Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 703
Тема:

Разговоры о переносе

  1. #391
    Ловко ты учителей приплел
    Мать виновата - гнобила, девушка виновата - не дает чего надо, страха облажаться со временем стало больше - учителя виноваты.
    Кто угодно, но не ты)

  2. #392
    Благородными - нет. Близко к этому есть. Это один мой знакомый (я его уже упоминал)

  3. #393
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Это отлично, Энни а чем моя оценка того действия вам не нравится, Энни?
    Если ты о посте про крайность, то она не понравилась тем, что в ней твоя суть, а не попытка измениться. То, что меня раздражает и отталкивает от мужчин, о которых я немало писала.

  4. #394
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Благородными - нет. Близко к этому есть. Это один мой знакомый (я его уже упоминал)
    Не, близко не канает.

  5. #395
    Энни, но если я себя публично обвиню, то тем самым дам другим право обвинять себя.
    Хотя ты права, я тоже хорош. Ногти и пластмассу грызу, на внешний вид забиваю, ищу удобное местечко - в общем, редиска.

  6. #396
    А можешь это как-то описать про то, что раздражает? Просто я не могу понять, ибо дурак. И в чем тут суть?

    Энни, ко второму посту - что для тебя благородство?

  7. #397
    Ногти, пластмасса и внешний вид мало отношения имеют к тому, о чем мы говорили.
    И редиска слишком мягкое определение для таких поступков.

    Я могла бы осветить свою позицию - но предупрежу - она необъективна, так как некоторые участники с ней не согласились.

  8. #398
    Освети, пожалуйста, но не на меня, а на класс людей. Просто я мог не совершать таких поступков, хотя имел потенциальную возможность в характере.

  9. #399
    Я попозже. тут по работе не очень приятные вещи случились, проиграла важный конкурс и настроение немного упало. потом продолжу.

  10. #400
    Конечно, Энни. У тебя все будет отлично.

  11. #401
    Рал, расскажете, как Вы реагировали на наезды со стороны одноклассников?

  12. #402
    Цитата Сообщение от дракон Флай Посмотреть сообщение
    Рал, расскажете, как Вы реагировали на наезды со стороны одноклассников?
    Обычно терпел, когда сильно доводили - посылал на йух. А в тот раз капец довели. Но согласитесь, я плохо посупил тогда.

  13. #403
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Обычно терпел, когда сильно доводили - посылал на йух. А в тот раз капец довели. Но согласитесь, я плохо посупил тогда.
    То есть, я правильно понимаю, обычно молча? И не было мыслей обратиться за помощью, например, если своих сил не хватает противодействовать? Или заняться каким-то спортом или ещё чем-то, чтобы повысить авторитет в глазах окружающих?

  14. #404
    То есть, я правильно понимаю, обычно молча?
    Да.

    И не было мыслей обратиться за помощью, например, если своих сил не хватает противодействовать?
    Были, но не к кому было - старших братьев нет, а к отцам и. т. п стыдно.

    Или заняться каким-то спортом или ещё чем-то, чтобы повысить авторитет в глазах окружающих?
    Пробовал. Но там те же личности в спортзале...

    Сейчас надо спортом заняться, пока не травят)) (новые соседи)

  15. #405
    Я могла бы осветить свою позицию - но предупрежу - она необъективна, так как некоторые участники с ней не согласились.
    Освети, пожалуйста, но не на меня, а на класс людей. Просто я мог не совершать таких поступков, хотя имел потенциальную возможность в характере.
    Энни, ты не передумала?

  16. #406
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Были, но не к кому было - старших братьев нет, а к отцам и. т. п стыдно.
    Чего стыдились?
    Просто у меня была привычка обращаться за помощью ко взрослым, более сильным, более знающим, даже к незнакомым... Я и сейчас этим несколько злоупотребляю.

    Пробовал. Но там те же личности в спортзале...

    Сейчас надо спортом заняться, пока не травят)) (новые соседи)
    Уже куда-нибудь записались?

  17. #407
    Уже куда-нибудь записались?
    Договорился, завтра в обед оплачивать пойду.

    Чего стыдились?
    Обращаться за помощью ко взрослым. Потому что понимал, что толку не будет. Я вместо этого ЗАМЕНЯЛ свой круг общения на взрослых

  18. #408
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Обращаться за помощью ко взрослым. Потому что понимал, что толку не будет. Я вместо этого ЗАМЕНЯЛ свой круг общения на взрослых
    Почему толку не будет? И почему, даже если толку вдруг не будет, это стыдно?
    Не очень понятно. Если Вы общались постоянно со взрослыми, то почему бы у них не попросить помощи / совета?
    (Я общался с ровесниками, просто круг общения был очень маленький )))

  19. #409
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Энни, ты не передумала?
    Не

    Я считаю, что поступая таким образом, человек поступает подловато и в своих глазах он падает еще сильнее.
    Это не благородно, более того - низко.

