Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 703
Тема:

Разговоры о переносе

  1. #361
    Ну а с мужем - он очень сильно льнет, мне иногда кажется что он при возможности слился бы со мной как две клетки в одну) прямо втирается в тело)

  2. #362
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Ну а с мужем - он очень сильно льнет, мне иногда кажется что он при возможности слился бы со мной как две клетки в одну) прямо втирается в тело)
    Классный муж, ув. Энни. Респект ему!

  3. #363
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Классный муж, ув. Энни. Респект ему!
    Любимый он мой

  4. #364
    Джубал, может быть вы ответите на вопрос - почему я так активно участвую в теме Рала?

  5. #365
    Энни, я вас не держу и никто кадрить вас не хочет а зачем общаетесь со мной - хз вы сама как думаете?

  6. #366
    Ну и еще - нравиться кому-то на форуме - глупо мне кажется, что форум как раз для того, чтоб тебя ткнули носом в косяки без последствий в реальности (без травли). Ну и помогли тому, кто сам не справится...

  7. #367
    Тебе лишь бы без травли

  8. #368
    Ну да, Энни я использую любые средства, чтоб ее избежать любые

  9. #369
    И оно, безусловно, идет тебе тока на пользу, ага?

  10. #370
    Кто? Избавление от травли? Не знаю, мне без нее спокойнее. И простите за перенос.

  11. #371
    А для избавления от травли в школе я разные средства пробовал, кроме одного...

  12. #372
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Кто? Избавление от травли? Не знаю, мне без нее спокойнее. И простите за перенос.
    Максимум, что ты можешь сделать в данных условиях чтобы избежать ее - убежать из темы или с портала вообще. Можно конечно еще взывать к админам в личку, чтоб обидчика заблокировали - но "травля" как ты ее понимаешь, может быть и без нарушений правил портала. Такшта остается один вараинт - сбежать в случае чего.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А для избавления от травли в школе я разные средства пробовал, кроме одного...
    Ключевого) который мог бы тебе самому показать стоишь ли ты хоть чего-то)

  14. #374
    И я думаю, именно тогда, в школе, у тебя был неплохой стимул реально как-то меняться.
    А счас тепло, светло и мухи не кусают (с) То бишь, никто не травит, оттого и некая напыщенность и самолюбование, которое подмечали некоторые участники.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Джубал, может быть вы ответите на вопрос - почему я так активно участвую в теме Рала?
    У меня мозгоскоп в починке, ув. Энни.

    К выходным обещали сделать. Тогда -
    переспросите. ОКи?

  16. #376
    Откуда на портале-то травля, Энни? Слова Джубала - это терапия. А остальных злорадствующих можно просто фильтровать

  17. #377
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    А для избавления от травли в школе я разные средства пробовал, кроме одного...
    Кроме принятия её?

  18. #378
    Ну тогда я имел в виду перевод в другую школу. А ключевым способом я в 7 классе и перевел травлю на другого (дескать, раз он слабее даже этого ботана - его и травим). Так и стало.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Откуда на портале-то травля, Энни? Слова Джубала - это терапия. А остальных злорадствующих можно просто фильтровать
    Злорадство это радость перед чужой неудачей)
    не думаю, что твои темы могут кого-то искренне радовать))

    Фильтровать = игнорировать, верно?

  20. #380
    Не обязательно. Можно просто вежливо отвечать. Но и игнор тоже иногда полезен. А мои темы настолько плохи?

  21. #381
    А ключевым способом я в 7 классе и перевел травлю на другого (дескать, раз он слабее даже этого ботана - его и травим). Так и стало.
    Как ты сейчас охарактеризуешь тот способ? Дай ему оценку.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Можно просто вежливо отвечать. Но и игнор тоже иногда полезен. А мои темы настолько плохи?
    Не приносящий радость не равно плохой.

  23. #383
    Крайний случай меня довел. И драться не с зачинщиком было глупо - хотя и перевел на него травлю, но она ж не прекратилась вообще, просто жертвой стал другой.
    Оценка - крайность есть крайность. Иногда не обойтись, но лучше избежать.

  24. #384
    Тогда во мне было меньше страха, и я не всегда боялся стать не лучше. Захвалили меня в школе учителя, думаю

  25. #385
    Нет, ты дай оценку со стороны. Если бы ты не был участником и тебе не пришлось придумывать оправдания.

  26. #386
    Со стороны проходящего парня: Идиот! Почему он так долго терпел, а как не вытерпел, не на зачинщика наехал, а на того, кто не виноват, просто за компанию наезжал! Теперь тому все люли достанутся. Надо было тех мудаков бить пытаться, а не его!

  27. #387
    Энни, это посты разные. Второй относится ко мне теперешнему по сравнению с тем. Оценка - первый пост.

  28. #388
    Да я поняла какой пост к чему.

  29. #389
    А тебе встречались люди, которых ты мог бы назвать благородными?

  30. #390
    Это отлично, Энни а чем моя оценка того действия вам не нравится, Энни?

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снова о переносе с Энни
    от Рал в разделе Разговорчики
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search