вот как-то помочь - не хотеть, или бояться.

Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снова о переносе с Энни
    от Рал в разделе Разговорчики
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search