    Лучше от души принять удар в морду, чем идти на такие поступки.

    Но утешу тебя, тут один вполне взрослых мужчина сказал мне что я из тех, кто постоянно нарывается, и меня мало били. Потому что после реальных избиений поубавляется этих порывов к благородству.

    Как-то так.

  20. #410
    Почему толку не будет? И почему, даже если толку вдруг не будет, это стыдно?
    Не очень понятно. Если Вы общались постоянно со взрослыми, то почему бы у них не попросить помощи / совета?
    Потому что сначала пробовал. Мне говорили, что дело только во мне. В особо запущенных случаях помогали иногда, но не больше. А почему стыдно - скажут, что сам не можешь справиться))

  21. #411
    Я считаю, что поступая таким образом, человек поступает подловато и в своих глазах он падает еще сильнее.
    Это не благородно, более того - низко.
    Энни, я знаю. То конкретно я сделал в состоянии аффекта, когда хотелось побить хоть кого-то. И последней каплей стал именно его снег за шиворотом.
    А рассуждение про крайность - про драку вообще.

  22. #412
    Обращаться за помощью ко взрослым. Потому что понимал, что толку не будет.
    Чего стыдились?
    Просто у меня была привычка обращаться за помощью ко взрослым, более сильным, более знающим, даже к незнакомым...
    Отвечаю не за Рала, за себя
    в моем случае, взрослые, к которым я обращалась, обвиняли меня же в ситуации. То есть кто бы чего не делал, виновата всегда только я.
    Поссорилась с девочками и мне объявили бойкот (такое практикуется в детские годы) - значит я такая плохая, что со мной не хотят дружить
    Учитель поставил низкую оценку - ему виднее, а я мало занимаюсь, вот результат
    Наезжают родители из род. комитета (кстати наезды по поводу промахов моих роидтелей, я просто передатчик) - я хамка, которую любой имеет право поучать и обращаться как я того заслуживаю.

    Я могу бесконечно продолжать, но ни разу за все детство я не получила поддержи и помощи от них. И сейчас просить помощи у кого-либо я нахожу постыдным и бесполезным.

  23. #413
    На меня иногда нападает такая жажды всех уничтожить, что я сам ужасаюсь... В основном, после направленной на меня агрессии...

  24. #414
    Я могу бесконечно продолжать, но ни разу за все детство я не получила поддержи и помощи от них. И сейчас просить помощи у кого-либо я нахожу постыдным и бесполезным.
    У меня была чуть менее жестокая, но похожая ситуация. Я писал выше.

  25. #415
    Участники темы, а какие ассоциации у вас вызывает эта картинка?

    http://samlib.ru/img/b/berezin_k/00t...eraven/nim.jpg

  26. #416
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Но утешу тебя, тут один вполне взрослых мужчина сказал мне что я из тех, кто постоянно нарывается, и меня мало били. Потому что после реальных избиений поубавляется этих порывов к благородству.
    г-жа Энни, я его поддерживаю, хорошая взбучка, желательно ногами по животу и по симпатичному личику благородство весьма сворачивает, еще более его сворачивает перо под ложечку или бритва по щекам.

    Вы не будете столь любезны, и не опишите ситуацию, которую откомментировал мужчина?

  27. #417
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Участники темы, а какие ассоциации у вас вызывает эта картинка?

    http://samlib.ru/img/b/berezin_k/00t...eraven/nim.jpg
    Какая-то грязная шалава которую все имеют, а она тащиться от этого...

    Фууууу... мерзость(((

  28. #418
    Какая-то грязная шалава которую все имеют, а она тащиться от этого...
    Вы угадали Это суккуба)) А по чувствам?

  29. #419
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Потому что сначала пробовал. Мне говорили, что дело только во мне. В особо запущенных случаях помогали иногда, но не больше.
    То есть, говорили что-то вроде "сам дурак", и ничего не советовали?

    А почему стыдно - скажут, что сам не можешь справиться))
    А что стыдного в том, что чего-то не умеешь?

  30. #420
    То есть, говорили что-то вроде "сам дурак", и ничего не советовали?
    Советовали, но в тех случаях, когда я обращался, советами было уже не помочь. Я обращался только в запущенных случаях.
    А что-то вроде сам такой - да, говорили.

    А что стыдного в том, что чего-то не умеешь?
    Не знаю, мне всегда стыдно не уметь того, что умеют все вокруг.

Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снова о переносе с Энни
    от Рал в разделе Разговорчики
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search